Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Онлайн медитация

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гремлин


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 1150
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 22.11.2016 13:53    Заголовок сообщения: Онлайн медитация Ответить с цитатой

Ну вот и появилась наконец возможность делится этим опытом не только в виде текстов, но и вживую.
Долго я не решался к какой-то публичной деятельности и в целом - пребывал сам по себе со своей медитацией.
Что произошло за эти годы - не расскажешь. В итоге - вот есть просто я, живой и целостный, настоящий.

По большей части все о чем я раньше писал, думал и чем жил - было подготовкой к какому то более сложному и глубокому этапу. Жизнь интереснее чьих либо представлений о ней. И сколько бы знаний мы не накапливали - все в пустую, пока они не придут изнутри, по настоящему.

Глубинное знание одно: это знание себя. И постоянное движение к нему, фокус веры, внимания и существа на этой цели.

Поэтому предлагаю помощь на любом этапе. Пишите в вк, если кому интересно:
https://vk.com/id16663313

Медитация, сатсанг, просто время проведенное вместе - очень ценно.
Я не гуру и не учитель. У меня нет психологического образования. Я не просветлел и свободен от всех этих установок.
Я просто знаю себя.
Я стремлюсь расширить свое осознание и это естественным образом затрагивает окружающих. Так что давайте дружить и обмениваться опытом.

Александр Макаров. Гремлин. Тихое Окно.

http://vsepotok.ru/
_________________
Назначение рыбной блесны – поймать рыбу, А когда рыба поймана, блесна забыта. Назначение слов – сообщить идеи. Когда идеи восприняты, слова забываются. Где мне найти человека, позабывшего слова? Он – тот, с кем я хотел бы поговорить.

Чжуан Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100