Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
психотерапевт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lemur


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 510
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.07.2006 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor-nz пишет:
Я бы к таким консультантам, которые начинают общение с обмана, никогда бы не пошел - к таким доверия не может быть. Злость

Гм... я б тоже, вот только говорят, что типа переехали и не успели обновили инфу на сайте. Хочется верить в хорошее. Конфуз
_________________
"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется" Джон Ньюмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igor-nz


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 33
Откуда: Europe

СообщениеДобавлено: 04.07.2006 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limur пишет:
igor-nz пишет:
Я бы к таким консультантам, которые начинают общение с обмана, никогда бы не пошел - к таким доверия не может быть. Злость

Гм... я б тоже, вот только говорят, что типа переехали и не успели обновили инфу на сайте. Хочется верить в хорошее. Конфуз

Limur, думаю, что обновить инфу на сайте проще намного, чем переехать. (Я у себя на сайте могу обновить максимум за 5 мин.)

Анти-стресс * Ретри
http://grigam.wallst.ru/php4/catalog/href.phtml?id=150696Институт психотерапии и клинической психологии
http://grigam.wallst.ru/php4/catalog/href.phtml?id=45253
PSYLINE - психотерапия и интернет
Проект врача-психотерапевта Ильи Юрьевича Рассказова. Ответы на вопросы, e-mail психотерапия, информация о неврозах и других психологических проблемах
http://grigam.wallst.ru/php4/catalog/href.phtml?id=42241
_________________
igor-nz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemur


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 510
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.07.2006 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor-nz пишет:
/.../ Ответы на вопросы, e-mail психотерапия, информация о неврозах и других психологических проблемах

Я не совсем поняла, к чему вы выложили эти ссылки, но на этих сайтах я уже была. Не один, на мой взгляд, доверия не заслуживает, особенно господ Рассказовых. Конфуз Если вы действительно находитесь в европе, а не на нашей совковой родине, то вам там, конечно, проще. Институт псих. помощи развит на западе давно и проблем найти нужного специалиста на любой кошелек нет. У нас, к сожалению, не так: все на уровне бабушек-потомственных колдуний и врачей, которые называют себя психотерапевтами, не имея даже мед. образования. Мне вообще сказали, что в России не существует гос. учреждений, выдающих сертификаты, подтверждающих такую квалификацию врача. И куда после этого обращаться и кому верить? Грусть
_________________
"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется" Джон Ньюмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igor-nz


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 33
Откуда: Europe

СообщениеДобавлено: 12.07.2006 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limur пишет:
igor-nz пишет:
/.../ Ответы на вопросы, e-mail психотерапия, информация о неврозах и других психологических проблемах

Я не совсем поняла, к чему вы выложили эти ссылки, но на этих сайтах я уже была. Если вы действительно находитесь в европе, а не на нашей совковой родине, то вам там, конечно, проще.врача...И куда после этого обращаться и кому верить? Грусть

Да я в Европе.
Я не знал что Вы там уже были.
Тогда к Леви. Я ему верю.
_________________
igor-nz


Последний раз редактировалось: igor-nz (17.07.2006 23:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.07.2006 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limur пишет:
Не один, на мой взгляд, доверия не заслуживает, особенно господ Рассказовых.

Почему вы так решили? А мне сайт Рассказовых понравился. Даже может быть обращусь к ним за помощью, когда из похода вернусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemur


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 510
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.07.2006 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
Почему вы так решили? А мне сайт Рассказовых понравился.

Да они практически не дают никакую информацию о себе. Шок Замечательно, что была стажировка в Лондоне, только чем мне это поможет? Нет инфы ни о практическом стаже работы, ни о том где работают и чем конкретно занимаются. Понятно, что работают в мед. центре, но вся эта "вода" на странице больше похоже на завлекаловку, чем на серьезную работу. У меня сложилось впечатление, что в случае чего претензии будет просто не к кому предъявлять, т.к. конкретики никакой нет.
Может я перестраховываюсь, сходите, а заодно и информацией поделитесь. Холодная улыбка
Я тут провела небольшое маркетинговое исследование Закатить глаза, задуматься , в результате чего выяснила, что самый дешевый психотерапевт в Москве, ближе наверное даже к психологу (без НЛП, гипноза и новомодных терапий), в каком-нибудь тренинговом центре стоит 1000-1500р. за 45-60 мин., если статус учреждения повыше, типа консультации при институте, то это около 1500-2000р. в 1 час (там уже с гипнозом и всем остальным) , если имеет докторскую степень, то не менее 100 у.е. в час, если же широко раскручен и засветился на телевидении, то будьте готовы выложить около 100-200 евро. Самую большую сумму мне выставила дама в 260 евро за час работы, но она вся в международных сертификатах и наградах, как в шелках Улыбка, плюс журналист, доктор и почетный член и т.д. и т.п.
Еще раз скажу, это только в Москве и только то, что мне самой удалось выяснить. Всякие бесплатные кризисные центры и псих. диспансеры в расчет не беру, сами понимаете. Конфуз

ЗЫ Кстати, на странице http://www.psygrad.ru/help/enroll.html после моих возмущений (думаю, не только моих), цену на услуги они поменяли.
_________________
"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется" Джон Ньюмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igor-nz


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 33
Откуда: Europe

СообщениеДобавлено: 12.07.2006 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limur У меня такое впечатление сложилось от Ваших постов что Вы вполне нормальный человек. (С материал. проблемами как у большинства). Поберегите свои деньги небольшие - надуют.
А АТ по Леви не пробовали?
_________________
igor-nz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 746
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.07.2006 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
... дама ... почетный член ...


Хм... Оговорка по Фрейду получется (Дмитрий, привет!) , а как результат этой оговорки эти 260 говорят только о ее стремлению к власти, а не о профессионализме. (Сорри за возможный оффтоп - а вдруг кому - то эта мысль поддаст повод задуматься?)
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы Богу было интересно наблюдать за тобой, иначе он отвернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor-nz


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 33
Откуда: Europe

СообщениеДобавлено: 13.07.2006 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена пишет:
Цитата:
... дама ... почетный член ...


Хм... Оговорка по Фрейду получется (Дмитрий, привет!) , а как результат этой оговорки эти 260 говорят только о ее стремлению к власти, а не о профессионализме. (Сорри за возможный оффтоп - а вдруг кому - то эта мысль поддаст повод задуматься?)

Не стоит (опять ЗигМУНД) придираться к словам, а как её назвать "Почётная Va-na АН"?
_________________
igor-nz


Последний раз редактировалось: igor-nz (17.07.2006 23:54), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemur


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 510
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.07.2006 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor-nz пишет:
У меня такое впечатление сложилось от Ваших постов что Вы вполне нормальный человек. (С материал. проблемами как у большинства).

Улыбка Надеюсь, что нормальный, по-этому мне нужен именно психотерапевт, а не психиатр. Хотя, кто знает...
У меня сложилась такая ситуация, что в результате нескольких больших стрессов не осталось никаких моральных сил не только чтобы снова пойти работать, но и стало вообще очень тяжело общаться с людьми в живую. ОЗ зашкалила+социофобия, кто лично общался наверняка это подтвердит. Подмигнуть Передо мной рисуются жуткие картины моего нищего, безработного и одинокого будущего существования и без посторонней помощи я из этого выбраться не в состоянии, к сожалению. Неравная борьба сама с собой в течении нескольких лет закончилась не в мою пользу. (Чего сказала? Шок).
igor-nz пишет:
А АТ по Леви не пробовали?

Пробовала, только не у Леви, а у Петрова. Это именно аутотренинг, а не тонопластика, так любимая Леви. Дошла до определенного уровня и процесс встал, т.е. был еще один сильный стресс, после которого все пришло к первоначальному состоянию, а то и хуже. Конфуз Сейчас пью таблетки и ищу к какому врачу пойти после того, как мозги более-менее встанут на место.
_________________
"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется" Джон Ньюмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igor-nz


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 33
Откуда: Europe

СообщениеДобавлено: 14.07.2006 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limur, а Вы всё-таки попробуйте у Леви. (Петрова не знаю)
Всё что Вы описали, описано (с примерами помощи выхода из ситуации) у Леви. Я всё время на него ссылаюсь не зря. иначе я был бы на форуме Иванова, Петрова или Сидорова. Подмигнуть
_________________
igor-nz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.07.2006 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limur, по моему скромному мнению тонопластика и АТ - это разные вещи. В книге "Искусство быть собой" описан именно АТ. А в "Ближе к телу" - тонопластика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemur


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 510
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.07.2006 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor-nz пишет:
Limur, а Вы всё-таки попробуйте у Леви. (Петрова не знаю)

Пособие Петрова представляет собой "Искусство быть собой", только в зжатом виде на уровне практических занятий по поступенчетому входу в аутогенное состояние. Кстати, вводное слово к нему написал Леви Улыбка и всячески одобрял и поддерживал описанную там технику, что не удивительно.
Inna пишет:
Limur, по моему скромному мнению тонопластика и АТ - это разные вещи. В книге "Искусство быть собой" описан именно АТ. А в "Ближе к телу" - тонопластика.

Улыбка По моему скромному тоже. Я занималась именно АТ, а не тонопластикой, которая является вторым и более любимым "изобретением" Леви после АТ, как мне кажется.
_________________
"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется" Джон Ньюмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igor-nz


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 33
Откуда: Europe

СообщениеДобавлено: 14.07.2006 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Limur!
Наверное. Я Вам верю на слово, но замечу, что книги Леви в поддержке предисловиями Петрова не нуждаются.Самодостаточны, так сказать. Кстати - всё что можно (внешне - на первый взгляд) прочитать у Леви - это только видимая часть айсберга. Но под ней просматривается и подводная, глубинная, большая часть знаний Леви, которыми абсолютное большинство практикующих психиатров и психологов к сож. не владеют. Я имею ввиду эрудицию В.В. и творческий подход к ней.
Здравый смысл - не роскошь и не средство передвижения по житейским стезям, а дар, наподобие дара речи или музыкального. Дар, владению коим, как и развитию всех наших задатков, надлежит обучаться.-
только эта одна мысль Леви чего стоит! Так вот его книги не просто рекомендации по АТ или тонопластике, а помощь желающим развить этот дар здравого смысла у себя и сберечь свои деньги - соответственно.
Чего и я Вам желаю. Подмигнуть
_________________
igor-nz


Последний раз редактировалось: igor-nz (17.07.2006 23:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.07.2006 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna пишет:
Limur, по моему скромному мнению тонопластика и АТ - это разные вещи. В книге "Искусство быть собой" описан именно АТ. А в "Ближе к телу" - тонопластика.

Вы наверное имеете ввиду старое издание ИБС. В альманахе тонопластика уже была. А в старых изданиях она тоже была, только особенного названия ещё не было. Тогда ВЛ называл это просто "гаммы расслабления" - несколько пугающее название. Но сами действия были те же самые.
Насколько я понимаю, тонопластика может сильно помочь в освоении АТ. А именно для входа в трансовое состояние в АТ главным является расслабление мышц. Тонпластика - система, помогающая научиться этому расслаблению. Я вот стараюсь параллельно заниматься тонопластикой и ещё аутотренингом по другой книге. Могу точно сказать, что без тонопластики результат был бы нулевой.
И ещё: в тонопластике очень мало изобретённого именно ВЛ. Методы расслабления мышц были известны издавна. Заслуга ВЛ в том, что он все эти методы собрал, выделил в них самое главное - а именно расслабление через сосредоточение, и это главное превратил в очень простую и доступную но очень действенную и эффективную систему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mario


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: 17.07.2006 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое впечатление, что люди сами не решили, чего им делать и хотят, чтобы за них решил какой-то дядя, да ещё и заплатить за неизбежный облом.
там и НЛПэшные приемчики встретишь и "моральный шантаж" и психологическую обработку
Кто бы просвятил тёмного человека, что это значит (на русском языке)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemur


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 510
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.07.2006 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor-nz пишет:
Так вот его книги не просто рекомендации по АТ или тонопластике, а помощь желающим развить этот дар здравого смысла у себя и сберечь свои деньги - соответственно.
Чего и я Вам желаю. Подмигнуть

Во многом соглашусь с вами и спасибо на добром слове, могу пожелать того же всем обитателям данного форума. Хочу сказать за себя: Леви я читаю уже не первый год и кое в чем он мне действительно помог. Я не сразу осознала чем именно (думала, скорее наоборот Смущение ), буквально на днях. Восклицание А получилось это как всегда, почти мистическим образом: если я долго думаю над каким-то важным для меня вопросом и не нахожу ответа или сомневаюсь в нем, то просто забываю о нем, и ответ приходит самым непостижимым образом угадайте от кого. Помните последнюю рассылку и письмо Геннадия, у которого якобы после прочтения книг Леви начались проблемы с психическим (эмоциональным) здоровьем, а на самом деле просто заставило его обратиться к самому себе и стало чем-то вроде лакмусовой бумажки, обнаружив затаившиеся и подавляемые в нем состояния, типа неосознанной оценочной зависимости? Это точь-в-точь про меня и я в этих состояниях запуталась окончательно, для этого-то мне собственно и нужен психотерапевт, чтобы, наконец, начать есть слона по частям, а не хвататься в конвульсиях то за "Приручение страха", то за "Куда жить", то за "Ближе к телу", "Лекарство от лени", "Вагон удачи" и далее по списку. Когда я в первый раз прочитала все эти книжки, то остро поняла, что жить так, как я сейчас живу я не хочу, а как хочу, так не получается (да и плохо осознается как именно, если честно). Я не хочу, чтоб меня за это ругали, утешали или успокаивали, единственное, что мне надо, это выработать "программу действий" и начать им следовать, а для начала разобраться в себе: решить, что именно я хочу, откуда все проблемы лезут, поработать с жизненными ценностями, снизить ОЗ и т.д. Все люди разные по жизни и видно мне без "твердой указующей руки" никак нельзя, ибо сама чем больше читаю, тем больше путаюсь. Глупая? Может быть, каждому свое, но если этим срочно не заняться, то скачусь окончательно. Это напоминает весы, по одну сторону их в крайней позиции безумие, а по другую нормальность (про относительность этих понятий спорить не буду), и весы все более склоняются в первую сторону.
Меня уже не раз упрекали, что я зациклилась на себе любимой и на своих проблемах, а расциклиться сама не могу. Вот такая неразделенная любовь к самой себе выходит: и хочется отказаться от своих заморочек и не можется, потому что страшно. Конфуз
_________________
"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется" Джон Ньюмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemur


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 510
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.07.2006 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mario пишет:

там и НЛПэшные приемчики встретишь и "моральный шантаж" и психологическую обработку
Кто бы просвятил тёмного человека, чё это значит (на русском языке)?

Это лучше спросите у профи Нарицына, он вам это разъяснит за 200 баксов за пару часов. Радостная улыбка
_________________
"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется" Джон Ньюмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igor-nz


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 33
Откуда: Europe

СообщениеДобавлено: 17.07.2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limur : Меня уже не раз упрекали, что я зациклилась на себе любимой и на своих проблемах... отказаться от своих заморочек .

Limur, Bы уже почти спец - диагноз себе поставили пограничные состояния. Я в Москве учился и жил, моё мнение такое: большинство москвичей - "пограничники" Подмигнуть Так что Bы в своём огромном коллективе обитаете - не одна с такими проблемами. Посмотрите на чужие "заморочки", сравните со своими. Почувствуйте разницу. Найдите того, кому хуже, чем Вам, и помогите ему(ей) хотя бы советом. И Вам станет легче. Опять же это совет В.Л.
_________________
igor-nz


Последний раз редактировалось: igor-nz (17.07.2006 23:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2910
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 18.07.2006 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limur пишет:
Все люди разные по жизни и видно мне без "твердой указующей руки" никак нельзя


Интересно...
Вы понимаете, что все люди разные, но при этом надеетесь, что "твердая указующая рука" поведет Вас по Вашему жизненному пути....
Как это получится у обладателя "руки", который не является Вами?

Цитата:
Вот такая неразделенная любовь к самой себе выходит: и хочется отказаться от своих заморочек и не можется, потому что страшно. Конфуз


Ну, что ж, осталась мелочь... Перестать лелеять свои страхи и пойти им навстречу... пройти сквозь них и осознать их иллюзорность.
_________________
"Ничто так не нуждается в реформировании, как мысли и поступки других людей" (Марк Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agn


Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 18.08.2006 05:29    Заголовок сообщения: Про Нарицына Ответить с цитатой

Пару слов про Нарицына.

Был у него на консультации - глубокое разочарование.
Жалею, что вообще на развернулся и не ушел. Все думал, что-то интересное расскажет, чего нет на его сайте...
Увы...
Сначало буквально орет при попытке задать интересующие тебя вопросы по проблемной ситуации, а далее предлагает "авторский" тест MMPI. После чего достаточно вольно его трактует (похоже на гадание), тянет время, диктует список литературы, который надо прочитать (думаю, всем одинаковый). В общем никакой терапии по существу. Проблема не решена, зато ты знаешь к какому ты типу принадлежишь, какая у тебя акцентуация и т.д. За 200 баксов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemur


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 510
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.08.2006 10:00    Заголовок сообщения: Re: Про Нарицына Ответить с цитатой

Agn пишет:
Проблема не решена, зато ты знаешь к какому ты типу принадлежишь, какая у тебя акцентуация и т.д. За 200 баксов.

Холодная улыбка Предлягаю всем желающим сделать это за 100 баксов. Обещаю, что получится не хуже, чем у Нарицына. Смех
_________________
"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется" Джон Ньюмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIA


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 24.08.2006 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guapa пишет:
А что вы о Нарицыне думаете?
Вроде серьезный товарищ (судя по сайту и статьям).
Мне было бы интересно почитать отзывы о нем (если кто сталкивался)...

Сталкивалась.
Прочитала все статьи, многие очень понравились.
У него на сайте есть мастер класс, вот туда я сунулась и ужаснулась несоответсвию рекламируемого образа и реала .
В какой-то теме он весьма дерективно утверждал, что в семье невозможно партнерство, всегда кто-то ДОЛЖЕН руководить.
А его "анализ ситуации" по нескольким предложениям ! Я просила совета, мол, овчарка у нас дома спасу нет гоняет кошку - их этого он сделал вывод что это аналогия моих отношений с мужем Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься
Мое мнение - отрабатывает свои проблемы на пациентах.

Limur пишет:
Институт псих. помощи развит на западе давно и проблем найти нужного специалиста на любой кошелек нет. Грусть

Если бы так.
В Германии столкнулась с психоаналитиком - такая шарлатанка, господи... Время тянула и деньги со страховки качала. Такой бред несла! И бесилась, если я на ее бред послушанием не реагировала .
И когда я ее покинула, очень обиделась.

Зато зашла раз в "жизненные советы " при церкви , так мне за пару часов разговора будто иголку из мозга выдернули.
Искать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.08.2006 00:50    Заголовок сообщения: Re: Про Нарицына Ответить с цитатой

Agn пишет:
Пару слов про Нарицына.
диктует список литературы, который надо прочитать

А что за литература? Расскажите, если не секрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.09.2006 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторю вопрос: кто-нибудь может посоветовать психотерапевта? В Москве. Напишите, пожалуйста, в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100