Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
снова про работу. Куда направиться

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.08.2012 17:52    Заголовок сообщения: снова про работу. Куда направиться Ответить с цитатой

Я - юрист с достаточным опытом. И мне потрясающе скучно. Это - не мое и всегда им было. Зацепок за профессию не осталось, я исчерпала этот опыт для себя.
Направление, куда свернуть, выбрать не могу.
Ненавижу работу с документами.
Люблю общение с людьми и организаторскую деятельность. (собирала (сподвигала на))) народ в поездки и организовывала экскурсии. Не путать, не проводила сама, находила аудиторию для экскурсовода и всех собирала).
Пишу тексты и начала писать статьи.
Хорошо рисую, но до профессии это не дотянет.

В общем, пока думаю о туризме и о пиаре. А вдруг у вас еще идеи будут. Пусть самые невероятные, извлечем рациональное зерно.
В своей профессии действительно все для меня исчерпано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анеле


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 1322
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: 21.08.2012 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона, если Вы такой творческий человек, исходя из того, что Вы о себе написали, можно попробовать организацию праздников с написанием сценариев. А также можно писать сценарии для телевизионных программ. Вообще работа на телевидении или на радио. Я знаю одного человека, тоже с юридическим образованием, он пишет сценарии для программ типа "Час суда".
Я кстати, понимаю, о чем Вы. Я тоже была юристом, сначала на гос.службе, потом в частной компании. Меня потом постигла сильное отчаяние и усталость от того, что я не свободна в принятии решений. Думала, что весь этот юризм мне надоел. Потом волею судьбы в корне поменялось поле деятельности. Я стала свободным адвокатом, где я сама выбираю как и что мне делкть, получаю довольствие от работы, включаяя полное отсутствие монотонности, командировки в другие города и встречи с интересными людьми. Но поскольку у Вас все иначе, подумайте над применением именно своих талантов чтобы хобби стало профессией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2012 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анеле, спасибо. Я обдумаю это.
А что Вас подтолкнуло стать адвокатом? Если можно узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анеле


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 1322
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: 22.08.2012 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: Анеле (26.08.2012 13:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 22.08.2012 09:19    Заголовок сообщения: Re: снова про работу. Куда направиться Ответить с цитатой

Fiona пишет:
В общем, пока думаю о туризме и о пиаре. А вдруг у вас еще идеи будут. Пусть самые невероятные, извлечем рациональное зерно.
В своей профессии действительно все для меня исчерпано.


Фиона, а вас не смущает то, что скорее всего вы уйдете на позицию, которая будет менее оплачиваема?
Вернуться к началу
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2012 13:30    Заголовок сообщения: Re: снова про работу. Куда направиться Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Fiona пишет:
В общем, пока думаю о туризме и о пиаре. А вдруг у вас еще идеи будут. Пусть самые невероятные, извлечем рациональное зерно.
В своей профессии действительно все для меня исчерпано.


Фиона, а вас не смущает то, что скорее всего вы уйдете на позицию, которая будет менее оплачиваема?


Безусловно смущает. Но быть несчастной всю жизнь я не согласна)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 22.08.2012 13:43    Заголовок сообщения: Re: снова про работу. Куда направиться Ответить с цитатой

Fiona пишет:
В общем, пока думаю о туризме и о пиаре. А вдруг у вас еще идеи будут. Пусть самые невероятные, извлечем рациональное зерно.
В своей профессии действительно все для меня исчерпано.

а туризм в каком плане? как менеджер?
можно поискать творческие пути реализации в компаниях где ищут начинающего работника без опыта.. как раз вчера сама смотрела...
Вернуться к началу
Svitt


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 339

СообщениеДобавлено: 25.08.2012 00:48    Заголовок сообщения: Re: снова про работу. Куда направиться Ответить с цитатой

Fiona пишет:
Ненавижу работу с документами.
Люблю общение с людьми и организаторскую деятельность.


Какие мы все юристы разныеПодмигнуть. Прямо, как люди... Я вот тоже с большим опытом, но очень люблю работу с документами, и терпеть не могу организаторскую деятельность. Думаю, нам надо объединяться! Шутка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100