Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Где все?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 16.04.2020 13:50    Заголовок сообщения: Где все? Ответить с цитатой

Всем привет! Не была на форуме несколько лет, но всегда о нем помнила. Как тепло и интересно здесь было. Да, были и споры и ссоры и больные темы - это нормально. Но это самый лучший форум из всех, какие я видела. Очень много рассуждающих, думающих людей со своими точками зрения. Было много тем, много участников, глубокие темы, споры в них, но это и было интересно, заставляло о многом задуматься и так же поговорить о своем, наболевшем.
Сейчас вижу, форум совсем опустел. Это нормально. Жизнь течет, все изменяется. У каждого своя жизнь и свои заботы. Но жаль, что форум постепенно "умирает". Ностальгия.
Думаю, в этом есть и техническая причина - в век андроидов форумом, увы, невозможно пользоваться в телефоне, нет мобильной версии.
И все же, если кто-то еще здесь, если кто-то еще заходит и даже помнит меня, откликнитесь! Ау ) Буду так же рада мнению и тех участников, с кем не была знакома.
_________________
В тот миг, когда человек решается на что-то, Провидение тоже начинает действовать.
Дж. Кэмерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 16.04.2020 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка ПриветУлыбка. Немного (или много) смущаюсь.
Форум давних лет я перечитывала с большой искренней любовью, возникающей без других причин: видишь, читаешь - и она как запростецкий рефлекс, самое, кажется, примитивное - навстречу. Ого, - думала я, - что же за светлячки там писали!Улыбка
В последнее время и мне говорить словами очень трудно. Да и кажется, что некому. Ну дичает человек.
Вам, давним и ВЛ - огр.спасибо. Обнимаю (при том, что этого не умею, - иномирно т.е.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 17.04.2020 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Мэй! Очень приятно Улыбка Я вас помню! Я вас тоже обнимаю мысленно) Крепко-крепко. Все именно так, как вы написали. Спасибо )
_________________
В тот миг, когда человек решается на что-то, Провидение тоже начинает действовать.
Дж. Кэмерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 16.05.2020 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Лисичка, Привет Мэй, Привет всем кто заглянет сюда Улыбка Я тоже давно уже не захожу, к сожалению. Не могу сказать, что жизнь сильно изменилась, всё как обычно, но почему-то времени для форума не стало. Хотя время от времени, вспоминаю, и да возникает чувство светлой ностальгии. Жаль, что больше нет бесед, дискуссии, обсуждении, и споров. Действительно жаль. Но наверное, так должно быть, ничто не вечно, всё начинается и когда-то заканчивается.
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.


Последний раз редактировалось: белоснежка (20.05.2020 11:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 17.05.2020 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Белоснежка. Рада Вам Улыбка .

А L1si4ke забыла сказать, что на форум захожу с смарта(не с моба т.е.? я в их разнице вообще не разбираюсь!), с андроидом т.е.: форум абсолютно так же выглядит, ничто не мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 17.05.2020 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Мэй Улыбка Большой, тёплый, весенний, солнечный Привет Улыбка Нас уже трое, уже хорошая компания Улыбка
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 23.05.2020 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белоснежка пишет:
Привет Лисичка, Привет Мэй, Привет всем кто заглянет сюда Улыбка Я тоже давно уже не захожу, к сожалению. Не могу сказать, что жизнь сильно изменилась, всё как обычно, но почему-то времени для форума не стало. Хотя время от времени, вспоминаю, и да возникает чувство светлой ностальгии. Жаль, что больше нет бесед, дискуссии, обсуждении, и споров. Действительно жаль. Но наверное, так должно быть, ничто не вечно, всё начинается и когда-то заканчивается.


белоснежка, светлый Вам привет!
_________________
В тот миг, когда человек решается на что-то, Провидение тоже начинает действовать.
Дж. Кэмерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 23.05.2020 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй пишет:
Здравствуйте, Белоснежка. Рада Вам Улыбка .

А L1si4ke забыла сказать, что на форум захожу с смарта(не с моба т.е.? я в их разнице вообще не разбираюсь!), с андроидом т.е.: форум абсолютно так же выглядит, ничто не мешает.


В моем смартфоне-андроиде все очень мелко...
_________________
В тот миг, когда человек решается на что-то, Провидение тоже начинает действовать.
Дж. Кэмерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100