Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения

Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
НОВАЯ "Memento, Книга Перехода" (электронная книга)
Лучшего способа изучения английского языка еще не придумано

поиск по сайту
Онлайн медитация

Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гремлин

СообщениеДобавлено: 22.11.2016 13:53    Заголовок сообщения: Онлайн медитация Ответить с цитатой

Ну вот и появилась наконец возможность делится этим опытом не только в виде текстов, но и вживую.
Долго я не решался к какой-то публичной деятельности и в целом - пребывал сам по себе со своей медитацией.
Что произошло за эти годы - не расскажешь. В итоге - вот есть просто я, живой и целостный, настоящий.

По большей части все о чем я раньше писал, думал и чем жил - было подготовкой к какому то более сложному и глубокому этапу. Жизнь интереснее чьих либо представлений о ней. И сколько бы знаний мы не накапливали - все в пустую, пока они не придут изнутри, по настоящему.

Глубинное знание одно: это знание себя. И постоянное движение к нему, фокус веры, внимания и существа на этой цели.

Поэтому предлагаю помощь на любом этапе. Пишите в вк, если кому интересно:
https://vk.com/id16663313

Медитация, сатсанг, просто время проведенное вместе - очень ценно.
Я не гуру и не учитель. У меня нет психологического образования. Я не просветлел и свободен от всех этих установок.
Я просто знаю себя.
Я стремлюсь расширить свое осознание и это естественным образом затрагивает окружающих. Так что давайте дружить и обмениваться опытом.

Александр Макаров. Гремлин. Тихое Окно.

http://vsepotok.ru/
Назначение рыбной блесны – поймать рыбу, А когда рыба поймана, блесна забыта. Назначение слов – сообщить идеи. Когда идеи восприняты, слова забываются. Где мне найти человека, позабывшего слова? Он – тот, с кем я хотел бы поговорить.

Чжуан Цзы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100

ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100