Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Кажется, я влипла
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
На Гоа


Зарегистрирован: 22.10.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 05.11.2014 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teacher's girlfriend
Он любит гулять один? Не лишайте его этого. Я тоже люблю. ) Одиночество важно. Просто следите, чтобы слишком не загуливался. Ограничте временные рамки.
_________________
ходишь, ходишь в школу-бац, опять вторая смена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teacher's girlfriend


Зарегистрирован: 19.02.2014
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 09.11.2014 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем, кто меня помнит! Улыбка Извините, что в последнее время появлялась так малосодержательно)))
У нас с Джереми родился сын Эйдан! Пирожок весом 4040 гр. и ростом 55 см. Радостная улыбка

Я долго думала, кого взять с собой на роды для поддержки. Кандидатуры было две -моя русскоговорящая подруга и сестра Джереми, которая тоже вызвалась помочь. Я даже думала спросить здесь совета, но в итоге решила сама, что лучше позвать тетушку, так как она опытный детовод, а вот подруга у меня еще не рожала, не хотелось бы напугать ее на всю оставшуюся жизнь. Чертовская злость Джереми на роль партнера в родах не рассматривался, потому что -ну зачем это ему?!)))) В итоге именно он на родах и присутствовал))) В коридор не выгонялся, несмотря на мои (не очень настойчивые) просьбы. пуповину перерезал самолично. Очень гордится теперь собой. А все потому, что роды получились очень быстрыми, тетушка, как ни спешила, прибыла на место, когда племяннику уже было с полчаса от роду)))) Хорошо еще, что мы сами успели в госпиталь, а не родили на стоянке Смех
Вот такие у нас дела.
А да, еще мы решили пожениться, через год. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 09.11.2014 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура-Ура! Поздравляю, вы все трое молодцы!!!
Какой же это пирожок, это каравай! Нихрена себе вес для первых родов...
Умнички оба,кстати, у моей подруги муж тоже поневоле присутствовал на родах- Боже, как он трусится за этой девочкой теперьУлыбка Носит её и всё приговаривает:"Кто тебя родил, кто тебя первым взял, принцесса моя"Улыбка
Имя очень красивое, а что значит? У нас есть похожее имя Идан, значит "Век, эпоха".
Здоровья вам и спокойных ночей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 09.11.2014 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Очень рада за вас всех!!!

У меня тоже сын (роды первые в 22 года и сама некрупная, до беременности вес 55-57) родился с весом 4.100, 54 см....долго был немаленьким среди сверстников, но лет в 15-16 все таки его многие обогнали, в итоге вырос до 180 где-то, это сейчас средний мужской рост и стройного телосложения. Роды тоже у меня были быстрые Улыбка
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 09.11.2014 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиза, поздравляю!!!!!
Как здорово! Обнимашки малышу и респект папке-акушеру ))))
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.11.2014 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, и я и я поздравляюУлыбка
МолодцыУлыбка
Здоровья вам всемУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самба


Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 09.11.2014 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Лиза, поздравляю, рада за вас очень. Здоровья вам, растите крепните. Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 09.11.2014 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизочка! Примите и мои искренние поздравления! Улыбка
ЗдОрово, что всё прошло легко и быстро. Улыбка
Здоровья Вам и малышу! Улыбка
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lov_62


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 430
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 09.11.2014 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиза, поздравляю!!!! Здоровья вам и счастья всем!!!!
Джереми ваш молодец!!!!
_________________
Учусь жить в мире. Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venera


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.11.2014 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиза, поздравляю! Радостная улыбка
Рада за вас очень-очень.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказка


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 40
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 09.11.2014 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Лиза! Поздравляю!
Вы все такие молодцы! Папочка просто умник. Не растерялся и все сделал как надо. Сынок - богатырь! Здоровья желаю ему ,и Вам, и отцу семейства!
У меня тоже сын родился крупный: на 4300, и 55 см. А теперь 195 см, а вес около 90 кг (22 года). Вот как они вырастают.
Наслаждайтесь своим счастьем и делитесь с нами своими впечатлениями. А мы погреемся в лучах Вашей радости.
Очень рада за Вас. Как же замечательна жизнь!
_________________
Лучшее, конечно, впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 09.11.2014 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиза, я тоже очень за Вас рада..... Поздравляю! Удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata40


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 216
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 10.11.2014 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиза, сердечно поздравляю вас с малышом!!!
Хорошо, что все хорошо складывается! очень рада за всех вас!
_________________
Мы сами создаем свой жизненный опыт.


Последний раз редактировалось: Tata40 (07.12.2014 09:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.11.2014 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляю!!!!!!!! Ураааа!!!!!!! Растите здоровенькими))))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 10.11.2014 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой какие хорошие новости!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вам и спокойных ночей Улыбка
Вот видите какой у вас замечательный партнёр! А теперь у вас есть замечательный сын Улыбка
От всего сердца желаю вам всего самого хорошего!
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 10.11.2014 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От души поздравляю с рождением сына! Счастья вам и здоровья. И чтобы все получилось Улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.11.2014 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я поздравляю с рождением малыша! Здоровья вам всем и много-много счастья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teacher's girlfriend


Зарегистрирован: 19.02.2014
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 04.12.2014 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Спасибо вам огромное за поздравления и пожелания, за то, что меня еще помните! Мне очень приятны и очень нужны были ваши слова. Не могла писать раньше...
Мидои пишет:
Имя очень красивое, а что значит? У нас есть похожее имя Идан, значит "Век, эпоха".
Это имя значит "огонь". Как я сама ощущаю его - это имя для человека яркого, сильного, притягивающего внимание. Учитывая обстоятельства появления нашего мальчика... мне кажется, такое имя ему подходит)) Ну и еще))) так зовут одного парня, местную звезду регби - это соображение от папы)))

Сказка пишет:
У меня тоже сын родился крупный: на 4300, и 55 см. А теперь 195 см, а вес около 90 кг (22 года). Вот как они вырастают.
Ну ничего себе! Ох, как прокормить-то такого? Радостная улыбка У меня тоже есть шанс вырастить большого сына. В семье Джереми мужчины очень высокие, я там как травка, когда рядом с ними))) Джереми самый "низенький" из них, 182 см))


Marisha пишет:
Лизочка! Примите и мои искренние поздравления! Улыбка
ЗдОрово, что всё прошло легко и быстро. Улыбка
Здоровья Вам и малышу!
Спасибо большое!
Честно говоря, утверждать, что все прошло легко, было бы неправдой. На следующий день, когда гормоны улеглись и иссяк поток поздравлений, я ощутила результат того, что этот малыш уродился таким крупным и шустрым! Если бы я могла выбирать, наверное, я предпочла бы, чтобы роды развивались постепенно, а не так как это у меня вышло.

Вообще, я бы хотела отчитаться и написать, что все у меня прекрасно, позитивно и радостно. Ну и напишу, конечно. Хорошо все у меня! Малыш растет, погода хорошая, Джереми научился менять памперсы! ))) Но это в последнее время, буквально в последние дни. Я чувствую, что выкарабкиваюсь. А после родов мне небо с овчинку показалось. Грусть В последний месяц перед родами я испытывала постоянную физическую боль и ждала родов как избавления. Но не тут-то было. Конечно, основная проблема исчезла, боль прекратилась, зато начались другие. Почему-то изрядно покосилось здоровье в целом, вылезла всякая "хронь", дремавшая до этого годами и появились какие-то новые, доселе невиданные хвори((( К тому же я чувствовала, как буквально за один день сколлапсилась вся гормональная система. Вся химия, поддерживавшая меня долгие месяцы беременности, рухнула и начала выстраиваться новая. Ох, это было нелегко, ощущение, будто я - это не я. Это не я реву, это что-то внутри меня ревет, рвет и мечет, мучается... Хорошо хоть малыш не требовал никакого особенного ухода кроме кормления и смены подгузников. Несколько дней ушло на то, чтобы научиться спать чутко и контролировать его во сне, а потом я уже подстроилась и могла отсыпаться.
В один выходной Джереми решил вывезти нас на пляж, посидеть в тени под деревьями. Я вроде бы согласилась, но по дороге туда расплакалась и так и не смогла остановиться. Плакала и плакала всю дорогу, потом развернулись и поехали домой... Так мне стало жалко себя, свою жизнь, прошлую и будущую, вспомнились все обиды - что меня, несчастную, когда-то бросил муж (лет двести так назад)))), что мама не приехала, как я ни звала, что Джереми не хотел ребенка... Он относится к нему, да и ко мне с каким-то холодком. Да, он сделает все, что я попрошу, но сам не проявляет инициативы, а я стараюсь не просить лишний раз. Мне тогда, в машине, показалось, что он совсем не понимает меня, не видит, как мне плохо, не сочувствует мне... Согласно официальной версии, я родила за три часа, а дальше - только улыбки и поздравления. Через неделю после родов Джереми предложил мне выходить на пробежки. Прекрасно зная, что я не могу спать от боли! Я была не просто ослаблена, я чувствовала себя разрушенной! А он... Короче, слез было море. И стыда, что не могу этот поток остановить, и малыш раскричался следом. Сейчас мне понятно, что этот срыв был от усталости. Я устала испытывать постоянную боль на протяжении месяцев, еще не восстановилась после родов...
Сейчас мне кажутся забавными и наивными мои беременные страхи о потере красоты.))) До красоты ли тут! Речь идет о выживании и выздоровлении. И это дело не одного дня и даже, похоже, месяца. я только-только начинаю выползать из своего состояния. Я вижу, что небо синее, а море изумрудно-зеленое)) И физически мне уже значительно лучше. а ребенок - это просто чудо, мною (в частности) сотворенное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 04.12.2014 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиза,
это у вас Бейби блю, на самом деле, требует пристального внимания, чтоб не развилось в беременную депрессию. Я вас очень понимаю- с болями, и со слезами, и со всем прочим. Помню себя три дня после родов с таким жуутким чувством..арабы называют его "кяфар", это когда тоска такая на грани безумия, хоть в петлю лезь. Хорошо, что эти роды у меня вторые были и я знала, что оно кончится. А слёзы!!! Ууу...А дитёнок не спит от слова вообще, спать начал, как пошло моё молоко ( а не смесь), это день эдак на 7-й. Со старшим было ещё тяжелее- у меня анемия 7,2, голова не работает, как засну- у меня флешбеки с родов и я в ужасе просыпаюсь. Сидеть не могла ни со старшим, ни с младшим- швы, все дела. До сих пор кормить умею только лёжа, как научилиУлыбка С коляской ходила, как с ходунком- на неё опираясь.Короче, то ещё удовольствие. Я поэтому вам про красоту не писала, думаю:"Ха, чтоб это были все её проблемы потом -красота"Улыбка))
Но! Оно всё кончается- а ребёнок остаётся. Гормоны тоже потихоньку налаживаются. Красоту оставьте в покое, она сама решит, когда ей вернуться. Сейчас моему 10 месяцев, и выгляжу я очень хорошо, ничего для этого не делая. Здоровьем займитесь, но без фанатизма- возможно, вам просто нужен отдых. На всё забить, никуда проблемы не убегут, дождутся вашего возвращения, а нет- тем лучше. Кушать хорошо, спать как можно больше (вот покормили дите, уложили- и рядышком спать), у Джереми достаточно денег, чтоб нанять кого-нибудь на уборку и готовку. Ваше дело как у коровки- пастись спокойно и давать молокУлыбка
Насчёт пробежек- ну дурак, чё делать. Предложите ему засунуть себе знамо куда небольшую дыньку, ладно, не в 4 кг- в 2 всего. Потом её родить. А потом позовите его побегать. Можете предложить помощь в засовывании дыньки.
Не занимайтесь сейчас выяснением отношений, ну совсем не время, сейчас время на всё забить и растить огненного мальчика. К 3-м месяцам обычно становится легче, с полугода- ещё легче, ну, зубки там и все дела, но легче. Познакомьтесь с мамочками, гуляйте вместе, они вас сейчас поймут куда лучше мужа, да и информации масса полезной. Проверьте железо- если низкое, надо попить, поднять уровень. И наслаждайтесь по мере возможности жизнью, она очень быстро проходит. Вон я уже ещё одного ребёнка хочу, но мой сказал, чтоэто без негоУлыбка) Зря я его на роды брала. Кровишши было..я ж на клексане, ну и оно и кровануло, говорит, "Килл Билл" рядом не стоял, теперь вот не хочет больше деток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 04.12.2014 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teacher's girlfriend пишет:
а не просто ослаблена, я чувствовала себя разрушенной!
Знакомое ощущение...
Я помню, как с тоской смотрела на бодрого как огурец мужа, непринужденно передвигающегося по кухне и думала, как же не справедливо устроен мир... Вот вроде бы - у меня ребенок, и у него ребенок... Но он бодр, здоров и весел, а я себя чувствую так, как будто меня сначала бросили об пол со всего маху, я разлетелась на кучу мелких частей, а потом собрали в кучку, но как-то не очень качественно, абы как... Улыбка Было чувство, что я именно разрушена..
Представляю, если б мне кто-то про пробежки тогда сказал... Хохотала бы истерическим смехом... Радостная улыбка Мне вообще казалось, что я уже никогда не буду прежней.

Но... Женский организм - великая штука... Подлатал все разрушения, я и глазом моргнуть не успела. Улыбка
Вы и сами пишете, что чувствуете, как выкарабкиваетесь... Дальше будет легче...

Цитата:
Я вроде бы согласилась, но по дороге туда расплакалась и так и не смогла остановиться. Плакала и плакала всю дорогу
Это нормально... Так выплескивается усталость и напряжение, накопившиеся за девять месяцев беременности... Ну и роды - удовольствие то еще...
Мы как-то с женщинами-коллегами разговорились, кто из-за чего плакал после родов.... Насмеялись... Улыбка Одна сказала, что плакала, когда слышала детские песни... Вторая вообще от новостей по радио... Улыбка Я помню, как разрыдалась над каким-то военным фильмом. И тоже плакала и плакала, не могла остановиться...

Тут главное, не проморгать депрессию.
Относитесь к себе с любовью и пониманием. Спите как можно больше. Хорошо питайтесь. Гуляйте.

Цитата:
Он относится к нему, да и ко мне с каким-то холодком. Да, он сделает все, что я попрошу, но сам не проявляет инициативы, а я стараюсь не просить лишний раз.
Вот и зря не прОсите.
Вы с ребенком были вместе девять месяцев. А для Джереми - это маленький незнакомец. Дайте им возможность познакомиться. Зовите Джереми помочь, когда купаете малыша. Давайте ему подержать ребенка, когда сами чем-то заняты...

Всё будет хорошо. Послеродовая разруха проходит... Улыбка
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.12.2014 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я себя помню после родов. Мне так хреново в жизни не было. И хреново мне было года три. Я думала, что с ума сойду.
Мне даже сейчас еще кажется, будто я не отдохнула. И отдохну только тогда, когда на пенсию пойду Радостная улыбка
Кстати, гормональная перестройка завершилась, когда я перестала кормить. А все это время меня штормило от беспричинного счастливого идиотизма до желания убиться ап стену, параллельно выцарапав глаза всем домочадцам или передушив их подушкой, дабы оставили меня в покое и дали спокойно умереть Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.12.2014 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teacher's girlfriend
Это… возможно Джереми «отмораживается» не потому что он «холодный и бесчувственный чурбан»Радостная улыбка, а потому что это его защитная реакция от неизведанного. Типа отойти на расстояние, побыть в себе и подумать, как адаптироваться к ситуации…
Думаю, что можно попробовать объяснять свои ощущения… типа: «я чувствую, что сейчас начну реветь»… «я очень злюсь» и т.д. Вы это хорошо умеете, вы отлично можете описать свои переживания. Единственное, тут было бы здорово объяснять «почему» с вами происходят те или иные вещи. Но когда речь идет о гормонах и может вывести из колеи любая мелочь, достаточно сложно вообще сказать что-то членораздельное и вменяемое… Улыбка
ИМХО…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lov_62


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 430
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 04.12.2014 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизонька, эта разруха - временное явление. Увы, организм женский так реагирует на нагрузки последних 9 месяцев и родов, тем более, что Вам не 20 лет...
Для меня первые два месяца после рождения дочери слились в одни длинные-длинные сутки, я смены дня и ночи не замечала... И это при том, что мама моя была рядом... и болячки повылазили, не то слово... Но после 2-х месяцев я уже начала понемногу качать пресс, хотя сначала своей собственной ноги поднять не могла. Вообще... так растянулись мышцы...
Одна моя знакомая очень доходчиво объясняла мужчинам что чувствует родившая женщина, она предлагала не дыньку, а зонтик вставить Радостная улыбка и потом раскрыть и в таком раскрытом виде вытащить... А потом можно и на пробежку Радостная улыбка
Не бойтесь объяснять Джереми что происходит с Вами, с малышом. Для него все это - терра инкогнита... И просите его помогать Вам с малышом, пусть сейчас побольше с ним общается, возится. Иначе так потом родства со своим же ребенком не почувствует...
Чем больше мужчина вкладывает своих душевных и физических сил в малыша, тем сильнее к нему привязывается...
И фиксируйте внимание Джереми на каждой мелочи - вот малыш улыбнулся, вот проследил за погремушкой, вот потянулся за яркой игрушкой, вот голову пытается удержать и т.д.
Отцами не рождаются, а становятся...
_________________
Учусь жить в мире. Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata40


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 216
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 05.12.2014 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----
_________________
Мы сами создаем свой жизненный опыт.


Последний раз редактировалось: Tata40 (07.12.2014 09:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 05.12.2014 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиза,
если у вас болит спина, так она быстро лечится! Я с первым пару лет ходила с болями в спине после родов, пока меня не посмотрел приятель-мануальщик, сказал, что я дура и зря мучаюсь, за два сеанса все прошло. Со вторым болело всё: все суставы (старость не радостьУлыбка), симфизит, плечи, нервы пережимало в опухших руках и ногах- короче, копец какой-то, но недель за 6 прошло почти всё. Если болят швы, то это не дело- они не должны столько болеть.
По поводу привлечения мужа+100! Вот почему израильские мужчины за редчайшим исключением прекрасные отцы? Им первым дают младенца , как только из мамки вылез и ещё на пуповине , и потом они полностью вовлечены в воспитание ребёнка, всё умеют, всё знают, как говорит один мой приятель, боевой лётчик и папа 4-х детей:"Я как мама, но без сиси"Улыбка Мы детей любим уже 9 месяцев к тому времени, как они на свет вылезли, а папам ещё учиться и учиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Страница 21 из 24

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100