Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Т у т - говорят........
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Вот и ВОТ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
May, странник


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 412
Откуда: С-Пб.

СообщениеДобавлено: 14.05.2011 23:01    Заголовок сообщения: Т у т - говорят........ Ответить с цитатой

...К а к гул - волненье зала.......
И - тихий свист...
И - шелест.......
И - полёт!
Парение "ветвей",
Что воздымает руки
к прочтённому:
"П р и ч т и..-
к забытым от..разлуки.........."
но КтО
меня
м о л ч а щ у ю
НАЙДЁ Т..?
Но.. К А К
найти ЛЮБОВЬ - чтобы ..
сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 14.05.2011 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кричите, чтоб найти.
Ищите, чтоб услышать...


О чем душа молчит в простанство?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May, странник


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 412
Откуда: С-Пб.

СообщениеДобавлено: 15.05.2011 00:19    Заголовок сообщения: Т у т - говорят........ Ответить с цитатой

в "простанство" - часто с улыбкой смотрю на подобные, вроде бы - описки... Но к а к точно:
моя... - молчит: в Улыбка"простанство"( не в - "простРанство").
Да. Пространство стало мне родным - просто доверчиво приблизившись: как прост цветок, раскрывающийся свету, и как хватает его чуда и мне и многим...
И люди,..... как просты и чУдны люди..- хоть и страдая каждый своим, радуясь - свету Улыбка

Как это близко и далеко - одновременно.

***

Как.. сложно..,
"выйдя из леса"( раньше я общалась лишь с каждым - отдельно, на слишком конкретные темы, и лишь лично), мне ..узнать, что тут нужно -
"кричать, чтобы найти, искать - чтобы услышать..."
Думаю... И фраза-то непростая, по-своему мудрая...
И Человек по ней живёт, и есть толк!!!



Цитата:
.


Последний раз редактировалось: May, странник (16.06.2011 00:10), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 15.05.2011 00:40    Заголовок сообщения: Re: Т у т - говорят........ Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Гость (23.07.2011 01:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
May, странник


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 412
Откуда: С-Пб.

СообщениеДобавлено: 15.05.2011 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как Вы нашли меня, Грустный Взрослый.., разуверившийся-уверившийся -..? Кажется, я давно Вас знаю...
Но, заметив, продолжаю думать и о своём:

я спонтанно отреагировала в своём дальнейшем посте на Вашу фразу, Mom, - и парой строчек в рифму, и текстом: так послышался мне Ваш внутренний вопрос. Потом уже прочла Ваши посты...

***
Впервые попав на форум:
Что же я могу - для находящегося на расстоянии? Он вступил в необязывающий диалог, и я - разве что: моё скромное мнение, имхо: текст, что ни к чему не обязывает, мою попытку услышать, если... это...)... Ну, душой, внутренне - вроде добрых неопределённых пожеланий или скорее молитвы, - это же само собой.

***

Время, деньги - их тоже так мало для инета, так немного душевных сил писать в других топиках: многие темы были реально в жизни моей и моих знакомых совместно прожиты..., много...; от повторения, кажется, уже возможны "мозоли"- нет, не слова больше помогали, а то, что - рядом, с тобой. Правда, устала...
" Ты понимала меня лучше, чем я сама. Теперь - только поздравления по случаю - праздников и хорошего настроения, чтобы ты знала, что у меня теперь всё так же - хорошо".
А потом растворяются и такие письма...Хорошо...

***

Думаю , для себя:
доверчиво отношусь к тому, что - ко мне.
И всё-таки совсем не знаю: а как это(???)- "кричите, чтоб..........."(?

Кажется, я до сих пор не кричала голосом. Разве что - присоединяясь к крику радостных птиц одним чудным утром на озере(людей не было близко). Это было спонтанно: я влилась).

Было, что кричала внутри меня боль,
но даже внутри мне было стыдно: вдруг кто-то услышит и расстроится, или испугается, заразится такой же болью...- в пространстве...
(Чаще я говорила Ему спокойно: "Ты - слышишь", хоть
и так знала, что - конечно же(!),
можно и не говорить..................................................,
но мне был нужен диалог: когда я обращалась словами - он был, так чувствовала.

На призыв Mom отозвался Alexx. А я.. не смогу стать мизантропом и ... Во мне по-прежнему - всего понемножку, много лет.

**********************************************

Это уже не к Mom, а ко всем, очень тихо:

Есть ли мне - о чём..кричать?
Одиночество само терпит, учится быть - без уныния( трудно)и, наверное, нормально, что иногда кричит ласково: молча... , твердя иногда, если не отвечают: "сначала им нужно выздороветь, разве им сейчас до меня..?.. А с другой стороны - почему не до меня? Почему a priori не отнестись ко мне с доверием и уважением, ну коль уж ничего плохого я лично человеку не сделала..?
Мне давно странно и дико: встречаясь с людьми, оказываешься уже "обвиноваченным". Очень тяжело преодолевать каждый раз , прорываться... В конце концов это происходит...- прорыв. но ЗАЧЕМ(?) тратить столько сил и времени впустую, если всё всё равно придёт к тому, что мы и не могли друг другу желать ничего худого( желала - в нас, невольно всёже - опытно-приобретённая боль ошибок поведения и мышления) ?

если бы крикнула: "мне нужен близкий человек рядом.."- но ведь всем нужен, наверное... А он услышит? Хотелось бы, но вот - А если близкий человек близок душой, а территориально - далёк..? А если я всё-таки не умею - близко? Я же не пробовала никогда - так, чтобы и для меня..или даже - больше.. для меня...
Это не теоретический вопрос. Не для обсуждения. Личное. Вопрос - Кто?
Можно ли попробовать - с человеком...

Не встречала тех, кто не просто говорит: "Моей любви хватит на двоих, если устала, и это чисто-по-человечески, и не обязывает... Это только для твоего отдыха и радости...".
Мне - не встречалось.
(Для меня - нормально было сначала прожить рядом, чтобы элементарно выздоровел и стал сначала свободным, а не в зависимости от меня. Хотела бы я встретить такую "саму себя"...- для себя).


(ещё в этом посте я только попросила, Ирин, обращавшуюся не ко мне впрямую, подкорректировать фразу(было непонятно в спонтанном тексте: то ли А.Гордон назвал ->В.Леви мизантропом, то ли..-> себя...). Вижу. Спасибо(след.пост: Ирин).


Последний раз редактировалось: May, странник (16.06.2011 03:16), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирин


Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 12
Откуда: Китеж

СообщениеДобавлено: 15.05.2011 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И радуется лишь тогда, когда .... вдруг мелькнёт лицо собрата"

Помнится, Александр Гордон (в интервью с Вл. Леви) заявил о себе, что он - "мизантроп"...Радостная улыбка
Alexx, мне кажется, что я Вас хорошо понимаю.


Последний раз редактировалось: Ирин (16.05.2011 12:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 15.05.2011 02:08    Заголовок сообщения: Re: Т у т - говорят........ Ответить с цитатой

Alexx пишет:
---
"...Духовный человек не любит людей : напротив, он считает их бесами во плоти.
Он поступает с ними честно и благородно (то есть «не по-людски») не из любви к ним, а, напротив, из отвращения - не желая уподобляться этим двуногим бесам в непрестанно ими творимых мерзостях.
И радуется лишь тогда, когда среди оскаленных пастей и перекошенных похотью власти харь вдруг мелькнёт лицо собрата".

[Александр Зиновьев].
...

Судьбою мне даровано прощенье,
На мизантропию теперь иммунитет!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 15.05.2011 02:10    Заголовок сообщения: Re: Т у т - говорят........ Ответить с цитатой

May, странник пишет:
Молчит...- о боли постоянства, но -
ДЫшИТ!

Ищу................
(живу)

///Спасибо Вам, Моm

Я верю в то, что боль душевная непостоянна.

И Вам спасибо за спонтанные стихи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May, странник


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 412
Откуда: С-Пб.

СообщениеДобавлено: 16.05.2011 03:16    Заголовок сообщения: Т у т - говорят........ Ответить с цитатой

Начну издалека:

Извините за то, что я живу…- такой, такая…- ОТКУДА оно приходит..?

Урывками листая не мою книгу - что-то там о детстве, вроде: «не таким я хотел видеть своего сына, дочь,,,», и при этом какое-то глупое состояние, м.б.: «и как же я-то «купил/ся/ась)» на то, чтобы родиться через тебя, но НЕ ДЛЯ(???). Но ведь и ты , был/а/ ли готов/а/ , родив – любить..? Но вот ведь парадокс: «ты так ждал/а любви, что родил/а меня, и как же тебе её не дать, а «пойти налево» – жить себе своей жизнью..?»
Долг любви – к тому, кто тебя вызвал? КТО?

Или ты сам готов был вызваться? Ну тогда не ной. Всё хорошо. На всё хватает сил. День открыт, ночь ласкова, солнце не слепит…

Люблю, не плачь, глажу тебя по волосам…- только слышишь ли ты это…?
И я успокоюсь: когда ты п р о с н ё ш ь с я, ты у в и д и ш ь миг

- К аак ты меня любишь?
-Безумно!
-Мм.. А почему бы тебе не любить меня умно, пжлст.

И так, в дальнейшем, не только с родителями…
Честнее было бы сказать: я хочу н а у ч и т ь с я любить - тебя, вас..Улыбка Но тут почему-то не так принято. Хотя, умники и так догадываются…

Вот, пожалуй, и всё продолжает и продолжает звучать этот внутренний голос: вроде бы не ты виноват, а голос – вины. Это просто н а п о м и н а н и е о недостаточном разумии любви – ведь НЕ ВСЕ научились …
По-моему, и Alexx об этом.
Возможно, он видел без ума выраженное словами и поступками «люблю», которому нет веры. Вот и его солидарность с тем, к е м Alexx «крикнул»( Ал. Зиновьевым), сочтя его голос более весомым здесь(видимо, Alexx-са самого часто не слышали; а может – такие, как я) - как отозвался на Ваши же строки:
«Кричите, чтоб найти.
Ищите, чтоб услышать...

О чем душа молчит в простанство?...»


**Голос вины, "кем-то подаренный"- переданный ,м. б., и тогда был выражен НЕ к Вам лично. Это – общее. Да, звучит в м ы с л я х пространства, но не-во-всём-пространстве(потому и Ваше: «Я верю в то, что боль душевная непостоянна»…)

У всех свои вопросы, а их значимость заставляет людей двигаться, искать, встречаться, говорить, писать – людям, для людей, с людьми.

Mom, я об этом КтО.
В этом, возможно, и - свобода: в отсутствии единой формулы. В – индивидуальности. В – тебе лично. Так проявляется –естественно - в человеке ЖИЗНЬ.
Она была и до того, как появились твои родители, и – глубже, глубже, глубже.

Вот можно ли что-то изменить в самом фильме, который уже снят? Разве что - обсудить, выразить мнение режиссёру, актёрам и т. д. . А фильм с Вашим участием – Ваш, сами меняете.
Сначала, м.б., определяете фон - пространство, создающие его детали изучаете, присматриваетесь к другим действующим лицам.
После – решаете, кто же Вы в нём? Человек массовки, актёр, помощник режиссёра ..или..монтажёр, например? А м.б. - и все понемножку.
Но – это Ваше, индивидуальное, личное.

Думаю, Alexx ещё и о соразмерении чувствования вечного(ведь его слова з в у ч а т у нас так же: «любовь, красота, разум, истина, СЛОВО»…) - с совестью и ответственностью(не пустой же звук - те слова).
В такой дозе мизантропия - разве не права?


А вот на переувлекшуюся самой собой мизантропию, как и на всё пере---у нас иммунитет, у всех, да?

*Ну да, если ещё учитывать свод правил сосуществования на планете Земля, само собой.( об этом ли Вы «прощении , дарованном судьбою»..?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 16.05.2011 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, а какой из ВОТов мы здесь обсуждаем?
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May, странник


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 412
Откуда: С-Пб.

СообщениеДобавлено: 16.05.2011 13:59    Заголовок сообщения: Т у т - говорят........ Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Прошу прощения, а какой из ВОТов мы здесь обсуждаем?
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.


имхо: взаимоисключающие фразы, в данном контексте. Получается, что интересуетесь у меня, хоть и прося прощения, тем, что Вас(?)- совершенно не касается..?

Может тогда - в кавычках: "не касается"..? А то как отвечать...

Или думать, что не Вы, а люди( а Вы - ..?) - часто"бяки": бездумно задают вопросы. Бррр...
Или - акцент на слове "совершенно"( от - "совершенство") - кто бы был противУлыбка...

Отдельную тему?
Я, кстати, об этом же: "Почему мы не готовы слышать себя и других?" Только ответ начинается с "я не готов", имхо. И , возможно, был бы нелёгок для обсуждения. Поэтому пытаюсь говорить здесь, в ВОТах: в надежде, что заглянут и готовые говорить о своём личном - хотя бы сами с собой.



Цитата:
.

Те строки, что были здесь, Alexx, Ирин, не получили отклика, увы... Я спросила Alexx, Ирин - мнение о теме "Наверное, я мизантроп" в разделе "Куда жить"; а о себе сказала, что: "Не могу назвать себя мизантропом или..много кем ещё... Всего есть - понемножку". Надеялась, что продолжим о мизантропии там, в той теме, раз это близко вам.

Улыбка А сама хотела написать про то, что обращаться за ответом результативно оказывается только к умно-бережной ЛЮБВИ, и ею же; в т.ч. и в "Вот и ВОТ" - к НЕЙ. А иначе, увы. хоть тысячи слов скажи(что же, книжек мало читали или разговаривали мало?)- ни-че-ho не слышно, тока одни букоувки да звуки..., бессмысленные какие-то...(как и люди будут казаться набором бес -смысленных..., бесов в обчемУлыбка. ( рада, что намёк учтён.., надеюсь)


Последний раз редактировалось: May, странник (16.06.2011 00:40), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 16.05.2011 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Гость (21.09.2011 21:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 16.05.2011 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexx пишет:
...Я так понял, что относительно этого :
http://levi.ru/vot/list.php?id_catalog=144
"НИ РЕБЕНКА, НИ МУЖА – ЧЕМ ЖИТЬ? (ОДИНОЧЕСТВО)


Думаете? Закатить глаза, задуматься А мне показалось - о мизантропии речь Закатить глаза, задуматься

May, странник пишет:
В такой дозе мизантропия - разве не права?...

А вот на переувлекшуюся самой собой мизантропию...

"Наверное, я - мизантроп..."("Куда жить")

Не могу назвать себя мизантропом или..много кем ещё... Всего есть - понемножку.

_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 16.05.2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Гость (21.09.2011 20:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 16.05.2011 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexx пишет:
Трудно найти родственную душу...


Это - да. Практически невозможно. Издалека - чуть ли не все души кажутся родственными. При ближайшем рассмотрении - снова не то.
Две недостижимых вещи - горизонт и родственная душа Грусть
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 16.05.2011 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

........................

Последний раз редактировалось: Dames (21.09.2011 18:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 16.05.2011 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dames пишет:
... Тогда разница с чужими душами оказывается не такой уж существенной.


Дело не в разнице. Родственность - не равно идентичности. Родство - это на другом уровне.
А душа каждого - таки да, уникальна. Хоть носись с этим, хоть нет.

Dames пишет:
Есть вещи более глобальные, чем эта так называемая "уникальность"...

Что для меня может быть более глобальным, чем собственная душа?Закатить глаза, задуматься

Dames пишет:
...более достойные приложения сил. Например, делать мир добрее и отношения с людьми прозрачнее и чище.


Например - как? Как лично я могу сделать мир добрее, если это не удалось Всевышнему? И уж тем более, какое я имею право делать отношения между людьми? Даже прозрачнее.Закатить глаза, задуматься
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 16.05.2011 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.................................

Последний раз редактировалось: Dames (21.09.2011 18:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 16.05.2011 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Гость (21.09.2011 20:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 16.05.2011 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dames пишет:
Хорошо? Без обид?


Dames, обидеться можно на оскорбление, на какие-то агрессивные выпады. Мы же с вами обмениваемся мнениями, разговариваем. Какие обиды? Улыбка

Отдельная тема... Закатить глаза, задуматься Это отдельное время, авторские права и обязанности... Закатить глаза, задуматься
А о чем говорить-то будем? О родстве душ?
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 16.05.2011 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

................................

Последний раз редактировалось: Dames (21.09.2011 18:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 16.05.2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..........................................

Последний раз редактировалось: Dames (21.09.2011 18:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 16.05.2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dames пишет:
kosmopolit пишет:
А о чем говорить-то будем? О родстве душ?
Dames пишет:
Я постараюсь там ответить на Ваши вопросы.

Отвечайте. Здесь. Тема все равно ни о чем. Я так и не поняла, о чем хотел поговорить автор. Кстати, если он(а) будет против наших разговоров - тогда и переедем. Пока же не вижу смысла создавать отдельную тему. Только для того, чтобы получить ваши ответы?
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 16.05.2011 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.............................................

Последний раз редактировалось: Dames (21.09.2011 18:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May, странник


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 412
Откуда: С-Пб.

СообщениеДобавлено: 16.05.2011 19:23    Заголовок сообщения: Т у т - говорят........ Ответить с цитатой

Иногда, может с непривычки, мне трудно понять, а здесь вправду нужны ответы? Или здесь люди ищут людей, а вопросы - только повод..?
Ассоциации:

На этой странной улице всегда жарко: как ни иди – медленно ли, быстро – всё одно, невозможно ошибиться, - вот ей Богу. То ли в р е м я о с т а н а в л и в а е т с я… То ли..иные какие – ну , не приложу голову, какие бы, какие бы причины… Хоть задавай прохожим вопрос: «а не заметили ли Вы..?». Нет, боюсь, никто не поймёт…

Впервые я был там весной. Мне безумно хотелось п и т ь - это первое что я ощутил, как только свернул куда-то: как мне показалось – в тенёк. И вдруг - навалилась огромная пуховая матрасо-подушка, тааакая огромная, необъятная, и я понял, что это ни что иное как, представьте себе – н е б о. Сизоватое и душное… Как странно вдруг приблизилось время. И я вспомнил себя 4-х- летним, вот именно так, 4-х-летним.
Все тогда казались так близко меня касавшимися… Иногда я даже оглядывался, если мимо проходил некто: я ощущал его прохождение «сквозь себя». С его уходом уносило и какую-то часть меня. Я поёживался. Чесал в затылке…А что ещё было делать…

«Вот т а к, всё уходишь и у х о д и ш ь вдаль» - вот ведь д о чего шевелилось в моём мальчишечьем мозге , дошевелила что-то эта фраза, что и до сих пор не по себе…
***

P/S/ Отдельное спасибо за старание слышать, Alexx. "Тепло". Близко. Я прочла неск. Ваших постов. Понравилось про "активное додумывание".
На мой взгляд, некоторые, нечаянно конечно, не зная про - не то что додумывание, но и вслушивание для них написанного, увы, "ходят в трёх соснах"... Думаю, и я не без этогоУлыбка.


Последний раз редактировалось: May, странник (29.05.2011 12:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Вот и ВОТ! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
Страница 1 из 37

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100