Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как вы представляете идеальное общество будущего?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 19.04.2014 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Мэй пишет:
вроде меня - но: на свой лад.
Эх, удалил я уже свою автоподпись :
« Каждый человек имеет свою особую пещеру, которая разбивает и искажает свет реальности ».
Френсис Бэкон
.

Мне это напомнило: "Истины не существует. Есть только разные ее интерпритации".
Цитата:

А мне кажется, что Superuser и Лёгкий способ чем-то похожи.
.. Как бы из одной компании.

Я тоже вижу что-то общее. Заметила это еще до того как вы об этом написали. Тут дело не во взглядах и точках зрения (они у них неодинаковы), что-то другое... Закатить глаза, задуматься Фантазеры. Улыбка
Возраст, похоже, одинаковый.
Ну и способ мышления похож (если можно так выразиться).
Цитата:
Странные вещи вы выслушиваете. Сколько картины не пиши, а рано или поздно потянет известно куда.

Ага. И именно из-за сексуальной неудовлетворенности нередко тянет писать картины, сочинять стихи и т.д. Улыбка Как бы компенсация.
Цитата:
Осталось только эти "теплые отношения" как-то организовать, причем для всех. Как это сделать?
Но как всех обеспечить "близкими людьми"? Это не какие-то "ресурсы".

Это да. Сейчас этот вопрос решается достаточно просто. Вступлением в секту, где все "братья и сестры" Радостная улыбка
_________________
В тот миг, когда человек решается на что-то, Провидение тоже начинает действовать.
Дж. Кэмерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 19.04.2014 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если человек стремится "нахапать" больше, чем может потребить, то это уже не материальное стремление, а какое-то другое.

Согласна с тем, что это скорее следствие какого-то комплекса.
Цитата:
По-моему, "желания командовать" не существует. Или оно редко проявляется. Обычно люди, наоборот, ждут, пока им объяснят, что делать. Чтобы командовать, надо думать и проявлять фантазию. А это не всегда хочется.

Я думаю, что есть прирожденные лидеры.
Цитата:
Но насчет "похоти" - не так просто. Во-первых, "похоть" свойственна человеку, как дыхание. Это же не болезнь, чтобы от нее излечиваться.

Мне тоже интересно, что именно считать похотью.
С детства мучает один вопрос. Из Библии. Адама и Еву изгнали из Рая за то что они согрешили. Грех, насколько я понимаю заключался в совокуплении (хотя, возможно, я что-то неправильно понимаю и смысл в здесь в чем-то другом Улыбка). Так вот, почем если "похоть" (назовем это так) - грех, то зачем Бог создал именно Мужчину и Женщину. Почему вообще дал им такую возможность изначально? Почему то что ведет к продолжению жизни - грех? Почему рождение ребенка - чудо, дар Божий, а то что ведет к этому, чуть ли не грязь? Почему то, что для животных, которых Бог создал "до" естественно, для человека "похоть"?
У Него были какие-то другие планы на свое лучшее из творений? Улыбка
_________________
В тот миг, когда человек решается на что-то, Провидение тоже начинает действовать.
Дж. Кэмерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 19.04.2014 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй, а теперь к вашей сказке (я тоже в детстве любила сочинять Улыбка ). Думаю мальчик вырос и устроил бунт (по закону жанра). Или ушел куда-то, создал свое племя, которое боролось за свободу и равенство. Ну или что-то в этом духе. Улыбка
А в вашей сказке как было? Мне правда интересно.
_________________
В тот миг, когда человек решается на что-то, Провидение тоже начинает действовать.
Дж. Кэмерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамонт


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 01.05.2014 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
Мне это напомнило: "Истины не существует. Есть только разные ее интерпритации".


Я чуть-чуть по другому понимаю слово "истина". Мне кажется очень похоже на Ваше, но моё мне нравится больше Подмигнуть.

Если человек думает одно, а говорит другое - это ложь.
Соответственно, если ситуация наоборот: человек думает и говорит одно и тоже - это ПРАВДА. Правда и ложь это ведь триггерные состояния - либо одно, либо другое. Полуправда - это ложь. Полуложь - это тоже ложь.

То есть Правда - это то, во что ВЕРИТ данный человек.

Ну а Истина - это то, во что ВЕРЯТ миллионы людей.

Например, есть ДВЕ истины:

1. Бог - есть!
2. Бога - нет!

Это 2 (ДВЕ) истины. Правда, в первую верят миллиарды, а во вторую - миллионы, но всё-таки МИЛЛИОНЫВосклицание Так что это тоже истина.

L1si4ka пишет:
С детства мучает один вопрос. Из Библии. Адама и Еву изгнали из Рая за то что они согрешили. Грех, насколько я понимаю заключался в совокуплении (хотя, возможно, я что-то неправильно понимаю и смысл в здесь в чем-то другом Улыбка). Так вот, почем если "похоть" (назовем это так) - грех, то зачем Бог создал именно Мужчину и Женщину. Почему вообще дал им такую возможность изначально? Почему то что ведет к продолжению жизни - грех? Почему рождение ребенка - чудо, дар Божий, а то что ведет к этому, чуть ли не грязь? Почему то, что для животных, которых Бог создал "до" естественно, для человека "похоть"?
У Него были какие-то другие планы на свое лучшее из творений? Улыбка


А здесь, по моему, просто сработал "испорченный телефон" - письменности тогда ещё не было. История "с яблоком" это не грех, а ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН Восклицание Адам с Евой его прошли, а остальные - нет (хотя где доказательства что Адам с Евой были единственные?). Вот только Адаму и Еве эта свобода быстро надоела. После Рая такие условия - поневоле будешь материться. А дети ведь слышали только ругань - вот и сделали вывод что это было что-то плохое.

Вот вдумайтесь - "плоды с дерева познания Добра и Зла". А что такое Святые Книги? Библия, Евангеле, Коран и прочие. Что в них такое? Да в них описание - что есть Добро и что есть Зло! То есть это как раз и есть ПЛОДЫ с "дерева познания Добра и Зла" Восклицание Восклицание Восклицание

А это как раз и означает что "история с яблоком" и есть ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН Восклицание
_________________
"Внутри каждого человека есть свой врач, и надо помочь ему выполнять свою работу."(с)<Гипократ>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 02.05.2014 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истина -- это соответствие нашего знания существующему на самом деле.

Если у меня в комнате стоит стол, мне не требуется "верить", что стол существует.

Иными словами, - в истине можно убедиться ; то есть, она проверяема. Например, - в обычных условиях вода кипит при 100 градусах Цельсия.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамонт


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 05.05.2014 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Истина -- это соответствие нашего знания существующему на самом деле.

Но мы имеем ТОЛЬКО "наши знания". Что есть "на самом деле" нам неизвестно.
Велимир пишет:
Если у меня в комнате стоит стол, мне не требуется "верить", что стол существует.

Если Вы говорите "стол" - вы говорите правду.
Если я говорю "телевизор" - я лгу.
Но правдой и ложью являются наши суждения, а не сам стол.
Велимир пишет:
Иными словами, - в истине можно убедиться ; то есть, она проверяема. Например, - в обычных условиях вода кипит при 100 градусах Цельсия.

Очень легко проверяется что Солнце, как и Луна, вращаются вокруг Земли. Достаточно на небо поглядеть несколько раз за день. А оказывается что только Луна вращается вокруг Земли. А вот Солнце наоборот, неподвижно относительно Земли. Это Земля вращается вокруг Солнца. Но это известно только сейчас. Раньше этого не знали. И считали Землю неподвижной. Так что, они ЛГАЛИ что Солнце вращается вокруг Земли? Нет - они ведь считали это ИСТИНОЙ.

Так что "ложь", "правда", "истина" относятся к нашим понятиям, представлениям, знаниям, суждениям. А не к тому, что существует на самом деле.
_________________
"Внутри каждого человека есть свой врач, и надо помочь ему выполнять свою работу."(с)<Гипократ>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 05.05.2014 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага.)))
На самом деле ничего нет, мы всё навыдумывали. И вообще, мы спим, и видим сон.
Субъективный идеалист, вы, батенька !
.
Цитата:
И считали Землю неподвижной.
Это была одно из предположений, один из мифов. (Земля стоит на трёх слонах, а они стоят на трёх китах)... Не было информации, знания, не было практической проверки.

"ПРАКТИКА - КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ". ©
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамонт


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 05.05.2014 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Ага.)))
На самом деле ничего нет, мы всё навыдумывали. И вообще, мы спим, и видим сон.
Субъективный идеалист, вы, батенька !


Ну чё вы все материтесь? Идеалист, да ещё и субъективный... Я не о том, что стол (уж продолжим его использовать в качестве примера) нам снится. Я о том, что есть РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИЙ предмет, который мы с Вами (точнее наши предки сформировавшие русский язык) договорились называть "стол". И то, что мы его видим, это не "истина" и не "ложь", а просто... Просто мы видим его. И имеем общее название для него. Не знаю как это назвать, но это не "истина" и не "правда". А "истиной" или "ложью" являются наши суждения. Я же привёл пример:

Истинное утверждение - "это стол".
Ложное утверждение - "это телевизор". Впрочем, на этом столе может стоять телевизор и тогда оба утверждения будут "истиной".

Велимир пишет:
Цитата:
И считали Землю неподвижной.
Это была одно из предположений, один из мифов. (Земля стоит на трёх слонах, а они стоят на трёх китах)... Не было информации, знания, не было практической проверки.

"ПРАКТИКА - КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ". ©
.


Но люди считали это ИСТИНОЙ. И практика это подтверждала. Ежедневная. За исключением пьянки - но это к делу не относится. Вы разве видели что Земля движется? Это только сейчас по телику показывают. Так по телику и про иноприлетян рассказывают. И даже показывают их трупы. Только учёные, почему-то, этому не верят.

Понимаете - Вы не_знаете того что Земля вертится вокруг Солнца, Вы ВЕРИТЕ людям, которые это утверждают. Вот космонавты - те ЗНАЮТ Восклицание А мы с Вами им ВЕРИМ. Верим что СУЖДЕНИЯ учёных и космонавтов - истина.

Я хочу сказать что понятия "истина", "ложь", "правда", "неправда" относятся к нашим утверждениям, суждениям, знаниям и к МИФАМ в том числе. А не к предметам, событиям, фактам. Сам факт не может быть истинным или ложным. Рассказ о факте - может быть "истинным" или "ложным", а сам факт - нет.
_________________
"Внутри каждого человека есть свой врач, и надо помочь ему выполнять свою работу."(с)<Гипократ>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 05.05.2014 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамонт пишет:
Сам факт не может быть....ложным.

Разумеется.
Он ЕСТЬ.

То, Что Есть, и можно называть истинным положением дел, фактической истиной.
...Например :
Истинно то, что мы с вами живые люди.
У треугольника три стороны, а у квадрата четыре.

Это самоочевидные факты. Которые обычно и называют истиной.

...Но если Вам не нравится, можете называть по-другому. Я за плюрализм мнений.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The The


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 131
Откуда: Планета №6 имени А.П.Чехова

СообщениеДобавлено: 11.05.2014 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая этика будет в идеальном обществе, как вы считаете?

Основой этики Будущего станет понимание человеком и Человечеством самого себя как КОСМИЧЕСКОГО явления. Источником такой этики будет дальнейшее развитие учения Русского Космизма или, более академично определяя, Антропокосмизма.

Более подробно сие направление изложено в прекрасном цикле статей Забелина "Человечество - для чего оно?", написанных в конце 1960-х годов. В Сети есть текст по ссылке, но - предупреждаю! - букв там много (я осилил за ночь, потому что было очень интересно). Попутно я составил для себя конспект данной работы, отжав воду - и обычно пользуюсь им.

Когда осилите и оцените Забелина, советую затем сходить в планетарий на обзорную лекцию по космогонии (а в нашем городском планетарии она обычно идет под хоровую и органную музыку, туда еще много беременных женщин приходит), катарсис - гарантирован!
_________________
EXITS EXIST
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donaldrima


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 4
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 03.09.2015 21:41    Заголовок сообщения: Как вы представляете идеальное общество будущего Ответить с цитатой

Судя по жарким спорам в данной теме, каждый отчетливо себе представляет, как должно выглядеть идеальное общество. Интересно было бы послушать мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Donaldrima


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 4
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 04.09.2015 17:32    Заголовок сообщения: Как вы представляете идеальное общество будущего Ответить с цитатой

Судя по жарким спорам в данной теме, каждый отчетливо себе представляет, как должно выглядеть идеальное общество. Интересно было бы послушать мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 07.09.2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу представить какое угодно общество будущего, но вот идеальное - не могу.

Всегда что то станет источником проблем, ограничений и конфликтов. Причем таких о которых мы и не догадываемся.
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superuser


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: 07.09.2015 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеальное в смысле решения материальных проблем, решения проблемы ограниченных ресурсов и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superuser


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: 07.09.2015 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Всегда что то станет источником проблем, ограничений и конфликтов. Причем таких о которых мы и не догадываемся.
А почему бы нам и не догадаться? У нас, слава Всевышнему, есть разум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 08.09.2015 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superuser пишет:
А почему бы нам и не догадаться? У нас, слава Всевышнему, есть разум.

Человеку свойственно находить решения не приходившие в голову другим. особенно если случается новый непривычный расклад.

Вот например в мире компьютерной игры EVE Online существуют бессмертные пилоты кораблей. К чему привело их бессмертие? К расцвету пиратства даже там где казалось бы вовсю бдит полиция. Нападающий спокойно умирает под полицейскими пушками, несущими возмездие, пока сообщники увозят добычу. Казалось бы хорошая вещь но видишь как люди ее обернули.=)
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superuser


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: 08.09.2015 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты всё в игры играешь? Ко мне на днях заходила знакомая девушка. И рассказала, что познакомилась со своим парнем в сетевой игре ("линейка" какая-то). Вот единственный смысл в этих играх, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 08.09.2015 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл игр в погружении в игровой мир, либо в какую-то ситуацию которую примерить любопытно, либо просто в соревновании.
Для знакомства игры могут быть хороши для девушек - выбор нереально огромный. Для парней девушку проще найти в пустыне чем в игре.
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 08.09.2015 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, завязывайте с этими играми, нафиг !

Наркология у нас очень дорогая, и малоэффективная.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 08.09.2015 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому я полагаю лучше уж игры, чем какие-нить веселые вещества.=)
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zenko


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02.10.2015 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Потому я полагаю лучше уж игры, чем какие-нить веселые вещества.=)


Так вроде эндоморфины, выделяющиеся в мозгу при игре, и являются стартовой площадкой для потребления внешних "веселых веществ"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 10.12.2015 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/YoaNmkOPICA "Виртуальная реальность" короткометражка будущего
( Описание под видео)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 31.01.2016 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.facebook.com/vladimir.daragan.96/posts/1689653267944487

Vladimir Daragan

Дополнительная реальность


О гаджетах виртуальной реальности вы, наверное, слышали. Это шлем с наушниками и специальными очками, переносящие пользователя в придуманный виртуальный мир. Кажется, что компания Apple выходит вперед в этой гонке. Обещано, что в в 2016 году появятся супер-шлемы виртуальной реальности стоимостью около 600 долларов. Бедные родители. Сейчас они хоть мог увидеть лицо ребенка, сидящего за компьютером или держащего в руках планшет. Но вот в шлеме...
Но я не об этом. Я о дополнительной реальности. Это приборы, увеличивающие наши возможности познавать окружающий мир. Классический пример – это шлемы летчиков, где на стекло проецируются показания приборов. Летчику не надо отвлекаться от наблюдения, что важно при воздушных боях.
Гаджеты дополнительной реальности – это очередной верстовой столб на дороге в будущее. Лет через … мы даже не сможем представить, как мы без них обходились. Сейчас человек с бумажной картой вызывает улыбку. А в будущем будет вызывать сожаление человек без очков дополнительной реальности.
И что мы увидим в этих очках?
1. Представьте, что вы идете в Питере по Невскому проспекту. В очках вы будете видеть все, что видите сейчас. Но при желании, вы можете включить программу, где на реальное изображение будет наложена информация: история дома, на который вы смотрите, меню и цены ресторана, к которому вы подошли, скидки в магазине, мимо которого вы проходите. Вы не сможете заблудиться – стрелки покажут вам конкретную улицу, куда вам надо свернуть.
2. В магазине вы увидите цену, состав и свежесть продукта. Вам надо только посмотреть на специальный код товара.
3. В лесу вы сорвете лист с дерева и очки подскажут вам, что это за дерево. Сорвете травинку или гриб – и тут полная информация: лечебные и питательные свойства, способы готовки и т. п.
4. В толпе вы можете определить знакомое лицо, когда вы раньше видели этого человека, как его зовут, даже в каком он сейчас настроении и как себя чувствует.
5. В сумерках очки будут работать, как прибор ночного видения.
6. Хотите увидеть мир в ультрафиолетовом или инфракрасном диапазонах? Нет проблем. Криминалисты вам скажут, что это очень полезно в непонятных ситуациях.
7. Хотите увидеть радиоволны? Узнать, не опасна ли микроволновка? Очки и тут помогут. Да и уровень радиации в данном месте тоже иногда полезно знать.
8. Вы всегда можете включить режим записи и вечером кадр за кадром просмотреть все, что видели днем.
9. Если машину будущего вы ведете сами, а не автопилот, то очки будут непрерывно анализировать дорожную ситуацию и предупреждать вас об опасности.
10. Вы приехали в Италию и не знаете итальянского? Очки вам будут переводить тексты, речь собеседника.
11. Очки помогут вам определить расстояние до объекта, его скорость, размеры.
12. Очки помогут вам читать доклады, не заглядывая в бумажки.
13. В ночном небе вам подскажут названия всех звезд и созвездий.
И так далее, и так далее...
Возможно, это будут не очки, а маленький брелок, посылающий сигналы прямо на зрительные и слуховые нервы, отслеживающий ваш взгляд из анализа сигналов из мозга.
Фантастика?
Нет!
Половину перечисленного можно сделать прямо сегодня. Так что давайте готовиться. Будущее рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 01.02.2016 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда оборотная сторона - ты пытаешься прочитать ценник в магазине - а тебе показывают рекламу потребительских кредитов =)
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 10.02.2016 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/fLH5tRM7kGM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100