Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Влияние мамы девушки на отношения и постоянные сомнения.
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Легкий Способ.


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 1036
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.01.2014 17:29    Заголовок сообщения: Влияние мамы девушки на отношения и постоянные сомнения. Ответить с цитатой

Добрый день!

На бывшей работе (я уволился) есть коллега, которая не против со мной общаться. У меня как всегда возникли сомнения:

- с одной стороны: характер у нее хороший. Относиться ко мне хорошо. Постоянно на работе вместе общались. Внешне тоже красивая. Немного не мой любимый типаж, но все равно выше среднего по красоте. Не глупая (серебряная медаль в школе была). Когда я работал то постоянно ждал, когда она придет, чтобы вместе поговорить, а если её не было на работе, то расстраивался немного.

- но с другой стороны: как всегда есть и сомнения, которые меня останавливают. Я не вижу будущего у наших отношений. В прошлом (во время несчастной любви) у меня возникали чувства о том, что мы будем вместе всегда. А сейчас я не могу представить, что мы будем вместе долгое время. Она красивая, но и внешне не мой любимый образ девушки. И тем более, когда разговаривали вместе, она рассказала о своей матери: её мать контролирует. Живет в другом городе, но каждый день звонит, и по 30 минут они разговаривают. Её мать даже зарегистрирована в соц.сетях, например, вконтакте, и отслеживает тех, с кем она общается.

А я не хочу с ней общаться. Я вообще не хочу видеть родителей моей будущей девушки. А эта еще будет на нас давить.

Вопросы:
1) Искать другую девушку или попробовать с этой? Но у меня такое чувство, что я с ней буду общаться, просто потому что, никого лучше не встретил.
2) Как общаться с матерью даже не данной девушки, а вообще любых девушек, если они так контролируют свою дочь? У меня есть стереотип, что теща - это "злобный монстр, которого надо избегать". Но у некоторых моих знакомых есть нормальные тещи (со слов этих мужиков), но мне почему-то не верится в это. Вообще какие идеальные отношения между тещей и мной?

Спасибо
_________________
Похвала и одобрение вызывают мандраж и неуверенность. Чем больше вы зависите от хороших оценок, тем глубже в яму вы падаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчик


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2348

СообщениеДобавлено: 05.01.2014 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вопросы:
1) Искать другую девушку или попробовать с этой? Но у меня такое чувство, что я с ней буду общаться, просто потому что, никого лучше не встретил.
2) Как общаться с матерью даже не данной девушки, а вообще любых девушек, если они так контролируют свою дочь? У меня есть стереотип, что теща - это "злобный монстр, которого надо избегать". Но у некоторых моих знакомых есть нормальные тещи (со слов этих мужиков), но мне почему-то не верится в это. Вообще какие идеальные отношения между тещей и мной?



Мне кажется, рано вам жениться еще Улыбка

Надо для начала:

1) Просто научиться дружить с девушками, не строя долговременных планов.

2) Учиться общению с людьми, налаживанию контактов, так как вас явно пугает общение с родителями девушки. Скорее всего, и с самими девушками, но там это у вас в связи с сексуальными интересами как-то отступает на второй план. А зря, между прочим. Как только схлынут первые впечатления от знакомства, умение общаться и строить доверительные отношения выйдет на первый план.
_________________
"Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легкий Способ.


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 1036
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.01.2014 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчик пишет:


Мне кажется, рано вам жениться еще Улыбка

Надо для начала:

1) Просто научиться дружить с девушками, не строя долговременных планов.

2) Учиться общению с людьми, налаживанию контактов, так как вас явно пугает общение с родителями девушки. Скорее всего, и с самими девушками, но там это у вас в связи с сексуальными интересами как-то отступает на второй план. А зря, между прочим. Как только схлынут первые впечатления от знакомства, умение общаться и строить доверительные отношения выйдет на первый план.


1) В том смысле, что просто разговаривать без отношений? Я на работе любил с другими девушками общаться и при этом даже не собирался с ними встречаться. Мне сейчас как раз надо научиться иметь отношения.

2) А нельзя как-нибудь вообще избежать научения налаживанию контактов с родителями другой девушки? В идеале я вообще не хотел с ними общаться. Мне же девушка интересна, а зачем мне 2ое 50-летних чужих человека. О чем мне с ними говорить и зачем их видеть? У нас разные интересы и взгляды на жизнь будут.
_________________
Похвала и одобрение вызывают мандраж и неуверенность. Чем больше вы зависите от хороших оценок, тем глубже в яму вы падаете.


Последний раз редактировалось: Легкий Способ. (05.01.2014 18:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчик


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2348

СообщениеДобавлено: 05.01.2014 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1) В том смысле, что просто разговаривать без отношений? Я на работе любил с другими девушками общаться и при этом даже не собирался с ними встречаться. Мне сейчас как раз надо научиться иметь отношения.


Не разговаривать, а дружить. Дружба - это отношения. Иногда даже более глубокие, чем любовные.

Цитата:
2) А нельзя как-нибудь вообще избежать научения налаживанию контактов с родителями другой девушки? В идеале я вообще не хотел с ними общаться. Мне же девушка интересна, а зачем мне 2 50-летних чужих человека. О чем мне с ними говорить и зачем их видеть? У нас разные интересы и взгляды на жизнь будут.


Видимо, нельзя. Если женитесь, они будут частью вашей семьи. Скорее всего, вы к семье пока не готовы, раз этого боитесь.
Если будете просто дружить с девушками, то общаться с их родителями вам будет не обязательно. Улыбка
_________________
"Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 05.01.2014 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкий способ, похоже, девушка Вам действительно не очень сильно нравится, раз такие вопросы приходят на ум. В моем представлении, если людей очень тянет друг к другу, то они все равно будут вместе невзирая на обстоятельства, внешность и наличие "злобной тещи". Хотя я могу быть не права - допускаю, что наоборот Вы можете рассматривать эту девушку как серьезный вариант на будущее и тогда действительно ряд вопросов могут здорово озадачивать. В моем представлении, нередко жизнь нам подкидывает задания одно за другим - и если мы не учимся их разрешать, то они снова и снова повторяются. Поэтому я не удивлюсь, что если Вы свернете отношения именно с этой девушкой, то не появится другая, у которой тоже контролирующая мама.
Что касается ситуации подобной той, которую Вы описали. В моем представлении, девушка, у которой вот такая мама совсем не обязательно будет "проблемной". Созависимой - да, возможно. Ей будет непросто выставить маме границы. Сможет она это сделать или не сможет - зависеть будет в основном от нее. Частично - от ее окружения, которое может поддерживать или нет, подбрасывать темы о том, как освободиться от зависимости или вежливо позволять человеку "разбираться самому". С Вашей же стороны важно научиться выставлять границы - вежливо но твердо останавливать взрослую тетю в том, в чем Вам некомфортно. Невзирая на ее возможные протесты, манипуляции, обидки и прочее. Ведь по большому счету, вина такой вот мамочки, так и не ставшей взрослым человеком, в том, что она не умеет отличать то, что "свое" от того, что "чужое". И нередко представляет себе единственно правильной лишь ее точку зрения и порой лезет с советами там, где не просят, а если не слушают - пускает в ход манипуляции. Девушка же может научиться видеть разные точки зрения, особенно если ее матушка ее тяготит своими расспросами и влезаниями в ее и чужую жизнь. Если у нее хороший характер, то я думаю, здесь не все потеряно. Ведь нередко случается так, что молодое поколение пытается жить по антисценарию родителей.
В любом случае, будете Вы с этой девушкой строить близкие отношения или не будете, я бы посоветовала поработать в сторону того, чтобы повысить значимость Ваших собственных интересов и научиться их вежливо, но твердо обозначать. Тогда и девушку можно таким вещам научить, если потребуется. Не эту, так другую Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легкий Способ.


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 1036
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.01.2014 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договорились встретиться как-нибудь. Все равно на горизонте других нет (пока что). А от одной встречи ничего страшного не произойдет.

Заметил одну особенность: когда в живую с ней общаюсь, она мне нравится больше, чем когда я на нее смотрю в соц. сетях. Это для меня странно, так как в интернете можно выкладывать только красивые фотографии и исправлять их фотошопом.

В студенческие годы был противоположный случай: в виртуальной жизни она мне очень нравилась (т.е. мои фантазии о ней), а в реальной жизни была совсем другая.

И я сейчас сравниваю тот несуществующий образ с реальной девушкой, и реальная девушка проигрывает. И я думаю: или продолжать искать ту, которая мне больше подходит или я просто "зажрался", не ценю то, что имею, и мне с этой девушкой повезло.
_________________
Похвала и одобрение вызывают мандраж и неуверенность. Чем больше вы зависите от хороших оценок, тем глубже в яму вы падаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 22.01.2014 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть это знак от Вселенной, что хватит жить фантазиями, пора попробовать себя в реальной жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.01.2014 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалейте девушку....не общайтесь с ней))) Поищите свой идеал (только боюсь вас разочаровать, но его не существует) и повзрослейте (последнее носит настоятельно-рекомендательный характер). Без обид Подмигнуть Подмигнуть Подмигнуть
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 22.01.2014 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, бедная девушка, и красавица, и умница, и на те- на безрыбье и рак рыба.... Грусть
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легкий Способ.


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 1036
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.01.2014 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу понять, почему девушка бедная, а я "плохой"? Это же обычная ситуация. когда люди общаются, а большого "крышесноса" нет. А я даже общаться с ней постоянно не начал (после увольнения только смс-ки или в соц. сетях).
_________________
Похвала и одобрение вызывают мандраж и неуверенность. Чем больше вы зависите от хороших оценок, тем глубже в яму вы падаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легкий Способ.


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 1036
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.01.2014 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Почитаева пишет:
Может быть это знак от Вселенной, что хватит жить фантазиями, пора попробовать себя в реальной жизни?


я пробую больше ориентироваться на реальность, чем раньше. Давно понял, что судить о человеке, например, о страничке в соц сетях очень сложно правильно. Но и фантазии (и вообще все, что есть в моей голове) влияет на реальность. Я же не могу общаться с человеком близко только потому, что она симпатичная и у нее хороший характер. Должны и чувства возникать.
_________________
Похвала и одобрение вызывают мандраж и неуверенность. Чем больше вы зависите от хороших оценок, тем глубже в яму вы падаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.01.2014 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкий Способ. пишет:
Не могу понять, почему девушка бедная, а я "плохой"? Это же обычная ситуация. когда люди общаются, а большого "крышесноса" нет. А я даже общаться с ней постоянно не начал (после увольнения только смс-ки или в соц. сетях).

Глупости! Никто не говорил,что вы плохой.
И совершенно ничего нет в том,что люди общаются без крышесноса. Я вон замуж без крышесноса собралась и что?
Я говорю о том,что в ваших рассуждениях в начале темы звучат речи 11-летнего среднестатистического мальчика. Ребята в принципе позже развиваются,чем девочки. Поэтому не торопитесь, набирайтесь опыта и попробуйте перестать анализировать каждый чих. Ведь 20 - это самый клевый возраст и потом он не повторится. Потом будет давить опыт прожитых лет, с каждой десятилеткой все больше.
А сейчас вам доступны юношеский восторг и радость бытия. Поживите и порадуйтесь жизни))
А с девушками попробуйте пообщаться в дружеском режиме. Не рассматривая это общение, как "Встречаться". И будет вам счастье))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легкий Способ.


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 1036
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.01.2014 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:

А с девушками попробуйте пообщаться в дружеском режиме. Не рассматривая это общение, как "Встречаться". И будет вам счастье))


А в чем отличие этих двух состояний? Т.е. что мне даст общение в дружеском режиме? И чего не может дать общение в "любовном" режиме?
_________________
Похвала и одобрение вызывают мандраж и неуверенность. Чем больше вы зависите от хороших оценок, тем глубже в яму вы падаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 24.01.2014 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушку просто не расстраивай зря обещая ей что то кроме дружбы )
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.01.2014 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкий Способ. пишет:
Не могу понять, почему девушка бедная, а я "плохой"? Это же обычная ситуация. когда люди общаются, а большого "крышесноса" нет. А я даже общаться с ней постоянно не начал (после увольнения только смс-ки или в соц. сетях).

От ваших постов прям так и тянет вялостью и скукой… вы прочитайте внимательно, «как» вы пишете и «что»…
По сему, вопрос: вы уверены, что вообще способны испытывать «крышеснос», находясь в таком состоянии? Перефразирую: вы уверены, что дело именно в этой девушке, а не в вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 24.01.2014 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Девушку просто не расстраивай зря обещая ей что то кроме дружбы )

Золотые слова! Самое главное в этой истории - то, что у девушки могут оказаться совсем иные ожидания. Она может и замуж хотеть, вообще говоря, и детей прям срочно. Так пообщаешься в "любовном" режиме потом не будешь знать, как и разрулить...
Так что вы уж общайтесь как хотите, только точки над ять расставляйте доходчиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.01.2014 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкий Способ. пишет:
Нелли пишет:

А с девушками попробуйте пообщаться в дружеском режиме. Не рассматривая это общение, как "Встречаться". И будет вам счастье))


А в чем отличие этих двух состояний? Т.е. что мне даст общение в дружеском режиме? И чего не может дать общение в "любовном" режиме?

Ниже Картинка правильно написала. Ну а на любовный режим у вас не получится.
Вы накрутите себя выше крыши каким-то фантазиями и надумками. Вот у вас еще ничего нет. а мама девушки уже вызывает ужас.
А то,что вы пишите
Цитата:
А нельзя как-нибудь вообще избежать научения налаживанию контактов с родителями другой девушки? В идеале я вообще не хотел с ними общаться. Мне же девушка интересна, а зачем мне 2ое 50-летних чужих человека. О чем мне с ними говорить и зачем их видеть? У нас разные интересы и взгляды на жизнь будут.

вызывает улыбку.
Взрослейте, учитесь общаться с людьми просто так. С 50-летними,кстати, тоже Смех Смех Смех

Кстати, а если ваша девушка такое же вам заявит: Дорогой, твоих родителей -в сад. Мне с этими неинтересными старперами общаться не хочется, убери как их куда подальше от меня.

Вы как отреагируете????
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легкий Способ.


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 1036
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.01.2014 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:

Кстати, а если ваша девушка такое же вам заявит: Дорогой, твоих родителей -в сад. Мне с этими неинтересными старперами общаться не хочется, убери как их куда подальше от меня.

Вы как отреагируете????


Если она это скажет тактичными словами, а не дословно, как сейчас, то я, наоборот, даже рад буду.))

У меня такой маленький тараканьчик в голове есть: с родителями о моих отношениях с девушками вообще не говорю и не собираюсь.
_________________
Похвала и одобрение вызывают мандраж и неуверенность. Чем больше вы зависите от хороших оценок, тем глубже в яму вы падаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легкий Способ.


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 1036
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.01.2014 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:

От ваших постов прям так и тянет вялостью и скукой… вы прочитайте внимательно, «как» вы пишете и «что»…
По сему, вопрос: вы уверены, что вообще способны испытывать «крышеснос», находясь в таком состоянии? Перефразирую: вы уверены, что дело именно в этой девушке, а не в вас?


Я не знаю. Но раньше крышесносы у меня встречались (и кратковременные, и долгие). И тогда тоже времена были не самые лучшие. Наверно, и у меня период особой безысходности, и девушка не та - все вместе.
_________________
Похвала и одобрение вызывают мандраж и неуверенность. Чем больше вы зависите от хороших оценок, тем глубже в яму вы падаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Настя


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 31.01.2014 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я таких, как вы, ненавижу.

оставьте в покое бедную девчонку, не терзайте ее душу.

найдите себе "сироту - Анджелину Джоли - Железные Нервы", и можете издеваться над ней, сколько влезет.

может, меня осудят мои здешние друзья, которые мне помогают, но ничто не остановит меня сказать вам это в глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настя Настя


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 31.01.2014 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только вот даму такую вы не найдете

у любого человека есть нервы и терпение

а еще очень часто есть родители, которые будут ближе и дороже, чем кто-то левый

а уж девушка с такой офигенной внешностью, как вам надо, может себе позволить быть с МЧ, который будет терпеть ее родителей и устраивать во всем остальном

например, писать без ошибок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Легкий Способ.


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 1036
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.02.2014 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задел за живое))) Можно подробнее, чем я так вам не понравился?
_________________
Похвала и одобрение вызывают мандраж и неуверенность. Чем больше вы зависите от хороших оценок, тем глубже в яму вы падаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Настя


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 03.02.2014 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, потому что за живое

я, по сути дела, на месте этой девушки

и мне ее очень жаль

она красивая, умная, самостоятельная и т.д. как и я, но - "НЕ ТО"...

а что??

мне не лично вы "не понравились", может, я ваш тот самый "идеал", а отношение к человеку, как к чему-то одноразовому, товару, предмету потребления

к сожалению, наше общество сейчас пропагандирует именно такое отношение к девушке "ах, 30 стукнуло? - списать!", "девушка должна быть такой-то и такой-то"...

так нельзя к людям относиться

и не надо сейчас говорить, что "это же нормально, если бы со мной так, я бы не обиделся", потому что это не правда

если не нужна она вам- просто оставьте в покое, найдите ту, кто нужен

а этой не портите жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настя Настя


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 03.02.2014 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочтите
http://prostitutka-ket.livejournal.com/124488.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 03.02.2014 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя Настя пишет:

мне не лично вы "не понравились", может, я ваш тот самый "идеал", а отношение к человеку, как к чему-то одноразовому, товару, предмету потребления
этой не портите жизнь
Настя, я Вас здесь полностью поддерживаю. Это даже не отношение к девушке как к товару, это - отношение к девушке как к бабочке, которой отрывают крылышки или ножки с интересом: полетит, поползет, нет? Сколько продержится?
И зачем нужна "девушка для галочки"? Комплексы прорабатывать?..
Так это к специалистам надоть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100