Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Нужна помощь kosmopolit!

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 08.01.2017 21:36    Заголовок сообщения: Нужна помощь kosmopolit! Ответить с цитатой

Друзья!
Наша добрая и веселая Людмила Старцева, kosmopolit, попала в беду. Она сейчас живет одна в селе, в доме без воды и с печным отоплением, а вместе с ней - ее зверье, собака Дуся и кошки, о которых она так тепло и талантливо пишет и снимает портреты. Живут на небольшие деньги, которых хватает, чтобы прокормиться. И вот Людмила заболела гриппом. Болезнь дала осложнение, видимо, на сосуды, и у Людмилы почти отнялись ноги. Все усугубляется тем, что у нее удалена щитовидка. Короче говоря, тяжело больной в деревенском доме, без помощи, без тепла, воды и еды, без близких людей рядом... сами понимаете. Нужно везти Людмилу в город, в больницу, обследовать, лечить, покупать лекарства. На все это нужны деньги. У себя на странице в Фейсбуке Людмила опубликовала свою историю и просьбу о помощи:

https://www.facebook.com/ludmila.starcewa/posts/1213946132022901?pnref=story

Мы, ее друзья по этому форуму, просим: помогите, кто может!

Россияне и другие не жители Украины могут отправлять переводы через Вестерн Юнион на сына: Украина, Днепропетровская область, г. Кривой Рог, Стародубцев Антон Валерьевич. Ему же сообщать код перевода на электронку dtp.vecher@gmail.com мобильный телефон сына +38 068-444-53-15. Можно ему задавать вопросы на этот мейл.

Также нашелся человек, которому можно слать деньги на карту Сбербанка, а она затем соберет их и отправит перевод тем же Вестерн Юнионом Людмиле:
Елена Гарькавенко
Карта Сбербанка
5469 5200 1001 4934
Elena Garkavenko

Жители Украины могут сделать перевод на карту Приватбанка:
5168 7572 3502 7770 Стародубцева Любовь Владимировна (Людмила Старцева – это псевдоним).


Людмила передает заранее всем огромное спасибо за любую, самую маленькую сумму.
Поможем вместе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 15.01.2017 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalashnikov, как Людмила сейчас себя чувствует?
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 16.01.2017 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше Улыбка
Вот из ее Фейсбука:

"Уезжаю в город, лечиться. Договорилась со своим доктором, что каждое утро буду приходить на капельницы, потом слегка поваляюсь в палате и уйду на волю. Поживу пока у сына, чтобы каждый день не ездить из села в город и обратно. Евдокию решено взять с собой, сын ее любит, будет с ней возиться. Кошек оставляю соседке: она будет кормить и топить печь, чтобы в доме было тепло.
Будет возможность, расскажу что и как.
Огромная благодарность всем вам. Я могу оплатить лечение и связанные с ним расходы.
Всех обнимаю."

"Я не пропала, вот она я. Сегодня удалось добраться до компьютера. Ненадолго. Чтобы сказать еще раз, как я вам всем благодарна. Мне хватает денег на все, все нужные лекарства закуплены - а их столько, что можно не завтракать, не обедать и не ужинать, пока все нужное в себя запихаешь - уже и сыт.
Капельницы делаем с большим трудом - у меня практически нет вен, их поиски ведутся и ведутся, кажется, родители в меня их забыли вставить, когда собирали всю конструкцию.
Самочувствие, как на качелях: то вроде бы все ок, то вдруг - караул, умираю. Это (в смысле умираю) называется панические атаки, я это уже проходила лет 10 назад. Жуткая, надо сказать, штука. Пока сработают лекарства (еще недельку потерпеть нужно), ой.
А еще я купила себе АПЕЛЬСИНЫ! Даже на Новый год не покупала, экономила, а тут, позволила себе. Витамины все-таки. И тоже - благодаря вам, друзья мои.
Благодарю всех и каждого, кто откликнулся и помог.
Будет возможность - напишу еще.
Люблю вас."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 18.01.2017 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что всё хорошо Улыбка Желаю Людмиле скорейшего выздоровления. И много, много человеческого участия, заботы и любви Улыбка
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вавилон


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: 21.01.2017 00:13    Заголовок сообщения: Здоровия ВАМ!!!!Космополит!!!!!! Ответить с цитатой

Здраствуйте!!!!!-Я понял.........................................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вавилон


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: 21.01.2017 18:55    Заголовок сообщения: .................................. Ответить с цитатой

Извините КОСМОПОЛИТ -пока не получается..............Это не город ,а колхоз "Заря".....Не умеют они ..............Придется в центр идти............И ВЫ мне ничего не говорите-здесь я обязан для себя.............................................................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 27.01.2017 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже всё хорошо. Всем спасибо.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 20.05.2018 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повтор. Нажмите ссылку facebook, перейдите на верх странички kosmopolit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 20.05.2018 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй, а вот мне интересно - вы с кем здесь разговариваете? Вы в пустой комнате. Ау.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100