Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Не было травмы с кровью при первом половом акте в моей жизни

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина76


Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 18.11.2013 16:16    Заголовок сообщения: Не было травмы с кровью при первом половом акте в моей жизни Ответить с цитатой

Я обращаюсь к тем, кто столкнулся на своей практике с такой ситуацией со своей женой или родственницей или из рассказов (ИМЕННО БЕЗ ВРАНЬЯ И ПРИУКРАШИВАНИЯ) из своего круга знакомых по вашему месту жительства там, где с придерживаются этого правила- доказательство невинности новобрачной в виде простыни наутро выставлять напоказ в «самых строгих районах». И горе ей и её родным, если она оказалась недевушкой. А как быть с особой, у кого не было боли и крови при её первом половом акте и не могло её быть (от рождения не было этой самой плёнки, о которой эта особа слышала только по рассказам и по книгам - с "первого захода" всё прошло как по маслу, словно это было не впервые). А для неё, этой самой конкретной особы, это открытие было как снег на голову. Она так тщательно готовилась к "замарыванию простынки", "жаба её давила" жалко ей было замарать простынку, и она подстилает старую простынку и подстилает ТОЛСТО- ВДРУГ КРОВИ БУДЕТ МНОГО КАК ПРИ МЕСЯЧНЫХ - "ЧТОБЫ НЕ ПРОТЕКЛО" и....всё чисто - только зря предпринимала эти меры предосторожности. И никаких изменений не произошло и поныне никаких изменений "каким ты был, таким остался"
Как поступает молодой муж в таком случае со своей женой.
сражу бурная реакция "пошла вон..." с сопровождении площадного мата с обвинением её в обмане. "Ты зечем мне раннее гворила, что мужчины у тебя не было / что интима до брака не признаешь???" если ты интима до брака не признаёшь "Где кровь, вот такая-растакая". "Не надо, не рассказывай мне сказки". "Если бы ты не признавая интима ,ты должна была подарить мне кровь тебе должно было больно заниматься любовью..." . Советы по "уходить от этого мужчины" не подходит, и куда уходить - ??? На съедение к родителям крокодителям. Дороги всё равно в один конец, хоть оставить тебя при себе и будет одну и ту же пластинку орать, хоть выставит тебя за дверь и родители-крокодители будут тебя добивать.
"Почему со старшими не посоветовалась, прежде чем подавать заявление в ЗАГС с таким человеком ...." "Какого чёрта выходить замуж за человека с таким национальным менталитетом, ты же знала, что ТУТ, в Евразии такой менталитет, надо выходить замуж за человека такой нации, где девственная плева не нужна - это орал на меня участковых терапевт ... (Индия, Бразилия, Чили, Колумбия - там сносят её принудительно мамы у своих маленьких грудных дочек при подмывании изнутри "и девственная плева оказывается начисто уничтоженной ещё в раннем детстве и там мужчина, с точностью наоборот наличие травмы этого воспримет как "значит девочку плохо мыли родители и не объяснили ей ничего и он упрекнёт свою молодую жену за физическую нечистоплотность, девочка значит росла в грязи ..."" растут и развиваются они без плевы никто от этого не умирает и ухо не отпадает- Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНО Я ПОЛНОСТЬЮ НА ИХ СТОРОНЕ - и не надо ни перед какой ш...ю объясняться "почему была никому не нужна (у нас в стране ходит другая крайность, раз никого не было у неё, дожившей до 17 лет, это признак сексуальной непривлекательности, была никому не нужна значит проблемы со здоровьем или несносный характе ...) или наоборот, "А что с тобой приключилось ,что мужа ещё не было ,а путь "туда" уже открыт ....) (НУ Я ЖЕ НЕ ЗНАЛА, ЧТО У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ТРАВМЫ И КРОВИ). И это не факт, что их той же Индии мне этот человек встретится. Ведь не встретился мне человек оттуда к 27 годам.
Вот перечень этих стран: Саудовская Аравия, Египет, Морокко, Иордания ,Турция, Иран, Ирак, Афганистан, Пакистан Азербайджан, Армения, Арабские Эмираты, Катар, Чечня, Мьянмар, Индонезия, Сингапур.
И мне советовал психолог, что я сама должна приставать к незнакомым людям и убеждать или об оперативном вмешательстве к маленьким дочкам как в этих 4-ч странах или убеждать "выходить замуж за того, с другим менталитетом, где девственная плева не нужна". Это как??? Я должна остановить парочку прохожих (разнополую, мило беседующей со словами "Здрасьте, девушка - ббросайте встречаться с Ильёй, Петей, Абдуллой, Джоном, Фрицем.... меняйте пластинку на Вишава из Индии или Рикардо из Бразилии..." Так мне в лучшем случае эта прохожие покрутят пальцем у виска и пойдут дальше, если по кумполу не огреют или ножом не пырнут. Или писать письмо в верховную Раду, хотя бы в нашеукраинскую. Так оно и до Рады не дойдём, прочитают посредники, посмеются и в корзинку выкинут. Вопрос у меня. В чём моя и моих сестёр по ситуации" заключалась. Какое наше упущение было до брака. И как ,чтобы новое поколение не наступило на те же грабли??? Я стала ненавидеть эту традицию со сгустком крови, который должен был выпасть из меня во время первого полового акта. Скажите, пожалуйста, кому этот цирк весь нужен????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100