Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Посоветуйте психотерапевта/психиатра (Москва)

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шарлотта


Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 28.09.2012 09:09    Заголовок сообщения: Посоветуйте психотерапевта/психиатра (Москва) Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, психотерапевта, работающего с проблемами социофобии и низкой самооценки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riahna


Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.10.2012 12:03    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте психотерапевта/психиатра (Москва) Ответить с цитатой

Шарлотта пишет:
Посоветуйте, пожалуйста, психотерапевта, работающего с проблемами социофобии и низкой самооценки.


Пиши Андрею, настоящий профессионал, сама к нему несколько раз обращалась, реально помогло Духовный процессинг, как путь к разгадке Бытия:
http://www.teta-processi.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borgese


Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 11.10.2012 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В центре, где я работаю, есть несколько хороших специалистов по этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LightWeight


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 18.11.2012 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне с подобной проблемой помогли справиться специалисты из helpandhope.ru . У них довольно инновационный подход к своему делу, и весьма действенный. Рекомендую обратиться к ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borgese


Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 18.11.2012 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходите к нам
www.помощь-рядом.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.11.2012 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная какая-то тема. Набежала толпа, каждого первый раз вижу, и давай советовать... Явная реклама.

Здесь если и делятся координатами, то тихо, в личку, и обычно приходится просить прицельно - человек где-то упоминает, что обращался к специалисту, если тебе надо - пишешь форумчанину, расспрашиваешь, что за специалист, как впечатления, и тд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.12.2012 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тики пишет:
Странная какая-то тема. Набежала толпа, каждого первый раз вижу, и давай советовать... Явная реклама.

Здесь если и делятся координатами, то тихо, в личку, и обычно приходится просить прицельно - человек где-то упоминает, что обращался к специалисту, если тебе надо - пишешь форумчанину, расспрашиваешь, что за специалист, как впечатления, и тд...


Спасибо, Тики. А то, я ведь уже давай скорее шпынять себя за то, что, не разув глаза и не заметив этой темы, пристаю к добрым людям с просьбой дать координаты проверенного врача... Улыбка
_________________
что наша жизнь? игра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 09.12.2012 16:41    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте психотерапевта/психиатра (Москва) Ответить с цитатой

Riahna пишет:
Духовный процессинг, как путь к разгадке Бытия
. . . . . . . . . . . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр Мартынюк


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16.01.2013 02:55    Заголовок сообщения: Проверенная помощь Ответить с цитатой

Одиночество – ужасная вещь. Когда человек одинок, его некому поддержать, оказать поддержку, но самое страшное – это ужасное чувство, что так будет всегда. Я сложно впускала незнакомых людей в свою жизнь, и вот однажды поняла, что я совершенно одна – и рядом никого. От чувство одиночества и безвыходности щемило в груди – кое как я нашла телефон центра психологической консультации «Псиформер» и записалась на консультацию. Специалисты центра помогли мне стать общительнее и решительнее заводить новые знакомства, а также избавили от душераздирающего чувства одиночества. На всем этапе моих консультаций мне оказывалась всяческая поддержка, и этого доброго к себе отношения я не забуду никогда. Вы спасли меня!
Центр «Псиформер» находится по адресу:
Г. Москва, ул.Кржижановского, д.29 к.1 (офис № 200)
станция метро "Профсоюзная"(10 м. пешком).
Тел.: +7(495)364-99-92; +7(919)724-75-77
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaterinaVasilieva


Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 03.02.2013 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.gozhiy.ru мне очень хорошо помог в данных вопросах.Умеет слушать, умеет поддержать и утешить, когда нужно, хорошо анализирует и доходчиво объясняет. Создает комфортное пространство для работы, разговора. Да просто красивый мужчина.=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100