Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Психолог в моей жизни.
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 04.08.2016 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы исправила последнее предложение, что это именно вы отпустили свои страхи и доверились этому человеку, не надо обобщать на обоих!
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 21.08.2016 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лунная пишет:

вот так, мы видимо отпустили все страхи и стали доверять друг другу.
Вы, словили очередной крючок, не более.
Вам срочно надо к другому специалисту, и хорошему.

Вас не надо на успех прорабатывать, и даже бороться с "одиночеством" и тд..
Он не менял Вас, это Вы сами застопорились, и это кажется изменением.
Иногда прям даже за грудки хочется в таких ситуациях потрясти))).

Представьте себе верблюда идущего по пустыне, что для него естественно, Представили?
..и тут ему опахало, тазы с фруктами, массажики при свечах,
.. и горбика нет..
потом ему серенады по ушам, и опа опа, верблюд стоит на задних, слюньки пускает..
..ему не очень хочется возвращаться в пустыню.
Ему предложили срезать второй горб, и расписать все маршруты по которым он ходил.
По хорошему, он даже пригодится в пути, но при первой же необходимости пустят кровь. В пустыне так бывает, когда пески кругом и надо пережить бурю.

Я некоторое время наблюдаю предприимчевых таких. Как предприятие из в руки гуляет. Каждый рисуют себе прибыль энную, реально не умея ее выжать. Ваш психолог неплохой вариант себе нашел. И даже как бы пообещал взаимную фигню эфемерную, про одиночество и успех... марковка для ослика!

Проработайте свой сдвиг на нем, будьте честны сами с собой. Вы как наркоман сейчас, даже при самой плохой погоде, будете называть его солнышком, и куча уловок для самообмана. Потому что, без этой херни все кажется пустым, и надо опять лапками шевелить, и топать по пустыне.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 25.09.2016 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток) пропала вся в работе..даже забежать не было времени на форум..
мы расстались с психологом около месяца назад, в один момент я поняла что тащу всю работу на себе, а меня действительно как ослика морковкой манят. Надоело все, свалилась со спиной и появилось время остановиться и подумать..куда бегу, зачем бегу и для кого бегу. У меня аврал работы, а я пошевелиться не могу , поясница стреляет..а мой психолог подбадривал, что ты сильная, ты справишься))
Вообщем, как хирург отрезала я его. Попрощалась, вернула вложенные финансы и продолжила работать самостоятельно.
Постепенно отпускает, первое время сложно конечно было..но сопоставив все факты - все очевидно, как только я давала понять ему, что совместного бизнеса не будет, так сразу он разворачивался ко мне задом и закрывал псевдо отношения. Мы словно в параллель шли с ним, я искала отношения, он искал бизнес. Точек пересечения получается нет, нет бизнеса - нет отношений или нет отношений-нет бизнеса. У каждого свои ожидания.
Все к лучшему)
Он очень обижен на меня, это чувствовалось первое время в остаточных смс..тк не получил желаемое.
У меня же скорее просто пропала вера в создание будущих полноценных отношений. И я ушла с головой в работу.
Ну а в целом, я благодарна своему психологу..любой опыт - тоже опыт. Тем более, что все хорошо закончилось) может не так как хотелось..бы тогда, но сейчас уже очевидно - и слава богу, что ничего не получилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100