Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Об интиме, субмодальностях и теге bgcolor

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05.02.2006 22:05    Заголовок сообщения: Об интиме, субмодальностях и теге bgcolor Ответить с цитатой

Может быть, это продолжение темы "хочу ник сменить".

Интим в СССР точно был. Помню, потому что был у деда радиоприемник с кнопкой "Интим". Я объяснений просил, потому как уже тогда любил элктронику и кнопочки всякие. Дед сказал: Интимно - это значит, двое в комнате разговаривают, и не хотят, чтоб третий их слышал.

Сейчас-то не хватает воображения представить себе приемник с кнопкой "Интим". Или все-таки "Интимно"? Впрочем, приемник был ВЭФовский, кажется. Латыши могли и не услышать всех нюансов.

Так вот, интимное общение. Да блин, не то, что вы подумали! Я кому объясняю?! Тихо в комнате. Полумрак. Или вообще - темно. Только свеча. И вот тогда кто-то один говорит. О сокровенном. Вот такое здесь могло бы быть. Такого, возможно, ждут новоприходящие. А я уже и не знаю, надо ли именно к этому стремиться.

Минус всех этих "кружков сокровенного общения" - в том, что из них ведь на улицу выходить.

А сделать можно было бы... Да=да, совсем просто. Бгколор=0 (или темно-синий), ну а текст сделать белым. И что-нибудь такое... Да-да, свечу слева на каждой странице. Горящую. Анимированным гифом или флешем. Особо важно - слева от поля ввода нового сообщения.

Кто в вебдизайне не силен и про bgcolor не знает - ну гляньте хоть мою страничку http://boatswain.hotbox.ru - вот так, и фотография с настроением. Там это без особых глубин применено. Люблю ночь. Особенно в лесу.

Любимому нашему Злобному Админу: нет, это не просьба переделать форум. Иначе было бы в другом разделе. Это попытка кое в чем разобраться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВЛАДЫКА


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 249
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: 06.02.2006 12:52    Заголовок сообщения: Re: Об интиме, субмодальностях и теге bgcolor Ответить с цитатой

Дмитрий пишет:

Тихо в комнате. Полумрак. Или вообще - темно. Только свеча. И вот тогда кто-то один говорит. О сокровенном. Вот такое здесь могло бы быть. Такого, возможно, ждут новоприходящие. А я уже и не знаю, надо ли именно к этому стремиться.

А сделать можно было бы... Да=да, совсем просто. Бгколор=0 (или темно-синий), ну а текст сделать белым. И что-нибудь такое... Да-да, свечу слева на каждой странице. Горящую. Анимированным гифом или флешем. Особо важно - слева от поля ввода нового сообщения.


Пришёл я как-то в гости к одному знакомому. У него компашка - выпивают, болтают... А моя тогдашняя девушка вкус алкоголя на моих губах невыносила - поэтому я так и сказал: Ребята, я сегодня не пью. А хозяин этого не слышал. Заходит в комнату с бутылкой вина, видит меня сидящего, берёт два бокала, подсаживается:
-Владыка, давай выпьем!
-Спасиб, Хантер, но я сегодня не один - потому не пью.
У него на лице удивление, а потом озарение:
-А... ты и без этого поговорить можешь...


Дима, а так ли важны ритуалы?.. Мне кажется, что можно и без них.
_________________
Мы встретимся, если встретимся... там, где будет светло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06.02.2006 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за хороший вопрос. Да, можно и без ритуалов. Но как-то они нашу жизнь все же меняют. И - сильно.

Скажу еще, что люди, преодолевшие зависимость от ритуалов, вряд ли будут писать на психофорум и описывать свои проблемы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВЛАДЫКА


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 249
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: 06.02.2006 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж коль мы завели беседу, так поболтаем всласть... вдруг истина придёт?

Дмитрий пишет:
Да, можно и без ритуалов.


Тогда зачем они?

Цитата:
Но как-то они нашу жизнь все же меняют.


Минуточку. Нашу - это чью?

Цитата:
И - сильно.


А позитивно или отрицательно?..

Цитата:
Скажу еще, что люди, преодолевшие зависимость от ритуалов, вряд ли будут писать на психофорум и описывать свои проблемы Улыбка


А почему вы тех людей ограничиваете в действиях?
_________________
Мы встретимся, если встретимся... там, где будет светло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100