Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Вопрос от дамы бальзаковского возраста
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Радость


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 410
Откуда: издалека

СообщениеДобавлено: 14.09.2012 22:34    Заголовок сообщения: Re: Вопрос от дамы бальзаковского возраста Ответить с цитатой

Задумчивость пишет:
Радость пишет:
Одежда! как вы одеваетесь? Может ли Ваша одежда привлечь внимание?


хорошо одеваюсь,со вкусом.


Значит тут -порядок.

Тогда идем дальше. Глаза! Можете Вы выдерживать взгляд незнакомого человека? Можете ли Вы смотреть с вызовом?Невзирая на ту сложность со зрением, о которой Вы уже написали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 14.09.2012 23:20    Заголовок сообщения: Re: Вопрос от дамы бальзаковского возраста Ответить с цитатой

Задумчивость пишет:
далуни пишет:
Задумчивость пишет:
У меня еще легкое косоглазие. Комплекс с детства. Трудно в глаза людям смотреть.

Это же лечится. Подрезают мышцу и все.


да ну,откуда Вы знаете? Если б можно было вылечить, неужели б не вылечила. Конечно в детстве меня водили по врачам и с завязанным одним глазом ходила. Но операцию не советовали.

Когда оно было, то детсво-то? Наука не стоит на месте. И мнения у врачей бывают разные. Оперировавший меня офтальмолог на мой вопрос о только появившейся тогда методике мягко так выразился: "Наша школа это не признаёт". А та "школа" вовсю пользовалась этой методикой.
Примерно раз в 10 лет я зондировала вопрос, что мне делать с моей проблемой, и только после моих 40 лет появилась методика, позволившая мне снять ненавистные очки. Казалось бы, всего лишь очки, многие их носят, но как же изменилось качество моей жизни, когда я от них избавилась!
Так вот еще в 1985 году я оперировалась в Новокузнецком ГИДУВе и одновременно со мной там был прооперирован мальчик с очень сильным косоглазием. Какой красивый был парень: карие глаза и пшеничная волна волос... Как он стал неотразим после операции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Задумчивость


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 134
Откуда: Тверская обл.

СообщениеДобавлено: 15.09.2012 15:25    Заголовок сообщения: Re: Вопрос от дамы бальзаковского возраста Ответить с цитатой

[quote="далуни"]
Задумчивость пишет:

Когда оно было, то детсво-то? Наука не стоит на месте. И мнения у врачей бывают разные.


я носила очки лет до 12. Не от плохого зрения, а для того,чтоб выправить косоглазие.Зрение у меня и по сей день 100%. Нет, не надо мне сейчас операций, зачем лезть в здоровые глаза, если и так практически незаметно. Надо изживать комплекс. Вот это для меня важнее.
P.S кстати имела не один пример , когда после операции становилось хуже. Одна была моя подруга в детстве.У нее очень сильное косоглазие было,непонятно куда и глядит. Прооперировали и вообще жуть. Ей потом еще не раз оперирорвали и так лучше и не стало.Ну и еще одна знакомая..тоже результат - ухудшение. Вот мама тогдаи не решилась меня вести на операцию. Мы с ней занимались, есть специальные упражнения, еще я в санатории по глазным болезням ездила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 15.09.2012 15:30    Заголовок сообщения: Re: Вопрос от дамы бальзаковского возраста Ответить с цитатой

[quote="Задумчивость"]
далуни пишет:
Задумчивость пишет:

Когда оно было, то детсво-то? Наука не стоит на месте. И мнения у врачей бывают разные.


я носила очки лет до 12. Не от плохого зрения, а для того,чтоб выправить косоглазие.Зрение у меня и по сей день 100%. Нет, не надо мне сейчас операций, зачем лезть в здоровые глаза, если и так практически незаметно. Надо изживать комплекс. Вот это для меня важнее.

Согласна. Тем более, что и мышечный зажим, провоцирующий косоглазие, может быть психологического происхождения. У нас в институте была преподавательница с очень сильным косоглазием и совершенно без комплексов. Очаровательнейшая женщина, да еще и с юмором пользовалась преимуществами косоглазия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Задумчивость


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 134
Откуда: Тверская обл.

СообщениеДобавлено: 15.09.2012 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни, у меня косоглазие с 3х лет, не с рождения. Я сидела и тихо играла. Дедушка завел будильник( а будильник звенел, как зверь) и подошел ко мне со звенящим резко будильником. Я сильно испугалась, долго плакала, никак не могли успокоить. С этого случая и стал один глаз косить. Это мама рассказывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 15.09.2012 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это только подтверждает мое предположение о том, что косоглазие у вас не физиологического, а психологического происхождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 15.09.2012 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далуни, операция тут не нужна ИМХО - косоглазие незаметно совсем.
(надеюсь, Задумчивость не будет возражать, что пишу это в общем форуме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 15.09.2012 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Далуни, операция тут не нужна ИМХО - косоглазие незаметно совсем.
(надеюсь, Задумчивость не будет возражать, что пишу это в общем форуме)

3 поста назад я это прочитала и согласилась, что изживать надо комплекс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сури


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: 29.10.2012 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. Задумчивость, у меня есть подруга, она заикается, причем это становится ясно минут через 15 после разговора. И эта особенность делает ее очень нежной и трогательной. К чему я это... Может быть, и Вы, именно такая, какая есть - видитесь другим совершенно очаровательной...
_________________
Кто ты? Куда ты идешь? И зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 30.10.2012 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни
Цитата:
Он сказал: "Ты сама скромность". Пересказывая это подруге я возмущалась: Я?! Скромность?!
Подруга сказала: вот ведь можешь!
Так что не надо прикидываться тем, кем не являешься.


Так зачем же Вы прикинулись? Улыбка
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 30.10.2012 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
далуни
Цитата:
Он сказал: "Ты сама скромность". Пересказывая это подруге я возмущалась: Я?! Скромность?!
Подруга сказала: вот ведь можешь!
Так что не надо прикидываться тем, кем не являешься.


Так зачем же Вы прикинулись? Улыбка

Вы пост-то мой прочитайте. Там написано, почему он так подумал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Задумчивость


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 134
Откуда: Тверская обл.

СообщениеДобавлено: 30.10.2012 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тема то моя еще живет.Я уже давным-давно сюда не заходила. Зато на сайт знакомств заглядывала. Чего-то там меня никто не вдохновил...А может просто я сама не знаю, чего хочу? Нет, знаю.Я сразу увижу, что это мой человек. Пока не увидела. Все чужие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 30.10.2012 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумчивость, здравствуйте!
Не знаю, интересно ли напишу, но есть некоторые наблюдения именно в связи с сайтом знакомств.
Если да, то:

Многие в графе"Кого я хочу найти" или "О себе" описывают на самом деле не того, другого человека, а то, что хотят обрести в себе: себя любимого/ую, не такого/ую, как сейчас, обрисовывают свой собств. желаемый облик, не замечая того.

Пока не встретятся с собой поближе, перебирают тех людей, которые их как-то отражают.

Чувство "Я сразу узнаю его/её", бывает, обманывает, потому что искренний и живой человек имеет не ту идеальную картинку, которая представляется в мечтах, а как раз бывает, что и изъянец, ну прям никак не соответствующий принципам и чувствию другого.
Идеально-похожими выглядят чаще опытные мужчины, именно умеющие подать себя так и то, как и что девушка от мужчины-избранника ждёт.

Ещё на сайте есть традиция переодически поглядывать-присматриваться-наблюдать за в принципе понравившимся человеком, и в контакт с ним обычно вступается легко, когда сам человек приблизился - к себе, а значит - и к другим. Тогда он сам по себе -лёгок, легко чувствует других и отвечает, не тратя лишних сил и волнений Так что имейте ввиду: может, и есть тот, кто поглядывает, но пока не подходит, - не тот момент. Знаете, некоторые очень сильно чувствуют и знают: можно получить нечаянный откат, под настроение, и от очень серьёзно-нравящегося человека, если он сам пока не знает, чего хочет.

У некоторых висение на сайте - годами,
у некоторых, и вполне не для поверхностного общения - две недели,
некоторые уходят и всплывают периодически, перебирая, меняя ники, или отвлекаясь на то время на полный реал.
Не говоря уж, что многих пребывающих на сайте в постоянных ожиданиях "того, не знаю, чего" - сайт утомляет, и им трудно и после - вернуться, ибо переборщили с вниманием к другим, не будучи готовыми к себе, своему, и - реальному.

Удачно находят своих те, кто умеет не пропадать на сайте, сосредоточив всё внимание, тратя активно время и силы, а удачно и чётко формулируют запрос, создают не образ, а могут позволить себе - быть почти естественными, а не волнительно стараться соответствовать,
Да, ещё имеют при этом понимание себя не идеального, и в связи с этим - поправку на образ желанного другаУлыбка.
А лица, и записи в анкетах, которые как-то видишь - близкими, конечно же встречаются!
Я как-то пёрлась на такой сайт с уверенностью: !знаю, чего и кого хочу! Две недели!", так и вышло;
в другой раз: "знаю - кого именно, даже чувствую его там" - нашла вмиг! Но и оставляла ещё какое-то время анкету висеть: хорошие люди, друзья - тоже нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 30.10.2012 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумчивость пишет:
о на сайт знакомств заглядывала. Чего-то там меня никто не вдохновил...
Я сразу увижу, что это мой человек.

Как?.. по плохонькому фото ?
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 30.10.2012 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то, когда я только начинала решать свои проблемы, я расставила свои цели по порядку: 1 - работа, 2- жилье, 3- мужчина. И когда первые две цели были достигнуты, оказалось, что третья уже и не нужна. Реагирую на внимание к себе скорее по привычке. Нет уже той потребности поджечь кровь. Когда-то я боялась этого возраста скупости желаний, но в нем оказалось так спокойно. Главное, что все остальные желания никуда не делись, чувство наслаждения жизнью даже обострилось. И жизнь подводит ко мне вполне достойных мужчин, в которых можно влюбляться без оглядки. А я с ними дружу (с элементами секса) и не хочу срастаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 31.10.2012 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, каждый человек восполняет в себе то, что считает главным.
Для кого-то важнА , в первую очередь, независимость,
собственная опора, своя база. И вообще ДА, более, чем "мышечную радость" человек начинает испытывать в той области, над которой потрудилсяУлыбка!(спортсмены и физкультурники знают, о чём я, а может и дети даже знают)
Отношения тогда могут не тяготиться т.н. бытом, даже иногда "имущему - прилагается" и ещё!
Но зато дистанция часто - держится, потому как "а кто его знает, как было бы, если бы был вместе "пуд соли"", - т.е. не всегда легко выработать доверие!

Но бывает и иначе!
Люди очень различны. Чего только не случается!

И есть встречающиеся, прекрасно подходящие и любящие друг друга люди, их конёк - умение любить и за недостатки.
Тогда им не требуется столь много независимости,
оказывается достаточным - необходимое лишь, каждому.
Ну да, а вместе у них проявятся и ещё какие-то задумки, потребности и направления деятельности. Почему бы нет! Закатить глаза, задуматься Улыбка

Вообще сайт меня и посмешил: как есть старающиеся казаться респектабельными и умными, так есть и те, кто как-то неплохо сознательно это скрывает, стараясь найти соответствие по духу и душевность.
Да кстати и в реале: встретился мне как-то по виду БОМЖ, продающий капусту, а оказался очень обеспеченным человеком, так себя развлекающим изредка и тестирующимУлыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Задумчивость


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 134
Откуда: Тверская обл.

СообщениеДобавлено: 01.11.2012 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Когда-то, когда я только начинала решать свои проблемы, я расставила свои цели по порядку: 1 - работа, 2- жилье, 3- мужчина. И когда первые две цели были достигнуты, оказалось, что третья уже и не нужна. Реагирую на внимание к себе скорее по привычке. Нет уже той потребности поджечь кровь. Когда-то я боялась этого возраста скупости желаний, но в нем оказалось так спокойно. Главное, что все остальные желания никуда не делись, чувство наслаждения жизнью даже обострилось. И жизнь подводит ко мне вполне достойных мужчин, в которых можно влюбляться без оглядки. А я с ними дружу (с элементами секса) и не хочу срастаться.


у меня из моих целей пока что только Работа осуществилась вполне. Жилье с мамой. Про мужчин молчу.
А знаете, я бы хотела именно срастись с понравившимся мне человеком.Я не хочу легких необременительных отношений. Во мне столько нерастраченной любви и нежности...вот только отдать её некому.Я хочу всё серьёзно.
Возможно к Вам проявляют внимание, потому что вы яркая и общительная.Я же нет, я незаметная и, вообщем-то, серенькая мышка, мягкая и застенчивая, но вполне симпатичная )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Задумчивость


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 134
Откуда: Тверская обл.

СообщениеДобавлено: 01.11.2012 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Задумчивость пишет:
о на сайт знакомств заглядывала. Чего-то там меня никто не вдохновил...
Я сразу увижу, что это мой человек.

Как?.. по плохонькому фото ?
.


получается, что так. А Вы считаете, что фото абсолютно нельзя верить? Обязательно надо встретиться и посмотреть? Но тогда слишком много будет встреч, а городок у нас маленький. Ну да, может оценивать по фото и глупо..а по переписке еще глупее. Чаще всего мне приходят сообщения типа : "можно к тебе в гости? " это 60% и процентов 20% от малолеток, желающих развлечься, ну и еще процентов 20 от мужчин ростом 170 и ниже. А я комплексую. Ну не могу я идти рядом с мужчиной и смотреть ему в макушку, пусть он хоть трижды золотой. Знаю,знаю, что зря. Но вот никак себя не поборю. Таким сразу не отвечаю.И еще женатым не отвечаю. так что получается, выбор то и невелик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Задумчивость


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 134
Откуда: Тверская обл.

СообщениеДобавлено: 01.11.2012 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй, Вы очень интересные соображения написали.Знаете, я идеального и не ищу. Хотя у меня есть ряд необходимых требований , это чтоб человек был интеллектуально развитым, интеллигентым и желательно мягким и добрым по характеру и даже еще точнее ,по типу нервной системы, чтоб был психастеник, как я. Вы считаете,это неконкретные или завышенные требования?
Увы, я на сайте, к сожалению давно.Не один год. Ники я не меняю, у меня и нет там ника, только настоящее имя и фамилия. С фотками не перебарщиваю. Несколько необходимых, чтоб разглядеть меня. И не в стиле секси. Обычная, как есть. В течение этих лет, то появляюсь, то исчезаю. Встречалась пару раз. Один раз с каким-то невротиком, который чуть ли не 2 часа плакался мне на свою тяжкую жизнь, что жена его бросила, оставила маленькую дочку с ним, что денег ему не хватает, что женщины его не любят...еле отвязалась. А еще раз закрутился роман с женатым...хороший был человек. Но женатый и этим всё сказано.Тут моя нервная система не выдержала.Не хочу быть девушкой по вызову, когда ему надо и когда он может.
Я из Вашего сообщения не поняла, был ли у Вас положительный опыт на сайте знакомств?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 01.11.2012 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
интеллектуально развитым, интеллигентым и желательно мягким и добрым по характеру и даже еще точнее ,по типу нервной системы, чтоб был психастеник, как я.

Возможно, внутренне - таким хотели бы видеть избранника многие женщины, и даже, возможно, так и пишут у себя в анкете, НО - подаст ли о-н себя так, через буковки всего лишь, что его, такого, заметят? А Вы разглядите?Улыбка. Тогда всё в порядке!Улыбка

Как-то я увидела анкету, на которую хотелось сказать "бррр": запрос человека был, скорее, к массе клиентов, касающийся профессионального, хоть и были строки о поиске своей, одной, музы;
было какое-то несоответствие, м.б. даже надрыв, отчаяние, мягкого и доброго интеллигентного человека. Он писал несколько.. картинно, чтобы его добротой не пытались пользоваться, наверное, и...что-то там ещё...
Хочется быть закрытым для большинства, не открывать сокровенное, не ходить с душой нараспашку..., холодно..же...
___
Если обо мне, то - только положительный опыт, - а зачем мне другой Улыбка . Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Задумчивость


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 134
Откуда: Тверская обл.

СообщениеДобавлено: 01.11.2012 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
интеллектуально развитым, интеллигентым и желательно мягким и добрым по характеру и даже еще точнее ,по типу нервной системы, чтоб был психастеник, как я.

Мэй пишет:
Возможно, внутренне - таким хотели бы видеть избранника многие женщины, и даже, возможно, так и пишут у себя в анкете.

нет, тут не соглашусь. Мне кажется, большинство женщин мечтают о мужчине сильном,надежном и преуспевающим. А мне надо скорее неудачника, пусть он многого не добился в этой жизни, но чтоб был с тонкой душой. Я думаю, с таким бы мне было хорошо.

Цитата:

Хочется быть закрытым для большинства, не открывать сокровенное, не ходить с душой нараспашку..., холодно..же...
___

да, вот эту грань я иногда не чувствую и бываю слишком открыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 01.11.2012 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумчивость пишет:
А знаете, я бы хотела именно срастись с понравившимся мне человеком.Я не хочу легких необременительных отношений. Во мне столько нерастраченной любви и нежности...вот только отдать её некому.Я хочу всё серьёзно.

Отлично, что вы знаете, чего хотите. Работайте с этим запросом.
Цитата:
Возможно к Вам проявляют внимание, потому что вы яркая и общительная.Я же нет, я незаметная и, вообщем-то, серенькая мышка, мягкая и застенчивая, но вполне симпатичная )

Я за свою жизнь пребывала в самых разных имиджах. Серенькие мышки тоже весьма востребованы. Жаль, что обычно не уверенными мужчинами.
Задумчивость пишет:
Велимир пишет:
Задумчивость пишет:
о на сайт знакомств заглядывала. Чего-то там меня никто не вдохновил...
Я сразу увижу, что это мой человек.

Как?.. по плохонькому фото ?
.


получается, что так. А Вы считаете, что фото абсолютно нельзя верить? Обязательно надо встретиться и посмотреть?

Есть еще скайп. Слишком часто впечатление от переписки не совпадает с реальным.
Задумчивость пишет:
Чаще всего мне приходят сообщения типа : "можно к тебе в гости? " это 60% и процентов 20% от малолеток, желающих развлечься, ну и еще процентов 20 от мужчин ростом 170 и ниже. А я комплексую. Ну не могу я идти рядом с мужчиной и смотреть ему в макушку, пусть он хоть трижды золотой. Знаю,знаю, что зря. Но вот никак себя не поборю. Таким сразу не отвечаю.И еще женатым не отвечаю. так что получается, выбор то и невелик.

Ну сразу получается хороший отсев. С остальными можно и поговорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 01.11.2012 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗадумчивостьЗакатить глаза, задуматься
Не смогла бы...назвать человека, способного любить.., - неудачником Плач, или очень грустно
Почему-то думаю, что..и Вы...............................
Вы просто очень хотите того человека поддержать, да!? Закатить глаза, задуматься
А Вы..- поверите в себя, поверите - что нужны, такой? С-м-о-ж-е-т-е Плач, или очень грустноУлыбка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

Может быть, Вы не против того, чтобы человек не имел громких заслуг? Хотите, чтобы не грохотало его место, как телега, которую не выбросишь?
Вам неважно, что он житель не особняка, а скромной комнаты, где давно не было тепла женской руки Закатить глаза, задуматься ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Задумчивость


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 134
Откуда: Тверская обл.

СообщениеДобавлено: 01.11.2012 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй пишет:

Может быть, Вы не против того, чтобы человек не имел громких заслуг? Хотите, чтобы не грохотало его место, как телега, которую не выбросишь?
Вам неважно, что он житель не особняка, а скромной комнаты, где давно не было тепла женской руки Закатить глаза, задуматься ?

да,да, хочу поддержать и позаботиться. Знаете, такие люди, которые звезд с неба не хватают,способны оценить заботу и внимание. Мэй,Вы меня поняли Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 01.11.2012 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая ..тихая, прекрасная, скромнаяУлыбка Задумчивость,
постарайтесь посмотреть: слова, но как они меняют жизнь, эти внутренние слова, этот шёпот души в небо, высоко-высоко.....................
Вот, простите, две..встречи, Вы о них упомянули................Но они Плач, или очень грустно- Грусть ответ: первая история - неудачник он, вторая - неудачность.. Вам ..выпала Грусть .

Посмотрите в небо, прекрасными своими задумчивыми глазами, пусть полными слёз и радости - на своё, дорогое, - согрейте. Себя, любовь, и..Его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100