Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
тревога,депрессия.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 24.10.2012 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksiy пишет:
Fеdе,может быть вам антидепрессанты попить и у вас появиться другой вгляд на свои проблемы.


Нет - категорически..
Это не решит мои финансовые проблемы и психологические, вытекающие из финансовых - или наоборот - психологические и из них вытекающие финансовые...
Я на эти деньги лучше с Нелли встречусь и куплю корм котам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.10.2012 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede ну значит решено. Кофеям быть))) Спишемся в личке.
А что касается проблем, то предлагаю все таки уныние выкинуть в помойку. Не дело это!
Нужно немного перестроить мышление и все попрет. Ведь если нельзя изменить ситуацию, надо изменить свое отношение к ней,правильно?
Цитата:
Я себя в последнее время совсем хреново чувствую.. Неудачницей абсолютной.

У тебя временные трудности. У меня сейчас тоже рухнул основной источник доходов. Его отменили законодательно. Что делать -хз. Но ничего. Я рассуждаю,что это временно и я обязательно что-то смогу придумать))
Так же и ты рассуждай. Все проходящее.
Цитата:
Я жила не по средствам, ни в чем себе не отказывая - как казалось тогда.. А на самом деле, я отказывала себе в более значимых и важных вещах.. В учёбе, в стабильности, в надёжности..

Бывает. И со мной такое было. И чудом вылезала из долгов. Зато вспомни,какой все таки был праздник. Как было классно. Это хороший опыт пусть и с такими последствиями. Но оставь последствия,а себе оставь приятные воспоминания.
Цитата:
На всё это наложилось ещё и то, что на работе действительно скучно, а я ведь не ленивая, никто из сотрудников никогда бы не сказал, что я плохо или медленно работаю, ошибаюсь, отказываю, проявляю некомпетентность, нежелание помочь или что-то в этом духе.. Я готова больше делать, но не за эту зарплату.. Мне за 4 года ее ни разу не поднимали, возможно потомучто я не просила..

Вот! Поэтому первое,что тебе надо сделать -попробовать попросить прибавку к зарплате. Второе, если компания крупная, попробовать пообщаться с начальником отдела кадров, еще с каким-то руководителем. Сказать,что верой и правдой работаешь уже 4 года, что ты заинтересована в своем развитии и что чувствуешь в себе потенциал для большего. Работодатели вообще таких любят. Возможно,тебе смогут предложить какую-то другую должность.
Если там все тухло, то можно заняться поиском работы все таки. Ну недельку отпуска или больничный взять,чтобы сходить на собеседования. Не надо ходить на тонну. Достаточно выбрать для себя 2-3 места. Не сдаваться! Работа - это важно,особенно,что ты финансово зависишь от нее. Но сидеть и тухнуть тоже не вариант))) Правда?
Цитата:
Родителям я не хочу об этом говорить, им и так тяжело и они мне помогают по мере сил.. Эти проблемы лишь мои и только мои..

Тоже понятно. Но,знаешь, иногда стоит попросить. Даже если откажут,попросить помощи -не стыдно. Я попросила,мне отказали. Ну ок. Пошла искать в других местах.
Неужели лучше себя так накручивать и угнетать? Можно и в долг у родителей взять. С неопределенным сроком отдачи. Из серии,как только полегче будет. Ну неужели не помогут?
Цитата:
Они очень расстоятся, если узнают, что я так безответвенно поступала со своими и их деньгами, которые достаются не просто так, они же на меня надеятся, хотят чтобы я училась, и уж хоть что-нибудь закончила..

Ты-живой человек! Ты имеешь право на ошибки. И если ты ошибку осознала,то корить себя за нее всю жизнь совершенно не обязательно. Да и всю правду родителям не всегда надо выкладывать)) Можно лайт-вариант Смех Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 24.10.2012 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот! Поэтому первое,что тебе надо сделать -попробовать попросить прибавку к зарплате. Второе, если компания крупная, попробовать пообщаться с начальником отдела кадров, еще с каким-то руководителем. Сказать,что верой и правдой работаешь уже 4 года, что ты заинтересована в своем развитии и что чувствуешь в себе потенциал для большего. Работодатели вообще таких любят. Возможно,тебе смогут предложить какую-то другую должность.
Если там все тухло, то можно заняться поиском работы все таки. Ну недельку отпуска или больничный взять,чтобы сходить на собеседования. Не надо ходить на тонну. Достаточно выбрать для себя 2-3 места. Не сдаваться! Работа - это важно,особенно,что ты финансово зависишь от нее. Но сидеть и тухнуть тоже не вариант))) Правда?


Я сейчас пошла и это сделала.. Трясло от страха)) Но подумала, не убьют же меня..)
Непосредственного начальника нет, и возможно, это сыграло сейчас мне наруку, я пошла к начальнику начальников, так сказать, она пообещала, что рассмотрит и через неделю в среду мы вернёмся к этому. Я боюсь сглазить, но надеюсь, что получится..

К родителям обращаться не хочу, ну если только совсем патовая ситуация - до которой, надеюсь, не дойдёт.. У мамы такая же зп, что и у меня, даже поменьше, у папы тоже не высокая совсем, у них свои траты и проблемы, машина, дачу строят, старый больной дедушка под 90 лет, лежачая бабушка, им очень тяжело и так, а ещё доченька здоровая взрослая баба тут с такими дурацкими проблемами - на фоне имеющихся у них проблем, мои реально блажь и дурость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.10.2012 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede пишет:
Цитата:
Вот! Поэтому первое,что тебе надо сделать -попробовать попросить прибавку к зарплате. Второе, если компания крупная, попробовать пообщаться с начальником отдела кадров, еще с каким-то руководителем. Сказать,что верой и правдой работаешь уже 4 года, что ты заинтересована в своем развитии и что чувствуешь в себе потенциал для большего. Работодатели вообще таких любят. Возможно,тебе смогут предложить какую-то другую должность.
Если там все тухло, то можно заняться поиском работы все таки. Ну недельку отпуска или больничный взять,чтобы сходить на собеседования. Не надо ходить на тонну. Достаточно выбрать для себя 2-3 места. Не сдаваться! Работа - это важно,особенно,что ты финансово зависишь от нее. Но сидеть и тухнуть тоже не вариант))) Правда?


Я сейчас пошла и это сделала.. Трясло от страха)) Но подумала, не убьют же меня..)
Непосредственного начальника нет, и возможно, это сыграло сейчас мне наруку, я пошла к начальнику начальников, так сказать, она пообещала, что рассмотрит и через неделю в среду мы вернёмся к этому. Я боюсь сглазить, но надеюсь, что получится..

К родителям обращаться не хочу, ну если только совсем патовая ситуация - до которой, надеюсь, не дойдёт.. У мамы такая же зп, что и у меня, даже поменьше, у папы тоже не высокая совсем, у них свои траты и проблемы, машина, дачу строят, старый больной дедушка под 90 лет, лежачая бабушка, им очень тяжело и так, а ещё доченька здоровая взрослая баба тут с такими дурацкими проблемами - на фоне имеющихся у них проблем, мои реально блажь и дурость...

Не,ну мать!!!Ну ты ж молодец!!! Ну ты же умничка такая!!! Значиццо будем ждать новостей)))
Вообще, это страшно тока в первый раз. Ты знаешь себе цену! Ты знаешь,что ты умеешь,что ты хороший специалист. Значит нужно еще и уметь за себя постоять!!!
А ты говорила,что все плохо)) А видишь, жизнь налаживается!!! Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 24.10.2012 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно учиться себя любить и ценить - это точно..
Уважать себя и своё время, свои нервы, не бояться что-то менять и знать себе цену..
Возможно многие люди способны на гораздо большее, чем они могут..
Но у всех есть страхи и проблемы, зоны комфорта, комплексы.. Поэтому так тяжело..
кто то добивается большего, кто то меньшего..
Но изначально то мы рождаемся с равными возможностями...
(Я не беру конечно в расчет детей всяких магнатов, миллиардеров и мировых знаменитостей Голливуда)
Я поняла, что рассчитывать надо только на себя, ни на родителей, ни на мужика, а только на себя.. И сидеть и ждать пока тебе кто-то что-то принесёт - это утопия..
Хотя есть люди, которым везёт по жизни, на знакомства, на работу, на щедрых и богатых мужчин, на обеспеченных родителей, на счастливый случай и выигрышные билеты.. Но это, по ходу, не мой случай.. И ждать его нет смысла..
Будет - значит супер.. хотя в чудеса я верить перестала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 24.10.2012 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не,ну мать!!!Ну ты ж молодец!!! Ну ты же умничка такая!!! Значиццо будем ждать новостей)))
Вообще, это страшно тока в первый раз. Ты знаешь себе цену! Ты знаешь,что ты умеешь,что ты хороший специалист. Значит нужно еще и уметь за себя постоять!!!
А ты говорила,что все плохо)) А видишь, жизнь налаживается!!!


фуффф... может правда свет забрежжил?..
я уже боюсь что-то загадывать..
Но видишь как, жизнь, как говорится, заставила Улыбка
да, неделя ожидания, отсчёт пошел, гордится пока нечем, но я хоть что-то сделала уже.. правда полпачки выкурила, нервничала..


Последний раз редактировалось: Fede (24.10.2012 15:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.10.2012 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж нет! Настройся на позитив!
Ты понимаешь,что уже сделала шаг на встречу?
Это как в том анекдоте,помнишь? Про лотерейный билетик?
Цитата:
Один чудак, разочарованный в попытках разбогатеть, обратился к Господу с
просьбой о помощи в обретении авто.
- Как же я тебе помогу? - сказал ему Бог. - Ты же не веруешь в меня! Истец
поклялся, что будет верить и соблюдать все религиозные обряды. Прошел год, пошел
второй, Истец добросовестно все соблюдает, а автомобиля все нет и нет... Снова
взмолился проситель: - Господи! Ну что же ты? Я же уже два года молюсь, соблюдаю
обряды и посты и что же...?
- Я давно был бы рад помочь тебе, но ты хоть что-нибудь сделай сам. Да хоть купи
лотерейный билет?!

Так что когда ты делаешь шаг ,то тебе сразу начинают помогать)))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadjin


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 27.10.2012 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede, люди, прожившие "правильную" жизнь, зачастую имеют огромное Чувство Собственной Важности, речи их назидательны, понять других - тех, кто ошибался по жизни - им трудно.
У Вас нет уважения к своему опыту. А это важно. Выводы, которые каждый из нас делает, поняв, что какое-то поведение было ошибочным.
Тот, кто страдал - хотя бы и по собственной вине - намного лучше понимает нелегкие и неровные судьбы других. Личность становится глубже.
Вы говорите, что уже решили, чем будете заниматься позже, чему учиться. И сетуете, что на учебу придется потратить несколько лет. Но можно начать уже сейчас понемногу в интернете знакомиться с тем, чем вы собираетесь заниматься. Создавать в мозгу хотя бы легкие, эскизные представления о сфере будущей деятельности. Если есть такой "зскиз", позже, во время "официальной" учебы, знания ложатся на него легко и органично.И если Вы в этот раз выбрали то, что Вам действительно нравится, то от этих занятий сейчас же настроение будет повышаться. Я верю в древнюю китайскую мудрость:"Выбери себе работу по душе, и тебе никогда не придется работать!"
Мне очень понравилось, как Вы пошли и поговорили о прибавке с начальством. Умница! Вы это сделали! Это даже важнее, чем сама прибавка - Поступок! Но и прибавка тоже будет очень приятной...Улыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadjin


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 27.10.2012 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, я читала Вашу тему от начала и до конца, считаю ее одной из интереснейших тем на форуме за последнее время. Очень переживала за Вас и не писала только потому, что Вам отлично помогали другие форумчане, и помогали крепко! Вас очень благодарю за открытость и доброжелательность, за способность принимать не только поддержку, но и серьезно задумываться над критикой.Я рассказывала о Вашей теме тем, кто был в похожей ситуации, и они тоже читали и начинали верить, что справятся!
И теперь Вы уже реально помогаете другим и весело рассекаете на своей машинке! И это - здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.10.2012 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadjin очень приятно познакомиться))) И огромное спасибо за ваши слова!!! Очень надеюсь,что я смогу кому-то помочь. У меня складывалась личная переписка с женщинами,которые находились в той же ситуации,что и я....И по несколько месяцев я как могла поддерживала, отправляла на форум,а потом они пропадали,к сожалению....Поэтому не знаю,чем кончилась хоть одна история(((
Но если хотя бы тема помогает - это здорово! Потому что форумчане помогли мне так,как не помог ни один человек)) Там столько мудрых мыслей,интересных ссылок! Раньше литературу читать не могла,которую советовали,а теперь штудирую))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.10.2012 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedeхоть не забудь рассказать как и что получилось!!! Очень переживаю!!
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 29.10.2012 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Fedeхоть не забудь рассказать как и что получилось!!! Очень переживаю!!


Что Вы! Я помню! Обязательно расскажу! И про кофе тоже помню Подмигнуть сейчас просто бытовых дел куча и на работе мероприятия, вышла сегодня новая начальница..
и абонемент спортивный в связи с болезнью залежался, надо его истратить до определенного числа..
Я очень ценю вашу поддержку!
кстати, на спорт я начала ходить после тяжелого расставания с мч 2 года назад, с которым я сожительствовала почти 7 лет, и этот форум мне тогда очень помог тоже.. Столько отзывчивости, искреннего желания помочь и понимания мало где можно встретить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.10.2012 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede пишет:
Нелли пишет:
Fedeхоть не забудь рассказать как и что получилось!!! Очень переживаю!!


Что Вы! Я помню! Обязательно расскажу! И про кофе тоже помню Подмигнуть сейчас просто бытовых дел куча и на работе мероприятия, вышла сегодня новая начальница..
и абонемент спортивный в связи с болезнью залежался, надо его истратить до определенного числа..
Я очень ценю вашу поддержку!
кстати, на спорт я начала ходить после тяжелого расставания с мч 2 года назад, с которым я сожительствовала почти 7 лет, и этот форум мне тогда очень помог тоже.. Столько отзывчивости, искреннего желания помочь и понимания мало где можно встретить..

Ну вот!!! Умница! Видишь как все складывается))) Поверь мне,еще пару шагов вперед и жизнь наладится))
Я сегодня тоже себя заставлю пойти купить абонемент в бассейн. В субботу съездила на разведку,че по чем узнала. Но денег не хватило,поэтому поеду сегодня только))
А между прочим,сейчас у меня как раз дикий спад настроения и желания что либо делать!!! Хочется лежать и жрать! Но низя! Надо жить и радоваться жизни Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 29.10.2012 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadjin пишет:
Вы говорите, что уже решили, чем будете заниматься позже, чему учиться. И сетуете, что на учебу придется потратить несколько лет. Но можно начать уже сейчас понемногу в интернете знакомиться с тем, чем вы собираетесь заниматься. Создавать в мозгу хотя бы легкие, эскизные представления о сфере будущей деятельности. Если есть такой "зскиз", позже, во время "официальной" учебы, знания ложатся на него легко и органично.И если Вы в этот раз выбрали то, что Вам действительно нравится, то от этих занятий сейчас же настроение будет повышаться. Я верю в древнюю китайскую мудрость:"Выбери себе работу по душе, и тебе никогда не придется работать!"
Мне очень понравилось, как Вы пошли и поговорили о прибавке с начальством. Умница! Вы это сделали! Это даже важнее, чем сама прибавка - Поступок! Но и прибавка тоже будет очень приятной...Улыбка)


О, это просто моя мечта - иметь работу по душе...
Я рисую в голове эти "картинки", как оно всё будет, как у меня будут что-то заказывать, я буду делать это и вносить что-то своё и людям будет это нравится...
Именно сейчас я этим и занимаюсь - читаю теорию в интернете, по видео-урокам в ютьюбе занимаюсь в фотошопе, и ведь получается!
тут главное не сидеть на месте.. иногда приходишь домой и ничего уже не хочется.. но это от подавленности, а вобще мне нравится этим заниматься.. с ЗП пойду видео-обучение покупать.. ютьюб ютьюбом, а там все знания будут систематизированны и объяснено всё от и до.. А то, я и не знаю иногда что искать, тк не знаю о существовании многих вещей пока..


Последний раз редактировалось: Fede (29.10.2012 17:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 29.10.2012 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А между прочим,сейчас у меня как раз дикий спад настроения и желания что либо делать!!! Хочется лежать и жрать! Но низя! Надо жить и радоваться жизни

это ещё и осень, темнота, холод и кака вобще.. Конфуз
когда совсем не охото, я себя заставляю идти на спорт, тк усталость после работы, но зато потом выхожу как на клыльях, отдохнувшая, говорю себе ну вот этот час всё равно просидишь, пролетит незаметно перед телеком, а так хоть польза будет организму! и потом гордость, что сходила, и там и общение, девчонки, как-то развеиваюсь.. А вобще вошло в привычку уже, иду с удовольствием чаще всего..
Меня и Любимый поддерживает - скажет ласковое слово, обнимет своими большими теплыми руками, и на душе сразу легче..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.10.2012 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede пишет:
Цитата:
А между прочим,сейчас у меня как раз дикий спад настроения и желания что либо делать!!! Хочется лежать и жрать! Но низя! Надо жить и радоваться жизни

это ещё и осень, темнота, холод и кака вобще.. Конфуз
когда совсем не охото, я себя заставляю идти на спорт, тк усталость после работы, но зато потом выхожу как на клыльях, отдохнувшая, говорю себе ну вот этот час всё равно просидишь, пролетит незаметно перед телеком, а так хоть польза будет организму! и потом гордость, что сходила, и там и общение, девчонки, как-то развеиваюсь.. А вобще вошло в привычку уже, иду с удовольствием чаще всего..
Меня и Любимый поддерживает - скажет ласковое слово, обнимет своими большими теплыми руками, и на душе сразу легче..

Ну совершенно другой человек пишет. Совершенно не тот, который писал самый первый пост!!!
Самое главное-помни,что все течет и изменяется, что пусть сегодня тяжело,завтра может исчезнуть из жизни,а что не получалось - полетит как по маслу)))
Знаешь,я тебе тут пишу,а на самом деле и себя то уговариваю Смех Смех Что все будет классно,что все смогу. И любимого найду)) А у тебя уже есть! Так что жизнь продолжается!
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.10.2012 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что молчим???Сегодня среда! Что нового???
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 02.11.2012 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Ну и что молчим???Сегодня среда! Что нового???


Привет..
Она меня не вызвала к себе и ничего мне не писала.. Но её 3 дня не было, она была в отъезде..
Я подумала, что не надо её сразу дёргать, и решила ей сама намонить о себе и своём вопросе после праздников - во вторник-среду.. Наверное, это оптимально будет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.11.2012 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede пишет:
Нелли пишет:
Ну и что молчим???Сегодня среда! Что нового???


Привет..
Она меня не вызвала к себе и ничего мне не писала.. Но её 3 дня не было, она была в отъезде..
Я подумала, что не надо её сразу дёргать, и решила ей сама намонить о себе и своём вопросе после праздников - во вторник-среду.. Наверное, это оптимально будет..

Ну я бы сегодня уже напомнила))Если запарки нет )) Ну смотри! Добивай до победного конца. Первый шаг сделан!
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 02.11.2012 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Fede пишет:
Нелли пишет:
Ну и что молчим???Сегодня среда! Что нового???


Привет..
Она меня не вызвала к себе и ничего мне не писала.. Но её 3 дня не было, она была в отъезде..
Я подумала, что не надо её сразу дёргать, и решила ей сама намонить о себе и своём вопросе после праздников - во вторник-среду.. Наверное, это оптимально будет..

Ну я бы сегодня уже напомнила))Если запарки нет )) Ну смотри! Добивай до победного конца. Первый шаг сделан!


просто сегодня пятница.. и всё может зависнуть.. все домой уже скоро пойдут, обычно никто решения по пятницам не принимает
это я жду и дни считаю, а она просто могла закрутится...
напомню я ей по любому, во вторник где-то после обеда напишу письмо.. Это будет и не поздно и не рано... В самый раз..
Впереди 3 выходных, так хорошо) через 2 часа уже домой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.11.2012 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede пишет:
Нелли пишет:
Fede пишет:
Нелли пишет:
Ну и что молчим???Сегодня среда! Что нового???


Привет..
Она меня не вызвала к себе и ничего мне не писала.. Но её 3 дня не было, она была в отъезде..
Я подумала, что не надо её сразу дёргать, и решила ей сама намонить о себе и своём вопросе после праздников - во вторник-среду.. Наверное, это оптимально будет..

Ну я бы сегодня уже напомнила))Если запарки нет )) Ну смотри! Добивай до победного конца. Первый шаг сделан!


просто сегодня пятница.. и всё может зависнуть.. все домой уже скоро пойдут, обычно никто решения по пятницам не принимает
это я жду и дни считаю, а она просто могла закрутится...
напомню я ей по любому, во вторник где-то после обеда напишу письмо.. Это будет и не поздно и не рано... В самый раз..
Впереди 3 выходных, так хорошо) через 2 часа уже домой

Ну будем ждать)))) Держу кулачки и дальше за тебя))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 05.11.2012 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, спасибо..
Я так надеюсь, что хотя бы тысяч 10 прибавят..
Ну не должна она забить на меня..
У нас же в отдел вышла навая начальница, вот она ещё с ней занималась..
Я даже не знаю, как такие вопросы решаются и как ей написать..
Думаю, к обеду рабочего дня напишу, мол, добрый день, хотела узнать, есть ли уже решение по моему вопросу?
По идее, она сама меня должна была в среду ещё вызвать к себе, тк озвучила именно тот день.. Но мне как-то неудобно было её деграть, типа - ну и? Чего не приглашаете?
Я не знаю как вообще это граммотно и культурно делается, никто из подруг так не делал, на работе коллегам я этого не рассказываю, естественно..
А кто решал такие вопросы, так это были ребята и решали всё с начальниками тоже мужского пола в гораздо меньших компаниях, чем наша и на других должностях, там было всё проще..
Спросила подругу, она менеджер по персоналу, та сказала, что будет нормально завтра напомнить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.11.2012 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, обязательно напиши! Решено ли что либо по твоему вопросу. Ждем)))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Ну да, обязательно напиши! Решено ли что либо по твоему вопросу. Ждем)))


Да, ждём..
Написала я "напоминалку", вот сижу...))
Я почему-то не нервничаю сейчас вообще.. Видимо у меня эмоции закончились.. Не хочу переживать, я и так плохо сплю, а утром еле встаю из-за этого..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede пишет:
Нелли пишет:
Ну да, обязательно напиши! Решено ли что либо по твоему вопросу. Ждем)))


Да, ждём..
Написала я "напоминалку", вот сижу...))
Я почему-то не нервничаю сейчас вообще.. Видимо у меня эмоции закончились.. Не хочу переживать, я и так плохо сплю, а утром еле встаю из-за этого..

Ну а нервничать то чего?))) Тут либо получится,либо нет))) А любой результат-тоже результат. Тоже сижу и жду новостей))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100