Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
тревога,депрессия.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае, я буду знать, что хотя бы попыталась
Конечно надо было раньше это делать, при прошлом руководителе..
Но всё получилось так, как получилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 13.11.2012 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем..
Вобщем, повысят точно, но еще неизвестно на сколько..
В иделе, конечно, на сколько я просила.. Но я буду рада и 10-тке..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.11.2012 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede пишет:
Добрый день всем..
Вобщем, повысят точно, но еще неизвестно на сколько..
В иделе, конечно, на сколько я просила.. Но я буду рада и 10-тке..

Ну вот!!!!!!!!!!!! Поздравлям-с!!!!!! Умничка!!! А теперь только на этом не останавливайся и думай,куда бы себя любимую еще приложить,чтобы жить было повеселее!!!!!!! А то тревога...депрессия...напридумывала!!!!!!! Как зп повысят,с тебя кофе Смех Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 20.11.2012 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Fede пишет:
Добрый день всем..
Вобщем, повысят точно, но еще неизвестно на сколько..
В иделе, конечно, на сколько я просила.. Но я буду рада и 10-тке..

Ну вот!!!!!!!!!!!! Поздравлям-с!!!!!! Умничка!!! А теперь только на этом не останавливайся и думай,куда бы себя любимую еще приложить,чтобы жить было повеселее!!!!!!! А то тревога...депрессия...напридумывала!!!!!!! Как зп повысят,с тебя кофе Смех Смех


Договорились, как повысят с меня кофе + десерт)
Я сейчас другу ещё помогаю немного с его бизнесом - не бесплатно конечно, мне прям всё некогда..))
Даже по дизайну почитать иной раз времени нет..
Но со сном у меня плохо всё равно..
Иной раз до 5-ти утра не могу уснуть, лежу и думаю, ну всё же нормально, деньги не тратишь, зп повысят, все живы-здоровы, никто не обижает, всё нормально, спи давай - и нифига... Корвалол, коньячок и афобазон на ночь (ессно не всё вместе)) как слону дробина.. не помогает..
Соотвественно, еле встаю в 8 утра никакая и пол дня ещё глаза продрать пытаюсь литрами кофе... И думаю, домой приду - сразу спать.. Прихожу и всё - сна нет.. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крыс


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 455
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: 20.11.2012 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede пишет:
...пол дня ещё глаза продрать пытаюсь литрами кофе...

Откажитесь совсем от кофе. Утром - 1 таблетка Ново-пассита, в обед - 1 таблетка, перед сном - 2. И - перед сном теплая ванна или теплый душ.
_________________
Халява - всегда мышеловка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.11.2012 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede а я вечерком валерьяночки,когда с работы уезжаю и отлично. Сейчас зелененькая какая-то продается, вечерняя называется)) А в плане сна...Может попробовать гулять перед сном? Я в бассейн хожу. В итоге, прихожу домой и как только голову на подушку,сразу отрубаюсь)
А то что стала шевелиться-отлично. Видишь,уже и другу помогаешь и деньга какая-никакая идет! Я ж тебе говорила, главное-сделать первый шаг. Дальше тебе сама судьба поможет)
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21.11.2012 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede пишет:
Нелли пишет:
Fede пишет:
Добрый день всем..
Вобщем, повысят точно, но еще неизвестно на сколько..
В иделе, конечно, на сколько я просила.. Но я буду рада и 10-тке..

Ну вот!!!!!!!!!!!! Поздравлям-с!!!!!! Умничка!!! А теперь только на этом не останавливайся и думай,куда бы себя любимую еще приложить,чтобы жить было повеселее!!!!!!! А то тревога...депрессия...напридумывала!!!!!!! Как зп повысят,с тебя кофе Смех Смех


Договорились, как повысят с меня кофе + десерт)
Я сейчас другу ещё помогаю немного с его бизнесом - не бесплатно конечно, мне прям всё некогда..))
Даже по дизайну почитать иной раз времени нет..
Но со сном у меня плохо всё равно..
Иной раз до 5-ти утра не могу уснуть, лежу и думаю, ну всё же нормально, деньги не тратишь, зп повысят, все живы-здоровы, никто не обижает, всё нормально, спи давай - и нифига... Корвалол, коньячок и афобазон на ночь (ессно не всё вместе)) как слону дробина.. не помогает..
Соотвественно, еле встаю в 8 утра никакая и пол дня ещё глаза продрать пытаюсь литрами кофе... И думаю, домой приду - сразу спать.. Прихожу и всё - сна нет.. Конфуз

Гы... коньячок с корвалолом вместе ( 59 мл на 20 капель) - очень интересный эффект получается. Меня вырубает как гранатой.Улыбка
И точно Вам скажу, если хлестать кофе литрами - никогда вечером не заснешь. Я сейчас позволяю себе максимум две чашечки чтобы глаза продрать. В течение дня и до вечера больше НИЗЯЯЯ.... Тогда и сон восстанавливается. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 21.11.2012 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 Смех про гранату насмешили )))

Крыс я вот думаю, что это влияет действительно на нервную систему, совсем отказаться я не смогу, сократить думаю реально, до полчашки с самого утра, а на работе уже не пить.. буду зелёный часй пить или простую воду.. Про новопассит спасибо напомнили, он вроде мне помогал..

Нелли
согласна по поводу -
Цитата:
Я ж тебе говорила, главное-сделать первый шаг. Дальше тебе сама судьба поможет

Я темку на одном форуме почитываю, так там объясняется теория о том, что мы рождены, чтобы быть счастливыми - это в глобальном смысле и что каждый человек должен желать себе добра, делать себе добро и всякое хорошее и любое благо для себя и сам о себе заботится, тогда Вселенная увидит это и тоже начнёт работать на тебя... А когда ты сосредоточен на негативе, причетаниях, проблемах и тд и тп, прокручиваешь это в голове, то Вселеная каждый раз выдаёт тебе в ответ то, о чём ты и думаешь, то есть всё новые и новые порции г**на.. Например, в Йоге тоже есть подобное учение о позитивных мыслях и действиях, направленных на "сбычу мечт"
Конечно, самое сложное, это изменить мышление полностью, выгнав из него весь негатив, но это реально, правда долго, у профессиональных йогов на это уходят годы постоянной тренировки и медитации, но я то обычный человек, и так сильно в это углубляться не буду, но важные моменты для себя оттуда постоянно отмечаю.. Важно просто не забывать об этом, и присекать негативные мысли, и со временем привычка негативить должна уйти..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21.11.2012 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Анекдот такой есть. Мужик в автобусе утром, зажатый со всех сторон едет и думает: "Блин, жена - стерва и дрянь, дети- двоечники и уроды, начальник дебил, работа нелюбимая, машины нет и не будет... А сзади и чуть сверху завис ангел божий, и записывает: "жена стерва, дети-двоечники и уроды, начальник дебил..." , хм... странные у клиента желания, но раз заказано - принимаем к выполнению. Подмигнуть Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksiy


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 413
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: 01.12.2012 12:51    Заголовок сообщения: тревога и депрессия Ответить с цитатой

Тревоги нет,пустота в душе.
_________________
И вновь продолжается бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 15.01.2013 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, добрый день, и, по возможности, хорошего настроения..
Я до сих пор нахожусь в подвешенном состоянии.. Конфуз
И очень-очень от этого устала, устала ждать у моря погоды, устала от неопределённости и в ситуации с повышением зп, и вообще..
Перед НГ и уходом на каникулы была написана служебка о повышении мне зп и отдана выше моим руководством.. Ну просто отдать то я её и сама могла.. Ну она мне радостно об этом перед НГ сообщила и всё... А подписана она или нет, передана ли дальше или нет, оформлен ли приказ или нет, я не знаю.. Может она так на том столе отданная и лежит?.. В кадры меня никто не приглашал ничего подписывать, хотя, по идее, уже должны были.. Мой руководитель будет только завтра.. Соотвественно нужно дать день чтобы включится в работу и почту разобрать.. Вобщем, в четверг, в который раз буду долбить... Устала я, сил нет... Что ж так сложно и долго то всё? Раз всё ок, все согласны.. Непонятно мне..
К тому же, в связи с новыми требованиями и правилами размещения наружной рекламы в Москве и области, благодаря нашему новому мэру, будь он не ладен, нас вобще могут демонтировать, а это значит, всем клиентам вернуть деньги, соотвественно, наш отдел станет не нужен, и я тоже... И вобще всех уволят...
Сижу как на пороховой бочке...
Уж ладно, я смирилась, пусть не будет всё супер обалденно!
Пусть хотя бы будет просто НОРМАЛЬНО и всё понятно и определённо... Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksiy


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 413
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: 21.01.2013 13:37    Заголовок сообщения: тревога и депрессия Ответить с цитатой

А я вот в пнд лежу.Мечтаю,только бы "выжить ".
_________________
И вновь продолжается бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
воскресение


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 21.01.2013 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выживите,обязательно выживите.
http://www.audiopoisk.com/track/k-nikolskii/mp3/ne-uhodi-moi-drug/
_________________
товарищи!не останавливаемся на достигнутом!продолжаем искать новые тупики!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.01.2013 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede ну что ни делается,все к лучшему. Тут 2 варианта развития событий))) На этой работе все будет хорошо и тебе таки повысят зп. Либо всех уволят и ты найдешь отличную работу с хорошей зп)))
А то,что всякие препоны на пути,так тоже не страшно. Всякое в жизни бывает и иногда не просто что-то достается.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 29.01.2013 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Fede ну что ни делается,все к лучшему. Тут 2 варианта развития событий))) На этой работе все будет хорошо и тебе таки повысят зп. Либо всех уволят и ты найдешь отличную работу с хорошей зп)))
А то,что всякие препоны на пути,так тоже не страшно. Всякое в жизни бывает и иногда не просто что-то достается.


ох не знаю.. по поводу ситуации на работе всё не так уж и страшно оказалось.. НО
1. опять уволилась моя непосредственная начальница... или её уволили.. опять смена руководства.. опять всё объяснять - мою ситуацию.
2. Перед её увольнением как раз была начислена нам ЗП.. Ничего мне не повысили, хотя обещали... Грусть Я просила ее выяснить, она узнала, ей сказали, что повышение будет, но только с марта..
Вобщем, я не знаю, кинут или нет.. А потом скажут с июля?.. Что им стоило с января повысить?
3. Впереди новое руководство... Неизвестно кто придёт..
Судя по всему отдых, запланированный на март накрылся, тк я не успею накопить денег..
Как же я устала.... Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 29.01.2013 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже год не могу добиться повышения з/п для всех моих подчиненных.
Каждый раз новая причина: фин.план не утвержден, "несезон" - денег нет, подожди пару месяцев....
Ничего, постепенно добьюсь.

Сам я 2 раза приходил к руководству и говорил: меня приглашают в другую компанию на такую-то должность с такой-то з/п. За несколько дней решался вопрос о повышении моей з/п в 1,5 раза (в обоих случаях) и повышением в должности. Оказывается, отсутствие утвержденного фин.плана и "несезон" не помеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 29.01.2013 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede пишет:
не думаю, что стоит новую тему создавать, тк эта уже есть...
у меня уже года полтора тревога.. за свою жизнь, за будущее, не хватает сформулированных целей, мотивации, не знаю толком чего хочу по жизни делать, полный сумбур в голове.. чувствую себя порой какой-то никчёмной, как-будто "не туда" живу...


Читал я вас тут ... читал ... И возникла одна совершено неожиданная мысль - что вы пишете все о себе да о себе. Здесь типа жмет, а там типа щекочется... И не получается то, что надо. А то, что надо - через силу и кое-как. Мой опыт подсказывает, что отсюда можно сделать совсем противоположный вывод. НЕ НУЖНО ВАМ ВСЕ ЭТО! что нужно? А пока что и ничего. Есть люди, которые всю жизнь готовы ублажать себя любимых и свое эго, за счет далеких и близких, за счет достоинства, советси, лог8ики, наконец (если они туда, в эго, не входят, разумеется).

А вы не такая. Ну не получается у вас быть такой! И все ваши псевдо-цели не столько ваши, сколько навязаны "успешным окружением". Поверьте, что даже если вы и добьетесь всего, о чем сейчас мечтаете, то оно не принесет вам радости. Потому что уже сейчас - через силу.

А что делать? Это зависит от вас. Подумайте, а есть ли такое дело, которое захватит вас полностью, независимо от денег, престижа, перспектив. Может, вы из этих сумасшедших, которы для счастья всего то и надо - чтобы не мешали оставаться сомим собой?

Вот вы хотите путешествовать. И это очень просто, если не думать о себе и не думать о будущем. Есть масса волонтерских организаций, в которых вас примут бесплатно отправят туда, где вы сможете быть полезны ДРУГИМ, ничего не получая взамен, кроме чувства глубокого морального удовлетворения. Это не совет. Это - размыышления. А решать-выбирать вам самой. И совет - прислушиваться к себе. Не обманывать себя в том, что вы чего-то хотите, если уже сейчас оно в тягость.


Впрочем, это и советы самому себе, разумеется Улыбка
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 31.01.2013 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks дело в том, что я офис-менеджер, поэтому я не могу прийти и так сказать, моё руководство ответит - идите, раз приглашают, не смеем Вас задерживать (только никто не приглашает).. И найдут на моё место девочку лет 20-ти на те же 30 тысяч, тем более, не скажу, что я тут безумно загружена и незаменима.. Поэтому я мотивировала просьбу о повышении зп тем, что за 5 лет цены повысились на всё и везде и, грубо говоря, не на что жить + опыт работы + хочу дополнительные обязанности..
В феврале опять пойду спрашивать "ну и чё?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 31.01.2013 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМ такие размышления у меня в голове постоянно..
Конечно я пишу о себе да о себе, тк в большей степени волнуюсь именно об этом)
Да, я не хочу быть начальником, да - мне не нужны сверх-доходы.. Но средства побольше, чем минимум, чтоб выжить - нужны..
Кроме душевных потребностей есть и материальные..
Мне будет действительно легче жить, легче спать и легче думать, если я закрою долги - а их именно что НАДО закрывать, банк же даром средства не даёт.. И зубы лечить тоже надо - тут понятно зачем, а это тоже не бесплатно.. Ну и тд..
Первостепенные нужды, на которые нельзя закрыть глаза, естественно отвлекают от другого рода вещей - это факт.
Это по аналогии с тем, что когда ты голоден, или хочешь в туалет, или очень замерз на улице зимой - ты не думаешь, например, о сексе..
И чем быстрее я решу эти проблемы, тем больше возможностей, сил, настроения, душевной энергии у меня будет на мысли "о высоком" - а это уже неплохо..

Сейчас я изучаю видео-курс по работе в графическом редакторе, благо есть вконтакты, ютьюбы и торренты, где всё бесплатно.. Вот это мне нравится!.. Увлекает так, что смотрю на часы - уже ночь глубокая, забываю даже о сигаретах.. Жаль, что только несколько часов вечером могу этому время уделять..
Ну и 2-3 раза в неделю стресс снимаю спортом, как бонус - хорошая фигура. Это мне тоже очень нравится, хожу в любую погоду, даже простуда не помеха.. Личность и дисциплину это хорошо ещё тренирует, не только мышцы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 04.02.2013 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede пишет:
Как же я устала.... Конфуз


А что если начать поиски другой работы?
Или тоже сложности есть?
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 04.02.2013 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede пишет:
И зубы лечить тоже надо - тут понятно зачем, а это тоже не бесплатно.. Ну и тд..
..


Никогда не лечила зубы платно (если не кариес - тогда да..фигово). Максимум это за укол 200 р. Но это было один раз и теперь делают без укола. И 200 р.за особенную какую-то пломбу...
Вернуться к началу
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 04.02.2013 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Fede пишет:
Как же я устала.... Конфуз


А что если начать поиски другой работы?
Или тоже сложности есть?


Да я узнаю сейчас, как там на счёт повышения в марте, исходя из этого буду думать конечно..
Дело в том, что у меня был план на эту зарплату.. Я бы за полгода-мес за 8 смогла бы закрыть все долги для начала...
Я собралась в следующем году идти на курсы по графическому дизайну, ну и начать работу в рекламном агентстве, например с помощника дизайнера или в родственной профессии. Сейчас учу графические програмы пока сама, по видеоурокам, но нужна и теоретическая база и "бумажка" и практика, и портфолио какое никакие.. В продажах мне не интересно работать, и офис-менеджером но в другую фирму - шило на мыло, и неизвестно будут ли отпускать..
При этом я учусь в институте, за который надо платить, у меня кредит и долг по кредитке 200 тыщ.. Если и удасться как-то поменять, то надо без отрыва от производства, так сказать, без потери зарплаты..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.02.2013 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, иногда один шаг очень меняет жизнь в лучшую сторону)) Его сложно сделать, но когда начинаешь идти, то становится легче.))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 04.02.2013 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Знаешь, иногда один шаг очень меняет жизнь в лучшую сторону)) Его сложно сделать, но когда начинаешь идти, то становится легче.))


Нелли, я делаю шаги.. Но постоянно натыкаюсь на какие-то препятствия.. Как будто Вслеленная говорит - куда лезешь? А губозакатывающую машинку не подарить?
Вот казалось, уже всё хорошо и всё решено, и обломали, сказали жди до марта.. в марте могут спокойно сказать что до мая, до июля и тд.. Просто уволится и остаться без каких либо денег вобще - не представляется возможным ну никак..
Ладно бы черезчур многого хотела бы.. Так нет же.. Просто чуть больше, чем минимум, учитывая то, что средняя зп по Москве 60 тысяч..
Я видимо что-то делаю не так... Только, что именно - понять не могу..
Обидно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 04.03.2013 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

месяц прошел - ничего не изменилось..
пишу по несколько раз в неделю..
уже просто издевательство какое-то..
в прошлый понедельник сказали, что зп не подняли только лишь потому, что не было служебки, оказывается.. мда.. и что "сегодня" её напишут - то есть, её якобы 25 февраля написали..
из отдела кадров мне так никто и не звонил, приказ подписывать не приглашал.. Интересно, это у нас в организации такой бардак, или у всех?
Всем сотрудникам говорят - да, повысим Вам зп с нового года, но так месяцами и не поднимают, но и не отказывают, или это только мне так "повезло"? Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100