Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Для поглаживаний и неизящных бесед.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 07.11.2011 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko, учусь слушать...
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 07.11.2011 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все умершие близкие снились после смерти. В каких-то ярких диалогах, светлых прогулках. Как будто мы договаривали с ними то, что не договорили при жизни, чему мешала мирская суета. Даже родная тетя, при жизни страдавшая СД, мне после своей смерти приснилась здоровой и умной, с глазами, светящимися от радости, как будто она наконец-то избавилась от совей болезненной оболочки и обрела разум и свободу.
Друг моего деда, который часто приходил к нам в гости мне однажды вдруг приснился как раз в ту ночь, когда насмерть выпал из окна (приснился с поломанными ногами и разбитым лицом).
Они есть, связь с ними не теряется, может, иногда просто не чувствуется, но не теряется. И мне кажется, у них ТАМ в каком-то смысле гораздо больше возможностей, чем у нас здесь. Они прошли испытание жизнью и теперь свободны, их ничего не обременяют и они могут больше. Любить, говорить, помогать, чувствовать, быть "на связи".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 16.11.2011 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вера Миллионщикова - главный врач Первого московского хосписа, умерла 21 декабря 2010 года в возрасте 69 лет.

Не для изящных бесед...
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 17.11.2011 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда идти?

В коце июня умер племянник (13 лет), ровесник сына. В августе я похоронила студента 920лет0. В сентябре умерла девочка (29 лет), ск оторой мы вместе рожали, 1 ноября умерла моя Т.А (61 год). Я за полгода похоронила больше людей, чем за последние лет десять. Сегодня подружка сказала, что я это все притягиваю. Как ЭТО можно притягивать? И вообще при чем здесь я? У этих людей свои ближайшие родственники, которые страдают...

Мне больно и страшно. Очень страшно. Я уже не захожу в темы о детях, которым нужна помощь. Потому что я уже вижу в них покойников. Волнами накатывает страх, страх перед бессилием, несправедливостью. Это состояние душит. Плакать не получается.
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 17.11.2011 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miracle пишет:
Куда идти?

В коце июня умер племянник (13 лет), ровесник сына. В августе я похоронила студента 920лет0. В сентябре умерла девочка (29 лет), ск оторой мы вместе рожали, 1 ноября умерла моя Т.А (61 год). Я за полгода похоронила больше людей, чем за последние лет десять. Сегодня подружка сказала, что я это все притягиваю. Как ЭТО можно притягивать? И вообще при чем здесь я? У этих людей свои ближайшие родственники, которые страдают...

Мне больно и страшно. Очень страшно. Я уже не захожу в темы о детях, которым нужна помощь. Потому что я уже вижу в них покойников. Волнами накатывает страх, страх перед бессилием, несправедливостью. Это состояние душит. Плакать не получается.
Мы все с рождения покойники, и все, как и эти дети, идём к смерти. Через жизнь. Не нужно идти КУДА-ТО и ВЕСТИ КУДА-ТО других. Они ТУДА и сами придут. Живите, и пусть живут другие, пока у них есть этот дар - ЖИТЬ.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Наталья Коринфская


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 1506

СообщениеДобавлено: 17.11.2011 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miracle, в жизни много зла, несправедливости, боли, смерти (написала это слово последним, т.к. вообще не хотелось его писать) и когда они подходят к нам слишком близко дай Бог нам сил и смелости посмотреть им в лицо и осветить душевным светом любви и добра.
_________________
"Воздух выдержит только тех,
Только тех, кто верит в себя.
Ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May, странник


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 412
Откуда: С-Пб.

СообщениеДобавлено: 17.11.2011 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miracle пишет:
Куда идти?

В коце июня умер племянник (13 лет), ровесник сына. В августе я похоронила студента 920лет0. В сентябре умерла девочка (29 лет), ск оторой мы вместе рожали, 1 ноября умерла моя Т.А (61 год). Я за полгода похоронила больше людей, чем за последние лет десять. Сегодня подружка сказала, что я это все притягиваю. Как ЭТО можно притягивать? И вообще при чем здесь я? У этих людей свои ближайшие родственники, которые страдают...

Мне больно и страшно. Очень страшно. Я уже не захожу в темы о детях, которым нужна помощь. Потому что я уже вижу в них покойников. Волнами накатывает страх, страх перед бессилием, несправедливостью. Это состояние душит. Плакать не получается.

miracle, у меня тоже так было - что за полгода..., в юности, представляете? Я безумно рыдала, что умер 18-летний парнишка, и даже думала: "что же я ещё не сделала, что же?". А у него была последняя стадия рака, когда мы познакомились, - я не знала: не говорили. Он выглядел как обычный очень больной. А когда я просила его маму сказать - что с ним, потому что меня сильно тревога ела, она сказала: пневмония. И я до сих его помню, хотя видела всего пару раз, когда заносила им домой документы по работе.
А потом был тааакой косяк...один за другим...

И мне тоже тогда кто-то додумался сказать:притягиваешь!
Грустно было - не то слово.
Хотя - оказалось всё не так совсем: притягивала я только тем, что очень много общалась. (Работая в поликлинике, трудно не заметить тех, кто не в порядке. Но, к сожаления, я как бы ни старалась - помочь не всем могла.Господии, как же я себя корила, что в моей жизни, в моём поле зрения оказались - люди, и я беспомощна).

Понимаю, что.. иногда уходят, когда не могут - здесь. Кто-то выпадает в другую жизнь, может быть - чтобы переродиться душой. Мне приходило в голову, что урок, который был необходим человеку в этой жизни может ведь быть очень краткосрочным...,- и вот, он, выполнив нужное: свободен, свободен повторять многократно УЖЕ усвоенное.
Он улетел, освобождённый от мучений, которые возможно были бы - не к умению, знанию, пользе, и т.о. - сложились бы в одну лишь боль и усталость. И таким - ему было бы не улететь.

И тогда у меня тоже обострилось восприятие: я начала чуять печать смерти. И было, что ловила себя на серых обречённых мыслях, и тут же молилась - чтобы прояснилось.
Страх - когда он внедряется, через него внедряется серый цвет вИдения. Похоже, это всегда так случается, когда соприкоснёшься вплотную. Будто побывал у окулиста, и тебе поставили специальные стёкла, через которые - именно это высвечивается из всего многобразия жизни.

Но всёже, эти стёкла исчезают со временем.

Поняла, что зациклиться можно и на этом вИдении, особенно, если внутри есть неосознанная тревога за близких, а прежде всего, даже тревога за бликих - скрывает тревогу: о себе, о том, что нет других стёкол - нет защиты от серого и чёрного. И тогда всплывают мелочи, как казалось, личной жизни: беззащитные мелочи-сигналы о НЕОБХОДИМОСТИ им уделить всё внимание.
И ещё очень важно надевать другие стёкла. Моя приятельница, много старше меня, тогда сказала мне: "В противовес чёрному, ты просто обязана бывать там, где разноцветно, иначе - осознанное загнивание, не притягивающее свет. Мы всегда живём, зная, что кто-то родился в этот миг, а кого-то -не стало. И это - жизнь. Ты многое поймёшь, поверь. А пока - радуйся всем, что в тебе есть, что - свойственно. И - не стыдись этого. Тебе нечего стыдиться: потому что радуясь, ты никогда не забываешь о тех, кто в печали, и делаешь то, что возможно. Но ты же - не Бог, и не плачь об этом, - этому тоже можно радоваться...".

miracle, надеюсь ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 19.11.2011 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо. Больше пока ничего написать не могу.
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 20.11.2011 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, эту тему создавала не только для *пожалейте меня*.
приглашаю, дабы не перегружать другие темы неизящными беседами, проводить их здесь. Есть идея
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тумбалеле Макелебумба


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 21.11.2011 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miracle, а все-таки, что вы понимаете под "неизящной беседой?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 21.11.2011 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тумбалеле Макелебумба пишет:
miracle, а все-таки, что вы понимаете под "неизящной беседой?"


Да, я тоже хотела спросить, да все как-то руки не доходили. Присоединяюсь к вопросу Тумбалеле.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 21.11.2011 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ тонкая, Не красивая, НЕ легкая, НЕ логичная (иногда), эмоциональная (почти всегда). Честно, не знаю, как такая беседа может быть воспринята администрацией. Но имхо иногда она просто необходима. (Необязательно связана с отношениями на форуме)
Меня в этом вопросе хорошо поняла Мау, но я ее поста уже не вижу(
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 23.11.2011 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то у меня такое ощущение, что я во что-то не очень хорошее наступила.
Хочется о чем-нибудь приятном или общефилософском с какими-нибудь приятными людьми пообщаться. Улыбка
Есть желающее со мной поговорить? Улыбка
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 23.11.2011 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Что-то у меня такое ощущение, что я во что-то не очень хорошее наступила.
Хочется о чем-нибудь приятном или общефилософском с какими-нибудь приятными людьми пообщаться. Улыбка
Есть желающее со мной поговорить? Улыбка

А приятные люди - это какие Смущение
Хотела предложить себя в качестве собеседника... потом подумала, что таким образом сама себя записываю в "приятные". А вот, как оказалось... кому приятна, кому нет....
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 23.11.2011 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Что-то у меня такое ощущение, что я во что-то не очень хорошее наступила.
Дебри нашего подсознания, вот это что. Улыбка Там если покопаться, всякое найти можно, и у себя, и у других. Главное, сердцевинку не терять, чувствовать своё тепло и желание стать лучше, чем ты есть сейчас. Думаю, это то, что удерживает меня в твердом уме и светлой памяти в те минуты, когда кажется, что весь мир, включая меня саму, похож на фильм "Мгла", где из параллельного мира на Землю вторглись ужасные монстры, сея вокруг лишь страдание и боль.
_________________
дышать и улыбаться


Последний раз редактировалось: Ольха (23.11.2011 13:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 23.11.2011 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Marisha пишет:
Что-то у меня такое ощущение, что я во что-то не очень хорошее наступила.
Хочется о чем-нибудь приятном или общефилософском с какими-нибудь приятными людьми пообщаться. Улыбка
Есть желающее со мной поговорить? Улыбка

А приятные люди - это какие Смущение
Хотела предложить себя в качестве собеседника... потом подумала, что таким образом сама себя записываю в "приятные". А вот, как оказалось... кому приятна, кому нет....
Ох ты ГосподиУлыбка. Ну пожалуй по никам перечислять долгонько придется. Улыбка Могу не управиться. Улыбка А Вам , Космо, я очень рада в качестве собеседника.

Так. Придется сформулировать по-другому.
Все, кто не против поговорить со мной о чем нибудь общефилософском или не очень - заходите! Улыбка

Так пойдет? Улыбка
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 23.11.2011 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Что-то у меня такое ощущение, что я во что-то не очень хорошее наступила.
Хочется о чем-нибудь приятном или общефилософском с какими-нибудь приятными людьми пообщаться. Улыбка
Есть желающее со мной поговорить? Улыбка
Желающие-то есть, но они сейчас малоприятны для изячного общения. Смущение
Люди-то разные, Мариш, и реакции у них в схожих обстоятельствах, соответственно, тоже разные. Одним хочется, например, принять немедленно ванну с ароматическими маслами, а другим - громко и сочно материться. А низзя! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 23.11.2011 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dames, так тут вроде как комната для не иззячного общения.
Но материться наверное все равно низзя... Вы правы УлыбкаУлыбкаУлыбка
А ванну я б приняла, да у меня воду отключили - и холодную, и горячую Улыбка Второй день подряд практически на сухом пайке держат.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 23.11.2011 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Marisha пишет:
Что-то у меня такое ощущение, что я во что-то не очень хорошее наступила.
Дебри нашего подсознания, вот это что. Улыбка Там если покопаться, всякое найти можно, и у себя, и у других. Главное, сердцевинку не терять, чувствовать своё тепло и желание стать лучше, чем ты есть сейчас. Думаю, это то, что удерживает меня в твердом уме и светлой памяти в те минуты, когда кажется, что весь мир, включая меня саму, похож на фильм "Мгла", где из параллельного мира на Землю вторглись ужасные монстры, сея вокруг лишь страдание и боль.
А так хочется верить, что у тебя в подсознании что-то более приемлемое... Улыбка

Про сердцевину да... Надо как-то за нее посильнее зацепиться...
Я вот иногда думаю: "Как нас всех Бог терпит?", со всем вот этим нашим .... подсознанием Улыбка
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 23.11.2011 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
А так хочется верить, что у тебя в подсознании что-то более приемлемое... Улыбка
Думаю, тоже есть, и немало. Однако, как я это представляю, оно оттого такое непредсказуемо богатое, подчас ужасное, подчас опасное, потому что мир, в котором мы живем - тоже такой, сложный, непредсказуемый, подчас опасный, подчас ужасный. А мы - его часть, и значит, кусочки нас - в чем-то похожи на кусочки его. Цивилизация, культура заставляет нас прятать их поглубже, но это не значит, что в нас этого нет вовсе. И, возможно, кому-то в нужный момент, однажды что-то из этого поможет выжить, когда всё остальное помочь не сможет.

Marisha пишет:
Про сердцевину да... Надо как-то за нее посильнее зацепиться...
Да, я тоже.
Marisha пишет:
Я вот иногда думаю: "Как нас всех Бог терпит?", со всем вот этим нашим .... подсознанием Улыбка
Мало того, что он нас такими терпит - он нас именно такими и создал. Улыбка Если бы стать светлым и добрым было бы просто, зачем нам вообще был бы нужен Бог? Ведь многие вспоминают о нем именно во времена самых тяжелых испытаний души, когда не видно ни надежды, ни просвета.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 23.11.2011 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
... у меня воду отключили - и холодную, и горячую Улыбка Второй день подряд практически на сухом пайке держат.

Вот! Я ж и говорю... о философском... у нас в газете была статья, как помыть голову и выкупаться, имея в наличии чайник воды Улыбка
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 23.11.2011 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Marisha пишет:
... у меня воду отключили - и холодную, и горячую Улыбка Второй день подряд практически на сухом пайке держат.

Вот! Я ж и говорю... о философском... у нас в газете была статья, как помыть голову и выкупаться, имея в наличии чайник воды Улыбка
Положить в чайник мыло и пойти с ними на речку? Закатить глаза, задуматься
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 23.11.2011 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
... он нас именно такими и создал. Улыбка Если бы стать светлым и добрым было бы просто, зачем нам вообще был бы нужен Бог? Ведь многие вспоминают о нем именно во времена самых тяжелых испытаний души, когда не видно ни надежды, ни просвета.

Оль, ты подозреваешь, что Он нас специально ТАКИМИ создал, чтобы мы не забывали о Нем?
Я, конечно, не могу возражать... Ему виднее. Но что-то мне в этом не нравится... Грусть
Тсссс.... Только ты Ему не говори Подмигнуть

Ой, забыла, что это же я к Марише в собеседники напрашивалась, а не к Ольхе Смущение
Мариша, этот вопрос и вам тоже.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.


Последний раз редактировалось: kosmopolit (23.11.2011 14:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 23.11.2011 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю, тоже есть, и немало. Однако, как я это представляю, оно оттого такое непредсказуемо богатое, подчас ужасное, подчас опасное, потому что мир, в котором мы живем - тоже такой, сложный, непредсказуемый, подчас опасный, подчас ужасный. А мы - его часть, и значит, кусочки нас - в чем-то похожи на кусочки его. Цивилизация, культура заставляет нас прятать их поглубже, но это не значит, что в нас этого нет вовсе. И, возможно, кому-то в нужный момент, однажды что-то из этого поможет выжить, когда всё остальное помочь не сможет.
Как источник животного выживания? Да, наверное Вы правы. Когда вопрос стоит о жизни и смерти - тут верхние слои психики уступают место чему-то иному.
Вообще если говорить об агрессии в разных ее проявлениях, то я думаю, что конечно же она нужна. Нужна человеку, чтобы осваивал новые рубежи, нужна, чтобы он умел отстаивать свои границы, о которых тут много говорят.
Но вот где граница? Граница допустимого...

Цитата:
Мало того, что он нас такими терпит - он нас именно такими и создал. Если бы стать светлым и добрым было бы просто, зачем нам вообще был бы нужен Бог? Ведь многие вспоминают о нем именно во времена самых тяжелых испытаний души, когда не видно ни надежды, ни просвета.
Да... И именно в такие минуты, когда ни надежды, ни просвета, почему-то мне всегда приходил ответ на молитву. Как избавление у края... Может быть потому, что я уже сама была не в силах трепыхаться, не знаю...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 23.11.2011 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
kosmopolit пишет:
Marisha пишет:
... у меня воду отключили - и холодную, и горячую Улыбка Второй день подряд практически на сухом пайке держат.

Вот! Я ж и говорю... о философском... у нас в газете была статья, как помыть голову и выкупаться, имея в наличии чайник воды Улыбка
Положить в чайник мыло и пойти с ними на речку? Закатить глаза, задуматься

Хи-хи... Откуда у нас речка? Есть, правда, небольшая, но в нашем промышленном городе лучше год немытым ходить, чем помыться в такой речке Грусть
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100