Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Проявлять чувства - хорошо или плохо?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 33, 34, 35  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15.10.2012 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
[Я еще заметила,что у меня очень зависит состояние от людей,меня окружающих. Т.е. если мое веселье и шутки находит отклик,люди реагируют,то тут меня просто несет. Цирк приехал. А если тухлярус вокруг или ,даже, угнетает человек,то я становлюсь сонной тетерей. И чтобы развеселиться,мне нужно довольно много энергии затратить. Потом пустая ползаю. Правда ,энергия у меня,видимо,напрямки из космоса идет , пополняюсь быстро очень)))
А))

А это называется - индуцирование. И ты к нему очень восприимчива, как раз в силу своей синтонности! Радостная улыбка И в силу ее же ты можешь в конце концов побеждать "тухлую" индукцию и переиндуцировать угнетающего тебя товарисЧа. Осмелюсь предположить, ты и бывшего супруга так "кормила" много лет. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.10.2012 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
Нелли пишет:
[Я еще заметила,что у меня очень зависит состояние от людей,меня окружающих. Т.е. если мое веселье и шутки находит отклик,люди реагируют,то тут меня просто несет. Цирк приехал. А если тухлярус вокруг или ,даже, угнетает человек,то я становлюсь сонной тетерей. И чтобы развеселиться,мне нужно довольно много энергии затратить. Потом пустая ползаю. Правда ,энергия у меня,видимо,напрямки из космоса идет , пополняюсь быстро очень)))
А))

А это называется - индуцирование. И ты к нему очень восприимчива, как раз в силу своей синтонности! Радостная улыбка И в силу ее же ты можешь в конце концов побеждать "тухлую" индукцию и переиндуцировать угнетающего тебя товарисЧа. Осмелюсь предположить, ты и бывшего супруга так "кормила" много лет. Подмигнуть

угу, и тут все верно...только когда всех вокруг накормлю,самой плохо))
Кстати, у меня целый выводок родни есть такой. Они меня любят очень и я их, но ....блин....как вампиры какие-то. Я по пол года от них отхожу,даже звонить не могу.
А с одним мужем было проще, меня на него хватало. А вот когда еще с его родителями и братом жили, тогда тяжелее было. Их слишком много на меня одну было)))Ссорились постоянно,а я разруливала. Только вот правду они не любили сильно. За что бывала бита Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15.10.2012 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
А вот когда еще с его родителями и братом жили, тогда тяжелее было. Их слишком много на меня одну было)))Ссорились постоянно,а я разруливала. Только вот правду они не любили сильно. За что бывала бита Смех
Нелли, А ты жила с родственниками мужа? Все вместе? Шок
Я думала вы отдельно жили. И какую правду ты им рисковала говорить? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.10.2012 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька света пишет:
Нелли пишет:
А вот когда еще с его родителями и братом жили, тогда тяжелее было. Их слишком много на меня одну было)))Ссорились постоянно,а я разруливала. Только вот правду они не любили сильно. За что бывала бита Смех
Нелли, А ты жила с родственниками мужа? Все вместе? Шок
Я думала вы отдельно жили. И какую правду ты им рисковала говорить? Улыбка

Да, вначале жили все вместе. Потом,когда у свекрови умер папа, они переехали в ее квартиру,смотреть за мамой. Мы отдельно жили только последние года 2-3. До этого ,в хрущевке, в трешке: в одной комнате мы с мужем, во второй-свекр со свекровью,в третьей-брат.
Кушать любили все, как и мусорить. Поэтому там был быт с промышленным масштабом
Смех Смех
Для нас с мужем свекровь ввела коэффициенты съеденных продуктов. Я так и не разобралась в тайнах бухгалтерии,но сколько бы я не покупала продуктов и не готовила,мы всегда были должны им денег в конце месяца.... Смех Смех
Безумно боялась что-то делать. Помню, когда они полусъехали от нас,я решила устроить генеральную уборку. Два дня до 3х ночи драила все (при условии,что особой страстью к чистоте семейство не пылало), отмыла все. Пересадила кучу цветов. Перестирала все занавески,тюль,покрывала. В общем все-все отмыла.И в комнате было два столика: стеклянный красивый и обычный журнальный. Стояли они вдоль окна. Я их поменяла местами, стеклянный поставила чуть по центру и создала там целый флорариум....Так красиво было!!! Т.е. они стояли там же, только наоборот.....
Даже муж,приехав с дачи, заметил все. Похвалил.
Зашли свекровь и свекр. Вызвали мужа и начался ор со слов: кто санкционировал перестановку в нашей комнате?!!!!!!!!!!!!!!!!! Именно с таких слов, сейчас улыбает....А тогда страшно стало....Меня не позвали. Я вообще никогда на семейном совете не присутствовала....Когда в мою сторону понеслись дикие оскорбления и ор,я убежала со слезами на улицу и еще долго там гуляла....Пока муж не позвонил и не вернул домой...Это так, зарисовочка.

А правда. Ну ,например, такая история. Свекр начал незаслуженно оскорблять и орать на мужа (ну из серии,что неуч,высшего образования нет и т.д.), да и брату досталось. Олень чет мялся и тут я сказала фразу: Дядя Свекр (я его дядя Имя звала) , зачем вы так не честно ругаетесь? Вы же должны понимать,что дети на выходе получаются такими, какими их воспитали родители. Что в них вложили,то и вышло. Поэтому в некоторых планах,если обижаться,то только на себя.
Ну вроде ж ничего обидного....Свекр со мной потом с неделю не дружил. А свекровь сказала тогда впервые: Ты поосторожней слова выбирай, а то свекр запомнит все и отомстит.
Я тогда ошалела. Свекровь,кстати,всегда на сторону свекра становилась. А он,откровенно говоря, семейный деспот и самодур. Ноль по жизни,зато король в семье....
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легкий Способ.


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 1036
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.10.2012 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли

Мне 22 года.

У меня были попытки отношений. И каждый раз, когда не получалось я думал: "Как же хорошо, что у меня с ней не получилось. Она бы мне всю жизнь испортила".

Выбираю не тех пока что.

-----

Почему я боюсь проявления чувств? Как думаете?

----

Еще одна деталь: некоторые мне говорили, что "у тебя настроение очень легко по лицу прочитать", т.е. если я расстроен, то по лицу это очень заметно, так же как и наоборот.
_________________
Похвала и одобрение вызывают мандраж и неуверенность. Чем больше вы зависите от хороших оценок, тем глубже в яму вы падаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 15.10.2012 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему я боюсь проявления чувств? Как думаете?

А причём тут какие-то "проявления" ?..
Вы не хотите связываться, - только и всего. В смысле, серьёзно и надолго.

...А на лёгкие, действительно необременительные связи (без обязательств) вам пока не везёт.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.10.2012 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкий Способ. пишет:
Нелли

Мне 22 года.

У меня были попытки отношений. И каждый раз, когда не получалось я думал: "Как же хорошо, что у меня с ней не получилось. Она бы мне всю жизнь испортила".

Выбираю не тех пока что.

-----

Почему я боюсь проявления чувств? Как думаете?

----

Еще одна деталь: некоторые мне говорили, что "у тебя настроение очень легко по лицу прочитать", т.е. если я расстроен, то по лицу это очень заметно, так же как и наоборот.

Ну были попытки. Ну не получилось. Почему не получилось? Из-за чего расставались?
При условии,что вам всего 22, то все эти встречи и расставания -нормальное течение жизни. Ничего криминального пока что не вижу.
Выбираю не тех - это из серии "никто меня не любит,никто не уважает,пойду я на болото,наемся жобонят".
Вас как-то резко отшили,оскорбили? Я пока что вижу уязвленное самолюбие и обиду на девушек. Хотя при разборе полетов,может оказаться все не так уж и страшно.
Расскажите поподробнее,что за девушки были,как развивались отношения и чем кончились,а главное как?
И чем мешает тот факт,что ваше настроение можно прочитать по лицу? Ну у меня тоже можно. Я вообще человек эмоциональный и открытый. По мне не только настроение прочитать можно,а вообще все мысли Смех Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легкий Способ.


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 1036
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.10.2012 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:

Ну были попытки. Ну не получилось. Почему не получилось? Из-за чего расставались?
При условии,что вам всего 22, то все эти встречи и расставания -нормальное течение жизни. Ничего криминального пока что не вижу.
Выбираю не тех - это из серии "никто меня не любит,никто не уважает,пойду я на болото,наемся жобонят".
Вас как-то резко отшили,оскорбили? Я пока что вижу уязвленное самолюбие и обиду на девушек. Хотя при разборе полетов,может оказаться все не так уж и страшно.
Расскажите поподробнее,что за девушки были,как развивались отношения и чем кончились,а главное как?
И чем мешает тот факт,что ваше настроение можно прочитать по лицу? Ну у меня тоже можно. Я вообще человек эмоциональный и открытый. По мне не только настроение прочитать можно,а вообще все мысли Смех Смех


Я боюсь влюбляться, так как если придется расставаться, придется испытывать переживания.

У меня нет уверенности, что правильно выберу ту, с которой буду счастлив. Значит снова большая вероятность, что снова повторится цикл: влюбленность, а потом разочарование.

По поводу обиды на девушек: я больше на себя сержусь, так как меня с ними никто не заставлял общаться. Если сам влюбился - сам виноват.
Жалею, что раньше не расстался.
_________________
Похвала и одобрение вызывают мандраж и неуверенность. Чем больше вы зависите от хороших оценок, тем глубже в яму вы падаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 16.10.2012 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкий Способ. пишет:
боюсь влюбляться, так как если придется расставаться, придется испытывать переживания.

Но это неизбежно.
Без "переживаний" и отрицательных эмоций жизнь не прожить.
... Сама жизнь - сильное переживание !. (я не имею в виду сидение за компьютером).
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16.10.2012 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
[Да, вначале жили все вместе. ...
Для нас с мужем свекровь ввела коэффициенты съеденных продуктов. Я так и не разобралась в тайнах бухгалтерии,но сколько бы я не покупала продуктов и не готовила,мы всегда были должны им денег в конце месяца.... Смех Смех
Безумно боялась что-то делать. Помню, когда они полусъехали от нас,я решила устроить генеральную уборку. Два дня до 3х ночи драила все (при условии,что особой страстью к чистоте семейство не пылало), отмыла все. Пересадила кучу цветов. Перестирала все занавески,тюль,покрывала. В общем все-все отмыла.И в комнате было два столика: стеклянный красивый и обычный журнальный. Стояли они вдоль окна. Я их поменяла местами, стеклянный поставила чуть по центру и создала там целый флорариум....Так красиво было!!! Т.е. они стояли там же, только наоборот.....
Даже муж,приехав с дачи, заметил все. Похвалил.
Зашли свекровь и свекр. Вызвали мужа и начался ор со слов: кто санкционировал перестановку в нашей комнате?!!!!!!!!!!!!!!!!! Именно с таких слов, сейчас улыбает....А тогда страшно стало....Меня не позвали. Я вообще никогда на семейном совете не присутствовала....Когда в мою сторону понеслись дикие оскорбления и ор,я убежала со слезами на улицу и еще долго там гуляла....Пока муж не позвонил и не вернул домой...Это так, зарисовочка.

А правда. Ну ,например, такая история. Свекр начал незаслуженно оскорблять и орать на мужа (ну из серии,что неуч,высшего образования нет и т.д.), да и брату досталось. Олень чет мялся и тут я сказала фразу: Дядя Свекр (я его дядя Имя звала) , зачем вы так не честно ругаетесь? Вы же должны понимать,что дети на выходе получаются такими, какими их воспитали родители. Что в них вложили,то и вышло. Поэтому в некоторых планах,если обижаться,то только на себя.
Ну вроде ж ничего обидного....Свекр со мной потом с неделю не дружил. А свекровь сказала тогда впервые: Ты поосторожней слова выбирай, а то свекр запомнит все и отомстит.
Я тогда ошалела. Свекровь,кстати,всегда на сторону свекра становилась. А он,откровенно говоря, семейный деспот и самодур. Ноль по жизни,зато король в семье....

Нелли, честно говоря, даже слов нет! Шок
Какой же твой бывший молодец, что избавил тебя от себя и своих драгоценных родственничков! Смех Показать язык А я то его козлом обзывала! Он же ангел-хранитель! Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.10.2012 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкий Способ. пишет:
Нелли пишет:

Ну были попытки. Ну не получилось. Почему не получилось? Из-за чего расставались?
При условии,что вам всего 22, то все эти встречи и расставания -нормальное течение жизни. Ничего криминального пока что не вижу.
Выбираю не тех - это из серии "никто меня не любит,никто не уважает,пойду я на болото,наемся жобонят".
Вас как-то резко отшили,оскорбили? Я пока что вижу уязвленное самолюбие и обиду на девушек. Хотя при разборе полетов,может оказаться все не так уж и страшно.
Расскажите поподробнее,что за девушки были,как развивались отношения и чем кончились,а главное как?
И чем мешает тот факт,что ваше настроение можно прочитать по лицу? Ну у меня тоже можно. Я вообще человек эмоциональный и открытый. По мне не только настроение прочитать можно,а вообще все мысли Смех Смех


Я боюсь влюбляться, так как если придется расставаться, придется испытывать переживания.

У меня нет уверенности, что правильно выберу ту, с которой буду счастлив. Значит снова большая вероятность, что снова повторится цикл: влюбленность, а потом разочарование.

По поводу обиды на девушек: я больше на себя сержусь, так как меня с ними никто не заставлял общаться. Если сам влюбился - сам виноват.
Жалею, что раньше не расстался.

На вопросы,как всегда не ответили....Соответственно и что-то толковое сказать не могу.
Если боитесь нормальных,человеческих чувств,то забейте вы на эту сферу в жизни. Идите в науку и будет вам счастье...
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.10.2012 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Лика10"]
Цитата:
Какой же твой бывший молодец, что избавил тебя от себя и своих драгоценных родственничков! Смех Показать язык А я то его козлом обзывала! Он же ангел-хранитель!

Угу Смех Я тут к гадалке ходила. Впервые в жизни. Просто повезла на машине коллегу и что-то и сама решила за компанию сходить. Она меня удивила. Смотрит на карты и говорит: ах,какой не хороший человек,прям ругалась долго на бывшего мужа. И практически умоляла к нему не возвращаться, а ждать его,сказала, уже скоро. И будет возвращать всеми способами. Но сказала,чтобы я держалась и будет мне счастье))
А потом говорит,а он же не один там был. У него семья большая и от всех ты натерпелась. А сама даже не понимала,что страдаешь. Улыбалась всем,а сама страдала. И все спрашивала: ну как? как ты так долго могла страдать и не понимать этого? Потом сама и ответила на этот вопрос, сказала,что характер такой светлый. Что привычка всегда улыбаться меня и спасала от психушки)))
Пообещала оч хорошего жониха,если к оленю не вернусь.
А про оленя сказала,что если вернусь,то жить будем вместе долго,только страдать буду всю жизнь и подобные ситуации будут повторяться.ВО как! Радостная улыбка
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17.10.2012 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Нелли"]
Лика10 пишет:
Цитата:
Какой же твой бывший молодец, что избавил тебя от себя и своих драгоценных родственничков! Смех Показать язык А я то его козлом обзывала! Он же ангел-хранитель!

Угу Смех Я тут к гадалке ходила. Впервые в жизни. Просто повезла на машине коллегу и что-то и сама решила за компанию сходить. Она меня удивила. Смотрит на карты и говорит: ах,какой не хороший человек,прям ругалась долго на бывшего мужа. И практически умоляла к нему не возвращаться, а ждать его,сказала, уже скоро. И будет возвращать всеми способами. Но сказала,чтобы я держалась и будет мне счастье))
А потом говорит,а он же не один там был. У него семья большая и от всех ты натерпелась. А сама даже не понимала,что страдаешь. Улыбалась всем,а сама страдала. И все спрашивала: ну как? как ты так долго могла страдать и не понимать этого? Потом сама и ответила на этот вопрос, сказала,что характер такой светлый. Что привычка всегда улыбаться меня и спасала от психушки)))
Пообещала оч хорошего жониха,если к оленю не вернусь.
А про оленя сказала,что если вернусь,то жить будем вместе долго,только страдать буду всю жизнь и подобные ситуации будут повторяться.ВО как! Радостная улыбка

Слушай, какая гадалка однако... Подмигнуть
Экстрасенс-психолог! Показать язык
Жениха берем, оленей больше не предлагать! нафиг, нафиг! Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 17.10.2012 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нель, а почему ты мне не верила, когда в начале твоей темы я сказала- ужос не в том, чтоб отплакать, а в том, чтоб обратно не пускать, когда притащиццо! Не верила, и все!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.10.2012 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Нель, а почему ты мне не верила, когда в начале твоей темы я сказала- ужос не в том, чтоб отплакать, а в том, чтоб обратно не пускать, когда притащиццо! Не верила, и все!!

А потому что я не боюсь его возвращения))И тогда не боялась.
Понимаешь, когда я принимаю какие-то судьбоносные решения: уйти от мужчины, сменить работу, то в принципе, меня с этого пути уже не свернуть. Опыт возвращения к оленю у меня есть. Неоднократный. Сроки,на сколько его хватает, я знаю. Какой он человек тоже. Просто не знала до недавнего время КАКОЙ ИМЕННО он человек и каким может быть. Да, у меня еще боль на сердце есть. Я спокойно к этому отношусь. После серьезной травмы не может все зажить в пять секунд. Но так же знаю,что боль пройдет,а жизнь наладится окончательно. Я в это не просто верю,я в этом уверена.
Гадалка меня смутила тем,что атака будет сурьезная и при помощи всей родни. А способы выбирать они не будут.
Вот сегодня у свекра бывшего ДР. Мое воспитание говорит,что поздравить надо, хотя бы смс. А новая Я говорит: да пошли они в ....!!! Да и он меня не поздравлял. И вообще какулей был знатной. С какого перепугу его поздравлять? Настало время быть не хорошей девочкой. А уж с угрызениями совести я как-нибудь справлюсь))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 17.10.2012 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я не про то. Ты не верила, что он вернется, что ты будешь ему нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 17.10.2012 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, если ты их будешь поздравлять, то дашь этим надежду на возвращение. И натиск будет сильнее. Не надо.
Я удивляюсь, что ты вообще помнишь их даты. Святая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.10.2012 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Не, я не про то. Ты не верила, что он вернется, что ты будешь ему нужна.

аааа,про это! Ну дык естественно. Я и сама пока в сомнениях Смех Смех Надеюсь,что и ты, и гадалка ошибетесь. Ушел и хрен с ним.
А не верила потому,что то,что он творил не оставляло никаких сомнений в его ко мне отношении. Плач, или очень грустно
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.10.2012 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Нелли, если ты их будешь поздравлять, то дашь этим надежду на возвращение. И натиск будет сильнее. Не надо.
Я удивляюсь, что ты вообще помнишь их даты. Святая

Ну не надо))Не переоценивайте меня))) Помню день свадьбы и ДР БМ.
А про свекра одноклассники.ру написали Смех Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17.10.2012 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
далуни пишет:
Нелли, если ты их будешь поздравлять, то дашь этим надежду на возвращение. И натиск будет сильнее. Не надо.
Я удивляюсь, что ты вообще помнишь их даты. Святая

Ну не надо))Не переоценивайте меня))) Помню день свадьбы и ДР БМ.
А про свекра одноклассники.ру написали Смех Смех

Нелль, расслабься, он тебе уже НЕ РОДСТВЕННИК, просто посторонний человек. ЗАЧЕМ тебе этот геморрой с поздравлениями? Я понимаю, было бы приятно, хотелось бы из-за внутренней симпатии к человеку, а так... формальность соблюсти, сделать "как принято"... да не пошло б оно все ...лесом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.10.2012 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
Нелли пишет:
далуни пишет:
Нелли, если ты их будешь поздравлять, то дашь этим надежду на возвращение. И натиск будет сильнее. Не надо.
Я удивляюсь, что ты вообще помнишь их даты. Святая

Ну не надо))Не переоценивайте меня))) Помню день свадьбы и ДР БМ.
А про свекра одноклассники.ру написали Смех Смех

Нелль, расслабься, он тебе уже НЕ РОДСТВЕННИК, просто посторонний человек. ЗАЧЕМ тебе этот геморрой с поздравлениями? Я понимаю, было бы приятно, хотелось бы из-за внутренней симпатии к человеку, а так... формальность соблюсти, сделать "как принято"... да не пошло б оно все ...лесом?

Вот и я о том же говорю))) Меня заставляет смс написать только "хорошее воспитание". Но с ним я договорюсь. Для меня проще вычеркнуть все. Но если со свекром еще ладно, то вот что со свекровью делать? Официально то она ко мне хорошо относилась...
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 17.10.2012 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ж не чиновник, чтоб с населением хамящим работать и не наехать в ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.10.2012 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Ты ж не чиновник, чтоб с населением хамящим работать и не наехать в ответ.

Смех Смех Ну в принципе -да. Только не уверена,что они не наезжают Смех Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 18.10.2012 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкий Способ. пишет:
Почему я боюсь проявления чувств? Как думаете?
Думаю, что Вас так обучили. "Воспитатели".
Цитата:
когда не получалось я думал: "Как же хорошо, что у меня с ней не получилось. Она бы мне всю жизнь испортила".
Следовательно, это не Вы так думали, а Они/Он/Она в Вашей голове.
Легкий Способ. пишет:
Наоборот, чем меньше эмоций, тем сложнее понять.
Давно читал статью о медведях. В ней рассказывалось, что медведи гораздо опаснее других диких животных, так как проявляют эмоции очень скупо: например, по поведению собаки даже любитель может понять, она радуется или хочет атаковать. В случае медведей - любитель не сможет определить.

С людьми также: чем меньше эмоций (и положительных, и отрицательных), тем сложнее определить, что у них на уме.
Чего Вас учили особо опасаться в отношениях с людьми противоположного пола, помните?

p.s. Это я по собственному опыту сужу, конечно, но всё же..

?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легкий Способ.


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 1036
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.10.2012 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dames пишет:
Чего Вас учили особо опасаться в отношениях с людьми противоположного пола, помните?

?


Нет. Пожалуйста, подскажите.
_________________
Похвала и одобрение вызывают мандраж и неуверенность. Чем больше вы зависите от хороших оценок, тем глубже в яму вы падаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 33, 34, 35  След.
Страница 6 из 35

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100