Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Задаю себе вопрос- я снова влюбилась?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 06.11.2013 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжайте флиртовать, улыбайтесь ему, смотрите в его сторону, т.е. не скрывайте интереса, если он есть, конечно, интерес ваш, но не проявляйте инициативы...дайте ему решить все самому...постарайтесь быть терпеливой, ему надо дать время. вы ведь не знаете о нем ничего, может, его сердцe занято, может, еще чего...постарайтесь понять, что он имеет права на свое решение...даже, если не то, какое бы вы xотели...я думаю, что ему приятно, что вы проявляете интерес, потому что это всем xочется, быть любимыми, но не все xотят любить...не нaпирайте особенно, иначе совсем уплывет...а так, может, еще подружитесь после...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 06.11.2013 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Продолжайте флиртовать, улыбайтесь ему, смотрите в его сторону, т.е. не скрывайте интереса, если он есть, конечно, интерес ваш, но не проявляйте инициативы...дайте ему решить все самому...постарайтесь быть терпеливой, ему надо дать время. вы ведь не знаете о нем ничего, может, его сердцe занято, может, еще чего...постарайтесь понять, что он имеет права на свое решение...даже, если не то, какое бы вы xотели...я думаю, что ему приятно, что вы проявляете интерес, потому что это всем xочется, быть любимыми, но не все xотят любить...не нaпирайте особенно, иначе совсем уплывет...а так, может, еще подружитесь после...

Спасибо Улыбка просто вариантов флирта не очень много ибо я не очень часто бывают в местах его обитания (точнее работы, обитания так совсем не бываю Улыбка) он живет один, сердце его ..как бы помягче сказать Улыбка) а, вот, отдано ему самому, а денщины насколько я погяла для него наслаждение, врядли более того Грусть...воот, ладно, самой проявлятся да, наверное не имеет смысла..подождем. Правда не знаю чего. Но он чертовски хорош!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 06.11.2013 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
а денщины насколько я погяла для него наслаждение, врядли более того Грусть...


Так и мужчины для Вас так же. Поэтому 1:1.
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 06.11.2013 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль пишет:
Black_horse пишет:
а денщины насколько я погяла для него наслаждение, врядли более того Грусть...


Так и мужчины для Вас так же. Поэтому 1:1.


Нууууу.. Мне можно!
Вообще смешно смотриться с опечатками Улыбка)
Ну я то за, а он .. Прислать мне какую-то непонятную смску и пропал.. Чтобы я голову ломала или что?!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 07.11.2013 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Нууууу.. Мне можно!


Вам можно, и ему тоже можно.

Black_horse пишет:
Вообще смешно смотриться с опечатками Улыбка)


"Денщины" вообще что-то среднее между женщиной и денщиком. Улыбка

Black_horse пишет:
Ну я то за, а он .. Прислать мне какую-то непонятную смску и пропал.. Чтобы я голову ломала или что?!


Не ищите смысл там, где его нет.
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 07.11.2013 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль, ну не могу я не думать, мозг-то зачем-то лежит коробочке?! А чем больше времени проходит, тем я сильнее думательную пружину накручиваю Грусть не, я конечно молну, ничего сама не инициирую, могу я в кой то веки, действительно, ничего не делать и отдаться на волю судьбе! Захочет-сам что-нибудь сделает.. Нет-так нет, устала я все сама решать и делать...
Нормальная позиция? Гуд?!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 07.11.2013 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Хеймдалль, ну не могу я не думать, мозг-то щачем-то ледит в коробочке?!


Ну займите его чем-нибудь другим. Как больше денег заработать, например Улыбка

Black_horse пишет:
А чем больше времени проходит, тем я сильнее думательную пружину накручиваю Грусть


Вот это и есть недостаток бесконечного продлевания "октябрятьской" стадии отношений. Вы не с ним общаетесь, а с фантомом в Вашем же мозгу.

Black_horse пишет:
не, я конечно молну, ничего сама не инициирую, могу я в кой то веки, действительно, ничего не делать и отдаться на волю свдьбе! Захочет-саи что-нибудь сделает.. Нет-так нет, устала я все сама решать и делать...
Нормальная позиция? Гуд?!


Отличная позиция Улыбка Освободившееся время потратьте на себя.
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 07.11.2013 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль Улыбка) вот и Вы мне про деньги, я только от них освободилась модно сказать, расправила крылья и поувствовала себя свободным художником и.. Как больше денег.. Зачем?! Вот не понимаю я этого - больше-больше-еще больше- работать- работать- сидеть- умреть на работе от перегруза! Нет!

И про мальчика, а мне и остается только как общатс с ним нереальным, дргуих вариантов то он мне не дает! Я никаких преград ему не ставила, сам вот так вот.. Может я ему просто не нравлюсь?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 07.11.2013 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Хеймдалль Улыбка) вот и Вы мне про деньги, я только от них освободилась модно сказать, расправила крылья и поувствовала себя свободным художником и.. Как больше денег.. Зачем?! Вот не понимаю я этого - больше-больше-еще больше- работать- работать- сидеть- умреть на работе от перегруза! Нет!


А что, известные Вам знаменитые фотографы мало зарабатывают? Или много, но при этом умирают на работе?

Black_horse пишет:
И про мальчика, а мне и остается только как общатс с ним нереальным, дргуих вариантов то он мне не дает! Я никаких преград ему не ставила, сам вот так вот.. Может я ему просто не нравлюсь?


Все быть может.

У меня такое впечатление, что Вы его всерьез не воспринимаете. Иначе не называли бы "мальчик". Да и описание его больше подходит для какого-нибудь породистого песика - добрый, ласковый, экстерьер замечательный.
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 07.11.2013 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль, Вы наверное правы, не буду кривить душой у меня к нему отношение как..как в живой игрушке-красивой, дорогой сердцу, долгожданной. Может быть мне и на его желания ..скажем так, они не очень учитываются, а накладывают свои ограничения. Ну вот да, не чувствую я его именно мужчиной в классическом понимании данного слова. Но! Но я пытаюсь внутренне изменить данное отношение. Хотя он вот такими смсками продолжает игрульки, а не разговор двух взрослых людей. Хотя я конечно лучше владею такими несерьезными играми- там где да и нет не имеют своего места и меняются местами Улыбка) где все понятно насколько может быть все ясно и очевидно в мутной воде. К взрослому разговору я готова, а он его по большому счету не начинает. Хотя он вообще сейчас ничего не начинает. А я просто пока ожидаю наверное.

Про зарплаты фотографов Улыбка)

Скажем так в общей массе профи (т.е. у кого это профессия) есть четкое разделение на ремесленников- тут с ними все понятно- делают одинаковые штамповки за средние деньги соответствующего качества и рады и насколько я понимаю они бОльшего и не хотят. Я их ощущаю, как людей в состоянии стагнации. Они что-то имеют и дальше не идут.

Есть художники, на ровне с художниками, пишущими на холсте, которым важна идея, развитие и реализация. В большинстве своем они сидят без денег ( я знаю несколько исключений из современников, но это исключение, а не правило), причина отсутвия денег или их недостаток довольно прозаичен- не берут заказы, которые им кажутся недостойные их, не ведут переговоры с некорректными и не уважающими их труд личностями, не ведутся на прессинг по поводу снижения цен, причин на самом деле масса. Но они делают что-то свое, за что я их уважаю. И себя приписываю к данной категории людей. Посему я понимаю, что мне предстоит еще много и много раз отказать пока... Дальше я не знаю что там будет. Но в настоящий момент я в это искренне верю. Что придет это время и будут люди, с уважением и понимание относится к соответствующей оплате труда. На самом деле просто всем кажется, что это ТАК все просто и нечего делать.

По поводу денег. Я не скажу, что я их отрицаю или количество для меня их не имеет никакого значения. Нет, имеет, конечно, но для меня важны 2 параметра- чтобы мне и моим близким хватало на жизнь, без излишеств, на простую жизнь. Излишества я могу спокойно исключить. И второй критерий я хочу брать столько денег сколько вкладываю труда в свои работы. Все. Вот так вот все просто. Может и не очень логично. Я ушла с достаточно высокооплачиваемой работы по идейным соображениям- офис стал для меня настоящей тюрьмой и работа стала все больше и больше походить для полную бессмыслицу.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 07.11.2013 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще что-то захотелось дописать про работу и деньги. Можно пойти двумя путями- делать халтуру задешево и набирать этим нормальную сумму, но вот действительно убиться, т.к. объемы будут адские.. А можно развить себя до яркой индивидеальности, брать дорого, но естественно сначала периодичность работы будет редкой, со временем периодичность должна увеличится. Я в силу врожденного перфекционизма выбрала второй путь.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 10.11.2013 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу снова, снова я в непонятка. Неделю на него не реагировала, видела конечно его глупые лайки на мои не менее глупые зарисовки (я их конечно примечала, но виду не подавала). И вот позавчера ночью получила тираду о том, что он ждет от меня ответа и очень сумбурно по поводу того, как он видит отношения (?) или секс (?) или страсть. И если я разделяю это ( вот что я даже не могу не его словами сформулировать), то он ждет от меня ответа. Да и эта тирада была написана кусками в 4 утра, потом а пол пятого, потом в 5-ть утра. Не спиться ему, ага. Я в ответ написала, что не знаю что вообще будет, но я не откажусь. Тут казалось бы..а вот и нет! Он ушел в молчанку! Видела его вчера периодически в сети, причем в то время когда он не выходил- вроде антракта или между постановками, потом несколько раз вечером ну и тишина. Воот. Странно так! Вот сижу думаю -как то я подустаоа со всеми жтими станностями и интерес как то сильно начинает у меня улетучиватся..а жаль..я ж столько уже в голове придумала!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 11.11.2013 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он сумасшедший! Молодая симпатичная женщина открыто предлагает себя, а он ускользает. Улыбка Трус или импотент! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 11.11.2013 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vacuum пишет:
Да он сумасшедший! Молодая симпатичная женщина открыто предлагает себя, а он ускользает. Улыбка Трус или импотент! Улыбка

То, что он походу не от мира сего, это я уже начинаю понимать, хотя вот на первый взгляд ну не скажешь никогда! Почему так и от чего (трус или импотент или какие-то другие неприятности имеются, может это у него шутки такие (я ж не знаю!))... Но как то не по себе что ли..мне вообще не по себе, когда я не что то не понимаю.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 11.11.2013 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня хочу поговорить еще раз со своим хорошим знакомым и самое главное Улыбка) его коллегой, может он что-то скажет. Должен же тот, кто с ним бок о бок целые дни что-то мне сказать?!

Пока варианты ответов:
- у него проблемы в физическом плане, а с фантазией пока проблем нет;
- у него слишком хорошо с фантазией и чувством юмора, вот он и прикалываается;
- он действительно предпочитает что-то эдакое, что я не поняла и на что не дала согласие и он слился не получив одобрения своим желаниям ( тут вариант имеет место быть ибо в его тираде и предыдущих сообщениях он неоднократно делал акцент на то, что он извращенец, ему скучно что-то обыденное и если я готова...) как это выяснить- фиг его знает, да я и не могу представить что такого особенного он может любить?! Если физическое насилие- то думаю об этом бы узнали, это ж как то видно на теле, а он на работе все время ходит топлес.. Если его склонности к групповым мероприятиям, то..такое мне не подходит, я ревнивая в плане разделения момента, о чем ему единственном и написала, что все ок, но без других самок пожалуйста..
- какие еще могут быть варианты?
- ну он вдруг был ну ооочень сильно занят ( объективно был, но вот в 5-ть утра время то нашел для написания тирад, не было бы совсем времени - работал бы как мышка и не высовывался, меня не нервировал!)

Все, у меня варианты закончились!
Надо как то быстрее эту головоломку вынуть уиз головы! Как то притомилась я..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 11.11.2013 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем разговор Улыбка)
Поговорила с коллегой. Он вообще ничего не понял, сказал, что да, это ж он, да он вот такой странный, его мало кто понимает. Видимо настроение у него такое было вот он и написал! По его мнению он играется.

Понятнее не стало!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 12.11.2013 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Я в силу врожденного перфекционизма выбрала второй путь.


Обеими руками "за" все написанное. Но ведь времени на это уходит даже больше, чем на сидение в офисе (или на беганье по свадьбам)? Другое дело, что это воспринимается как творческий труд, а не как РАБота.
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 12.11.2013 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль пишет:
Black_horse пишет:
Я в силу врожденного перфекционизма выбрала второй путь.


Обеими руками "за" все написанное. Но ведь времени на это уходит даже больше, чем на сидение в офисе (или на беганье по свадьбам)? Другое дело, что это воспринимается как творческий труд, а не как РАБота.


Зато я вижу результат своего труда Улыбка а это для меня очень важно и очень приятное ощущение, что эту сказку делаю я сама, ну как бы я волшебница Улыбка)) ну и.. Добавим капельку удовольствия от некоторой власти над людьми Улыбка) они мне доверяют, днлают как я им говорю, чего скрывать потом меня любят, мне пишут приятные слова, это хорошо влияет на самооценку! И мне совсем не жаль времени, да его уходит много, но я не считаю, что оно тратиться в пустую!

Тот товарищ молчит.. Странно так. Главное я не могу взять и выкинуть его из головы разом. Ощущение, как за ниточку он меня от куда то держит и подергивает. Не очень приятные ощущения ( все больше понимаю, что он меня своими словами пугает, что что-то с ним не так, как минимум с башкой точно вавка какая-то и что это как б опасно с таким человеком связыватся. Я в личку отправлю его последнее творение, хорошо? Звучит правда слегка бредово. Хотя может быть я придаю излишний смысл сказанному?!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 17.11.2013 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего то грустно так стало Грусть вот думаю все про него...а он молчит и воот так грустно что делать я не знаю Грусть
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 18.11.2013 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме другихъ самок есь еще и другия самцы Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 18.11.2013 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Кроме другихъ самок есь еще и другия самцы Смущение


Да воот я тоже и об этом думала...вчера он мне написал " все отлично"... Нда.. Логика блещет
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 18.11.2013 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько страданиев из-за того, что мужик то ли не идет в койку, то ли ползет, да и не один, то ли вообще толком не говорит об етом...
Эх, любоф Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 18.11.2013 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Столько страданиев из-за того, что мужик то ли не идет в койку, то ли ползет, да и не один, то ли вообще толком не говорит об етом...
Эх, любоф Улыбка

Да..... Уж Улыбка)

Написала ему напрямую зачем ему вообще мой ответ был нужен? Может сам сформулирует?!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 03.12.2013 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исполбзую свою тему для нытья. Мне плохо-плоо-плохо! Меня он дергает как марианетку за ниточки. За эти пару месяцев я уже начинаю находить логику и предстказуемость его непредсказуемости. Раз в 3-4 дня меня как нибудь дернуть- написать нелепое слово, поставить глупый лайк... Вот нафига?! А я ведусь на это, жду его малейшего телодвижения. Вот сейчас вырабатываю характер и уговариваю себя на это не реагировать. Точнее нет, даже не так, нереагировать у меня не получается. Просто самой не проявлять ничего. Вот бы еще научится на отвечать, исходя из статистики Улыбка) ага точная наука либо сегодня ночью либо завтра часиков так в 3-4 утра от него поступит какое то изыестие. Думаю он не будет особо изоретателен, какое то слово. Господи, дай мне силы не повестись на него и не ждать ответа еще каких-то 3-4 дня, ага он любит растянуть срок ответа на день-два-три.
Последний раз неделю назад когда мы с ним долго очень долго говорили он был такие нежным внимательным .. Все полодительные определения можно собрать в кучу. Ну и конечно после этого пропал.

А я хочу так что аж зубы сводит..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 03.12.2013 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала название соседней темы "мое наваждение", окружающие уже начали называть мое желание к нему похожим словом. Уже бьюсь головой об стенку, скоро начну выть. Маюсь и не могу себя ничем толковым занять, одни автоматизмы остались. Еще творчество прорывается, но он все время в голове. Блин!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.
Страница 5 из 20

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100