Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
мне 30 лет и я девственница
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 09.05.2012 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
далуни пишет:
Кстати, я не писала об умирающем, но Крысу угодно
А вы Далуни не оправдывайтесь,)) Но до чего зашел разговор, однако - до интимной жизни парализованных! Смех Да уж Закатить глаза, задуматься

У них же не все парализовано. Мозг-то работает.
Pashak пишет:
далуни пишет:
Несмотря на подвиг, эйфория имеет место
У кого и когда?

У женщины сразу после родов. Это я вам как многодетная мать говорю.
Цитата:
Женщина после родов засыпает мертвым сном.

Женщине после родов медперсонал не дает заснуть, потому что в это время у нее внутреннее кровотечение, которое должно остановиться. Но если оно не останавливается, то сонливость - признак этого. Женщина может уснуть и умереть во сне от кровопотери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 09.05.2012 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
далуни пишет:
Несмотря на подвиг, эйфория имеет место
У кого и когда? Женщина после родов засыпает мертвым сном. Да, ее муж может на радостях напиться до эйфории зеленых барабашек,))

У всех)). Когда слишишь превый крик того, кто девять месяцев брыкался у тебя в животе, а тут видишь и слышишь его воочию, вервые... и даже по оттенкам первого крика чувствуешь какой он будет по характеру... Даже в самом измученном состоянии чувствуешь, что случилось чудо из чудес и ты - его непосредственный участник. Улыбка Улыбка Улыбка ..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Патриция


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 64
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 28.05.2012 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я сообщила мужчине об этом, в обморок не падал, сказал "ну и что", потом была предпринята попытка избавления от девственности, наверное не стоит углубляться, это же не сайт по сексологии, но не получилось. У меня не получилось, было очень больно, я не смогла продолжить, разревелась как дура. Может на этом стоит закончить мои сексуальную карьеру? Улыбка Он предлагает повторить попытку, я что то не могу пока думать об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 28.05.2012 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриция пишет:
Привет всем! Я сообщила мужчине об этом, в обморок не падал, сказал "ну и что", потом была предпринята попытка избавления от девственности, наверное не стоит углубляться, это же не сайт по сексологии, но не получилось. У меня не получилось, было очень больно, я не смогла продолжить, разревелась как дура. Может на этом стоит закончить мои сексуальную карьеру?

Это еще зачем? Детей рожать тоже больно. Может, не рожать совсем? Нехай человечество вымирает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 29.05.2012 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К доктору! К хорошему гинекологу или сексологу. Может быть просто вагинизм. Это лечится.
Раз. Два- не спешите, попробуйте первые несколько раз без проникновения. Господи, есть масса способов доставить друг другу удовольствие без проникновения, поиграйте в лесбиянок с мужчиной (это вообще страшно приятно, даже когда с проникновением полный порядок). На играх разогреетесь, всё растянется, смажется (смазку купите, кстати. На силиконовой основе, если используете презерватив).- и всё классно будет. Не надо ничего бояться! Глупо же. Ребёнок вон сколько раз падает и ударяется, когда ходить начинает- но научается же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.05.2012 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриция, не стоит переживать, что первый раз не получилось. Это у всех по-разному. У кого-то сразу легко, а кто-то не может потерять девственность в течение нескольких лет (знаю реальные примеры). У меня тоже пока не получилось за полгода регулярной сексуальной жизни (мне 21), но подвижки есть. Хотела делать хирургическую дефлорацию, но пока решила подождать. По моему опыту - сходите к гинекологу, пусть посмотрит, всё ли в норме со строением плевы, не зажимаются ли мышцы, нет ли раздражения. Купите гипоаллергенную смазку или используйте вместо неё Эпиген-спрей (продаётся в аптеках и никогда не вызывает аллергии). Попробуйте сначала проникновение пальцем, двумя пальцами в разных позах, пусть лучше это делает мужчина, потренируйтесь использовать тампоны. Потом купите небольшой фаллоимитатор и пробуйте растягивать плеву им. Концентрируйтесь на расслаблении. Наименее больно вводить что-либо во время или сразу после альтернативного оргазма. А непосредственно для дефлорации врач советовала мне использовать лидокаин-спрей (брызгать только на плеву, стараясь в другие места не попадать; сначала будет жечь) и выпить бокал шампанского для расслабления. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The The


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 131
Откуда: Планета №6 имени А.П.Чехова

СообщениеДобавлено: 02.06.2012 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с женой в первую брачную ночь тоже сперва не вышло - оба были взволнованы и зажаты. Помучились и решили спать. Посреди ночи я проснулся - все зажимы прошли, чувство удивительной раскрепощенности! А жена вообще сонная была - проснулась только когда все случилось, поцеловала и сказала спасибо...

Ну а потом... Мой личный рекорд был - семь раз за ночь! Высыпались поэтому не всегда...)))
_________________
EXITS EXIST
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Патриция


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 64
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 22.06.2012 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Вторая попытка была более удачой и все получилась. Странно, как то я когда все себе представляла у меня это в голове как то не укладывалась, а в действительности все оказалось проще и прозаичней, и больнее. Как то смутно себе представляю, что когда то процесс будет доставлять мне удовольствие, но время покажет. Практикую помаленьку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 23.06.2012 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная история!
Патриция пишет:
Практикую помаленьку.

Что практикуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.07.2012 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks,
дурачком не прикидывайтесь-то.

(Простите. Более корректно сформулировать не удалось)

Патриция,

ну, с почином! Радостная улыбка Долгой и удачной дороги!!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 11.07.2012 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тики пишет:
Karaks,
дурачком не прикидывайтесь-то.

(Простите. Более корректно сформулировать не удалось)

Правда непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.07.2012 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответила в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 06.10.2012 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
поиграйте в лесбиянок с мужчиной


А это что имеется ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klimistwood


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 1
Откуда: Ойкумена

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 22:42    Заголовок сообщения: мне 30 лет и я девственница Ответить с цитатой

Мне 19.
В жизни раз бывает 19 лет... эх... последние месяцы доживаю
_________________
K.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сури


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: 28.12.2012 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора менять название темы на "Мне 30 лет и я не девственница" Радостная улыбка
_________________
Кто ты? Куда ты идешь? И зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Патриция


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 64
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уже пора менять. Меняю официально, новое название темы "мне было 30 лет, когда я перестала быть девственницей". всем спасибо за содействие и советы. урок вынесла такой - в этой жизни все намного проще, чем ты думаешь; ты сама можешь все усложнить - даже если вещь изначально проста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasty


Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 19.11.2013 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла эту тему, прочла, поразилась тому, как же мы - поздние девственницы - всё-таки друг на друга похожи!!! Конфуз Радостная улыбка Правда, мне вообще 32, но проблема в общении практически такая же, под копирку. И вот сейчас, когда дело начало двигаться к этому, я в ужасе гуглю по всему интернету аналогичные случаи, потому что единственное желание у меня - это всё бросить и вообще слинять куда-нибудь из города. А в инетрнете куча бреда, конечно же... И от этого сбежать из города хочется ещё сильнее Закатить глаза, задуматься Ваша история меня очень воодушевила, Патриция - классно, что вы отписались о результате!!! Улыбка Это даёт надежду, что не все шансы ещё упущены Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 02.01.2014 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nasty пишет:
Нашла эту тему, прочла, поразилась тому, как же мы - поздние девственницы - всё-таки друг на друга похожи!!! Конфуз Радостная улыбка Правда, мне вообще 32, но проблема в общении практически такая же, под копирку. И вот сейчас, когда дело начало двигаться к этому, я в ужасе гуглю по всему интернету аналогичные случаи, потому что единственное желание у меня - это всё бросить и вообще слинять куда-нибудь из города. А в инетрнете куча бреда, конечно же... И от этого сбежать из города хочется ещё сильнее Закатить глаза, задуматься Ваша история меня очень воодушевила, Патриция - классно, что вы отписались о результате!!! Улыбка Это даёт надежду, что не все шансы ещё упущены Улыбка

Nasty, если есть мужчина, который нравится, не нужно гуглить интернет, лучше проведите это время с ним наедине. Ну если вы хотите научиться плавать, наверно, будет больше пользы, если пойдете в бассейн, нежели от сплошной теории.
_________________
В тот миг, когда человек решается на что-то, Провидение тоже начинает действовать.
Дж. Кэмерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 02.01.2014 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мужчины - они тоже волнуются, даже если вы у него двадцать первая. Улыбка Лучше подумайте о нем, а не концентрироваться на себе и своем страхе (волнении).
И, конечно, очень-очень желательно, что бы это был тот мужчина, которому вы не боитесь довериться, что бы вам было комфортно с ним.
_________________
В тот миг, когда человек решается на что-то, Провидение тоже начинает действовать.
Дж. Кэмерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100