Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Задаю себе вопрос- я снова влюбилась?!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 08.04.2015 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниагара пишет:
Ой, Леона!!!


Боюсь,рестораном тут не обойдется!!! В прошлом романе у Лошадки были серьезные проблемы со здоровьем из-за рыцаря! И не кается человек , идет по тому же гибельному пути!!!


Ну так прошло же! Сейчас тот рыцарь хороший-добрый друг ) может я вынесу что то из этой истории
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.04.2015 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse
Мне кажется, что ты не остановишься, если этот парень ответит тебе взаимностью… со временем тебе захочется большего…
Т.е. понимаешь, то, что ты описываешь
Black_horse пишет:
Да, я тоже не склонно брать всю ответственность, привязанность и караулить его и заворачивать его со всех сторон своей любовью. Я готово дать ему, что у меня есть. Правда не очень много у меня есть, но что есть-я с ним поделюсь, не зажму. Если помощь моя нужна, напримет, я с радостью помогу.

напоминает больше «платоническое» чувство. А у тебя есть совершенно конкретные виды на него: дружить, обмениваться энергией, заниматься сексом…пока… а дальше тебя может понести…
Ты когда про него пишешь, у меня складывается впечатление не надуманных розовых очков, а скорее чего-то очень глубокого. И это плохо, Лошадка, потому что для твоего сердца этот парень может быть опасен…
Почему не «розовые очки»? Потому что у тебя есть опыт связей на стороне и я подозреваю, что Это общение отличается не только тем, что парень «держит оборону» (т.е. его «недоступностью»), но еще и самими ощущениями, их глубиной.
Мне кажется, что ты страдаешь…и очень устала…

Могу ошибаться…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 08.04.2015 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
Black_horse
Мне кажется, что ты не остановишься, если этот парень ответит тебе взаимностью… со временем тебе захочется большего…
Т.е. понимаешь, то, что ты описываешь
Black_horse пишет:
Да, я тоже не склонно брать всю ответственность, привязанность и караулить его и заворачивать его со всех сторон своей любовью. Я готово дать ему, что у меня есть. Правда не очень много у меня есть, но что есть-я с ним поделюсь, не зажму. Если помощь моя нужна, напримет, я с радостью помогу.

напоминает больше «платоническое» чувство. А у тебя есть совершенно конкретные виды на него: дружить, обмениваться энергией, заниматься сексом…пока… а дальше тебя может понести…
Ты когда про него пишешь, у меня складывается впечатление не надуманных розовых очков, а скорее чего-то очень глубокого. И это плохо, Лошадка, потому что для твоего сердца этот парень может быть опасен…
Почему не «розовые очки»? Потому что у тебя есть опыт связей на стороне и я подозреваю, что Это общение отличается не только тем, что парень «держит оборону» (т.е. его «недоступностью»), но еще и самими ощущениями, их глубиной.
Мне кажется, что ты страдаешь…и очень устала…

Могу ошибаться…


Картинка, знаешь, я на самом деле стала намного глубже с людьми общаться, в том числе и с ним. Про по какой то причине мне очень хочеться его понять/принять/ощутить..т.е. Весь спектр и все горизонтали и вертикали человека (причем мне кажется я понимаю, что там может быть и темень и свет и много чего).. И мне все это интересно. Он интересный или просто он мне интересен и мне интересно его изучать. Но он не часто подпускает к себе для изучения, мне от этого грустно. Мне нравиться как он проявляет интерес ко мне, мне кажется этот интерес искренним, но что то ему мешает быть в канале связи со мной. Он резко провод выдергивает. Но потом сам же и возращается. Сейчас как раз такая пауза, я с грустью утром вижу, что от него ничего нет. Но я принимаю и это -как часть его.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 08.04.2015 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниагра волновалась за мое здоровье. Мне кажется, я как лошадь все это вынесу. Я пол жизни провела в гораздо худшем эмоциональном состоянии, что сейчас в сравнении мягкий вариант
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 09.04.2015 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, Лошадка?)

Ну говорю ж- без драматизма и трагичности жизнь кажется тебе пресной. Поверь, многие не вынесут и половины твоего такого состояния- оставшись при этом в твердом разуме)))))) Подобное и притягивает подобное...

Тока вот как с таким набором качеств в семейной то жизни... Ты прям как анна Каренина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 12.04.2015 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниагара пишет:
Нда, Лошадка?)

Ну говорю ж- без драматизма и трагичности жизнь кажется тебе пресной. Поверь, многие не вынесут и половины твоего такого состояния- оставшись при этом в твердом разуме)))))) Подобное и притягивает подобное...

Тока вот как с таким набором качеств в семейной то жизни... Ты прям как анна Каренина!



Не хочу быть Карениной..она как то не очень закончила эту мирскую жизнь. Я все таки готова к драмматизму (внутри), но снаружи за жизнь все таки..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 13.04.2015 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся наша любовь происходит от нереализации нашего собственного "я", когда в другом мы начинаем искать то, чего хотим, но не можем сами ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 13.04.2015 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shum пишет:
Вся наша любовь происходит от нереализации нашего собственного "я", когда в другом мы начинаем искать то, чего хотим, но не можем сами ))


Shum, я бы с Вами согласилась..если бы..данное чувство к данному человеку не простиралась на такой большой промежуток времени, в который я как раз очень сильно измннилась и как личность и как елиница социума. Под этими изменениями я имею ввиду-мы познакомились когда я была вполне себе преуспевающим менеждером среднего звена с высокими стабильными доходами (я пытаюсь описать материальную свободу и стабильность), творчество еще было в неком зачаточном состоянии. Сейчас расцвет творчества (расцвет это я конечно громко озвучила, но это скорее в сравнении с той точкой отсчета) и полная финансовая не то, что нестабильность-финснсовая яма и полный упадок. Плюс потеря собственной индификации в обществе. Можно сказать два разных человека, а по ту сторону-он один. И на самом деле, да, мне нравится, как он выглядит на сцене, что делайет, но это не слепой фанатизм, а именно я виду чужой труд со всеми плюсами и минусами. Критику,естественно, я придерживаю при себе, хотя честно сказать он большой молодец-выкладывает все, что имеет-трудно придраться ) таких людей у них в труппе не много. Или он вкалывает или у него от природы так легко выходит .

Я на днях много думала, что возможно у меня действительно некая извращенная форма желаний платонической любви. В поседие годы -чем нереальнее персонаж, тем меня прет сильнее. Предыдущий молодой человек был взят просто тыком пальца в небо. Я увидела на спектакле-мне понравилось-запомнила фамилию-нашла в Одноклассниках-написала-познакомилась-заинтересовала-за 8-мь месяцев все это перешло в бурный роман на 5-ть лет. А могло же вообще ничего не выйти-сорваться на стадии "не ответил в Одноклассниках".. И все..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 10.10.2017 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

______________
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.


Последний раз редактировалось: Black_horse (16.10.2017 18:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 10.10.2017 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
И все это если говорить объективно и сухими фактами без оснований-не было у нас ничего, но я продолжаю надеятся, что его сердце оттает и он подпустит меня к себе. Вот уж 5-ый год, как надеюсь. Вроде и были моменты, когда казалось -вот-вот и лед тронется и слова вроде нужные говорились и видно было, что его эта история трогает и он сам в ней участвует..но не случалось..
"Беспокойная потребность любви, которая нас мучит в первые годы молодости, бросает нас от одной женщины к другой, пока мы найдем такую, которая нас терпеть не может: тут начинается наше постоянство — истинная бесконечная страсть, которую математически можно выразить линией, падающей из точки в пространство; секрет этой бесконечности — только в невозможности достигнуть цели, то есть конца." (М.Ю. Лермонтов "Герой нашего времени")

Только в Вашем случае ИМХО нужно заменить " бросает нас от одной женщины к другой, пока мы найдем такую, которая нас терпеть не может " на "бросает нас от одного мужчины к другому, пока мы найдем такого, который нас терпеть не может".

Black_horse , почитайте книжку "Вы просто ему не нравитесь: Вся правда о мужчинах." Авторы Грег Берендт, Лиз Туччилло. (Ее когда-то часто рекомендовали на форуме.) Название отпугивающее, но книга в целом позитивненькая Улыбка
Вы уже потратили пять, нет, ПЯТЬ!!!! лет своей жизни (которая, между прочим, конечна, и срок ее сильно ограничен) - на бег в никуда и ни за кем...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 10.10.2017 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

________
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.


Последний раз редактировалось: Black_horse (16.10.2017 18:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 10.10.2017 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_____
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.


Последний раз редактировалось: Black_horse (16.10.2017 18:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 10.10.2017 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во френдзону угодили...
Представьте что и следующие 5 лет пройдут в таком же режиме. Если вас это категорически не устраивает и чувствуете что несчастливы, лучше найти в себе силы закончить это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 11.10.2017 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse, вам не кажется, что искать и добиваться умений, интересов, чтобы - общих - с объектом страсти, это больше про дружбу, а не про любовь? Мне кажется, мужчину привлекает не общность интересов (мы оба умеем играть на скрипке), а интерес к женщине, как личности, как к самке, если угодно, если совсем опрощать. Если женщина нравится - сильно неважно, умеет ли она играть на скрипке. Если женщина по-прежнему интересна только как собеседник - по-прежнему неважно, научилась ли она играть на чём-нибудь.
У меня если подруга, которая тоже, полюбив мужчину, начинает в каждом новом романе учиться тому же. что умеет объект. То она на гитаре разучивала песни, то она училась на компьютере хорошо работать, то ещё что-то. Не скажу, что это было очень эффективно.
Не знаю, как у вас. Работает? То есть, вот вы его поставили в известность, что вы теперь умеете то, что умеет и чем интересуется. Вот узнал он об этом. И что? Какая его реакция?

Цитата:
Сейчас (спустя эти 5-ть лет) я понимаю, что я ему нравлюсь

О, только пять лет! Через пять лет созреет на что-то бОльшее.. А ещё через пять, может, и замуж позовёт. Или вы замужем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 11.10.2017 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Держу тело в хорошей форме-занимаюсь телом и кожей каждый день-я должна быть в идеальной форме.

Кому должны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 11.10.2017 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Продолжаю снимать-чтобы всегда быть на виду и маячить перед глазами!

Думаю, что как раз того человека, который маячит всё время перед глазами, перестают замечать. Примелькался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.10.2017 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут мне видится подмена своей жизни на чужую. Он молодой, красивый, умный, талантливый (и что там ещё), у него вся жизнь впереди, он будет любить взаимно и у него есть шанс найти «своего человека» с кем он будет на одной волне. У него есть на это время и при этом нет золотой клетки.
Читаешь вас лошадка и такое чувство, будто вы хотите слиться с ним воедино, проникнуть под его кожу, стать им.
Эта «любовь» нужна вам видимо для того, чтобы ощущать себя живой. Потому что в семье вы чувствуете себя как в болоте. Но болото комфортное, своё, и отказываться от него вы не хотите. Люди, в этом болоте, будто ваша личная собственность.
А «любовь» у вас не такая уж сильная на самом деле, да и не любовь это вовсе, потому что изначально предполагается, что связь ваша будет тайной, никогда не раскрытой.
Преподносится неуважение к мужчине в красивой обёртке. Ему предлагается роль второго плана, мальчика для развлечений скучающей дамы. И почему то он должен непременно на это согласиться. И вы так методично его доканываете с упорством маньяка целых 5 лет. У меня аж мороз пошёл по коже.
Что такого интересного и необычного он там не видел? Вы ему что то удивительное и неповторимое готовы предложить?
Я все никак не пойму, зачем ему тратить своё жизненное время на этот суррогат отношений?
Зачем ему женщина, которая проживает его жизнь, а не свою, и мечтает заполучить его как игрушку, крадя его время?
Если бы вы его любили по-настоящему, вы давно дали бы ему свободу и не душили своим постоянным присутствием. Потому что любовь - это возможность создать любимому человеку условия для дальнейшего развития.
А разве с вами оно возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 11.10.2017 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

______
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.


Последний раз редактировалось: Black_horse (16.10.2017 18:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 11.10.2017 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Marisha, не могу согласиться с тем,что я потратила в пустую 5 лет жизни.
А я и не говорила, что впустую. Я сказала "на бег в никуда и ни за кем".

Black_horse пишет:
Да,я не заработала миллион (обычно такими метками многие привыкли измерять потраченное время).
А при чем тут вообще миллион? То, что Вы перечислили, "научилась готовить, петь играть, танцевать и делать еще массу вещей, чтобы понравиться ЕМУ" - это и есть бег. Бегаете за мужчиной. Уже пять лет. Но он Вам по-прежнему говорит "нет". В моем понимании это и есть "бег в никуда".

Black_horse пишет:
Сейчас (спустя эти 5-ть лет) я понимаю, что я ему нравлюсь, но наверное не настолько,чтобы бросаться в омут с головой. Или консервативное воспитание не позволяет даже смотреть в этот омут.
Почитайте книжку. Улыбка Она вся полна подобными примерами. Улыбка
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 11.10.2017 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_______
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.


Последний раз редактировалось: Black_horse (16.10.2017 18:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 11.10.2017 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

____
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.


Последний раз редактировалось: Black_horse (16.10.2017 18:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 11.10.2017 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я как раз замужем и это ключевой момент с которым он не может примириться.


Лошадка, я припоминаю, что предыдущие Ваши объекты обожания тоже были для Вас какие-то недоступные, что ли? И вот еще один. Может, лучше к психологу обратиться и разобраться, что мешает Вам быть счастливой в своей семье, с детьми, с мужем? Или с мужем вместе пойти к семейному психологу. Потому, что то, что Вы сейчас делаете - это даже не некрасиво. Это подло. Вы ждете, что порядочный человек ради Вас изменит свои глубинные ценностные установки - а именно так я могу объяснить себе его нежелание встречаться с замужней женщиной с детьми (и этот аспект вызывает у меня глубокое уважение к Вашему другу). А что он в итоге получит? Красивую интрижку? Мордобой с Вашим супругом, откройся ему все дела? Или возьмет себе на душу грех за разбитую жизнь Ваших детей? Что в реальности Вы можете дать этому человеку такого, что перевесило бы все минусы Вашего с ним общения, освободило от тягостных воспоминаний, от которых хочется потом отмазаться, как от грязи?

Я говорю как человек, которому пару раз приходилось проходить по касательной таких вот баррикад. Лично я поняла для себя, что нельзя ожидать ничего порядочного от человека, который настырно лезет в твою жизнь, пытается разрушить чужую семью и по сути плюет на свою. Что все эти воздыхания - мечтания есть ни что иное, как махровый эгоизм, завернутый в красивую мишуру. Когда понимаешь, что нужен-то человеку был не ты сам, а это ему надо было - поразвлечься, получить острые ощущения хотя бы от самого факта ухаживания и осознания, что тот, другой, еще огого! Ну либо у человека вообще были виды на твои профессиональные качества. А ты сам для него никто и звать никак.

Вы можете на меня обижаться за такую жесткую отповедь. Только иногда люди бывают благодарны за то, что что-то там не сбылось. Может быть и Ваш объект обожания когда-нибудь за это Вас поблагодарит. Когда встретит хорошую женщину и найдет себя в своей семье, а не в странных отношениях, не ведущих, по сути, никуда, ведь семью, как я понимаю, Вы бросать не собираетесь. Так не отнимайте время у человека. Жизнь идет, будьте счастливы каждый по-своему. Раз уже 5 лет человек держит позиции - значит он не Ваш, у него другие взгляды на порядочность и любовь. Есть люди, которых Шекспировские страсти не впечатляют. Их право, их выбор. Оставьте человеку шанс не измарать свою душу лишними драмами, не к чему это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 11.10.2017 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Белая Гвардия пишет:
Black_horse пишет:
Держу тело в хорошей форме-занимаюсь телом и кожей каждый день-я должна быть в идеальной форме.

Кому должны?


Себе должна ) у него идеальное тело, мое должно быть не хуже )

А откуда вы знаете какое у него тело? У вас же ничего не было.
Про тело. Вот вы говорите - и у меня должно быть тоже идеальное тело! У меня до замужества был роман с одним человеком, который был очень сосредоточен на своём и чужих телах. Про своё - какое оно у него идеальное, здоровое. Второе немаловажно. А про чужие - просто красивые. Он такой созерцатель. Для такого мужчины хотелось нарядиться покрасивее, быть всегда ухоженной. Я тоже ежедневно наводила лоск на свою тушку, чтоб всё было идеально. Но вот прошёл год, пошел другой. Я начала ловить себя на мысли, что а)устала всё время полировать телеса б)для него это - норма, он воспринимает это без особых эмоций, следовательно игра, в общем-то, не стоит свеч, и мой ежедневный труд и время. на это затрачиваемое, не "окупается" в) я начала замечать, что позирую рядом с ним. Стараюсь сесть, встать, не говоря уже о том, чтобы лечь - поживописнее, чтобы со стороны выглядело красиво...
Меня хватило на битых два года. Я осознала, что я делаю это для него и только для него. Штоб ему было кайфово. А мне - что? Просто радость от нахождения рядом такой выдающейся личности? (Зови меня просто Всевышний, детка!).
А потом я встретила человека, который меня любил, и не хотел от меня выдающейся красоты тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 11.10.2017 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, я не читала тему полностью, и не знаю тонкостей.
Меня удивляет вот что. Ваш муж что, не замечает изменений в вашем внутреннем мире? А как вы технически звоните ночью кому-то? У вас что, разные комнаты? (Вдруг мне надо будет ночью позвонить, вы мне расскажите, чтоб я секрет-то знала).
Вот я примерила на себя. Вот придёт муж с работы, а ему, мол, вот, хочу на курсы игры на банджо, скажем, пойти. Нужен инструмент и деньги за оплату курса. А ещё у меня теперь четыре раза в неделю тренажёрка и два - солярий. И массаж.
Муж бы сказал что-то вроде: Заскучала, поди, мать? Что, третьего заведём? Или на работку какую-никакую - как лекарство от скуки? Словом, он бы заподозрил, что что-то во мне изменилось. Он бы решил, что мне скучно. А если бы эта мура вся продолжалась не месяц-два, а годами - да он бы ещё в первые полгода заподозрил измену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 11.10.2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, нашлось вдруг, решила поделиться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100