Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Спаси, Господи, людей Израиля!

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08.10.2023 01:42    Заголовок сообщения: Спаси, Господи, людей Израиля! Ответить с цитатой

Я давно, очень давно сюда не заходила. А сейчас вот пишу. Потому что безумно волнуюсь за родных и друзей в Израиле.
И среди многих, не безразличных мне, форумчанка Мидори (Либби), ее замечательный муж и дети.
В 2018 я была у них в гостях, в Беер-Шеве.
А сейчас в Беер-Шеве и других городах Израиля звучат сирены, грохочут взрывы.
Связь с Мидори недоступна для меня из-за проблематичности входа на Фейсбук. Поэтому пишу здесь, практически без надежды, что она увидит.
Мидори, я волнуюсь, очень боюсь за тебя и твою семью.
Если вдруг случится такое чудо, что ты сюда заглянешь - напиши хотя бы пару слов о том, как ты, Лева и мальчишки, пожалуйста! Я конечно же попрошу завтра Сашу вам позвонить, у них все более-менее, сирены и бабахи, но живы и в относительном порядке. Но они сейчас в Ашдоде. А вы южнее. Мидори, держитесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08.10.2023 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если в этот памятник былой дружбе и взаимопониманию кто-то, знающий Мидори, зайдет и увидит, что я накануне писала, то не волнуйтесь. Через общих друзей и знакомых я сегодня разузнала - живы-здоровы, слава Богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100