Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Сексуальная революция конца не будет?
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вселенская ГрустьЛукреция


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: 03.04.2012 01:19    Заголовок сообщения: Сексуальная революция конца не будет? Ответить с цитатой

Здравствуйте многоуважаемые форумчане Радостная улыбка ! Долго назревала эта тема и когда я больше не смогла закрывать на это глаза решила поделиться с вами своим мнением. Мне кажется что люди просто сошли с ума, зациклились на сексе, как будто в мире абсолютно больше ничего не существует ВООБЩЕ! Толи со мной что-то так, то ли воспитали меня не так не знаю. Радостная улыбка Все вокруг только и думают. Я б не написала, если меня не достали с приватными предложениями. Взять любой более менее приличный среднестатистический сайт знакомств так там даж анкету не читают. Пишешь черным по белому: только для серьёзных, нормальных отношений, всякую чухню не предлагать, интим не предлагать, спонсотство, встречи на материальной основе, попить шампанского, звезду в пастель с этим не ко мне; Сразу лучше проходите мимо иначе пойдете лесом Чертовская злость Без результатно писали и пишут. Неужели не осталось никаких ценностей, ничего возвышенного, неужели романтика окончательно умерла? Поделитесь и вы своими мыслями, буду ждать Подмигнуть
_________________
Мы то, о чём мы думаем. Вся наша сущность возвышается вместе с нашими мыслями. Мысля, мы творим мир. Дхаммапада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 13.04.2012 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот про сайты знакомств, прямо в точку! Я уже подумала, что со мной что-то не то, что я у мужчин только такие мысли и вызываю, вроде и фотка нормальная - ни декольте, ни короткой юбки, а большинство предложений именно такого характера.
Нет я ничего не имею против секса, я ЗА, и то что мужчины во мне женщину видят, приятно, НО с человеком, который как минимум нравится и приятен, к которому привык и доверяешь (о любви уже не говорю), а это просто какая-то всеобщая одержимость. С экранов телевизора только эта тема и льется причем в очень пошлом виде, людям будто втемяшивается - вы должны быть такими, вы должны быть такими...Уже даже начинаешь чувствовать себя каким-то неполноценным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 13.04.2012 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки... может, у меня что-то не то на лбу написано... но мне пишут разные. И много просто интересных, просто пообщаться, красиво поухаживать в том числе... вроде я не страшила. И в реале тоже по всякому подходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.04.2012 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже писали разные люди, и с предложениями секса, и с желанием побеседовать о философии и религии.
Я думаю, тот или иной уровень зацикленности на сексе был присущ людям всегда. Только вот лет 50 назад эти желания приходилось подавлять из-за существующих моральных норм. Сейчас, думаю, повышенный интерес к сексу формируется:
а) за счёт его положительного влияния на социальный статус (маятник раскачался, раньше было безнравственно, теперь модно), т.е. для самоутверждения.
и/или
б) отсутствия сексуальной удовлетворённости за счёт низкого качества интимной близости. Ведь секс - это не только физиология, это и эмоции, и доверие, и даже душа... Трудно найти близкого человека, особенно в больших городах. Поэтому люди пытаются заменить качество количеством.

К тому же, бывают разные уровни полового влечения. У т.н. "сильного полового типа" потребность в сексе такая же, как в еде и сне. Я, скорее всего, к нему отношусь, и когда у меня не было близкого человека, а возраст был самый сексуальный (16-21), просто сходила с ума. Я иногда не могла стоять рядом с мужчинами в транспорте - мне хотелось их изнасиловать. Если бы я не позволяла себе самоудовлетворяться, у меня бы поехала крыша. А когда появились отношения, любовь, потребность снизилась, потому что удовлетворённость стала более глубокой. Кстати, романтика и секс - это вещи не противоположные, а параллельные.

Что касается сайтов знакомств, то там много сексуально зависимых и просто неадекватных людей, нужно очень сильно фильтровать, только 5-10% написавших подходят для беседы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 13.04.2012 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то предлагал встретиться для секса на сайтах.
Рассылал один и тот же текст всем подряд. Только имя менял.
Было понятно, что мало кто согласится.
Поэтому нужно разослать как можно больше предложений, чтобы повысить шансы.
Читать анкеты при этом просто не хватит времени. Достаточно на фото взглянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 13.04.2012 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:
Я как-то предлагал встретиться для секса на сайтах.
Рассылал один и тот же текст всем подряд. Только имя менял.
Было понятно, что мало кто согласится.
Поэтому нужно разослать как можно больше предложений, чтобы повысить шансы.
Читать анкеты при этом просто не хватит времени. Достаточно на фото взглянуть.

Ну и как результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 13.04.2012 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Karaks пишет:
Я как-то предлагал встретиться для секса на сайтах.
Рассылал один и тот же текст всем подряд. Только имя менял.
Было понятно, что мало кто согласится.
Поэтому нужно разослать как можно больше предложений, чтобы повысить шансы.
Читать анкеты при этом просто не хватит времени. Достаточно на фото взглянуть.

Ну и как результат?

Нулевой.
Но я мало рассылок сделал - всего несколько сотен.
Я как-то общался с парнем в сети. Он сказал, что только после 3000 предложений ему повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 13.04.2012 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:
далуни пишет:
Karaks пишет:
Я как-то предлагал встретиться для секса на сайтах.
Рассылал один и тот же текст всем подряд. Только имя менял.
Было понятно, что мало кто согласится.
Поэтому нужно разослать как можно больше предложений, чтобы повысить шансы.
Читать анкеты при этом просто не хватит времени. Достаточно на фото взглянуть.

Ну и как результат?

Нулевой.
Но я мало рассылок сделал - всего несколько сотен.
Я как-то общался с парнем в сети. Он сказал, что только после 3000 предложений ему повезло.

Ради такого ничтожного кпд я бы даже пальцем не шевельнула. А поменять тактику на более эффективную фантазии не хватает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 13.04.2012 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Karaks пишет:
далуни пишет:
Karaks пишет:
Я как-то предлагал встретиться для секса на сайтах.
Рассылал один и тот же текст всем подряд. Только имя менял.
Было понятно, что мало кто согласится.
Поэтому нужно разослать как можно больше предложений, чтобы повысить шансы.
Читать анкеты при этом просто не хватит времени. Достаточно на фото взглянуть.

Ну и как результат?

Нулевой.
Но я мало рассылок сделал - всего несколько сотен.
Я как-то общался с парнем в сети. Он сказал, что только после 3000 предложений ему повезло.

Ради такого ничтожного кпд я бы даже пальцем не шевельнула. А поменять тактику на более эффективную фантазии не хватает?

В отношении женщин фантазия у меня отсутствует.
Присутствует только влечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
воскресение


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 13.04.2012 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне, один правда раз за всё время,девушка сама написала что хочет со мной заняться сексом прямо сейчас,телефон дала ,приезжай мол, все дела.я сначала неповерил, слишком как то подозрительно,мало ли что,инернет есть интернет,наврал что пока не могу занят.недельку ещё попереписывался с ней,вроде понял что криминала нет.созвонились встретились,всё как то по деловому быстро ,поговарили немного,к ней домой пришли.симпатичная,даже красивая,развелась недавно.,дочка маленькая в соседней комнате спала.через пол часа мы уже сней оказались в постеле.на ночь не оставила.потом я ей звонил ещё ,но без результатно,незахотела продолжения.и такое бывает.вот так вот меня разок использовали как мальчика по вызову Радостная улыбка

Последний раз редактировалось: воскресение (14.04.2012 00:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 13.04.2012 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воскресение пишет:
вот так вот меня разок использовали как мальчика по вызову Радостная улыбка

Причем бесплатно... Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
воскресение


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 14.04.2012 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага Улыбка но я как то не в обиде Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 14.04.2012 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:

В отношении женщин фантазия у меня отсутствует.
Присутствует только влечение.

Что получается: цель - секс. Для этого необходимо применить фантазию и интеллект. Желания их применять нема - нет секса. Вывод: не так уж и хочется. Если бы хотелось, средства бы были придуманы.
Набивание сотен одинаковых сообщений с нулевым результатом наводит на подозрение о полном отсутствии интеллекта или умения им пользоваться для достижения своих целей. Ни одно разумное существо не станет сотни раз совершать одинаковые действия, не приводящие к желаемому результату. Даже собаки, если что-то не получается, меняют тактику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
воскресение


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 14.04.2012 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что бы было желание,надо поменьше заниматься вот тем самым самоудовлетворением ,о коем вскользь упамянула НЛО Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 14.04.2012 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Karaks пишет:

В отношении женщин фантазия у меня отсутствует.
Присутствует только влечение.

Что получается: цель - секс. Для этого необходимо применить фантазию и интеллект. Желания их применять нема - нет секса. Вывод: не так уж и хочется. Если бы хотелось, средства бы были придуманы.
Набивание сотен одинаковых сообщений с нулевым результатом наводит на подозрение о полном отсутствии интеллекта или умения им пользоваться для достижения своих целей. Ни одно разумное существо не станет сотни раз совершать одинаковые действия, не приводящие к желаемому результату. Даже собаки, если что-то не получается, меняют тактику.

Ваши рассуждения о желаниях абсурдны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 14.04.2012 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воскресение пишет:
а что бы было желание,надо поменьше заниматься вот тем самым самоудовлетворением ,о коем вскользь упамянула НЛО Радостная улыбка

НЛО правильно пишет, что без секса или хотя бы самоудовлетворения крышу сносит, а не желения появляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 14.04.2012 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:
далуни пишет:
Karaks пишет:

В отношении женщин фантазия у меня отсутствует.
Присутствует только влечение.

Что получается: цель - секс. Для этого необходимо применить фантазию и интеллект. Желания их применять нема - нет секса. Вывод: не так уж и хочется. Если бы хотелось, средства бы были придуманы.
Набивание сотен одинаковых сообщений с нулевым результатом наводит на подозрение о полном отсутствии интеллекта или умения им пользоваться для достижения своих целей. Ни одно разумное существо не станет сотни раз совершать одинаковые действия, не приводящие к желаемому результату. Даже собаки, если что-то не получается, меняют тактику.

Ваши рассуждения о желаниях абсурдны.

Ну это не совсем мои. Вообще-то это Эйнштейн сказал, что безумие - это когда человек раз за разом совершает одни и те же действия в надежде получить другой результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 14.04.2012 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Karaks пишет:
далуни пишет:
Karaks пишет:

В отношении женщин фантазия у меня отсутствует.
Присутствует только влечение.

Что получается: цель - секс. Для этого необходимо применить фантазию и интеллект. Желания их применять нема - нет секса. Вывод: не так уж и хочется. Если бы хотелось, средства бы были придуманы.
Набивание сотен одинаковых сообщений с нулевым результатом наводит на подозрение о полном отсутствии интеллекта или умения им пользоваться для достижения своих целей. Ни одно разумное существо не станет сотни раз совершать одинаковые действия, не приводящие к желаемому результату. Даже собаки, если что-то не получается, меняют тактику.

Ваши рассуждения о желаниях абсурдны.

Ну это не совсем мои. Вообще-то это Эйнштейн сказал, что безумие - это когда человек раз за разом совершает одни и те же действия в надежде получить другой результат.

Эйнштейн спортом наверное не занимался.
И много ещё чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.04.2012 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:

НЛО правильно пишет, что без секса или хотя бы самоудовлетворения крышу сносит, а не желения появляются.

Самоудовлетворение в умеренных количествах я поддерживаю и считаю необходимой для здоровья разрядкой.
Но вот к потребительству в сексе отношусь негативно. От него падает качество интимной близости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks Dark


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 1147

СообщениеДобавлено: 14.04.2012 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Aleks Dark (07.01.2014 13:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крыс


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 455
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: 14.04.2012 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь не имеет к сексу никакого отношения. Так же как жажда не имеет отношения к выпивке.
Поэтому к сексу не применимы какие-то нравственные критерии. Мы же не говорим о том, что голод или жажда безнравственны.
_________________
Халява - всегда мышеловка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 14.04.2012 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крыс пишет:
Любовь не имеет к сексу никакого отношения. Так же как жажда не имеет отношения к выпивке.
Поэтому к сексу не применимы какие-то нравственные критерии. Мы же не говорим о том, что голод или жажда безнравственны.

как это по-мужски...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
воскресение


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 14.04.2012 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Девушки... может, у меня что-то не то на лбу написано... но мне пишут разные. И много просто интересных, просто пообщаться, красиво поухаживать в том числе... вроде я не страшила. И в реале тоже по всякому подходят.

вы к другой возрастной группе относитесь,там иной гормональный фон.напишите что вам хотя бы 30,ну и фотку соответствующюю.
вот и увидите какой парад сексуальных терористов начнётся Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 14.04.2012 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот по-поводу однотипных прямолинейных предложений секса, я тоже думаю, неужели мужики не догоняют по-поводу смены тактики... Те которые похитрее (или поумнее) хотя бы в кафе приглашают, и у них намного больше шансов все таки этот секс получить, чем у тех, которые сразу в лоб, без предисловий.
Ну вот пример приведу, предлагает мне один молодой человек встречаться ради секса, и на фотке он мне очень нравится, только тупо это как-то и примитивно. Пригласил бы в кино, кафе - я бы согласилась, а там глядишь и все остальное... Но нет он же сразу к себе домой зовет. Нормально?
А еще прикалывает, когда никакой даже фотки нет, или есть, но он старый толстый и вообще непривлекательный в сексуальном плане, а ведь именно секс и предлагает, а еще и обижается, когда про внешность намекаешь - мол тебе сучка только внешность и нужна, а нравственности никакой. И это он, старый пердун, предлагающей секс молодой красивой девушке на сайте знакомств говорит мне про НРАВСТВЕННОСТЬ. Смешно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 14.04.2012 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
А вот по-поводу однотипных прямолинейных предложений секса, я тоже думаю, неужели мужики не догоняют по-поводу смены тактики... Те которые похитрее (или поумнее) хотя бы в кафе приглашают, и у них намного больше шансов все таки этот секс получить, чем у тех, которые сразу в лоб, без предисловий

Мне в кафе не трудно пригласить.
Только что-то не идут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100