Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Спасибо

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Разговоры вокруг и около книг ВЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 20.01.2010 12:26    Заголовок сообщения: Спасибо Ответить с цитатой

Я хочу сказать спасибо Владимиру Львовичу. За то, что он есть. За его книги, благодаря которым я выжила. И продолжаю. Улыбка
За "стишок ночи" , помещенный на главной странице сайта и спасший меня в какой-то миг от непоправимого. Живите долго, Владимир Львович!!!! Вы нужны нам. Всем.
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marabu


Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 12
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам, Владимир Львович. Я впервые прочитала ваши книги еще подростком, и, подозреваю, они, не в последнюю очередь, помогли мне дожить до нынешнего, довольно почтенного возраста, и иногда, кажется, помогать кое-кому еще.
Читала и перечитывала много лет, с радостью встречаю каждую новую и преклоняюсь перед вашей работой, очень большой и очень нужной.
_________________
Он не боялся смерти: он и жизни-то не боялся... (второе- не про меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sacura


Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.04.2014 22:44    Заголовок сообщения: Спасибо Ответить с цитатой

Уважаемый, Владимир Львович!
Вы помогли мне "уцелеть", когда было так плохо, что организм начал бунтовать, а болеть мне было нельзя категорически (я осталась одна с ребенком, расставались примерно пол года, делали это "плохо" и тяжело)!!! Поклон Вам низкий и огромное человеческое СПАСИБО!!! Я не знаю, что бы было, не попадись мне на глаза эти 2 книги: "Травматология любви" (2003) и "Семейные войны" (2003). Вы замечательный доктор и великодушный Человек... Спасибо Вам еще раз!!! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. Спасибо, что Вы есть и, что спасаете нас от самих себя...
_________________
Волноваться не нужно, всё будет как попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 27.04.2014 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка для Вас, Sacura .. С Улыбка освобождениемУлыбка !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дымок


Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 484
Откуда: Wellcome to Nizhniy Novgorod)

СообщениеДобавлено: 30.01.2015 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также хочется отметить, что Владимир Львович в книгах рассказывает о разных людях. Например, Александр Мень, Януш Корчак, Альберт Швейцер и др. Это люди-герои!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Разговоры вокруг и около книг ВЛ Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100