Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Не знаю как себя вести и что делать дальше?
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 19:15    Заголовок сообщения: Re: Не знаю как себя вести и что делать дальше? Ответить с цитатой

Вселенская ГрустьЛукреция пишет:
Fede пишет:
Автор - Вам оно надо?

НАДО!!!!!НАДО!!!!!!!НАДО!!!!!!!!!! Я такая упрямая и упёртая, если что то втемяшилось мне в голову, то это бесполезно меня отговаривать я в лепешку расшибусь.

На то и расчет. Потому он вас и маринует. Через недельку он снизойдет до звонка и из вас можно будет лепить, что угодно.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вселенская ГрустьЛукреция


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю для меня это слишком трудно просто принять факт и ничего не делать Плач, или очень грустно Будем думать.....
_________________
Мы то, о чём мы думаем. Вся наша сущность возвышается вместе с нашими мыслями. Мысля, мы творим мир. Дхаммапада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вселенская ГрустьЛукреция


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede пишет:
У него странные методы привлечения к себе внимания, прям как Красна Девица "цену набивает" чтоли? на смс не отвечает, трубку не берёт, прям как капризная принцесса ломается..

А по сути вопроса - что делать - ничего.. Вы уже всё сделали.. И даже больше.
Показали заинтересованность, написали, позвонили - да ещё и ни раз (что уже и так было лишним)... Всё.. Этого было более, чем достаточно.. Больше ничего делать не надо..
То что он не перезвонил, означает 2 вещи: или он сломал все пальцы на обеих руках одновременно, или он не хочет звонить..

Вот нашла:
Цитата:
Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов. Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться. Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов.

Что касается меня да я буду идти и сто шагов до последнего пока не врежусь башкой в бетонную стену и разобьюсь на миллионы кровавых осколков. Потом будет болно очень, кусочки будут долго срастаться пройдет время пока не наступит новая болезнь. (в моем случае это всегда болезнь одержимость как у маньяка). Меня уже с такой силой ломало прошлой зимой, долго заживало потом через год встретила этого.
_________________
Мы то, о чём мы думаем. Вся наша сущность возвышается вместе с нашими мыслями. Мысля, мы творим мир. Дхаммапада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 19:37    Заголовок сообщения: Re: Не знаю как себя вести и что делать дальше? Ответить с цитатой

Вселенская ГрустьЛукреция пишет:
он застрелился)))....
Лексий ну вы уж черезчур драматизируете мы не в повести "Ромео и Джульетта" чтоб так радикально решать вопросы (хватит меня пугать).
Надо найти его и просто все выяснить.
Я только с удовольствием я ж писала всегда надо взять и поговорить с человеком лично, сказать если что не нравиться а не в молчанку играть. Но как если он не берет трубку и на смс не отвечает? Вот вы как мужчина скажите мне что такого я должна написать чтоб МЧ сразу взял трубку или перезвонил? Что может заставить человека поговорить со мной?
Ну не "Лексий", а "лексей" - когда регистрировался на форуме букву "А" пропустил))).
Вы напрасно недооцениваете силу ревности - Ромэо и Джульета это ещё не самый трагичный вариант.
Что написать? Да всё как есть - скучаю, мне без тебя плохо, я с ума схожу потому что тебя три дня нет. Делов-то)))).
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вселенская ГрустьЛукреция


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 20:25    Заголовок сообщения: Re: Не знаю как себя вести и что делать дальше? Ответить с цитатой

далуни пишет:
Вселенская ГрустьЛукреция пишет:
Fede пишет:
Автор - Вам оно надо?

НАДО!!!!!НАДО!!!!!!!НАДО!!!!!!!!!! Я такая упрямая и упёртая, если что то втемяшилось мне в голову, то это бесполезно меня отговаривать я в лепешку расшибусь.

На то и расчет. Потому он вас и маринует. Через недельку он снизойдет до звонка и из вас можно будет лепить, что угодно.

Ну честно вы меня плохо знаете, да я могу идти на всречу (ради своих же целей), но лепить из меня трудно. В прошлом году некоторые канули в бездну именно потому что я отказывалась играть по их правилам. Это моя жизнь, мои правила, мое шоу! Улыбка
_________________
Мы то, о чём мы думаем. Вся наша сущность возвышается вместе с нашими мыслями. Мысля, мы творим мир. Дхаммапада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вселенская ГрустьЛукреция пишет:

Вот нашла:
Цитата:
Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов. Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться. Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов.

Что касается меня да я буду идти и сто шагов до последнего пока не врежусь башкой в бетонную стену и разобьюсь на миллионы кровавых осколков. Потом будет болно очень, кусочки будут долго срастаться пройдет время пока не наступит новая болезнь. (в моем случае это всегда болезнь одержимость как у маньяка). Меня уже с такой силой ломало прошлой зимой, долго заживало потом через год встретила этого.
[/quote]

А зачем? Вам не обидно это делать?
Не во все закрытые двери нужно ломиться...
может она закрыта не просто так - а только на пользу....
(и не во все открытые входить)


Последний раз редактировалось: Fede (03.07.2013 21:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вселенская ГрустьЛукреция


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 20:39    Заголовок сообщения: Re: Не знаю как себя вести и что делать дальше? Ответить с цитатой

лексей пишет:
Вселенская ГрустьЛукреция пишет:
он застрелился)))....
Лексий ну вы уж черезчур драматизируете мы не в повести "Ромео и Джульетта" чтоб так радикально решать вопросы (хватит меня пугать).
Надо найти его и просто все выяснить.
Я только с удовольствием я ж писала всегда надо взять и поговорить с человеком лично, сказать если что не нравиться а не в молчанку играть. Но как если он не берет трубку и на смс не отвечает? Вот вы как мужчина скажите мне что такого я должна написать чтоб МЧ сразу взял трубку или перезвонил? Что может заставить человека поговорить со мной?
Ну не "Лексий", а "лексей" - когда регистрировался на форуме букву "А" пропустил))).
Вы напрасно недооцениваете силу ревности - Ромэо и Джульета это ещё не самый трагичный вариант.
Что написать? Да всё как есть - скучаю, мне без тебя плохо, я с ума схожу потому что тебя три дня нет. Делов-то)))).
Простите я опечаталась Закатить глаза, задуматься Да, вы правы я напишу ему сегодня в этом духе, хоть и звонила седня уже после работы пол 6 и он конечно не взял трубку. Попробую, попробую написать больше не знаю как выкручиваться может и правду как далуни говорит снизойдет до звонка и мне ничего не останется как принять его с распростертыми объятьями и не позволять себя лепить, но стараться делать все что в моих силах, чтоб отношения были на номальном уровне.
_________________
Мы то, о чём мы думаем. Вся наша сущность возвышается вместе с нашими мыслями. Мысля, мы творим мир. Дхаммапада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 21:53    Заголовок сообщения: Re: Не знаю как себя вести и что делать дальше? Ответить с цитатой

Вселенская ГрустьЛукреция пишет:
далуни пишет:
Вселенская ГрустьЛукреция пишет:
Fede пишет:
Автор - Вам оно надо?

НАДО!!!!!НАДО!!!!!!!НАДО!!!!!!!!!! Я такая упрямая и упёртая, если что то втемяшилось мне в голову, то это бесполезно меня отговаривать я в лепешку расшибусь.

На то и расчет. Потому он вас и маринует. Через недельку он снизойдет до звонка и из вас можно будет лепить, что угодно.

Ну честно вы меня плохо знаете, да я могу идти на всречу (ради своих же целей), но лепить из меня трудно. В прошлом году некоторые канули в бездну именно потому что я отказывалась играть по их правилам. Это моя жизнь, мои правила, мое шоу! Улыбка

Да где ж ваше шоу? Он дергает за ниточки, а вы и дергаетесь.
Вселенская ГрустьЛукреция пишет:
Попробую, попробую написать больше не знаю как выкручиваться может и правду как далуни говорит снизойдет до звонка и мне ничего не останется как принять его с распростертыми объятьями и не позволять себя лепить, но стараться делать все что в моих силах, чтоб отношения были на номальном уровне.

Отношения - это игра для двоих. Если он не будет играть на "нормальном уровне", хоть в лепешку расшибитесь.
Вам не приходило в голову, что таким подходом вы расписываетесь в собственной непривлекательности?
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вселенская ГрустьЛукреция


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пока так и получается знаю, ну с другими было "шоу" Грусть И это я знаю, а что еще остается????????? Поэтому раньше я так не делала с парнями, знаю это отталкивает. Один раз на этом обожглась, когда все сама делаешь, поэтому осознала ошибку, сделала выводы. Но в данной ситуации другого выхода не вижу. Вот почему человек не может написать, что он соскучился, если он действительно соскучился? Почему надо лгать и лицемерить и говорить как мне хорошо без тебя, если это не так... Почему люди не могут говорить друг другу правду, так как думают, многих бы таких ситуаций и пустых домыслов не было бы.
_________________
Мы то, о чём мы думаем. Вся наша сущность возвышается вместе с нашими мыслями. Мысля, мы творим мир. Дхаммапада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вселенская ГрустьЛукреция пишет:
а что еще остается?????????.


пока всё..
он бы увидел и ОДИН пропущенный звонок... И он его видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 04.07.2013 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вселенская ГрустьЛукреция пишет:
Почему надо лгать и лицемерить и говорить как мне хорошо без тебя, если это не так...

Он вам это сказал?
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 04.07.2013 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, Вы слышали такую песню? Вполне себе правда, ИМХО
Подумайте...
http://www.youtube.com/watch?v=uVSrut_JjNk

Цитата:
Я для тебя готова на всё,
Ты повелитель мой, император,
Меня уже никто не спасет,
Соединяй же нас, оператор.
Я за тобой иду по пятам,
Такою слабою не была в жизни,
Сегодня здесь, а завтра ты там,
И почтальон несет мои письма.

Припев:
На кнопку нажать,
Вызов завершить,
Чтобы удержать –
Надо отпустить.
Надо учиться жить,
Всё, хватит,
В спину ножи
Во время объятий.

А неизвестность манит, влечет,
В любви должна быть тоже интрига,
Меня уже никто не прочтет –
Я для тебя открытая книга.
Бывает часто, в душу плюют,
Не навязать другим своё счастье,
Тебе хотела дать я уют,
А нужно было дать больше страсти.

Припев:
На кнопку нажать,
Вызов завершить,
Чтобы удержать –
Надо отпустить.
Надо учиться жить,
Всё, хватит,
В спину ножи…

Теперь я ухожу на бис,
Теперь по-настоящему,
Ты стал моей идеей фикс,
А я стала навязчивой.
Мои слова все в пустоту
И, вряд ли, что изменят,
Кто добиваться будет ту,
Что и так стоит на коленях?


Пыльца - "Кнопка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100