Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Constance Demby

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Музыкальная аптека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweetrain+


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 21.09.2010 22:00    Заголовок сообщения: Constance Demby Ответить с цитатой

Констанс Демби!
О ее поразительном творчестве можно говорить бесконечно…Но скажу лишь одно – я влюблен в ее гениальные музыкальные изумруды, которые ее талант так щедро разбросал по всему миру для нас любителей New Age, Ambient, Space music, Electronic, Beautiful, Relaxing…
Ниже я просто приведу некоторые выдержки других восторженных любителей о шедеврах этой замечательной женщины:
«…Имя Constance Demby хорошо знакомо каждому любителю инструментальной музыки. Она по праву считается одним из пионеров музыки нью-эйдж, об этой женщине писали и продолжают писать крупнейшие американские издания. Исполнительницу называют «королевой космической музыки». И в этом жанре Демби – настоящий первопроходец. Ее музыка производит очень сильное эмоциональное воздействие, даже спустя много лет после выхода многих ее альбомов от слушателей продолжают поступать все новые восторженные отклики на них…»
«…Аудитория Констанс Демби продолжает расти, а она продолжает активно работать, выступая с концертами и записывая новые проекты. Многие исполнители черпали свое вдохновение в музыке Констанс Демби. Что же такого особенного в ее музыке, и почему она вызывает столь большой интерес? А между тем вышеприведенная характеристика: Демби - "королева космической музыки" принадлежит другому замечательному музыканту Майклу Хоппе (Michael Hoppe). И по его словам, она пользуется не только любовью слушателей, но и большим уважением среди музыкантов. И если попытаться кратко описать ее музыку, то возникают трудности…»
«…В мелодиях Констанс чувствуется классическая структура. И это не удивительно, потому что с двенадцати лет она выступала с концертами, исполняя классику. И вроде в ее музыке нет ничего такого уж особенного. Если вы послушаете какой-нибудь ее альбом "на ходу, на бегу", он может вам ничем не запомниться…»
«…Музыка Констанс Демби - это музыка оттенков, скрытые на первый, поверхностный взгляд мелодические линии начинают проявляться только при внимательном прослушивании …
«…Если любая музыка — это вибрации определенного вида, то музыка Констанс Демби — это, безусловно, очень тонкие вибрации. Чтобы их воспринимать, необходима специальная настройка, неподготовленный человек просто может не войти в то состояние, когда эта музыка станет реальна для него.
В музыке Демби важно все: и структура, и богатая палитра звуков, и необычные их сочетания, и многоголосья на заднем плане, и мелодизм основных партий клавишных, и что-то еще, трудно поддающееся определению. Мелодия складывается из всего этого и это уже большее, чем просто сумма всех многоголосий. И Констанс мастерски использует все это получая необычные тембры звуков…»
«…Демби - пионер не только в музыке. Ее таланты очень разносторонни. Она и музыкант, и художник, и скульптор, и мультимедиа продюссер …»
«…Звучание ее музыки нетрадиционно еще и потому, что она использует музыкальные инструменты, которые разработала сама, позволяющие извлекать звуки с необычными тембрами…».
А вот некоторые отзывы о ее альбомах:
«…Novus Magnificat – этот альбом, ставший классикой New Age - музыки, проведет вас через путешествие от подавленных эмоций к светлым и ясным чувствам духовного озарения.
Set Free - заслуживает место рядом с классическим альбомом космической музыки Novus Magnificat. Радостная и величественная музыка, использующая ритуалистические и праздничные ритмы Полинезии и Африки. Величественный астрономический рейс для внутренних путешественников.
Aeterna – на создание этого альбома автора вдохновили романтические произведения Рахманинова и Чайковского. У этого альбома мощная эмоциональная вибрация. Особенно он помогает открыть сердце. Aeterna стремиться обнажить подавленные чувства, провести сквозь завесу слез, активизировать и осознать то, что требует исцеления.
Sanctum Sanctuorum – величественная, священная симфоническая музыка, Грегорианское пение, атмосфера эмбиента. Путешествие в священный мир возвышенности и ясности…»
Лично мне по душе оптимистическая «The Dawning», нежная «Innocence», трогательная «Rites of Passage» и верх совершенства - «Eternal Return»! Скажу по секрету – волшебная мелодия «Eternal Return» - наверное это и моя душа… Это и мои чувства… Это - все что есть во мне!
Огромное спасибо Вам, Констанс! Я люблю Вас!!! И это навсегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweetrain+


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 26.09.2010 02:25    Заголовок сообщения: Constance Demby Ответить с цитатой

Продолжим тему друзья! В первом посте замечательное творчество Констанс Демби я кратко описал с чужих слов… А сейчас несколько слов о другом, (но в связи с ее творчеством) - о психологии восприятия музыки.
Все, в том числе и не любители музыки, знают что существует (если так можно выразиться) так называемая мировая сокровищница щедевров мировой культуры, признанные авторитетными профессиональными экспертами. В этой копилке и живопись великих мастеров кисти… И волшебная музыка… И красивая архитектура… Да много чего прекрасного сделал творческий гений человечества. Нет надобности перечислять конкретные имена этих гениев. Они всем известны.
Но… Но наверное примерно лишь 10 % всего человечества слушают или любуются этими замечательными произведениями. Почему? Все дело – во вкусе конкретного индивида. Он у всех очень разный. А также развитый он или нет. Грустно сознавать, что до недавнего времени я не принадлежал к этим 10-ти процентам. Почему? Да потому что меня как и миллионов людей с детства окружали ( и увлекали) другие звуки, другие песни, другие мелодии. Но не было вокруг меня по-настоящему красивой музыки. И это состояние длилось достаточно долго. Если не сказать очень долго. Я этого длительно не осознавал. И не покоряли меня тогда ни гений Чайковского, ни гений Моцарта, ни Шуберт ни Бетховен. Мода! Она – проказница, длительно правила бал в моих музыкальных предпочтениях…И вот года 3 назад впервые я проснулся от длительного рок-энд-рольного летаргического сна! Я услышал чарующие мелодии Констанс Демби…
Я знаю – наш Форум – вовсе не музыкальный. А психологический. И это накладывает сильный специфический отпечаток на подаваемый материал всевозможных постов в рубрике «Музыкальная аптека». Проведем небольшой вероятностный расчет. Я прекрасно осознаю, что из 19 тысяч зарегистрированных форумцев примерно 10 % искренне неравнодушны к музыке. То есть 1900 человек. И вполне естественно, что эти люди предпочитают именно ту музыку, которая нравится. А если учесть, что действительно активных участников из музыкальной выборки тоже примерно в соотношении 1:10, то примерно 190 активных форумцев имеют музыкальные пристрастия и желание писать об этом. Но разные пристастия – не забудем это. Если взять примерно 10 основных музыкальных жанров в которых распределены их предпочтения то выходим на вероятностную искомую цифру любителей творчества Констанс Демби. И эта цифра составит примерно 190:10 = 19 форумцев. В том числе и я. Не густо получается как-то. И все же задаю себе вопрос – почему нет отзывов хотя бы одного из них? На 26 сентября уже 29 просмотров и ни одного отзыва? Значит ли это что в список просмотров не попал ни один их любителей ее творчества. Маловероятно. Конечно же любой человек любопытен… И наверняка примерно 20% любопытствующих (из тех кого не волнует музыка Демби) заглянули сюда. Мотивы? – они разные: много свободного времени или узнать что это за Имя, или некоторые любители критики уже зная меня и мои неоднозначные посты – просто полюбопытствовали, «а что там опять наколбасил Sweetrain». Не забудем что неактивная часть форумцев – не такая уж и «неактивная». Она неактивна лишь в написании постов. Они просто читают…Таких прочитавших наберется из любителей творчества Демби еще примерно процентов 20. Итак примерно от 12 до 15-ти – неактивные . Тогда останется примерно 29- 15 = 14 активных участников действительно любителей ее творчества или по крайней мере стиля Нью-Эйдж. Так почему же они не оставили свой добрый отзыв за эти 3 дня? – повторяю я про себя. Видимо времени еще мало для принятия решения а трафаретно ответить они не желают. Тоже правильно. Я лично тоже всегда предварительно готовлю худо-бедно свои посты. И все-таки ответ и на это вопрос тоже напрашивается. Это мотив «приятия-неприятия». Расшифруем. Это такой бессознательное начало в любом человеке, которое стойко и длительно удерживается в нем и которое зачастую мешает сделать трезвую оценку другого человека. Обычно эта оценка становится интегральной. То есть автоматически суммирует все знания (и заметьте – все чувства!) о другом человеке. В обычном человеке вот эти знания и чувства привычно быстро интегрируются в однозначное психологическое «приятие или неприятие». Так проще. Этот – плохой( а значит чужой). А это – хороший, он «наш»…Если человек – женщина, ее оценка выражается в популярном суждении « Он мне нравится/не нравится…». Эта оценка идет «от сердца». Если мужчина, то почти те же первые реакции но добавляются эпитеты типа «еще один выскочка», или « еще один манипулятор…» и т.п. Но все эти наклеиваемые ярлычки – всего лишь отражают нежелание серьезно подумать над аргументами оппонента и как писал и говорил знаменитый Дейл Карнеги «умение/неумение смотреть на вещи под углом зрения собеседника также хорошо, как под своим собственным». Итак откинем еще примерно половину, непринимающих «выскочку Sweetrain_а» которые любят Демби, но не хотят со мной вести диалоги. Получим окончательно (с учетом недавнего срока появления моего поста) примерно 5-7 человек, которые поддержат когда-нибудь меня в этих диалогах . Из 19 тысяч!! Совсем не густо.
Но это ничего не меняет. Не всегда быстро приходит осознание величественной красоты музыки талантливой Констанс Демби любителям красивой музыки. Их собственного опыта знаю - должно пройти время. Но я уверен, что некоторые ее лучшие произведения неизбежно войдут в мировую сокровищницу музыкальных шедевров и музыкой Констанс Демби будут восхищаться еще наши дети и внуки…
С уважением ко всем истинным ценителям красивой современной музыки. Начинающим и профессионалам…И конечно низкий поклон неистощимому гению Констанс Демби!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 22.04.2013 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка _ Закатить глаза, задуматься _ Улыбка! ) http://www.youtube.com/watch?v=BNGF9gggrBo Constance Demby-Glimpses).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweetrain+


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 23.04.2013 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй! Вы мне подыгрываете... Но все равно приятно...
Ведь этот Ваш порыв - непроизвольное, но всегда искреннее, движение Вашей души ...неуловимой, а главное независимой от Вашего желания...
Вот говорят, что «у того-то, или той-то, - черствая душа»...
Я в это НЕ ВЕРЮ! И призываю всех – не верьте!
Даже если перед вами - законченный преступник... Просто этому «нехорошему» (на Ваш взгляд) человеку (или окружающей жестокой действительности) прижизненно удалось затолкать свою ни в чем невинную душу куда подальше...
чтоб она не пикала... особенно, когда тот совершает привычные отвратительные поступки.
Наши души – это последнее и самое надежное убежище КРАСОТЫ, безмолвного ПРИЗЫВА К СОЧУВСТВИЮ и такого же безмолвной просьбы о Любви...
А за «Glimpses» - Constance Demby- спасибо Вам, Мэй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweetrain+


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 25.04.2013 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения у всех кто интересуется моими темами:
Кто-то из Вас, уважаемые форумцы, прислал мне почтовое сообщение но к сожалению я не смог открыть его. Прошу повторить если не трудно...
А теперь добавление по теме:

У многих, прочитавших мои восторженные опусы насчет таланта Constance Demby, может сложиться не совсем верное представление что она - мой абсолютный кумир, и что все ее музыкальные этюды одинаково нравятся мне.
Это далеко не так. Я скорее музыкальный наркоман многих и многих музыкальных жанров и авторов.
В Constance Demby мне нравяться лишь несколько ее вещей. Вот они и запали мне в душу.
К сожалению ее предложенный Вами Мэй "Glimpses" мне трудно понять и прочувствовать. А больше нравяться вещи с каким-то, хоть незначительным но музыкальным рисунком.
Так что тысяча извинений для Мэй, в искреннем порыве предоставившей мне ссылку, но я -такой - какой есть, и не смогу идти против собственных музыкальных симпатий.

У Constance Demby есть свой музыкальный жанр в стиле Нью-Эйдж и я выше уже описывал ее некоторые удачные вещи.
Но хочется поделится с Вами Мей одной вещью, от которой я без ума уже наверное с полгода. Она тоже в стиле Нью-Эйдж но просто невероятно ВЕЛИКОЛЕПНА...
Ссылки не знаю, но даю автора и название:
Jonn Serrie - Stratos !
на сегодня это моя любимейшая космическая музыкальная релаксация-одиссея по длинным вечерам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweetrain+


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 25.04.2013 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что сумел открыть старые письма...
Увы каюсь какюсь каюсь и перед тобой милая Белоснежка!
10 000 извинений и еще раз столько же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 25.04.2013 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=sEquIbJZbiA Jonn Serrie Stratos

http://www.youtube.com/watch?v=yxA1O2PgNJE&list=PL062C665CDCD4EE3E Gentle, The Night - Jonn Serrie

http://www.youtube.com/watch?v=J0PD0nA9oZ8 Jonn Serrie - Eye of the Beholder


Последний раз редактировалось: Мэй (28.04.2013 12:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.04.2013 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме...
Констанс Демби...
Осень 93-года...моя сумрачная квартирка на автозаводской ... кассетки с записями... " если вы заблудились в гималайских (?, не уверена, что именно это прилагательное...) горах" и дальше - чудесная, ни на что не похожая музыка, мой друг-наркоманец, ночные вылазки в Коломенское по местам Силы....
И спустя три года - я в настоящих Гималаях, без капли химии или алкоголя, медитирую на снежники, а в ушах - все та же Констанс демби ( вкупе и наряду с Щербаковым и разными прочими хорошими и разными....) Улыбка
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweetrain+


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините что всем сразу не ответил...пропал на 2 недельки по командировкам....

Вам Мэй очередное спасибо за музыкальные картинки и музыку Jonn Serrie...
Но чувствую, одним «спасибом» не обойтись.
По своей инициативе проведу так называемую «сатисфакцию» порыва Вашей благородной души и восстановлю то, что как бы бесследно исчезло...
Но не для меня...Ну скажите, кому не понравится, когда тебе говорят ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ. Это ведь так редко случается. Люди просто БОЯТСЯ ГОВОРИТЬ ДРУГ ДРУГУ приятные слова...
Но ведь вся правда в том что ВСЕ МЫ В НИХ НУЖДАЕМСЯ...Каждый божий день!....
Только стараемся этого не показывать...боимся прослыть неженкой паинькой и вообще слабаком...
А я вот считаю слабаками как раз тех, кто почему-то боится открыть свою красивую и нежную душу и говорить людям все то хорошее, что он думает о них или считает их таковыми...
Так что привожу красивые романтичные слова, уничтоженные позже возможно в минуту Вашей очередной слабости:
«...радостно прочла.
Ах, всёже смотреть на звёздное небо вместе мне оказалось бы ближе, чем танец. Танец здесь - всёже милая шутка, пусть и тёплая, и проникновенная - лёгкая, как волна летнего воздуха, насыщенная ароматом цветения. Но вот - не могу танцевать, пока внутри - не услышу. И вот внутреннее - "уже приглашена" промелькнёт улыбкой, очень моей, - у каждого ведь своя сокровенная мелодия, с ней нелегко совпасть, верно? Но могу чувствовать ваши шаги, то, что описываете, ту волну мелодии, улыбки, ответа настроению.., и ещё - что-то очень главное человеческое, - угу, вечное.
Пригласить Вас на танец со звёздами, которых Вы не видели... Каждый раз они совсем другие, если приходит друг - они приближаются, да?
Обнимаю, глядя на звёзды, хоть сейчас и день...»

Очень красивые слова... еще раз спасибо за них. Вижу в них коллегу- романтика.
Люди – человеки!
Нигде и никогда не бойтесь говорить окружающим хорошие красивые слова... особенно если они рождены в порыве редкого откровения.
И вообще НИЧЕГО и НИКОГДА НЕ БОЙТЕСЬ Делайте все то что считаете нужным...
Вы от этого только станете сильнее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закатить глаза, задуматься

Последний раз редактировалось: Мэй (05.05.2013 11:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweetrain+


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белоснежке особое спасибо за то что не забываешь...
Обязательно чуть позже подробнее отвечу на все твои приватные письма... хочу только сильно посочувствовать по поводу твоей небольшой автоаварии.
Надеюсь, что это не помешает виртуально станцевать с тобой красивый вальс-бостон из той самой красивой мелодии «Очарование» под фрагмент слов Збигнева Водецкого:

«Разве это был только момент!?
О нет!...
Сейчас я понимаю, что это любовь...
Наверняка я это знаю...
Засветил нам тогда
Свет всех звезд...
И уж жить друг без друга
Не смогли бы мы…»

Но было бы нелогично и бесчеловечно для меня не станцевать с романтичной Мэй последний куплет этой незатейливой но очень красивой мелодии-песни «Очарование»:
"Разве это был только момент?...
О нет...
Было нам суждено
Встретиться... вновь...
В такие минуты сердце никогда!
Не ошибается...
Когда вновь я говорю
Что люблю тебя...»
Всем женщинам привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweetrain+


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо и Вам Daksha за сопереживание этой красивой музыкой Констанс Демби...тем более в Гималаях и без капли химии или алкоголя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закатить глаза, задуматься

Последний раз редактировалось: Мэй (05.05.2013 11:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweetrain+


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 05.05.2013 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй! Практически я Вас совсем не знаю... а точнее 2-3 недели назад практически не знал и не читал многого из того, что Вы излагали на этом форуме.
Извините, милая Мэй, но честно говоря, мне почему-то трудно понять многое из того, что Вы пишете даже сейчас.
Вы пишете что «С детства я говорю - с трудом...». Это что – физический дефект или какая-то аллегория ?
Но все-таки есть в Ваших постах на мой взгляд очень сильные слова и целые фразы. Которые все до единого слова – есть точная истина! Например:
«...у каждого ведь своя сокровенная мелодия, с ней нелегко совпасть, верно?
Но МОГУ ЧУВСТВОВАТЬ ваши шаги, то, что описываете, ту волну мелодии, улыбки, ответа настроению.., и ещё - ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, - угу, ВЕЧНОЕ...»

И я таким словам - «МОГУ ЧУВСТВОВАТЬ» просто завидую, потому что так вот точно пока не научился говорить или излагать в письме.
На мой взгляд в человеке ЧУВСТВО как было так и осталось самым главным главным в отношениях людей. Любых, подчеркиваю людей. Несмотря на их словесную оболочку, красивую и даже очень умную болтовню... в том числе и мою.
Очень тонко Вы это заметили и я полностью солидарен с вами. Потому что гораздо важнее – ЧУВСТВОВАТЬ ДРУГОГО ТАКЖЕ ХОРОШО, как и себя родного.
Это – редчайшее качество и Вы Мэй им обладаете в полной мере.
Человечество в пылу развития своих цивилизаций потеряло этот первичный инстинкт всех живых организмов. Потому что ушло от своей же природы и оторвало себя и от неба и от звезд и от лесов и лугов от прозрачного лесного ручейка...
Вспоминаю у Сергея Бодрова в фильме «Старший брат» отрывки красивых стихов:

"А недавно я узнал
Что у меня
Есть огромная семья!
И тропинка... и лесок...
Помню каждый колосок
........................................
Помню небо голубое
Это все мое родное...
Это Родина моя....
С детства я люблю тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.05.2013 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...я успела прочитать этим пасхальным ( не мое) майским дождливым душистым утром все, что написала Мэй...
Мэй, у меня странные ощущения - то вроде бы с одной планеты ( изначально), то - из других галактик в принципе....
но все равно - с любовью , М...

( удалять ничего не буду, не в моем вкусеУлыбка))
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweetrain+


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 16.05.2013 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй! ради бога не обижайся на меня если я уже и успел сказать что-то не так. Зря Вы так быстро реагируете на всякие бзики в том числе и на мои. Ваши письменные романтичные строки очаровательны и они мне нравятся. Так что извини если что нетак и не обижайся.
А если захочешь понять меня мои мысли и чувства гораздо лучше то дай если захочешь мне свой е-майл а я в свою очередь постараюсь перенаправить на другие мои откровенные мысли и переживания
И дучше поймешь меня и мой чсклад ума и характера.
Если захочешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 17.05.2013 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закатить глаза, задуматься

Последний раз редактировалось: Мэй (19.05.2013 05:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweetrain+


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 17.05.2013 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Мэй ...Свой человек... Не куксится ...Держится молодцом!
Та держать. Крепче держишь руль на бригантине...
Мне самому гораздо приятнее люди – оптимисты. Несмотря ни на что!
Скулежом многого не добьешься.
А по теме Мэй – я ведь никому не навязываюсь...
Если только захочешь...
Здесь я строго придерживаюсь демократии и никому ничего не навязываю... если интересно - читай слушай чувствуй как Вы однажды красиво написали...
Если....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.05.2013 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй пишет:
Daksha, Улыбка! Спасибо.



И ТЕБЕ - спасибо... Улыбка
даже удивительно, что наезжала раньше... Улыбка
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Музыкальная аптека Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100