Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Хамство на работе
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bingomaster


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 02.12.2014 19:31    Заголовок сообщения: Хамство на работе Ответить с цитатой

Тема создана с целью помочь тем, кто не знает как и какими средствами найти управу на беспредельное хамство... и как я уже говорил, хамство - лишь один из пунктов данной темы... сюда так же относятся и бездействие, безразличие к пациентам...

Картисмонговири, вместо того, чтобы грубить лучше бы объяснил что делать в таких случаях тем, кто не знает, как действовать...

эта тема призвана вразумить людей, что если бездействовать, то такой беспредел будет продолжаться

а пустое поливание грязью многих людей никому ничем не поможет
_________________
La peor forma de extranar a alguien es estar sentado a su lado y saber que nunca lo podras tener
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitalya


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 30.06.2016 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko пишет:
Мамонт, метод с диктофоном подсказала моему мужу тоже я, так что он мой. Подмигнуть
ИМХО, хамам нельзя отвечать хамством. Это никогда не имеет нужного эффекта и часто только множит хамство. Человек ответил на хамство тем же? Значит, опустился до моего уровня, играет на моём поле и по моим правилам. В конце концов, когда психиатр работает с пациентом, он не впадает в безумие и не отправляется ловить с ним зелёных человечков. Смех


Хамы чаще всего и пользуются тем, что человек не отвечает (не умеет, не так воспитан, не желает сам выглядеть хамом). Простым молчанием, уходом от конфликта хама не остановишь. Да и для здоровья вредно не выражаться, копить напряжение в себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радость


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 410
Откуда: издалека

СообщениеДобавлено: 27.07.2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже считаю, что хамство -это паразитирование на порядочности окружающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100