Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Действительно не вписываюсь...

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikenna


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 19
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 03.02.2006 15:48    Заголовок сообщения: Действительно не вписываюсь... Ответить с цитатой

Как быть... Когда чувствуешь, что тебе трудно принять себя в этом мире?! Ты пытаешься подстроиться, найти себя в нем, но не получается. Грусть Когда теряются интересы, цели, все какая-то сплошная серая масса. Ничего не удивляет, не будоражет, не спасает. Нет того, о чем мечтается. Пустота...
Нет любимого человека, дела при котором чувствуешь себя полезной. Появляются мысли, что ты ошибка природы... Тебя не должно было появляться. Просто произошел сбой где-то там, и в итоге получилась ты! Но места для тебя нет. Ты есть, но с миром ты буд-то порознь.... Он сам по себе, а ты сама по себе.
У всех твоих друзей что-то происходит, какие-то события. А ты стоишь на месте. Мимо тебя проходит жизнь, как поезд, на который ты очень хотела попасть, но денег на билет не хватило, и духа сесть зайцем тоже. И вот ты смотришь вслед этому механизму и понимаешь ... следующего не будет....
_________________
ну... это...короче...
я человек и это плюс,
чуть агрессивный - это минус.
сама себя сижу боюсь,
но этим в принципе горжусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.02.2006 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня так было лет аж до 28! А потом приглядела подходящий поезд и села зайцем. С тех пор я часто меняла поезда и маршруты. Где-то не вписалась: ну что-ж, ну что-ж. А какие- то маршруты остались любимыми на всю жизнь. Люблю сидеть на станции и провожать глазами мчащиеся мимо поезда, люблю теперь, потому что знаю -- могу вскочить в любой из них хоть находу и попробовать найти еще одну свою дорогу.
Знаете главное правило автостопщиков? Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять. И никогда не бойтесь быть зайцем. Нас таких много. Улыбка
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irene


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 105
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: 06.03.2006 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, у каждого человека бывают такие периоды в жизни. Главное, чтобы они оставались периодами, а не основным состовляющим...
Nikenna, а ты попробуй притвориться, что любишь жизнь. Представь, что ты успешный человек, который всегда добивается поставленных целей (кстати, у тебя есть цели?), что тебе интересно по утрам, что же тебе этот день принесет. Ведь мир таков, каким мы его видим. Усли ты действительно вживешься в этот образ, твое подсознание сработает!
Цитата:
Ты есть, но с миром ты буд-то порознь.... Он сам по себе, а ты сама по себе.
Так это потому, что ты отвергаешь его, как неинтересного собеседника! Заинтерисуйся им, и он заинтересуется тобой!
Кстати, природа не ошибается... Ведь каждый достоин счастья!
Удачи тебе в поисках себя!
_________________
to each his own
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100