Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Не знаю что делать !!!

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айдана


Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17.07.2013 19:49    Заголовок сообщения: Не знаю что делать !!! Ответить с цитатой

Всем доброе время суток! Очень прошу совета! В последнее время все больше стала над этим задумываться. Не могу понять, что мне мешает. Вчера, после работы, села и начала анализировать. Когда училась в школе, до обеда у меня было полно времени, которое я могла потратить на себя. Ну нет же, все это время я думала о школе, о занятиях, об оценках .... На все эти раздумья, естественно, уходило много энергии, тогда как другие дети записывались на различные кружки и весело проводили время. Итак, конец школьного дня. Все идут гулять, я же думаю о том, как бы быстрее сделать уроки, опять-таки мысли об учебе. Начались университетские годы. Опять двадцать пять .... Вместо того, чтобы найти интересы помимо учебы в универе, вместо того, чтобы строить отношения с противоположным полом, мысли об одном. Так и закончила я универ. Началась работа, и, черт побери, по утрам боязнь опоздать на работу, вечером не могу расслабиться из- за того, что на следующий день на работу. Это продолжается и по сей день. Хочу сразу сказать - это не любовь к своей работе, это какой-то страх, который мешает наслаждаться жизнью, боязнь опоздать, нервотрепка и т. д. Что в итоге имею - до сих пор не замужем в свои 28, нераскрытый потенциал, отсутствие внутреннего спокойствия, несбыточные мечты. Да, я могу взяться за себя, начать думать о себе, бросить надоевшую работу, претворить все мечты в реальность, но что мешает???? И как избавиться???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Июна


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 1216

СообщениеДобавлено: 18.07.2013 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айдана, здравствуйте!

1) А кем Вы работаете? какой функционал?
2) что произойдет, если вдруг на работе опоздаете/накосячите/непросоответствуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Залетный


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 435
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 22.07.2013 09:04    Заголовок сообщения: Re: Не знаю что делать !!! Ответить с цитатой

Айдана пишет:
И как избавиться???
ВЛ пишет (цитата): не «избавиться», о, это вечное «избавиться»! – ото всего мы
хотим избавиться, не понимая своей природы! – не избавиться, а именно с-правиться, то есть найти подобающее место в своей внутренней целостности. Собственно что вас не устраивает Такое трепетное отношение к порученным вам обязанностям еще не каждому дано. Но необходимо развивать и другие аспекты жизни Если есть желание могу перечислить Просто работа не должна занимать все ваши помыслы и придавать вашему пониманию мира однобокость. Даже появление котенка сразу изменит ваше отношение, не говоря о спутнике или ребенке.[/u][/i]
_________________
Все очень просто. Сделайте то, что вы задумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 01.08.2013 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть время целевое( пока не выполню-спать не лягу) и часовое ( выполняю до 22-00, а потом-спать)
представьте, что вы все на свете прошляпили, везде опоздали и вас никто не хватится- чем бы вы тогда занялись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 07.08.2013 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айдана, может это комплекс перфекциониста, стремление быть идеальной, все делать лучше всех?
А какие у вас мечты?
Влюблялись когда-нибудь?
А в отпуске тоже о работе забыть не можете?
На больничный позволяете себе ходить?
_________________
В тот миг, когда человек решается на что-то, Провидение тоже начинает действовать.
Дж. Кэмерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100