Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
затык в работе
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
На распутье


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: 26.10.2013 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, а на какой площадке можно сделать свою страничку бесплатно? Только не профиль. А страничку, куда можно выкладывать тексты и отвечать на вопросы зашедших.

Я в растерянности. Всякие жж, фб и проч. мне не подходят. Гуугл+ тоже оказался чем-то вроде фб...какие-то круги друзей....Мне не надо этого изобилия!
Куда податься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 26.10.2013 23:39    Заголовок сообщения: Re: затык в работе Ответить с цитатой

На распутье пишет:

Ребята, что делать?
Мне надо дозаставлять себя доработать до некоего предела. Иначе просто нечего есть.

Спасибо.

ЗЫ. ВОПРОС НЕ В ТОМ, КАК ВЫБИВАТЬ С КОЛЛЕГ ДОКУМЕНТЫ И КАК СТРОИТЬ С НИМИ ОТНОШЕНИЯ. ЭТО Я МОГУ, ЕСЛИ ДАЮ СЕБЕ СИЛЬНОГО ПИНКА. ВОПРОС В ТОМ, КАК МНЕ БЫТЬ С СОБОЙ.

Относиться к процессу выбивания документов, как к азартной игре или спортивному состязанию. Кто кого. Они вот так - а я вот эдак зайду. Не сработало, ладно, мы вот таким финтом попробуем. Опачки! Наша взяла, тэээкс, закрепляем позицию, развиваем успех...
Причем, при этом можно совершать все те же самые действия, только на выходе уже будет не раздражение, а адреналинчик, радость победы, азарт процесса игры.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 26.10.2013 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На распутье пишет:
и потом я думаю, что сменю потом работу, а проблемы могут остаться...

именно. Раз работа такая уже не первая, значит, это урок. Поэтому с улыбочкой, до тошноты вежливо, Штирлиц шел по коридору рейхсканцелярии.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 27.10.2013 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На распутье пишет:
Друзья, а на какой площадке можно сделать свою страничку бесплатно? Только не профиль. А страничку, куда можно выкладывать тексты и отвечать на вопросы зашедших.

Я в растерянности. Всякие жж, фб и проч. мне не подходят. Гуугл+ тоже оказался чем-то вроде фб...какие-то круги друзей....Мне не надо этого изобилия!
Куда податься?

Гляньте вот это:
http://www.ucoz.ru/

Но ЖЖ и Вконтакте я бы вниманием не обходила. Тексты можно дублировать в нескольких местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StoykaNaUshah


Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: 27.10.2013 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, здорово. И сразу мысль: вот прямо сейчас - я думаю, Виннету не отказался бы от статьи-консультации по его вопросам. И не только он, а многие-многие компьютерщики. Чуть раскрутиться, и будет популярность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Залетный


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 435
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 29.10.2013 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На распутье пишет:
Залетный, мне ясно...что ничего не ясно)))

В жизни всегда так. Или любовь, или деньги. Улыбка Будет страничка, скиньте ссылку. С удовольствием воспользуюсь вашими знаниями и умением, пусть немного запутанно, но откровенно выражать свои мысли.
_________________
Все очень просто. Сделайте то, что вы задумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
На распутье


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: 30.10.2013 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, злая я что-то...
Вчера таки отбила атаку паникующих юзеров (хехе, я все еще юрист, а не программист, но вчера меня им пытались сделать, как ни странно) в виде моих коллег, на которых я жаловалась в первом посте.
Я итак много НЕ СВОИХ обязанностей выполняю. Я знаю, зачем я это делаю, я согласилась и я это делаю. Но. Вчера спокойно решила, что раз уж мне приходится разбираться (почти досконально) в какой-то левой фигне, т оразбираться я буду спокойно, без истерик.

Мне позвонили и заявили: ОЙ! у нас тут такое случилось! Приезжайте!

А я уже от них уехала и ничего не предвещало никакой катастрофы. А я беременная и дико устала. А еще мне надо было сделать важное дело для себя. Дело важнее, чем успокаивание чужих истерик. Я прикинула, что изменится от того, что я лично появлюсь на работе (там работа была не просто не по моей части ,а вообще не по моей даже близко, даже издали, даже никак и нигде). Да, моя фигура на работе всех успокоит, потмоу что потом можно будет сказать: этим же на распутье занимается! Она же вчера была. И заставить меня еще сделать сотню ненужных телодвижений, заразив истерикой.

И тогда пришлось взять телефон и позвонить в тех. центр, с которым и были все эти вопросы и уточнить, что и как делать дальше (хотя я уже все это спрашивала). А потом перезвонить на работу и сказать, что там я буду только послезавтра. И все. И ничего не случится, РОВНЫМ СЧЕТОМ ничего.


а дома я посидела, потупила и сделала такой финт: разослала заинтересованному кругу коллег письмо о том, что несмотря на то, что меня не будет, прошу Вас сделать то-то и то-то. Если будут возникать проблемы, прошу позвонить в тех.центр такому-то лицу и п такому-т отелефону и консультироваться с ним лично.

Чтобы не было потом, чт она распутье же сказала, чт овсе будет в порядке, значит, делать по этмоу вопросу ничего не надо! (знаете, очень часто так бывает - ой, вот ИВан Иваныч приедет и разберется. А без него мы ничего делать не буууууууудем. ....притом, этот Иваныч может быть абсолютным неспециалистом в вопросе, прост овсе решают, что отвечать будет он.)

В общем, завтра гоню на работу (сегодня я умирала от отсутствия сил, даже свои планы сорвались, я бы никуда не доползла) и буду дальше решать ситуацию. А заодно посмотрим, как обернется это тмой ход с письмом. Просто интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На распутье


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: 30.10.2013 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще собираюсь сделать атаку на врага.

Меня же тут обвинили в том, что я "наклепала" договор, а его не бывает, это незаконно и вообще. В присутствии еще 2 человек.
Я точно знаю круг коллег на работе, который меня не любит. И они радуются, пока скрыто, если у меня что-то не выходит. По большому счету наплевать. Реально. Это - не работа моей мечты и все такое. НО.

Я не хочу, чтобы мое реноме портили перед директором. Чтобы нашептывали и науськивали. Чтобы меня поперли оттуда, т.к. это пока- единственный источник денег.
А когда накапливается и сливается недовольство, на тебя рано или поздно могут косо посмотреть. Позиция моя некрепка еще и ем ,чт оя сама прихожу, когда мне нужно. Но эт оя менять не хочу, потому что сейчас не в силах. Я еду, если есть силы поехать. А так- работаю из дома.

В общем. Мало того, что меня обвинили практически в некомпетентности (не помню ,чтобы кто-то мне говорил ,чт оя "наклепала" на стадии обсуждения!!! Может, вначале, когда я девочкой была...но теперь то). Еще и перешептываются за спиной (чего не запретишь).

А вот фиг.
Делаю проект такого договора (для той самой схемы действий, чт ояи предложила), чтобы директор его одобрил и приняли в работу.
Я обиделась, да. Но не по детски. А так...по взрослому. )))))
Тетки тетками, а перед начальством мы с коллегой попробуем защитить мой вариант.

Так что вот. Так и живем, как на вулкане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 30.10.2013 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На распутье пишет:
А заодно посмотрим, как обернется это тмой ход с письмом. Просто интересно.

Вот это уже отношение, о котором я писала. Они вот так - а я вот так - и посмотрю... Игра вместо нервотрепки
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На распутье


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: 30.10.2013 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я читаю тут темы разные....в частности про то, что тот, у кого средние результаты (ну типа, книгу великую не написал, фильм не снял...что там еще? семью не обрел), тот - неудачник, и все, депрессия и полный ахтунг.

И думаю ,что вот у меня очень скромная работа сейчас. Без больших перспектив в принципе по всем фронтам. Деньги там ,карьера ,все дела.
И я даже страдала какое-то время.
А потом БАХ - беременность. И как-то уже не рванешь никуда.

Но самое главное, что неудачницей я себя не чувствую. Вообще. Задачи разной степени решаю? Решаю. Со сложностями на этой работе справляюсь? Справляюсь. Они не такого характера, как в больших компаниях (плавали, знаем). Но это те сложности, которые мне надо преодолеть сейчас. Жизнь такую задачку поставила.
Новое изучаю? Изучаю. И вообще.

Я сейчас ни косых взглядов, ни перешептываний о моей беременности, хотя ВСЕ там знают, что я - не замужем (эт ои так знают, а о беременности пошла сплетня оттуда, где я не мгла не рассказать), не вижу и не слышу. Вначале было немного. Но прекратилось.

Не только потому, что редко там бываю. А еще и потому, что в обиду себя не дам и вид у меня обычно там довольный и веселый. Ну с виду я не неудачник, чтобы ко мне так относиться. Радостная улыбка

как себя ощущаешь и как поставишь. так относиться и будут во многом. но главное, как сам себя ощущаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На распутье


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: 30.10.2013 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни, жаль, что из этого состояния игры выпадаешь. Это нужен навык))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 30.10.2013 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На распутье пишет:
далуни, жаль, что из этого состояния игры выпадаешь. Это нужен навык))

Так тренируйте.
А неудачник то, кто из единственной, может быть, своей жизни не сумел извлечь удовольствия. Кто всю жизнь стремился к чужим целям, был чем-то недоволен...
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.10.2013 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни, да...мне мысль про то, что вот она, МОЯ жизнь, сегодня именно такая в таких обстоятельствах, проходит и я ее... как песок сквозь пальцы. Т.е. делаю то я много, но ощущение, что ты несчастен чт опостоянно чего-то не хватает, постоянное ОЖИДАНИЕ лучшей доли...это все, это, можно считать, жизнь свою, которая идет сейчас, ты пропустил. Сам. Своими руками и мозгами.

Я немного философствую здесь, но именно на днях поняла одну важнейшую для меня вещь: мне не страшно уйти из этого мира. Нет, смерть, боль и все такое - конечно страшно. Как физический момент. Я в этом вообще трусиха, могу от боли неизвестной природы паниковать.

А вот душевно есть ощущение полноты. Полноты моей жизни. Будто я уже закончила определенный этап, и многое сделала. А знаете, как я узнала, что УЖЕ сделала многое, т.е. след в жизни уже оставила (не в истории, фиг с ней, с историей)))? А когда мне друзья, узнав о беременности, стали помогать. Без просьб, аккуратно. Притом те, от которых я не ожидала. Я привыкла вкладываться в отношение, не ожидая той же отдачи. И люди все прекрасные я итак знаю, но когда те, у кого у самих возможности ограничены, ради меня делятся ограниченными ресурсами....

Обо мне точно будут плакать (если уж чем-то мерить значимость жизни), не один и не двое. Не потому что я такая хорошая, а потмоу что сумела создать отношения с отличными людьми. А крепкие и глубокие отношения - эт оне просто. Это не скорчить из себя рубаху-парня и не угостить всех выпивкой (и не сотня-другая "друзей" вконтактике)))...совсем не то.

А раньше у меня было ощущение, что зря живу, что не успела ничего, что нет великих достижений. И была боязнь умереть, ничего не оставив...ну как бы поиск смысла своей жизни, который я никак не могла найти. И от этого постоянное внутреннее метание и напряжение. И, когда были приступы ВСД, страх, что умру...но другой природы страх ,чем сейчас (сейчас это реально только на физ. уровне, когда очень плохо физически...и то очень давно такого не было).

Я не к тому, что умирать хоть завтра. Неееееееееет. Завтра у меня будет деть и еще целая жизнь.))) Как я уже говорила, качественно иная. Просто что-то во мне изменилось по отношению к жизни.


И да, улетела от темы работы.))) Извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.10.2013 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черт! зашла под другим ником. Но мне лень перелогиниваться. Я - это я.))) Одна. Нас не двое)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 30.10.2013 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:

А знаете, как я узнала, что УЖЕ сделала многое, т.е. след в жизни уже оставила (не в истории, фиг с ней, с историей)))? А когда мне друзья, узнав о беременности, стали помогать. Без просьб, аккуратно. Притом те, от которых я не ожидала.

Мне это знакомо
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100