Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
копирайтинг: ценовая политика

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Волга


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 137
Откуда: Ярославская область

СообщениеДобавлено: 28.11.2013 19:54    Заголовок сообщения: копирайтинг: ценовая политика Ответить с цитатой

Так как я по жизни лучше всего умею писать тексты, то логично, что во времена интернета я активно занялась их написанием. Ну, корректура, редактирование и собственно копирайтинг. Сотрудничала со многими, писала разные тексты, училась и учусь на ходу. Сейчас сталкиваюсь с тем, что приход новичков сильно сбил цены в инете - то, за что раньше платили 200, 250 р., нынче идёт за 100 р. И крутись как хочешь - или сиди без работы и жди у моря погоды: авось придут и заплатят, сколько просишь... или работай за копейки. А работа=деньги нужна. Да и без дела сидеть нехорошо. Тем более мне по ряду причин сейчас удалёнка удобна. Хотя, скорее всего, если бы был выбор, я предпочла бы работу в реале. Но свои плюсы и свои минусы есть и там, и там.
Вопрос залу: а вы как выстраиваете ценовую политику, если работаете копирайтером-фрилансером на удалёнке? Ниже я приведу таблицу цен, которую популяризирует одна местная девушка, создавшая группу "Ваш копирайтер". Как пример цен.


Последний раз редактировалось: Волга (28.11.2013 19:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волга


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 137
Откуда: Ярославская область

СообщениеДобавлено: 28.11.2013 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Услуги:
Копирайтинг - от 250 рублей за 1 000 знаков,
Pr-копирайтинг - 350 рублей за 1 000 знаков,
Реклама: составление текста – 50 рублей за 20-30 слов,
Реклама: разработка концепции – от 500 рублей,
Нейминг(разработка названий для организаций, магазинов, салонов и др.) - 1 000 рублей,
Слоганы - 500 рублей,
Редактирование текстов - 100 рублей за 1000 знаков,
Перевод с английского на русский и с русского на английский - 500 рублей за 1 000 знаков,
Пресс-релизы: написание - 400 рублей за 1 000 знаков,
Презентационные тексты: написание – 400 рублей за 1 000 знаков,
Буклеты: написание текста – 400 рублей за 1 000 знаков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100