Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
знаю парня, письмо которого опубликовано

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Разговоры вокруг и около книг ВЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Creon


Зарегистрирован: 30.08.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 30.08.2014 23:01    Заголовок сообщения: знаю парня, письмо которого опубликовано Ответить с цитатой

Думаю, что знаю парня, письмо которого опубликовано в книге "Куда жить". Я с ним работала несколько лет в одной лаборатории. С одной стороны, высокомерный, заносчивый, злобный. С другой стороны, неспособный защитить себя открыто. Лучше ушат грязи выльет на обидчика, если того нет в комнате. Старшие коллеги относились к нему, как к дитю с дурным характером, т.к. его мать работала в том же институте. Он мне не нравился, это так, но я не скажу, что активно не нравился. Единственное, что насмехаться над собой не давала. А теперь оказалось, что его история - христоматийный пример раздёрганной души. Так что это было, лицо или маска? Я в растерянности. Как себя вести с заносчивым нахалом? И в частном случае, и в общем? Отстаивать своё достоинство? Молча выслушивать и прощать? Разбираться в паутине его души? А если не получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Разговоры вокруг и около книг ВЛ Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100