Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
как медленно, мучительно, как долго...

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
22Александр


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 45
Откуда: НОВОСИБИРСК

СообщениеДобавлено: 29.12.2005 03:26    Заголовок сообщения: как медленно, мучительно, как долго... Ответить с цитатой

У меня очень прозаическая специальность, я жарил на гриле котлетки, совсем как герой "Красоты по Американси" и мечтал стать психологом, почитывал то одного автора, то другого. Весь извелся пытаясь определить кто-же прав. Набрался смелости и поступил в университет... Самой большой ошибкой было думать, что я что-то понимаю. Нельзя психологию изучать в отрыве от философии, физиологии и прочих дисциплин общекультурного блока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nkara


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: 04.01.2006 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы дайте себе время. Мой папа говорит: надо дождаться, когда наберется критический объем информации. Психология - как тесто Смех , ей надо настояться с вашей голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элла


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 370
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 07.02.2006 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, думаю вы правы Александр. Психологию сложно понимать, на данном уровне её развития. Пока её можно только чувствовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100