Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
поддержите, пожалуйста
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.09.2016 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, жизнь провалена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 17.09.2016 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.09.2016 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я это в отчаянии написала. Ни с кем не могу договориться, что делать не знаю, ов уже просто не выношу, а он козлит откровенно.
Это такой пик вообще всего, когда я в каждый отдельный момент времени не могу понять, как можно жить с чужим мужиком под одной крышей.

Сейчас я предпринимаю кое-какие шаги, но озвучивать не буду, суеверно боюсь сглазить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.09.2016 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я рыдаю.
У меня истерика и я не справляюсь.

Я нашла нам с ребенком комнату, хорошую. Но не смогла придти на подписание договора, потому что был дождь и я не потащщила малыша, который болел до этого в дождь. И честно об этом сказала. И мне грубо отказали, потмоу что решили, чт оя вру ,а ребенок -не причина.


Я не могу унять истерику.
Я бегала как бобик чтобы все получилось. Искала варианты. Я сделала то ,что другие не смогли бы. Ну как животное, припертое к стене. И тут мне говорят ,чт оя вру.
Я и сейчас плачу.

Мне просто больно и обидно ото всего.

Я понмиаю, что этих хозяев и риелтора -хабалку мне просто надо забыть и я забду. Не в том дело, так все навалилось. Так больно и обидо, не справляюсь с рыданиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 20.09.2016 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто отказал? Если риэлтор, можно попробовать проконтактировать с хозяевами напрямую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.09.2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хозяйка.
риелтор ее накрутила. там все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.09.2016 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто наваллось все. Живу у чуджого равнодушного человека, у которого еще и масса ретензий. Без перспектив, работать нормально не могу, няню нельзя, батрачить в ег оквартире надо, алименты он не платит.

Куча проблем, на которых просто нет денег. И вот сейчас эта мелочь в общем-то с риелтором добила до полноценной истерики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.09.2016 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Явчера просто невозможное сделала ,чтобы получить эту комнату...но.... вот так... Как фокусник, который достает из рукава кролика.

Да ладно, переживем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lummi


Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 558

СообщениеДобавлено: 20.09.2016 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фионочка, держитесь! Очень вам сочувствую! Это ужасно, сколько в людях недоверия!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.09.2016 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сдамся! Назло негодяям!


шучу, конечно.
просто не сдамся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 20.09.2016 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы хуже если бы проблемы с хозяйкой проявились не сразу, а только после того как сняли у неё комнату. А комнату найдёте рано или поздно, если требования адекватные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.09.2016 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок, да , однозначно так. Было бы хуже.
Требования у меня более, чем адекватные. Но ребенок. Не сдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.09.2016 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласна на многие их условия, даже платить больше, чем требуют (но не говорю это, конечно, изначально, а то на шею сразу садятся), но мне нужна комната в районе, связанном с садиком и чтобы туда няня могла ходить. И это все.... И на залоги и на цены ( в разумных пределах, в рыночных) я согласна. и на комиссию таким ...агентам,как эта я согласна была.Мне то выбирать не приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.09.2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, я пойму когда-нибудь человека, который платит какие-то деньги только если на него нажать сильно и сказать, чувак, очнись, нам жить не на что? и даже это "жить не на что" не прокатывает, только нажимать.

Как так? Ну вот если ты знаешь, чт о человек от тебя зависим физически, ты оставишь его без средств? Это, по-моему, близко к оставлению в опансости. Только, конечно, это на статью не тянет, ведь у другого взрослого человека есть родня, друзья какие-то....

Но у меня в голове это все просто не укладывается.

Сорри, тут можно без комментариев, просто меня не отпускает нервяк постоянный. И съехать прямо вот сейчас не могу, и пойти работать на полный день куда-то - тоже, и ...и даже один небольшой источник дохода перекрылся.

Вроде, пересидеть. Но я такой нервный тип, что мне каждый день плохо. Все эти вопросы бесполезны, мне прост овысказаться нужно, живу среди инопланетян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.09.2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уходят же мужики из развалившейся семьи вникуда. Ну вот я как тот мужик. (я давно уже как мужик, как-то так получается). И ночевать я бы нашла где и жить.
Только я в отличие от необремененных потомством мужчин так сделать не могу. Жить то надо где-то с малышом. Лечить, в сад водить.

А так хочется просто уйти из опостылевшего места, от опостылевшего человека, который ограничил меня во всем, и спать неделю. А потом уйти в жизнь с головой и забыть эти 4 года и те, что до них.

Вот пиши я тут не пиши, а ничего не изменится, конечно. К сестре идти жить - не вариант. Чисто физически не вариант.

Надеюсь, что когда я выпутаюсь из этих обстоятельств, пройдет лет несколько и я буду спокойно все это вспоминать, и где-то с улыбкой, как школу выживания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.09.2016 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наверное, о соседях по коммуналке не думаешь, чт оони едят и на что живут, как обходятся.
Но, блин, мне все равно не понять. Как бы я все это в голове ни вертела. А оно вертится, пока я сижу здесь безвылазно (выхожу либо с ребенком, либо только на заседание какое-нибудь).
Сейчас ,впрочем, снова поеду в Подмосковье, решать там ситуации разные. С ребенком.))) Вот реально взять бы отца этого...недоделанного и отдать ребенка на месяц. И пусть его на работу с собой берет, к матери там, куда он еще ездит, на дачу, где он что-т остроит, везде! На заводы какие-то свои.

Но я так никогда не сделаю. Ребенок - это не игрушка.
Просто от нервов у меня уже болит грудная клетка, дышать тяжело. Боль в цетре. и тошнит постоянно. Ну это у меня вообще слабое место, соматика опять полезла. Как я ее не люблю! Все время мучаюсь, мало того, чт оитак ездить нелегко, а теперь еще и с тошнотой.)))

Блин, почему когда понял, принял, осознал, разлюбил, когда тебя просто уже тиранят по своей какой-то воле...почему поросто нельзя встатьи уйти?...риторический вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.09.2016 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ответ на него такой: потому что задача не встать и уйти, а уйти куда-то, сразу найти обеспечение (работу и нормальную зп), наладить логистику с нянями и садиками .....ых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.09.2016 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и когда я озвучила ,чт онам пора разъезжаться, потмоу что невыносимо жить под одной крышей, то получила полный игнор. Полный. Без ответа. Типа, выпутывайся сама, как знаешь. И так было с самого начала, я даже не удивлена.

Меня как будто просто нет. И если мои планы и моя жизнь расходится с его понятиями, ожиданиями и планами, меня выкидывают. Слепое пятно.
Интересно, с таким мужиком хоть кто-то сможет ужиться? Только если не отссвечивать ,видимо. (на самом деле, мне не интересно. Мне уже не инстересно здесь ничего и не волнует из них никто в смысле людей, чувств, мыслей. Я тут с самого начала никого не волновала, даже того, кт онепосредственно участвовал в отношениях).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.09.2016 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...еще влезает в голову вопрос: почему мужик обижается, что я не общаюсь с его родственниками и тихо ненавижу их?? Почему? В чем заключается его обида?

Я объясняла. И про наглость в плане ремонта и про то, чт омужика, у которого маленький ребенок дома , куча проблем дома, нет ремонта дома и т.д. вытаскивают из дома "нам нужно, помоги нам" каждые выходные и каждую неделю. Что недостаточный повод для ненависти?)))
А то что этим его родственникам никакого дела до меня нет - на мои интересы плюют все вокруг - недостаточный повод для ненависти? Причем, если бы прост оплевали - да ладно, а вот когда конкретно урывают себе от ограниченных ресурсов и делается все в ущерб мне.

А когда его мать начинает свою песню, что вот у них то он был ухоженным, и прибегает с едой (у нас полный холодильник был, я подкупила еды, чтобы приготовить обед на всех, но тетка все сама сделала. И что тут скажешь - она в своем доме..хотя это такой плевок мне в лицо!) И цель е е приезда была найти сыну своему великовозрастному какие-то свитера. Вот блин, ну чего я не понимаю в этой жизни?! Тетка примчалась приголубить сыночка, но при этом от души так наплевала мне в лицо. Надо было ее выступления слышать.)

Как он хотел, чтобы я с этими людьми общалась? Ведь все же очевидно? Он едет делать ремонт, приезжает и начинает, идиот, мне рассказывать ,какие проблемы у его сестры при ремонте! На что я шлю его на...и говорю, что больше ничего мне про ТОТ ремонт можешь не говорить и про свою семью, желательно, тоже, иначе всех на буду слать, а эт онеприятно.

Ну это я уже давно прошедшее опять переживаю. Прост ов моем мозгу никак это альтернативное мышление чужое не уложится. Человек не создает со мной семью, сожительствует (имею ввиду ,семья мне не светит, брак не светит, а требования как к жене и жизнью моей распоряжается отнюдь не по соседски), не обеспечивает, диктует, кк мне жить, на работу выйти я не могу из-за него, обеспечивать себя не могу. И вот это все...оно хочет, чтобы я общаласьь с его родственниками. Зачем???? Зачем просто оно ему нужно? Чтобы я дала легальное разрешение мне снова про их чертовы беды рассказывать? Ну при всех раскладах они мне не просто чужие люди, они мне параллельны совершенно и с мамой ег оя больше не столкнусь, хотя бы чтобы ее бред и посылы добра в свой адрес не слышать и не дать с собой, как с девчонкой обращаться.

Как у нас настолько могут точки зрения с человеком с которым живем под одной крышей расходиться на то, чт омы оба видим своими глазами. ??

короче ,я киплю и не могу сбросить пар. Не получается не думать обо всех этих людях, вчьей квартире я сижу.))) Смешно. Один хочет, чтобы я ему квартиру драила и с его родными общалась, другие хотят, чтобы меня не было, чтобы я мужика не оттягивала. А я хочу только здесь не быть. И не думать о них вообще. Не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.09.2016 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти вопросы не имеют ответов. Вернее, мне они не нужны.
Я пониаю, что нужно подождать немного более подходящего времени и уходить спокойно вдумчиво.


но, черт, как же мне со своим характером и темпераментом тяжело здесь находиться!Хочется от души побить посуду, запуститьв стену телфоном, не знаю....что-нибудь тут такое разгромить...догромить так как тут и так все в плохом состоянии))))))))))

еще заработок как-то успокаивает. А его сейчас нет, один клиент остался. Мне все время мерещится, что завтра деньги закончатся и я сдохну с голода или от болезни какой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.10.2016 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отпустило.

Потому что ОВ уехал. А я прожила день так, как НАДО МНЕ. Без корректировок, оглядываний на него, его запреты, его дом, его ремонты и т.п.
День клевый был, люди "мои", жизнь своя. Все совсем так, как Я хочу, не забивая себя ув уголок в угоду кому-то.

Черт, все тут закончилось.
Как же разительно моя собственная жизнь отличается от того, что было в таком "тандеме"..."союзе"...не знаю, как и назвать, да и не важно. Ты - это ты до кончиков пальцев. Не понять тому, кого не зажимали (родители, жены, мужья, начальники, не важно).

Осталось дотерпеть о съезда. Я просто как вживую ощущаю, чт оменя здесь уже нет, нив этом доме, ни в той жизни.
приедет, конечно, может и не смолчать и эти дурацкие терки остаточные надо как-то терпеть. Но вот сегодня, когда все по-моему, мне хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85
Страница 85 из 85

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100