Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
«Искусство быть собой» - 2010?
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Разговоры вокруг и около книг ВЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1972

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Издание 78-го года. Букинистика. Хотя, насколько я знаю, пиратское.
_________________
The greatest challenge to any thinker is stating the problem in a way that will allow a solution.
- Bertrand Russell
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Видение


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видение пишет:
Очень-очень хотелось бы разыскать электронную версию Искусства Быть Собой именно 1977 года, безмерно была бы благодарна, если бы вышло это как обмен живой литературой "из рук в руки", без участия мрачных слов "пиратская и нелегальная версия" )) Просто жизненно необходим текст именно этого варианта ИБС %)
с надеждою


Прощу прощения, я перепутала почему-то, но имела ввиду книгу 1991 года, ту, что больше душесловно писана, а не психотехнически Улыбка Еще раз прошу прощенья и с той же огромною надеждою! Улыбка
/фыр Улыбка
_________________
"Чем больше играешь, тем более убеждаешься, что между игрой и жизнью нет четких границ, и что сама реальность тоже в немалой степени состоит из условий, которые мы задаем себе сами или через некое посредство."

В. Леви


Последний раз редактировалось: Видение (09.10.2007 13:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.10.2007 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видение пишет:
Прощу прощения, я перепутала почему-то, но имела ввиду книгу 1993 года, ту, что больше душесловно писана, а не психотехнически Улыбка Еще раз прошу прощенья и с той же огромною надеждою! Улыбка
У меня есть 1991 года, думаю, там то же самое. Могу одолжить, но с возвратом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Видение


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 09.10.2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, 1991 года то самое :) У меня нет обложки, и не получается свериться)) Отдолжить - это всамделишнюю книгу прочесть? :) Она-то у меня есть, но "плавающе", то есть не всегда, электронная надежней :)
_________________
"Чем больше играешь, тем более убеждаешься, что между игрой и жизнью нет четких границ, и что сама реальность тоже в немалой степени состоит из условий, которые мы задаем себе сами или через некое посредство."

В. Леви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Подоконница


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 25.01.2009 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robin пишет:
Инна пишет:
1. В электронном виде ИБС есть здесь.
2. Электронку можно распечатать и переплести, если очень хочется.
1. Обе ссылки неактуальны Грусть
2. - очень хочется!

Я понимаю автора, который не хочет перепечатывать старую книгу в "неисправленном" виде (лучшее - враг хорошего). Но все равно хочется. Например, чтобы сравнить новое восприятие с воспоминанием двадцатипятилетней давности.

Люди, может у кого-нибудь сохранилось в электронном варианте? Дайте знать (в личку), а?
---------
(добавлено) мир не без добрых людей! Радостная улыбка


Если мир до сих пор не без добрых людей, и если у кого-то до сих пор сохранилось электронное издание этой книги - умоляю, пришлите (пишите в личку), я уже все подошвы стерла по книжным да библиотекам
_________________
бороться и искать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crilicsclig


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20.10.2009 08:03    Заголовок сообщения: «Искусство быть собой» 2008 Ответить с цитатой

Искусство быть собой - это быть естественным , не зажимать и не подавлять себя внутреннего.

Это так здорово, когда всё хорошо, ведь Бог нас создал для Радости, а не для печали Это естественное состояние позитива, улыбок, света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инна


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 2307
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: 23.10.2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nkozlov.ru/library/psychology/levi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санек


Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 26.12.2010 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к прочитавшим и второе и третье издания. Велика ли разница между ними, или там смысл один и тот же? Дело в том, что есть только второе издание и мне интересно, есть ли смысл искать последнее, 91 года. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Разговоры вокруг и около книг ВЛ Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100