Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
В прямом смысле "травматология"...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 16.04.2020 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Касатик! Зашла на форум, после нескольких лет отсутствия, открыла пару тем, среди них ваша.
Очень рада за Вас, очень рада что Вы Выздоровели! Я не читала всю тему, только несколько постов в начале и была просто в ужасе. КАК? КАК такое возможно и почему некоторые комментирующие, вместо того, что бы заклинать Вас бежать, пытаются разобраться в причинах таких поступков Вашего бывшего мужа. Вопросы скорее риторические, конечно. Только вчера сказала маме, что очень благодарна ей за то, что с самого детства слышала от нее историю о том, как мой отец однажды дал ей пощечину и она, схватив сковородку, пригрозила ему, что если еще раз такое повторится, она его ночью убьет... Отношений у них после этого случая уже почти не было, но это другая история. Главное, я почти с младенчества усвоила, что это НЕНОРМАЛЬНО. Никто ни один ..удак не имеет права меня бить, самоуважение и еще раз самоуважение...
Вы молодец, что поняли это, что вышли из этой зависимости. И я понимаю, что у Вас были свои психологические причины, скорее даже из детства, что бы все это терпеть и прощать. И не Вы одна такая.
Есть очень интересный фильм на мой взгляд, и там эта тема проходит красной нитью "Маленькая большая ложь", психологический детектив. Там все несколько иначе в отношениях одной из героинь с ее мужем, общее одно - насилие. Вам, вероятно, это не нужно, Вы этого видели достаточно в своей жизни, но, может быть, кому-то будет интересно или даже поможет посмотреть на подобную ситуацию со стороны, если находится в ней и принять ЕДИНСТВЕННОЕ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ.
_________________
В тот миг, когда человек решается на что-то, Провидение тоже начинает действовать.
Дж. Кэмерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100