Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Memento, песнь уходящих

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Разговоры вокруг и около книг ВЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irbis


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 06:23    Заголовок сообщения: Memento, песнь уходящих Ответить с цитатой

Добрый день. Хотела почитать. Но не могу нигде найти, где бы можно было купить книгу. По ссылке на странице электронных книг этого сайта - товар удален. Поиск через поисковые машины дал тот же результат... Грусть Везде книга удалена или заблокирована. В чем причина? Книга больше не будет доступна? Или это происки империалистов?
Если кто знает, где можно найти - буду благодарна если поделитесь ссылкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irbis


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 16.02.2012 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книга на месте, по прежнему адресу. Спасибо. Приобрела.
Одно "но", не относящееся конечно к содержанию. Она очень неудобная. PDF формат сам по себе не самый удобный для чтения, да еще и запоролен. Каждый раз вводить пароль особенно на электронной книжке без клавиатуры и сенсорного экрана - та еще проблема. Пришлось применить навыки хакерства, чтобы на приобретенной легально книге снять заборы. Очень жаль. Сделала это исключительно из соображений удобства, чтобы читать на e-book.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 17.02.2012 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irbis пишет:
Пришлось применить навыки хакерства, чтобы на приобретенной легально книге снять заборы
Расскажите! Что надо сделать чтобы снять заборы? Я тоже хочу! Хоочу все уметь!
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irbis


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 17.02.2012 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak, а нас не забанят за такой поворот? Улыбка Я написала с тайным намеком администрации, что не плохо было бы это убрать, ибо лишнее. Не знаю, насколько эти действия противоправные, так как вроде авторское право не нарушено, нарушен лишь способ доступа. Но фиг его знает... Улыбка Могу сказать только что потратила на взлом порядка 7 часов (и 10 метров нервов Улыбка ), разными способами, инструменатами. Защита как я поняла там двухуровневая - юзерская на открытие (с запросом пароля) и авторская на печать, редактирование и т.д. Одна из программ взлома справилась с обеими. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 18.02.2012 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас не забанят,) Хороши ваши тайные намеки - я всю ночь не спал. Убрать все защиты документа? Так ведь авторское право пострадает. Защит там масса - я пытался распознать, но это не удалось - защита от десассеблирования. Чтобы самому снять защиты надо знать структуру формата, это интересно, а пользоваться программами взлома - не, это не то. Такие программы мне скорей комп взломают, а документ, который мне нужен без защиты - чечевичная похлебка! Спасибо, но уж лучше я буду использовать пароль на оригинальный документ. Вот такая у меня паранойя,))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaAntonova


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 28.03.2012 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! А не подскажете, в чём было дело, и как Вам удалось купить и скачать книгу? А то я тоже уже несколько недель пытаюсь её купить по ссылке на сайте, и получаю "Товар, описание которого было размещено на данной странице, либо удалён, либо заблокирован администратором торговой площадки." Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irbis


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 29.03.2012 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, OlgaAntonova. Я купила на том самом сайте, который указан по ссылке в электронных книгах. Мне поначалу писали то же самое, поэтому я сюда и обратилась. Но через пару недель он стал доступен, я успешно купила... Я думала, что это после моего обращения исправила администрация... Но видимо нет. Может обратится напрямую, например, к модератору форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaAntonova


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 29.03.2012 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ! Попробую обратиться, подожду, наверное, правда, немного, вдруг тоже появится... как-то не хочется дёргать занятых людей Подмигнуть

Обратилась, книга появилась, очень рада оперативной реакции администраторов форума Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Разговоры вокруг и около книг ВЛ Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100