Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
И куда мне...уже нам дальше жить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 15.07.2013 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Зимородок пишет:
Завтра скорее всего придут люди, которые напишут то, что вы хотите прочитать.

Я смотрю это заразно)))

Тебе то же самое писали? Улыбка
Про недальновидность не могу с уверенностью сказать в данном случае, да и ни к чему это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 15.07.2013 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Enigma пишет:
Зимородок пишет:
Завтра скорее всего придут люди, которые напишут то, что вы хотите прочитать.

Я смотрю это заразно)))

Тебе то же самое писали? Улыбка
Про недальновидность не могу с уверенностью сказать в данном случае, да и ни к чему это.

да мне писали это. Но только от тебя я первый раз это читаю, и имела ввиду, что ты заразился))))
Вернуться к началу
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 15.07.2013 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
да мне писали это. Но только от тебя я первый раз это читаю, и имела ввиду, что ты заразился))))

Ну, мы же типа говорим суровую правду жизни, как она есть Улыбка
ИМХО, автор сюда пришла в первую очередь за поддержкой и утешением, чем за практическим советом. У тебя чуть по-другому было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На распутье


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: 15.07.2013 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем так, ребята.)))

Я беру на вооружения именно практические советы отсюда.

1. Больше сосредоточиваю внимание на самой беременности, чем на отношениях.
2. Когда "вырубает" в очередной раз, просто пью разрешенные успокоительные. Потому что да, малышу там плохо вместе со мной. А то и еще хуже. Я как-то нечаянно порыдала...заболел живот (это для меня сейчас страшно), тошнить стало не по-детски. Теперь все, бутылочка с пустырником рядом с кроватью и все приступы отчаяния отслеживаются и купируются. Пока силой воли.
3. Прислушалась к Тремендусу. Пару раз проглотила те моменты, которые раньше вывели бы из себя. Если он пропадает (а мы общаемся), я жду и просто потом ему спокойно пишу что-то из раздела "привет ,как у тебя дела, мы с малышом чувствуем себя хорошо (ну или там кое-что подробно), скучаем по нашему папе".

О результатах говорить рано, "лечение только начато".))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На распутье


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: 15.07.2013 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ, когда пишу, что скучаем, мы и правда скучаем...ну то есть я, конечно))).

Еще тут статьи читала о "синдроме беременного папы"... кое-что тоже почерпнула. Для меня открытием было, что мужчина может чувствовать себя лишним ...точнее, эт оя итак знала, но не знала, каким образом женщина способствует или даже делает так, что в нем поселяется чувство, что он отдельно. Мать и дитя - отдельно, а он - сам по себе.

...много думалЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 15.07.2013 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Ну, мы же типа говорим суровую правду жизни, как она есть Улыбка
.


Я думаю, что автор все осознает. всю суровость и бла бла и не нужно себя жалеть и что она сама приняла решение и ее вина в том, что сейчас творится в её жизни. Только от того, что кто-то еще тыкает в то, что она сама виновата, легче не становится и проблема не решается. Я считаю, что если мужчина тоже принял решение поселить мать своего будущего ребенка с собой, то наверно у него тоже есть какая то ответственность. Если нет, то зачем было предлагать жить вместе? С другой стороны пока писала, подумала, а вот она была готова воспитывать сама и жить без него. Так ведь? Тогда Можно представить, что его нету и жить дальше как будто бы и не с ним, а сама по себе

Автору, если есть мужество и силы уйти: уходить или поговорить с ним и сказать ему то что вас тревожит..
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 15.07.2013 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
У тебя чуть по-другому было.


Да не чуть а вообще иначе, но разговаривали со мной также. Как будто я такая дурочка с переулочка не понимала, что все проблемы во мне лежат. Все мои вопросы, что нужно сделать, чтобы измениться успехом не увенчались. К сожалению, здесь есть привычка у некоторых говорить очевидные вещи с умным видом.

К счастью, мне помогли все-таки. По крайней мере я увидела руку помощи и уже от этого стало легче и появилась надежда.
Вернуться к началу
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 15.07.2013 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Я думаю, что автор все осознает. всю суровость и бла бла и не нужно себя жалеть и что она сама приняла решение и ее вина в том, что сейчас творится в её жизни. Только от того, что кто-то еще тыкает в то, что она сама виновата, легче не становится и проблема не решается.

Да я вроде и не обвинял автора в случившемся. Ты наверное не так поняла мою фразу про то, "что придут люди и скажут то что хочется услышать". На тот момент в обсуждении участвовали только Далуни и я. Далуни по обыкновению раздавала животворящие пинки, а я мог разве что предоставить взгляд со стороны - рассказать о своих впечатлениях от прочитанного. Утешатель из меня хреновый Улыбка
Поэтому и написал это, имея в виду что тут нужна женщина с жилеткой, каковые на форуме имеются.
Могу ошибаться, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 15.07.2013 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
что тут нужна женщина с жилеткой, каковые на форуме имеются.
Могу ошибаться, конечно.


из крайности в крайность? или пинки, ил жилетка?
А просто поговорить? позадавать вопросы? отвлечь?
Вернуться к началу
Novohudonoser II


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 450
Откуда: Рио Де Жанейро

СообщениеДобавлено: 15.07.2013 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Зимородок пишет:
что тут нужна женщина с жилеткой, каковые на форуме имеются.
Могу ошибаться, конечно.


из крайности в крайность? или пинки, ил жилетка?
А просто поговорить? позадавать вопросы? отвлечь?
Для них это сложно.
Предположу что многие форумчанки до сих пор имеют проблемы и одиноки именно из-за того, что пытаются принимать те советы, которые им тут дают. Лучше бы учились любить, быть добрыми с мужчинами. Не берите пример со многих форумчанок... А то и в 50 лет травке только радоваться будете.
_________________
Самая сильная звезда - полярная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 15.07.2013 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
из крайности в крайность? или пинки, ил жилетка?
А просто поговорить? позадавать вопросы? отвлечь?

Ну хорошо, не жилетка а просто поговорить и отвлечь. Вот как раз специалистов по просто поговорить в ту ночь на форуме не оказалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.07.2013 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novohudonoser II пишет:
Enigma пишет:
Зимородок пишет:
что тут нужна женщина с жилеткой, каковые на форуме имеются.
Могу ошибаться, конечно.


из крайности в крайность? или пинки, ил жилетка?
А просто поговорить? позадавать вопросы? отвлечь?
Для них это сложно.
Предположу что многие форумчанки до сих пор имеют проблемы и одиноки именно из-за того, что пытаются принимать те советы, которые им тут дают. Лучше бы учились любить, быть добрыми с мужчинами. Не берите пример со многих форумчанок... А то и в 50 лет травке только радоваться будете.

Любить надо жизнь, травку в том числе.

А вообще, на форуме не только пинки и жилетки. Очень много тем, где идет хороший добрый разговор.

Что касается проблемы автора....
На распутье могу сказать одно абсолютно точно. Послушайте себя. В каком режиме комфортно именно вам? Когда вы отдельно от отца ребенка живете? Вам правильно писали, что ваш малыш на сегодняшний день - самое главное,что должно вас волновать.

Я не вижу ничего зазорного в ваших требованиях любви, заботы и ласки, совместного времяпрепровождения. Это нормально для пары. Это нужно и не беременной женщине))) А в положении нужно в стократном размере!

Но вышло так,что,похоже, попался не тот человек. Может не любит,а может просто скуп на эмоции, не умеет их выражать,вот и прячется за работу и родителей. Тут гадать можно до бесконечности.

Думаю,что самый лучший способ решить вопрос - это пока что сосредоточиться на своей беременности. Если товарищ не хочет с вами гулять, ну погуляйте пока с подругой. Самое главное-здоровье малыша.

Когда родите и отойдете от родов немного, когда жизнь войдет в колею, тогда и стоит подумать,что дальше. Да и поведение отца ребенка может тоже измениться.

Я понимаю,что у вас довольно твердый и волевой характер. Значит вы сможете противостоять всем трудностям. А нынешнюю проблему пока что отпустите. Она все равно как-то решится. Проблемы все решаются, есть у них приятное свойство такое)))

А я вас от души поздравляю с предстоящим мамством))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser II


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 450
Откуда: Рио Де Жанейро

СообщениеДобавлено: 15.07.2013 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Novohudonoser II пишет:
Enigma пишет:
Зимородок пишет:
что тут нужна женщина с жилеткой, каковые на форуме имеются.
Могу ошибаться, конечно.


из крайности в крайность? или пинки, ил жилетка?
А просто поговорить? позадавать вопросы? отвлечь?
Для них это сложно.
Предположу что многие форумчанки до сих пор имеют проблемы и одиноки именно из-за того, что пытаются принимать те советы, которые им тут дают. Лучше бы учились любить, быть добрыми с мужчинами. Не берите пример со многих форумчанок... А то и в 50 лет травке только радоваться будете.

Любить надо жизнь, травку в том числе.

А вообще, на форуме не только пинки и жилетки. Очень много тем, где идет хороший добрый разговор.
Любить надо не только то, что тебе дают, но и то, что ты отдаешь.
Любить надо людей в жизни.

Знаю, что такое хорошие добрые разговоры. На форуме таковых не заметил.
_________________
Самая сильная звезда - полярная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На распутье


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: 15.07.2013 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novohudonoser

а дело в том, что на этот форум приходят тогда, когда добрее уже ни к мужикам, ни к кому вообще быть не хочется.
Думаете, все тут такие монстры? Которые только и думают, как мужчину обобрать ради ребенка, а потом выкинуть? Или как с него иметь, но при этом ничего ему не давать?

А вот мне почему-то кажется, что как раз в большинстве случаев и именно на этом форуме, это не так.

Женщина, увы, так устроена, что ей нужна любовь, защита и опора. Природа-с.
И отдавать тут очень многие готовы больше, чем получать ,вот и отдают ...тем, кому нах не надо. Ну на данный конкретный период жизни. Тут же постоянно истории о том, что "муж гуляет, а я буду молчать и делать вид, что все в порядке, лишь бы вернулся." Не заметили?

Я вот тоже много чего отдавать была готова...раньше...
Я и сейчас готова отдавать. И добрее быть и ласковее. Только не с этим мужчиной. Но и его постараюсь не обижать. )))
Весело, да?

А было бы просто (будьте добрее с мужчинами и все будет ок), я бы сюда не пришла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novohudonoser II
Цитата:
Любить надо не только то, что тебе дают, но и то, что ты отдаешь.
Любить надо людей в жизни.

Жизнь очень многогранна. И она включает в себя и людей, и травку,и птичек, и солнышко над головой. Когда все это любишь, то и назад все возвращается сторицей.
Цитата:
Знаю, что такое хорошие добрые разговоры. На форуме таковых не заметил.

Знаете, у меня бывают иногда по утру непонятные вибрации. Еду на работу,а вокруг одни козлы, прям бесят!!! И вот тогда я спрашиваю себя: Неллик, если вокруг одни козлы и уроды, может стоит в зеркало посмотреть? И проблема не в них,а в тебе???
И как правило, так и оказывается...ЧТо это я проецирую в мир козлячесть,а мир мне этим видением и отвечает. Тут же перестраиваюсь,а помогает мне в этом банальная улыбка,сначала натянутая, а потом искренняя и мир начинает светиться радужными красками.
Поэтому, в основном на форуме разговоры,например, со мной очень добрые и душевные. Потому что я искренне люблю наших форумчан. А после встречи в реале полюбила еще больше)))
Задумайтесь, почему у вас не так?
И раз вы пропагандируете любовь к мужчинам, может попробуете ощутить в себе любовь к женщинам? А не озлобленность,которая звучит во многих ваших постах?
На распутье у вас все будет просто отлично! Даже не смотря на нелегкую беременность и проблемы с отцом ребенка. Вы его так хотите,что Наверху вам обязательно помогут. И вы станете самой счастливой мамочкой на свете)))
И поверьте, очень много нормальных, хороших мужчин и вы встретите своего,я уверена.
Все испытания нам даются для каких-то целей. Мы становимся сильнее и более уверенными в себе. Это нормально. И вы поймете со временем,что зачастую это лишние переживания и есть вещи,которые гораздо глобальнее и важнее,чем недостатки чьего-то характера)))
А для вас - это ваш малыш. А уже известно,кто это? Девочка или мальчик?
Подмигнуть Подмигнуть
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser II


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 450
Откуда: Рио Де Жанейро

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Novohudonoser II
Цитата:
Любить надо не только то, что тебе дают, но и то, что ты отдаешь.
Любить надо людей в жизни.

Жизнь очень многогранна. И она включает в себя и людей, и травку,и птичек, и солнышко над головой. Когда все это любишь, то и назад все возвращается сторицей.
Цитата:
Знаю, что такое хорошие добрые разговоры. На форуме таковых не заметил.

Знаете, у меня бывают иногда по утру непонятные вибрации. Еду на работу,а вокруг одни козлы, прям бесят!!! И вот тогда я спрашиваю себя: Неллик, если вокруг одни козлы и уроды, может стоит в зеркало посмотреть? И проблема не в них,а в тебе???
И как правило, так и оказывается...ЧТо это я проецирую в мир козлячесть,а мир мне этим видением и отвечает. Тут же перестраиваюсь,а помогает мне в этом банальная улыбка,сначала натянутая, а потом искренняя и мир начинает светиться радужными красками.
Поэтому, в основном на форуме разговоры,например, со мной очень добрые и душевные. Потому что я искренне люблю наших форумчан. А после встречи в реале полюбила еще больше)))
Задумайтесь, почему у вас не так?
И раз вы пропагандируете любовь к мужчинам, может попробуете ощутить в себе любовь к женщинам? А не озлобленность,которая звучит во многих ваших постах?
Нелли, я вижу на форуме интересных людей, с которыми рад общаться и общаюсь.
Но с вами и некоторыми другими женщинами с форума мне лично общаться не приятно, так как Вы не замечаете этого, но озлобленность исходит преимущественно от вас.
Мне априори не симпатичны разведенные женщины и всё, что с ними связано. А так же те, которые изменяют своим мужьям.
_________________
Самая сильная звезда - полярная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нелли, я вижу на форуме интересных людей, с которыми рад общаться и общаюсь.
Но с вами и некоторыми другими женщинами с форума мне лично общаться не приятно, так как Вы не замечаете этого, но озлобленность исходит преимущественно от вас.
Мне априори не симпатичны разведенные женщины и всё, что с ними связано. А так же те, которые изменяют своим мужьям.

Ну так не общайтесь))) Вас никто не заставляет. Только если уж пошли признания в неприятии, то мне интересно хоть парочку ников узнать,с кем у вас милое и нежное общение Смех Смех Смех
Что касается разведенных женщин - это,наверное, личный какой-то бзик и к счастью, таких мужчин мало. В любом случае, такое деление скорее показывает некую....эм...как бы казать,чтобы не обидеть....неумность что ли.....человека,который имеет такое мнение.
Что касается измен со стороны женщин, то тут таких мало и это их выбор, не нам их судить. Со своей жизнью бы разобраться Смех Смех
А неприятно вам с нами общаться, потому что мы живые и мы живем,не смотря на то,что мужчины в свое время поставили нам нехилую подножку. Потому что мы не разучились смеяться и гораздо успешнее многих мужчин. А для вас - это как серпом по одному месту.
Я все это уже слышала и от вас, и от других мужчин, которые высказывают схожую точку зрения. Ничего нового.
Знаете, даже злиться и обижаться на вас не могу. В каком-то разговоре, уже не помню в каком, я вдруг поняла, на сколько же вы несчастливый и одинокий человек. Вроде старались что-то изменить, а не вышло. Так жизнь и прошла? С женщинами не складывалось. Конечно же, за что теперь нас любить? Не за что)))
Ну ничего, зато у нас, у женщин, любви хватит на всех. Нам повезло, у нас это тоже встроенная функция - любить мир (мужчин в том числе Смех Смех ).
К сожалению (вашему) на этом форуме у меня очень много друзей и уйти я отсюда ну никак не могу, хорошо мне тут)),а правилами форума не запрещено участвовать в любых темах.
Поэтому единственный выход - это игнорировать мои сообщения. Про себя такого сказать не смогу, т.к. планирую отвечать не все, которые меня заинтересуют)))
И,кстати, если бы вы побольше общались вот с такими женщинами,как я и некоторые другие,с которыми вам не приятно общаться,ваша жизнь наполнилась бы яркими красками и положительными эмоциями.
А вот что делать со статусом неразведенки....даже не знаю.....
Девчата, может зря мы своих изменщиков мужей в дальний сексуально-пешеходный маршрут послали??? Может пзвоним и извинимся,что оставили их таких бестолковых???
Зато нас тут сразу многие полюбят))))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На распутье извините за оф топ))У нас периодически случается такое на форуме))) Но,поверьте, что к счастью,в основной своей массе, люди совершенно нормальные))
Кстати, вам бы надо было в Травматологии темку разместить,может администрацию попросите??? Просто во многие раздела люди редко заходят, а в Травматологии довольно активно сидят)))
Пишите,как у вас дела. Как здоровье))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser II


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 450
Откуда: Рио Де Жанейро

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я за вас рад Нелли! Аж душа сияет.
_________________
Самая сильная звезда - полярная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:

Девчата, может зря мы своих изменщиков мужей в дальний сексуально-пешеходный маршрут послали??? Может пзвоним и извинимся,что оставили их таких бестолковых???
Зато нас тут сразу многие полюбят))))

Есть такие персонажи, чьей любви не только не стоит добиваться, но даже если они тебя полюбят - бежать подальше.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Цитата:
Нелли, я вижу на форуме интересных людей, с которыми рад общаться и общаюсь.
Но с вами и некоторыми другими женщинами с форума мне лично общаться не приятно, так как Вы не замечаете этого, но озлобленность исходит преимущественно от вас.
Мне априори не симпатичны разведенные женщины и всё, что с ними связано. А так же те, которые изменяют своим мужьям.




может позвоним и извинимся,что оставили их таких бестолковых???
Зато нас тут сразу многие полюбят))))
Нелли жжет! Радостная улыбка
Нет, я назад ни за что!
Меня и такую любят. Радостная улыбка
_________________
Любовь не знает убыли и тлена.
(из Вильяма нашего Шекспира) Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novohudonoser II пишет:
Как я за вас рад Нелли! Аж душа сияет.

И я очень рада за вас))) И от всей души желаю,чтобы каждый день приносил вам повод для улыбки. Даже если этим поводом буду и не я)))) Счастливых людей должно быть много)
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька света пишет:
Нелли пишет:
Цитата:
Нелли, я вижу на форуме интересных людей, с которыми рад общаться и общаюсь.
Но с вами и некоторыми другими женщинами с форума мне лично общаться не приятно, так как Вы не замечаете этого, но озлобленность исходит преимущественно от вас.
Мне априори не симпатичны разведенные женщины и всё, что с ними связано. А так же те, которые изменяют своим мужьям.




может позвоним и извинимся,что оставили их таких бестолковых???
Зато нас тут сразу многие полюбят))))
Нелли жжет! Радостная улыбка
Нет, я назад ни за что!
Меня и такую любят. Радостная улыбка

Не, ну я тоже не конфетка,чтобы все любили. Просто хочется нести в мир добро и счастье, а тут получается, что одним своим разводом и существованием могу огорчать. Так не честно. Придется топать к оленю, тем более так давно этого добивался бедняга)))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На распутье


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: 18.07.2013 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в тему.

Накрыло страхом смерти. Запасов нет никаких...денежных. Работы нет, работать нельзя (в офисе) удаленку ищу).

Как быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.07.2013 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На распутье пишет:
Не в тему.

Накрыло страхом смерти. Запасов нет никаких...денежных. Работы нет, работать нельзя (в офисе) удаленку ищу).

Как быть...


открывай темку здесь. Помогут, обязательноУлыбка)
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
Страница 3 из 25

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100