Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Встречи с Леви

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Разговоры вокруг и около книг ВЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Больной


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 09.06.2008 15:51    Заголовок сообщения: Встречи с Леви Ответить с цитатой

Создаю тему для того, чтобы узнать есть ли здесь такие люди, которые лично встречались с Владимиром Леви, и как он им помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чеви


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.06.2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Владимира Львовича были творческий вечер и семинар в рамках фестиваля "Без таблеток", об этом есть темы в разделе Встречи на Пятачке.
Мне лично очень помогло, после этого такой просвет в жизни шёл, столько хорошего случалось :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.06.2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеви пишет:
У Владимира Львовича были творческий вечер и семинар в рамках фестиваля "Без таблеток", об этом есть темы в разделе Встречи на Пятачке.
Мне лично очень помогло, после этого такой просвет в жизни шёл, столько хорошего случалось Улыбка.
А я шею застудила на том семинаре, потом 2 недели мучилась. От настроя наверное зависит, у меня как-то настроения не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чеви


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.06.2008 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диля пишет:
А я шею застудила на том семинаре, потом 2 недели мучилась. От настроя наверное зависит, у меня как-то настроения не было.
Наверное, в большой степени - от настроя. Было написано про исправление будущего - и я как-то очень поверила, что оно исправится :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Разговоры вокруг и около книг ВЛ Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100