Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Игнорирование начальницей в соцсетях. Почему, как думаете?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
О-Юми


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 124
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 31.01.2016 22:39    Заголовок сообщения: Игнорирование начальницей в соцсетях. Почему, как думаете? Ответить с цитатой

Хочу спросить, что вы думаете по поводу такой ситуации. Вот есть соцсети (ох уж эти соцсети!). В частности, Фейсбук. Там постят что-то время от времени все сотрудники моего отдела: личные фотографии, какие-то мысли, рассказы о событиях - ну, как и все. Я тоже. Под моими постами собирается всегда десятки лайков и комментов от друзей и знакомых. Но! Непосредственная начальница за пару лет нашего совместного пребывания в Фейсбуке не отреагировала на мои посты ни разу! Причем, даже такие радостные события, как скорая свадьба дочери, новогодние семейные фотографии и т.п. Хотя часто лайкает и комментирует посты ВСЕХ других сотрудников. Мне, по большому счету, это не особо нужно. Просто интересно, с чем это может быть связано. Все же ситуация странная. Отношения нормальные, но не простые. Но у нее ни с кем простых отношений нет, увы ((( Как специалиста она мена однозначно очень ценит. На чисто человеческие темы нередко спрашивает совета, зная мою интуитивную способность видеть людей глубже, чем другие. А вот тут не могу понять... Что это? Неприязнь, зависть, ревность, высокомерие, желание держать дистанцию? Что-то другое? Как думаете?
_________________
Экзотичні острови не виходять з голови...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 01.02.2016 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вдруг - Улыбка обычная пауза в суждениях: к человеку, от которого она спрашивает..Улыбка ? ( знаю, - косноязычное определение, - однако - нЕ-у-кого больше спросить ей! Терпимость Ваша, например - критерий, мягкость, не(о) суждение.) Не советую продолжать " в том же русле" : как снимет, так и - разрядит - и Вас, в т.ч. ( Вы же не Христос Радостная улыбка ". Не хватает "чито-та" человеку искреннего, и в том числе - доброго, не судящего). - Поменяйте место работы - (громкий глас, пафосный, - и не о том речь. Улыбка Найдите вариант быть бЕЗ оправданий, личного участия, - психолога найдите ей, в конце-концов..., - а лучше - подвигните на то. Улыбка Ну тогда хоть как-т о останетесь. И то - мышкой...

Не БОЙТЕСЬ: начальники часто - ч-т-о детки." Не хватило в жизни... И ТО не плохо вовсе, а - поомощь можно оказать до сИх пор человеку вены рвущему БЕЗ какой-либо ПОМОЩИ. Ну дык: дураки все округ." - Комплекс это психологический, - Вам - понятно, а она - дитЯ, НЕ веруюещее в..Ваши пред-став-лени-я, но - как-то НЕ знающий, как жить без доверия... - Психологическая ситуация, - не из самых сложных.... Психолог НЕ ПОМЕШАЕТ( светское выражение, в данном варианте) . -
Пусть СА_МА разберётся.

Удачи.
Вы, похоже, неординарный работник, - Вас - днём с- огнём и другие ушш звааали, и кааак звалии, а Вы ---... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О-Юми


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 124
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 01.02.2016 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй, спасибо за ответ! Думаю, вы практически во всем правы. Я, конечно, понимаю, что дело не во мне, а в ней. Но меня эта ситуация почем-то смутно тревожила. Я бы даже не смогла объяснить почему. А после Вашего ответа тревога волшебным образом улетучилась Радостная улыбка
_________________
Экзотичні острови не виходять з голови...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100