Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Удивительное продолжение старого сна.

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastia


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 1142
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06.02.2013 06:21    Заголовок сообщения: Удивительное продолжение старого сна. Ответить с цитатой

Стало интересно, что это со мной происходит. На грани мистики с фантастикой. Сколько себя помню, вроде уже даже писала здесь, мне периодически снится сон, я в незнакомой квартире, она пренадлежит мне, я осматриваю комнаты. Квартира требует ремонта. И с удивлением всегда нахожу, что комнат на одну больше. Во сне именно только осматриваю квартиру, хожу по комнатам. Ощущения положительные после пробуждения.
Так вот, уже второй раз снится, что я активно в той случайно найденной комнате делаю ремонт.
В реальной жизни вряд ли что-то принципиально изменилось. Но этот сон не дает мне покоя. Как будто что-то должно произойти. Причем что-то хорошее.
Никто не знает, в этом вообще может быть какой-то смысл? Или все это глупости?
_________________
В жизни ничего нельзя стереть. Но дорисовать-то можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 642
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 06.02.2013 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, глупости ли. Не знаю, имеет ли мир сна отношение к этому миру. Предков, которые верили в жизнь души за пределами реальности, считали глупыми, нуждавшимися в суевериях для победы над страхами, но может быть они правы?

Я часто-часто во сне ходила по паркетному полу одного милого особнячка. Его таинственные закутки были для меня важнее реальной квартиры. Каждую ночь я могла проводить в этом своем доме. Я ждала с нетерпением возвращения в него и легко выходила из него в наш утренний мир. Примерно так же легко, как идешь на любимую работу, когда все в порядке.
Очень хорошо чувствовалось, что там жизнь такая же настоящая. Но тот дом - ещё более дом. А этот дом - это что-то вроде своего кабинета на работе. В этом мире я работаю мною, примерно как крокодил Гена работал в зоопарке крокодилом.
_________________
Играть на органе – самое простое занятие: достаточно лишь вовремя нажимать на нужные клавиши (И.С.Бах)
Пока способен продержаться ещё одно мгновение, тебя никто не одолеет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натэла


Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07.02.2013 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, по-моему и по мнению моей сестры (а она разгадчик снов со стажем Улыбка, я же в отличие от нее сны недолюбливаю ) вам приснился оч. хороший сон. На мой взгляд, сон говорит о каких-то положительных изменениях внутри вас, которые пусть не проявились сразу, но позже обязательно проявятся, отразятся во внешнем плане Что-то "отремонтируется". Ну а сестра прям так и выпалила, когда я рассказала ей сон: улучшатся отношения в личной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100