Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Деньги, секс, религия...

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima


Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 27.06.2005 05:29    Заголовок сообщения: Деньги, секс, религия... Ответить с цитатой

Три кита, на которых держится этот безумный мир. И где-то между этими тремя монстрами бродит Любовь...

Есть другие предложения куда жить ?

Спасибо. Радостная улыбка
_________________
Все возможно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funtik


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 405
Откуда: издалека

СообщениеДобавлено: 27.06.2005 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И где-то между этими тремя монстрами бродит Любовь...

Зачем Вы говорите о любви? Как я поняла из предыдущих тем, в список Ваших ценностей она не входит.
Так что на чужой каравай рот не разевай.
Зарабатывайте деньги, занимайтесь сексом, ищите себя в религии. И будьте счастливы.
Других предложений не предлагаю, т.к. ответ знаю заранее.

Пожалуйста.
_________________
Писатели пишут книги так же, как мы пишем собственные жизни.
Р. Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima


Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 27.06.2005 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

funtik пишет:
Зачем Вы говорите о любви? Как я поняла из предыдущих тем, в список Ваших ценностей она не входит.


"Любовь свободно мир чарует"... и Ей выбирать, а не нам. Ни у кого нет монополии на любовь. Радостная улыбка
Спасибо. Подмигнуть
_________________
Все возможно !


Последний раз редактировалось: Dima (27.06.2005 11:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima


Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 27.06.2005 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок funtik, в любом случае спасибо... мне даже как-то показалось, что Вы честно пытались мне помочь в чем-то разобраться. Подмигнуть
_________________
Все возможно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funtik


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 405
Откуда: издалека

СообщениеДобавлено: 27.06.2005 16:12    Заголовок сообщения: Молодец! Ответить с цитатой

Дима...
Да вряд ли любовь выберет человека, который не выбрал её как образ жизни. А если и выберет, то Вы рискуете пройти мимо неё в погоне за деньгами и женщинами.
Вы правильно всё поняли. Я действительно пытаюсь Вам помочь разобраться, пусть даже методом маленьких провокаций. Теперь вижу, что это работает.
_________________
Писатели пишут книги так же, как мы пишем собственные жизни.
Р. Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadiya


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 23.10.2005 14:50    Заголовок сообщения: Re: Деньги, секс, религия... Ответить с цитатой

Dima пишет:
Три кита, на которых держится этот безумный мир. И где-то между этими тремя монстрами бродит Любовь...

Есть другие предложения куда жить ?

Спасибо. Радостная улыбка


Угу, предложить можно море разливанное всякого другого Улыбка - да что толку-то, ежели человек на этих самых трёх китах возлежит и моря не видит! Подмигнуть И как это вы ентих самых монстров умудрились в одну упряжку загнать, да ещё и мир они у вас удерживают Закатить глаза, задуматься Это будет почище, чем лебедь, рак да щука, неудивительно, что мир спятил от такой-то несущей опоры!
Конструктивное предложение: монстров разъединить и обезвредить! Начать, стоит, пожалуй, с денег, раз у вас есть религиозные убеждения, то это не должно быть таким уж трудным - иди, продай своё имение, деньги раздай бедным и следуй за Мной...ну, знаете, кто это сказал Улыбка А там и сексу станет скучно без денежек, глядишь, монстрик скукожится и оставит мир в покое. Религия - это от латинского слова "связывать", понимать можно двояко, кого вяжет по рукам и ногам, а для иного - связь между нашим безумным и вышним разумным миром, где, как предполагают, нет ни денег, ни секса - только любовь. Вот если религиозного монстрика повернуть носом в небо, глядишь, и любовь заблудшая объявится, не с нашего берега, так с другой стороны. А если есть любовь, то и вопросов таких отнюдь не возникает - куда жить? Живём себе просто, мыслим, страдаем и радуемся. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100