Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения

Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
НОВАЯ "Memento, Книга Перехода" (электронная книга)
Лучшего способа изучения английского языка еще не придумано

поиск по сайту
Нужна помощь kosmopolit!

Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kalashnikov

СообщениеДобавлено: 08.01.2017 21:36    Заголовок сообщения: Нужна помощь kosmopolit! Ответить с цитатой

Друзья!
Наша добрая и веселая Людмила Старцева, kosmopolit, попала в беду. Она сейчас живет одна в селе, в доме без воды и с печным отоплением, а вместе с ней - ее зверье, собака Дуся и кошки, о которых она так тепло и талантливо пишет и снимает портреты. Живут на небольшие деньги, которых хватает, чтобы прокормиться. И вот Людмила заболела гриппом. Болезнь дала осложнение, видимо, на сосуды, и у Людмилы почти отнялись ноги. Все усугубляется тем, что у нее удалена щитовидка. Короче говоря, тяжело больной в деревенском доме, без помощи, без тепла, воды и еды, без близких людей рядом... сами понимаете. Нужно везти Людмилу в город, в больницу, обследовать, лечить, покупать лекарства. На все это нужны деньги. У себя на странице в Фейсбуке Людмила опубликовала свою историю и просьбу о помощи:

https://www.facebook.com/ludmila.starcewa/posts/1213946132022901?pnref=story

Мы, ее друзья по этому форуму, просим: помогите, кто может!

Россияне и другие не жители Украины могут отправлять переводы через Вестерн Юнион на сына: Украина, Днепропетровская область, г. Кривой Рог, Стародубцев Антон Валерьевич. Ему же сообщать код перевода на электронку dtp.vecher@gmail.com мобильный телефон сына +38 068-444-53-15. Можно ему задавать вопросы на этот мейл.

Также нашелся человек, которому можно слать деньги на карту Сбербанка, а она затем соберет их и отправит перевод тем же Вестерн Юнионом Людмиле:
Елена Гарькавенко
Карта Сбербанка
5469 5200 1001 4934
Elena Garkavenko

Жители Украины могут сделать перевод на карту Приватбанка:
5168 7572 3502 7770 Стародубцева Любовь Владимировна (Людмила Старцева – это псевдоним).

Людмила передает заранее всем огромное спасибо за любую, самую маленькую сумму.
Поможем вместе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка

СообщениеДобавлено: 15.01.2017 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalashnikov, как Людмила сейчас себя чувствует?
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
kalashnikov

СообщениеДобавлено: 16.01.2017 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше Улыбка
Вот из ее Фейсбука:

"Уезжаю в город, лечиться. Договорилась со своим доктором, что каждое утро буду приходить на капельницы, потом слегка поваляюсь в палате и уйду на волю. Поживу пока у сына, чтобы каждый день не ездить из села в город и обратно. Евдокию решено взять с собой, сын ее любит, будет с ней возиться. Кошек оставляю соседке: она будет кормить и топить печь, чтобы в доме было тепло.
Будет возможность, расскажу что и как.
Огромная благодарность всем вам. Я могу оплатить лечение и связанные с ним расходы.
Всех обнимаю."

"Я не пропала, вот она я. Сегодня удалось добраться до компьютера. Ненадолго. Чтобы сказать еще раз, как я вам всем благодарна. Мне хватает денег на все, все нужные лекарства закуплены - а их столько, что можно не завтракать, не обедать и не ужинать, пока все нужное в себя запихаешь - уже и сыт.
Капельницы делаем с большим трудом - у меня практически нет вен, их поиски ведутся и ведутся, кажется, родители в меня их забыли вставить, когда собирали всю конструкцию.
Самочувствие, как на качелях: то вроде бы все ок, то вдруг - караул, умираю. Это (в смысле умираю) называется панические атаки, я это уже проходила лет 10 назад. Жуткая, надо сказать, штука. Пока сработают лекарства (еще недельку потерпеть нужно), ой.
А еще я купила себе АПЕЛЬСИНЫ! Даже на Новый год не покупала, экономила, а тут, позволила себе. Витамины все-таки. И тоже - благодаря вам, друзья мои.
Благодарю всех и каждого, кто откликнулся и помог.
Будет возможность - напишу еще.
Люблю вас."
белоснежка

СообщениеДобавлено: 18.01.2017 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что всё хорошо Улыбка Желаю Людмиле скорейшего выздоровления. И много, много человеческого участия, заботы и любви Улыбка
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
вавилон

СообщениеДобавлено: 21.01.2017 00:13    Заголовок сообщения: Здоровия ВАМ!!!!Космополит!!!!!! Ответить с цитатой

Здраствуйте!!!!!-Я понял.........................................................
вавилон

СообщениеДобавлено: 21.01.2017 18:55    Заголовок сообщения: .................................. Ответить с цитатой

Извините КОСМОПОЛИТ -пока не получается..............Это не город ,а колхоз "Заря".....Не умеют они ..............Придется в центр идти............И ВЫ мне ничего не говорите-здесь я обязан для себя.............................................................................
kosmopolit

СообщениеДобавлено: 27.01.2017 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже всё хорошо. Всем спасибо.
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100

ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100