Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Привязанность.

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джони-пони


Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 09.11.2013 22:37    Заголовок сообщения: Привязанность. Ответить с цитатой

Мне 15 лет. Влюбилась в мальчика из параллельного класса. Общаемся с ним хорошо. Он мне очень хорошо доверяет, рассказывает все, я знаю кто ему нравится. Они классом постоянно ездеют отдыхать на 2 дня. Вот недавно они туда ездили и потом мне рассказали что он там ходил и обнимался с той девочкой которая ему нравится, очень сильно переживаю из-за этого..
У меня просто привязанность к человеку.. Не могу уже с ним не общаться, мне обязательно нужно хоть раз в день попереписываться вконтакте, в школе чаще всего с этим классом и общаюсь, только из-за него..
А между нами ничего не будет, я почему-то уверена на 100%.
Я не идеальна.. Я полная.. И для девушки это самый большой минус..
Все говорят что по внешности я очень милая, но фигуры у меня нет..
Не могу ничего от себя ничего сказать о характере, но а одноклассники и одноклассницы говорят что девушку с таким характером и чувством юмора нужно поискать..
Простите что с ошибками.. Пишу с телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superuser


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: 12.11.2013 19:43    Заголовок сообщения: Re: Привязанность. Ответить с цитатой

Джони-пони пишет:

Я не идеальна.. Я полная.. И для девушки это самый большой минус..
Многим мужчинам нравятся как раз полные.

А вот что не нравится никому, когда человек недоволен. Тяжелое впечатление производит девушка, которая постоянно в плохом настроении из-за недовольства своим телом.

И наоборот, когда человек себя любит и уверен в себе, это притягивает окружающих.

"Тело - ваш друг. Не обращайтесь с ним, как с врагом" (Эрик Берн).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 12.11.2013 23:41    Заголовок сообщения: Re: Привязанность. Ответить с цитатой

Джони-пони пишет:
Я не идеальна.. Я полная.. И для девушки это самый большой минус..

Это не самый большой минус. Самый большой, это когда мозгов нет у человека. Девушка ли он, или юноша. ИМХО, недостаток интеллекта - самый большой недостаток. Всё остальное можно обернуть себе на пользу. К примеру, ваша полнота (если вы не 100 кг веса при росте 1,5 м.) это намного приятнее и здоровЕе, чем анорексичная худоба многих ваших ровесниц. Родите здоровых детей зато. Лично мне больно смотреть на худющих девушек. Хотя я сама жнщина. мне это вроде должно быть по фигу, но прямо неприятно. Как говорится - ни сисики, ни письки, и жопа с кулачок.
Джони-пони пишет:
Все говорят что по внешности я очень милая, но фигуры у меня нет..

А вы часто консультируетесь со всеми? Вам не по фигу, что они думают о вас?
Джони-пони пишет:
Не могу ничего от себя ничего сказать о характере, но а одноклассники и одноклассницы говорят что девушку с таким характером и чувством юмора нужно поискать..

Ну так! Это просто прекрасно. Чувство юмора (хорошее) - признак ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lov_62


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 430
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 04.03.2014 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джони-пони, заглядываешь ли ты на форум? Одно сообщение - вопрос. И никакой реакции на ответы...
Надеюсь, что все же читаешь ответы разных людей...

О привязанностях чуть позже...
Сначала о тебе, вернее о твоем собственном восприятии себя. У меня такая же, как ты, дочь, и у неё, и у одноклассниц дочери, практически у всех комплексы по поводу фигуры. Подавляющее большинство страдают от того, что считают себя излишне полными. Хотя реально надо бы немного похудеть 1-2 девочкам, остальные - в норме. Вот так.
Если ты действительно считаешь что вся беда в твоей излишне полной фигуре - не поленись, сходи к эндокринологу, пусть проверит врач нормально ли у тебя происходит обмен веществ и т.п. Иногда чрезмерная полнота - следствие нарушенного обмена веществ и надо не на диеты садиться, а лечиться.
Надеюсь, что все-таки со здоровьем у тебя все в порядке. Если врач подтвердит, что лишние килограммы все же есть, и неплохо бы от них избавиться для твоего же здоровья, то что мешает тебе прислушаться к совету врача (эндокринолога или диетолога) и откорректировать свое меню? Исключить гамбургеры, кока-колу, хот-доги, зато побольше есть овощей и фруктов. Не надо изводить себя голоданием, а внести некоторые коррективы в систему питания можно. И не наедаться на ночь.
Никакая диета не поможет, если мало двигаться. Бассейн - идеальное место. Но можно просто много гулять на свежем воздухе, бегать, заниматься гимнастикой дома, качать пресс (чтоб живот не висел). комплекс гимнастики для девушки-подростка можно найти в интернете. А можно записаться в танцевальную студию. Важнее даже не от килограммов избавиться, а приобрести хорошую осанку, подтянуть мышцы. С этим и уверенность придет в своей привлекательности.
Хотя важнее - не сброшенные килограммы, не сброшенные сантиметры. Важнее твое приветливое выражение лица, твой юмор, дружелюбие С этим, как я поняла, проблем нет.
Да, мужчины - не собаки, чтоб на кости кидаться Радостная улыбка Им надо, чтоб было за что подержаться Радостная улыбка
_________________
Учусь жить в мире. Ольга


Последний раз редактировалось: lov_62 (04.03.2014 21:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lov_62


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 430
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 04.03.2014 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джони-пони, теперь по поводу привязанности.

Дружеская привязанность - это одно, а привязанность-зависимость - совсем другое.
Есть ли в твоей жизни что-то, что тебе очень интересно? Хобби? Изучение чего-то помимо школьной программы? Туризм? Спорт? Иностранный язык? Музыка? Программирование? Рукоделие?
Если ты чем-то серьезно увлечена, если ты умеешь рассказать своим друзьям о своем увлечении, умеешь их заинтересовать - это прекрасно. Пусть в твоей жизни помимо друзей и школьных уроков будет место, и не маленькое, для твоих интересов, для твоих хобби, для твоего самоусовершенствования.
Девушка, которая думает только о своих комплексах (например, о плохой фигуре), и несчастной любви, которая все время с унылым выражением лица ходит, имеет все шансы растерять друзей и остаться в одиночестве.
И наоборот, если ты умеешь заразить своими интересами своих друзей и знакомых, то вокруг тебя всегда будут друзья.
И придет время, кому-то из друзей-юношей, именно ты, с твоей приятной полнотой, с твоим юмором и жизнелюбием, покажешься самой обаятельной и привлекательной.
Заполни свою жизнь интересными событиями, тогда привязанность не перейдет в зависимость. Это очень важно для твоего будущего.
_________________
Учусь жить в мире. Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100