Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Не знаю как себя вести и что делать дальше?
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вселенская ГрустьЛукреция


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 00:32    Заголовок сообщения: Не знаю как себя вести и что делать дальше? Ответить с цитатой

Здравствуйте Дорогие мои форумчане!!!!!!!! Давно сюда не заглядывала, с тех пор многое в жизни изменилось. Сейчас работа отнимает все силы и время, жить просто некогда (а помниться не так давно я жаловалась Вам что не работаю). Но разговор конечно в этом разделе пойдет не об этом, а об делах сердечных. Обрисовываю ситуацию я люблю одного человека. Он мне очеееееень нравиться как мне кажется я ему тоже. Он очень скромный и не решительный. Расставлю сразу все точки над "и" мы не встречаемя к моему сожалению, а находимся на начальной стадии развития отношений, когда все друг другу жеманно улыбаются как два придурка, а в глаза ничего такого не говорят. Так бы и ходили как раньше пока не произошла какая то фигня и я ничего не понимаю, просто схожу с ума. На днях мы гуляли большой компанией, отмечали праздник все было просто волшебно я счастлива, ходили за ручку, прижимались друг другу как два замерзших котенка все ещё нас подтрунивали:-"Может Вас оставить вдвоем пообщаться". Потом все разъехались мы и его друг пошли к нему домой дальше праздновать. У его друга были проблемы с работой с женой (собрались разводиться) и он сказал осталось только чтоб мой друг Серега, (которого он сто лет знает) на меня обиделся. Сидели втроем: я, он и друг (ну еще сеста его на кухню пару раз заходила). Все было нормально мы все болтали по душам. В какой то момент смотрим моего Сережки долго нет (ну мы сначала думали он отлучился просто ненадолго в ванную). Друг пошел посмотреть. Я услышала как он его будит в спальне, дальнейший разговор я не слышала ушла в ванну. Заходит на кухню друг грустный какой то и говорит мне: "Ну вот Серега на меня обиделся". Я в недоумении: -"Почему?" Он тут удивил меня неожиданным вопросом вместо ответа: "Тебя когда нибудь ревновали?" Я - Не знаю, не могу отвечать за то что у других людей в голове. Он: В соседней комнате сейчас лежит человек и психует, говорит, что нам и так есть о чем поговорить. Вот практически я и признался тебе за Серегу. (Я была конечно в полном шоке). Мы еще поболтали прямо чуть -чуть, присели покурить на дорожку и стали собираться по домам. Он проводил меня конечно, не идти же мне одной через весь город в 3 утра, в платье. По дороге я конечно замучила его вопросвми про Сережку. Друг неизменно отвечал, что он очень хороший человек и друг. Несколько раз переспросила действитвительно ли я нравлюсь Сережке. Ответ был один на что я сказала что мне он тоже нравиться. Потом еще немного поболтали я сказала что не налагаю вето на наш разговор и любую его часть он может передать, если посчитает нужным т.к у меня нет секретов и всем доверяю. Он сказал передавать не будет, уезжает в командировку. На следущий день мы договаривались встретиться с Сережкой и тут начинаются чудеса. Я звоню никто не берет. (Думаю не слышит, или отходит от вчерашнего) Через какое то время опять звоню тишина. Я расстроилась и вечером написала смс: "Я не поняла вроде погулять собирались..... С тех пор я ему не звонила и не писала, чтоб не навязываться и вот 3 дня мы не виделись и ни ответа, ни привета. Что происходит?????????" Чувство неопределённости и неизвестности пугает больше всего. Я всегда говорила всем если тебе что то не нравиться скажи мне в лицо как бы обидно не было, только Христа ради не молчи! Я хотя бы буду знать причину, будут знать за что и постараюсь как то все исправить, наладить. Самое страшное боюсь, если больше его никогда не увижу я этого не переживу. Очень хочу понять мужскую логику и разобраться в сложившейся ситуации, очень благодарна буду если мужчины ответят (им же виднее). Извините за длинный рассказ боялась упустить что то важное из виду. Диалоги все переданы в точных цитатах как, было на самом деле без изменений и преувеличений. Буду очень ждать ответов, пишите мне скорая помощь нужна уже сейчас. Плач, или очень грустно (третьей руки нет больше резать нечего).... : Плач, или очень грустно
_________________
Мы то, о чём мы думаем. Вся наша сущность возвышается вместе с нашими мыслями. Мысля, мы творим мир. Дхаммапада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие выводы можно сделать из этой истории:
1. Ваш МЧ комплексует
2. Он еще и ревнивец
3. При возникновении проблемы он капризничает, сбегает от проблемы, зная, что этим делает вам больно. А может, намеренно хочет сделать больно в отместку за собственную боль.
Вопрос: сможете вы прожить с таким человеком 5 лет? 10? 20?
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 06:11    Заголовок сообщения: Re: Не знаю как себя вести и что делать дальше? Ответить с цитатой

Вселенская ГрустьЛукреция пишет:
..... С тех пор я ему не звонила и не писала, чтоб не навязываться и вот 3 дня мы не виделись и ни ответа, ни привета. Что происходит?????????" Чувство неопределённости и неизвестности пугает больше всего. Я всегда говорила всем если тебе что то не нравиться скажи мне в лицо как бы обидно не было, только Христа ради не молчи! Я хотя бы буду знать причину, будут знать за что и постараюсь как то все исправить, наладить. Самое страшное боюсь, если больше его никогда не увижу я этого не переживу. Очень хочу понять мужскую логику и разобраться в сложившейся ситуации, очень благодарна буду если мужчины ответят (им же виднее).
Три дня не виделись? Так сходите к нему, вдруг он застрелился)).
А вообще ревность очень сильное и мерзкое чувство. С ней невозможно справиться, она накрывает и душит. Говорю это как человек имеющий соответствующий опыт. Разбираться почему она и отчего она и зачем она - нет смысла - она появляется по к-л своим причинам/законам и с ней уже нельзя не считаться. ИМХО - причина ревности мужчины кроется в поведении женщины и если у мужчины ревность взыграла, то как бы женщина не убеждала его, что она здесь не причем и что он "просто дурак, раз так думает" и что повода для этого вообще нет - дело только в поведении женщины.
Я не рассматриваю клинический вариант когда мужчина просто ревнивец и ревнует даже к столбу. К сожалению способ борьбы с ревностью я знаю только один (а немного зная законы работы психики я многое перепробывал, прекрасно зная что повода ревновать у меня и в самом деле нет и что это и в самом деле просто "дурь") - если у меня появилось чувство ревности к-л "моей" женщине к к-л мужчине, то я просто больше не допускаю ситуация когда мы можем находиться вместе втроем - только я и она, либо он и я.

Что происходит сейчас с ним Закатить глаза, задуматься . Да все что угодно. Ему стыдно за свой срыв и он "боится показаться на глаза"/ ему было настолько плохо (повторюсь - ревность может быть очень сильной, она просто тебя расплющивает), что он не желает повторения этого/ он "разочаровался" в вас и не желает больше общаться/ он застрелился)))....

Надо найти его и просто все выяснить.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 07:56    Заголовок сообщения: Re: Не знаю как себя вести и что делать дальше? Ответить с цитатой

лексей пишет:
он "разочаровался" в вас и не желает больше общаться/ он застрелился)))....

Надо найти его и просто все выяснить.

ПоддерживаюУлыбка
И еще, насчет разочарований. Я думаю, что в тот момент, когда вы ушли с другом в ночи, он мог решить, что друг вам нравится больше, чем он... тем самым "подтвердив" его уверенность в том, что ревность была "не безосновательной".

На мой характер, я бы пошла разговаривать еще в тот момент, когда он ушел из спальни.
Но если этого не произошло тогда, то возможно действительно стоит его найти и поговорить, дабы расставить все точки на "и".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот еще момент. А вы уверены, что друг к вам клинья не подбивал?
И разговаривал с вами, и провожать вызвался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 10:06    Заголовок сообщения: Re: Не знаю как себя вести и что делать дальше? Ответить с цитатой

Картинка пишет:
лексей пишет:
он "разочаровался" в вас и не желает больше общаться/ он застрелился)))....

Надо найти его и просто все выяснить.

ПоддерживаюУлыбка
И еще, насчет разочарований. Я думаю, что в тот момент, когда вы ушли с другом в ночи, он мог решить, что друг вам нравится больше, чем он... тем самым "подтвердив" его уверенность в том, что ревность была "не безосновательной".

На мой характер, я бы пошла разговаривать еще в тот момент, когда он ушел из спальни.
Но если этого не произошло тогда, то возможно действительно стоит его найти и поговорить, дабы расставить все точки на "и".


Да ну не знаю.. Мутный какой-то.. Чел из серии, которому вечно надо будет что-то доказывать и показывать, интерес, симпатию, и тд и тп.. А он будет молчать и обижаться коль что не по его, причем автор в 99% случаев даже понимать не будет - за что???
Можно подумать, это только автору надо... Я бы оочень быстро устала бы от такого.. Встречалась с таким "красавчиком", через 3 месяца надоело "тянуть" отношения...

"Он просто боится" - ооо, одно из моих "любимых" мужских "оправданий"))))

На мой характер, если человек предложил погулять, а потом слился не объясняя причин, да еще и 3 дня не звонил и объявлялся, то уже какбы можно перестать ждать.. Сколько можно заставлять себя ждать - надо и честь знать.. Значит, не так уж сильно Вы ему интересны, коль он так просто всё обрубил.. Не бесконечно же бегать за ним и ждать.. Время назад не вернёшь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 14:18    Заголовок сообщения: Re: Не знаю как себя вести и что делать дальше? Ответить с цитатой

лексей пишет:
причина ревности мужчины кроется в поведении женщины и если у мужчины ревность взыграла, то как бы женщина не убеждала его, что она здесь не причем и что он "просто дурак, раз так думает" и что повода для этого вообще нет - дело только в поведении женщины.

Причина ревности - только в голове у ревнивца и не зависит от поведения женщины.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы


Последний раз редактировалось: далуни (03.07.2013 14:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 14:21    Заголовок сообщения: Re: Не знаю как себя вести и что делать дальше? Ответить с цитатой

Картинка пишет:

Я думаю, что в тот момент, когда вы ушли с другом в ночи, он мог решить, что друг вам нравится больше, чем он... тем самым "подтвердив" его уверенность в том, что ревность была "не безосновательной".

А МЧ разве не знал, что девушку надо проводить? Что же он сам не пошел провожать? Ждал, что его уговаривать будут.
Цитата:
На мой характер, я бы пошла разговаривать еще в тот момент, когда он ушел из спальни.

Его уход в спальню на то и был рассчитан, что она побежит выяснять, почему это он ушел. Совершенно детское поведение. Я буду ломаться, а вы меня уговаривайте.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 15:03    Заголовок сообщения: Re: Не знаю как себя вести и что делать дальше? Ответить с цитатой

далуни пишет:

А МЧ разве не знал, что девушку надо проводить? Что же он сам не пошел провожать? Ждал, что его уговаривать будут.
Его уход в спальню на то и был рассчитан, что она побежит выяснять, почему это он ушел. Совершенно детское поведение. Я буду ломаться, а вы меня уговаривайте.


полностью согласна, ни убавить, ни прибавить..
геморройный мальчик..
Автор - Вам оно надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем, у таких парней обычно волшебный демо-период. Море романтики, взгляды-вздохи, прогулки за ручку, поцелуи под луной. А как только демо-период заканчивается, туши свет. Девушка растаяла, теперь над ней можно поизмываться: заставить побегать за собой, помучиться, пооправдываться. Она-то дурочка думала, что все время будет так же волшебно. Она теперь в лепешку готова расшибаться, пластом ему в ноги стелиться, лишь бы вернуть то волшебство... Пройдет немало времени, прежде чем она поймет, что волшебства больше не будет.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него странные методы привлечения к себе внимания, прям как Красна Девица "цену набивает" чтоли? на смс не отвечает, трубку не берёт, прям как капризная принцесса ломается..

А по сути вопроса - что делать - ничего.. Вы уже всё сделали.. И даже больше.
Показали заинтересованность, написали, позвонили - да ещё и ни раз (что уже и так было лишним)... Всё.. Этого было более, чем достаточно.. Больше ничего делать не надо..
То что он не перезвонил, означает 2 вещи: или он сломал все пальцы на обеих руках одновременно, или он не хочет звонить..

Вот нашла:
Цитата:
Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов. Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться. Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 15:42    Заголовок сообщения: Re: Не знаю как себя вести и что делать дальше? Ответить с цитатой

Fede пишет:
....
На мой характер, если человек предложил погулять, а потом слился не объясняя причин, да еще и 3 дня не звонил и объявлялся, то уже какбы можно перестать ждать.. Сколько можно заставлять себя ждать - надо и честь знать.. Значит, не так уж сильно Вы ему интересны, коль он так просто всё обрубил.. Не бесконечно же бегать за ним и ждать.. Время назад не вернёшь...
Прошу прощения, что опять обращаюсь к вам, но меня просто поражают люди, которые уже кое-что испытали в любовной травме, но рассуждают как наивные и несмышленые подростки. "3 дня не звонил и объявлялся, то уже какбы можно перестать ждать" - да невозможно перестать ждать если ты влюблен! Как бы ты себя не ломал на "не ждать" - ты все равно будешь ждать и надеяться... Вот вы перестали через три дня ждать своего МЧ (это того, с которым были 6 лет)? Насколько я помню это у вас тянулось гораздо дольше, чем 3 дня, и, при этом, ваш МЧ довольно конкретно высказал свою позицию (да и вел себя не особо особо) - а здесь пока полная неопределённость.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 15:50    Заголовок сообщения: Re: Не знаю как себя вести и что делать дальше? Ответить с цитатой

лексей пишет:
Fede пишет:
....
На мой характер, если человек предложил погулять, а потом слился не объясняя причин, да еще и 3 дня не звонил и объявлялся, то уже какбы можно перестать ждать.. Сколько можно заставлять себя ждать - надо и честь знать.. Значит, не так уж сильно Вы ему интересны, коль он так просто всё обрубил.. Не бесконечно же бегать за ним и ждать.. Время назад не вернёшь...
Прошу прощения, что опять обращаюсь к вам, но меня просто поражают люди, которые уже кое-что испытали в любовной травме, но рассуждают как наивные и несмышленые подростки. "3 дня не звонил и объявлялся, то уже какбы можно перестать ждать" - да невозможно перестать ждать если ты влюблен! Как бы ты себя не ломал на "не ждать" - ты все равно будешь ждать и надеяться... Вот вы перестали через три дня ждать своего МЧ (это того, с которым были 6 лет)? Насколько я помню это у вас тянулось гораздо дольше, чем 3 дня, и, при этом, ваш МЧ довольно конкретно высказал свою позицию (да и вел себя не особо особо) - а здесь пока полная неопределённость.


пффф.....
я имела ввиду то, что нужно взять себя в руки, и понять, что такое его поведение свидельствует о том, что уже можно понять, что его интерес не достаточно сильный и скорее всего ждать не стоит (но можно понимать, продолжая ждать, а можно продолжать искренне недоумевать и ждать совершенно невтыкая, чо происходит)

и я думаю, что 6 лет совместной жизни не тоже самое что пару дней флирта, уж извините...
уже после тех моих 6-тилетних отношений, такие мальчики с таким поведением отправлялись в далёкое пешее путешествие, я просто не считаю нужным о каждом из них Вам, лексей, отчитываться на форуме)))
или Вы всегда будете меня носом тыкать в эти никчёмные 6 лет?
или Вы считаете, что люди вообще не меняются, не делают выводы и не начинают вести себя иначе действительно?
И вобще, че Вы ко мне пристали?)))
У меня в последние годы вообще на многое глаза открылись..
И ждать искренне недоумевая и непонимая - это одно.. А ждать эмоционально, но умом понимать и делать выводы о человеке сразу - это совсем другое.. и сокращает ненужные иллюзии и надежды в разы


Последний раз редактировалось: Fede (03.07.2013 16:07), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 15:52    Заголовок сообщения: Re: Не знаю как себя вести и что делать дальше? Ответить с цитатой

далуни пишет:
лексей пишет:
причина ревности мужчины кроется в поведении женщины и если у мужчины ревность взыграла, то как бы женщина не убеждала его, что она здесь не причем и что он "просто дурак, раз так думает" и что повода для этого вообще нет - дело только в поведении женщины.

Причина ревности - только в голове у ревнивца и не зависит от поведения женщины.


+100500!!!
Давайте уже во всех мужских тараканах женщину обвинять будем! Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 16:33    Заголовок сообщения: Re: Не знаю как себя вести и что делать дальше? Ответить с цитатой

Fede пишет:

пффф.....
я имела ввиду то, что нужно взять себя в руки, и понять, что такое его поведение свидельствует о том, что уже можно понять, что его интерес не достаточно сильный и скорее всего ждать не стоит (но можно понимать, продолжая ждать, а можно продолжать искренне недоумевать и ждать совершенно невтыкая, чо происходит)
"такое" его поведение может свидетельствовать о чем угодно, но только не о "недостаточном интересе" - по крайне мере вы не можете это утверждать с такой категоричностью

Fede пишет:
и я думаю, что 6 лет совместной жизни не тоже самое что пару дней флирта, уж извините...
извиняю. Как говорится один плачет потому что борщ жидкий, другой плачет потому что алмазы у него мелкие - но чувство горя-то у них одно и неизвестно еще у кого оно сильней.
Fede пишет:
уже после тех моих 6-тилетних отношений, такие мальчики с таким поведением отправлялись в далёкое пешее путешествие, я просто не считаю нужным о каждом из них Вам, лексей, отчитываться на форуме)))
или Вы всегда будете меня носом тыкать в эти никчёмные 6 лет?
или Вы считаете, что люди вообще не меняются, не делают выводы и не начинают вести себя иначе действительно?
И вобще, че Вы ко мне пристали?)))
"никчемные"? - когда-то вы про них по другому писали))).
За свое приставание я сразу извинился - не могу терпеть лицемерие - вот и лезу с приставаниями.
Люди, разумеется, меняются, но выводы правильные делают далеко не все (вы не сделали).
Еще раз сорри и постараюсь больше не "приставать"))).
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 16:40    Заголовок сообщения: Re: Не знаю как себя вести и что делать дальше? Ответить с цитатой

лексей пишет:

За свое приставание я сразу извинился - не могу терпеть лицемерие - вот и лезу с приставаниями.
Люди, разумеется, меняются, но выводы правильные делают далеко не все (вы не сделали).
Еще раз сорри и постараюсь больше не "приставать"))).


Вы телепат чтоли?
Где лицемерие, если реально моё "горе" от расставания с мч с которым ничего не было реально в сто раз слабее, чем "горе" от разрыва 6-тилетних отношений..
Если Вы мне не верите - это не значит, что это лицемерие
Тут вообще тема не про меня, автор попросил совета, и разные люди с разными взглядами и мнениями его ей дают..
И что, будете придираться к любому мнению, с которым Вы не согласны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede пишет:
У него странные методы привлечения к себе внимания, прям как Красна Девица "цену набивает" чтоли? на смс не отвечает, трубку не берёт, прям как капризная принцесса ломается.

Вы же недавно сами говорили что эти методы действенные.
Или трубку не брать да цену набивать только красным девицам полагается? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUDMILLA


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делать дальше? Забыть, как Отеллу. Он бесполезен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Fede пишет:
У него странные методы привлечения к себе внимания, прям как Красна Девица "цену набивает" чтоли? на смс не отвечает, трубку не берёт, прям как капризная принцесса ломается.

Вы же недавно сами говорили что эти методы действенные.
Или трубку не брать да цену набивать только красным девицам полагается? Улыбка


я не про "эти" методы говорила абсолютно..
то были элементы игры, и созданы не для того чтобы держать днями человека в неведении, это уже не играть, а наказывать называется - хотя не за что..
по именно этой теме:
нууу не 3 же дня к ряду, еще и после того как договорились о встрече, да и у них уже сложился некий флирт, общение... и так вот перекрыться на 3 дня.. сильно перебор уже и повод для разочарования в нём..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вселенская ГрустьЛукреция


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы, хоть и протеричивые. В большей мере вы меня не успокоили, а еще больше запутали. Далуни по порядку:
1 Ну я тоже раньше обладала ОЗ и низкой самооценкой.
2 Не страшно, у всех есть свои недостатки и характерные черты. Я ведь тоже не подарок.
3 Не уверена что он знает насколько мне больно и врятли делает это в отместку. А почему бы и нет, люди много лет живут и с более сложными характерами. Все отношения проходят через трудности и что ж опускать руки и отказываться при первых проблемах.
_________________
Мы то, о чём мы думаем. Вся наша сущность возвышается вместе с нашими мыслями. Мысля, мы творим мир. Дхаммапада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вселенская ГрустьЛукреция пишет:
Спасибо всем за ответы, хоть и протеричивые. В большей мере вы меня не успокоили, а еще больше запутали. Далуни по порядку:
1 Ну я тоже раньше обладала ОЗ и низкой самооценкой.
2 Не страшно, у всех есть свои недостатки и характерные черты. Я ведь тоже не подарок.
3 Не уверена что он знает насколько мне больно и врятли делает это в отместку. А почему бы и нет, люди много лет живут и с более сложными характерами. Все отношения проходят через трудности и что ж опускать руки и отказываться при первых проблемах.

Не сомневалась, что именно так вы и воспримете. Есть такие женщины, которых хлебом не корми - дай ввязаться в сложные отношения. Простые хорошие парни нас не интересуют. Сама такая была. Что ж, дерзайте. Набивайте себе на сердце синяки и шишки. Хлебните страстей. Это ваш выбор.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вселенская ГрустьЛукреция


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 18:49    Заголовок сообщения: Re: Не знаю как себя вести и что делать дальше? Ответить с цитатой

он застрелился)))....
Лексий ну вы уж черезчур драматизируете мы не в повести "Ромео и Джульетта" чтоб так радикально решать вопросы (хватит меня пугать).
Надо найти его и просто все выяснить.
Я только с удовольствием я ж писала всегда надо взять и поговорить с человеком лично, сказать если что не нравиться а не в молчанку играть. Но как если он не берет трубку и на смс не отвечает? Вот вы как мужчина скажите мне что такого я должна написать чтоб МЧ сразу взял трубку или перезвонил? Что может заставить человека поговорить со мной?
_________________
Мы то, о чём мы думаем. Вся наша сущность возвышается вместе с нашими мыслями. Мысля, мы творим мир. Дхаммапада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вселенская ГрустьЛукреция


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
И вот еще момент. А вы уверены, что друг к вам клинья не подбивал?
И разговаривал с вами, и провожать вызвался...

Да уверена!!!!! Он не в моем вкусе и мне никто не нужен. Он женат и даже если у него проблемы с женой как он и сам сказал это ничего не меняет, пока стоит штамп в паспорте она моя жена. Не то чтобы он вызвался меня провожать, он тоже собирался домой, я что одна идти должна была или остаться там на ночь (меня дома родители тое ждут). И к тому же если человек правда уснул что мы должны делать? Конечно в тот момент я не пошла говорить с ним а зачем, если друг уже говорил с ним и в моем понимаи все нормально было. Он же знал что я как бы этого не слышу (мне друг сказал).
_________________
Мы то, о чём мы думаем. Вся наша сущность возвышается вместе с нашими мыслями. Мысля, мы творим мир. Дхаммапада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вселенская ГрустьЛукреция


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 19:13    Заголовок сообщения: Re: Не знаю как себя вести и что делать дальше? Ответить с цитатой

Fede пишет:
далуни пишет:

А МЧ разве не знал, что девушку надо проводить? Что же он сам не пошел провожать? Ждал, что его уговаривать будут.
Его уход в спальню на то и был рассчитан, что она побежит выяснять, почему это он ушел. Совершенно детское поведение. Я буду ломаться, а вы меня уговаривайте.


полностью согласна, ни убавить, ни прибавить..
геморройный мальчик..
Автор - Вам оно надо?

НАДО!!!!!НАДО!!!!!!!НАДО!!!!!!!!!! Я такая упрямая и упёртая, если что то втемяшилось мне в голову, то это бесполезно меня отговаривать я в лепешку расшибусь.
_________________
Мы то, о чём мы думаем. Вся наша сущность возвышается вместе с нашими мыслями. Мысля, мы творим мир. Дхаммапада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 19:13    Заголовок сообщения: Re: Не знаю как себя вести и что делать дальше? Ответить с цитатой

Вселенская ГрустьЛукреция пишет:

Я только с удовольствием я ж писала всегда надо взять и поговорить с человеком лично, сказать если что не нравиться а не в молчанку играть. Но как если он не берет трубку и на смс не отвечает? Вот вы как мужчина скажите мне что такого я должна написать чтоб МЧ сразу взял трубку или перезвонил? Что может заставить человека поговорить со мной?

У вас же есть общие друзья. Спросите, не случилось ли что с ним. Если он жив-здоров, ходит на работу, не заболел, не попал в дтп, значит, он просто не хочет с вами общаться. Придется принять этот факт и уважать его решение.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100