Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
радости жизни в 35 лет ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.09.2014 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:

А эзотерика, религия, мистика, -- это к чему относится, на ваш взгляд ?.. К реальности, или к иллюзии ?
.

Религию из вашего вопроса, я бы вычеркнула…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 03.09.2014 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно,скажем иначе. Вера в загробную жизнь.
Полагаю, что это более взрослое переживание...
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.09.2014 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
ладно,скажем иначе. Вера в загробную жизнь.
Полагаю, что это более взрослое переживание...
.

Я не знаю ответ на вопрос, существует ли загробная жизнь… и я не думаю, что будет этично, дискутировать на эту тему, потому что точного ответа дать никто не сможет.
Что касается эзотерики и мистики, то она никакого отношения к понятию «взрослости» не имеет, равно как и к убеганию в иллюзии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 03.09.2014 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не дискутирую. Говорю, лишь что серьёзная вера - переживание более взрослое. Относящееся к реальности.

...А что такое иллюзии, мне вообще непонятно. Если Колокольчик знает, пусть она и объясняет.)))
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчик


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2348

СообщениеДобавлено: 03.09.2014 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:

А эзотерика, религия, мистика, -- это к чему относится, на ваш взгляд ?.. К реальности, или к иллюзии ?
.


Ни к тому, и ни к другому. Они просто сами по себе. Иллюзия относится к человеку. А объект этой иллюзии человек уже выбирает сам. В принципе, это может быть все, что угодно.
Цитата:

...А что такое иллюзии, мне вообще непонятно. Если Колокольчик знает, пусть она и объясняет.)))


Конечно, знаю. Думаю, и любой человек знает, который когда-то жил в иллюзии, а потом столкнулся с реальностью. Ну, вот простой пример. Многие женщины верят, что если они любят мужчину, то и он их должен любить. Эти воздушные замки бывают так прекрасны, что трудно вот так вот взять и поверить, что внутренний мир другого человека наполнен чем-то совсем другим. Они начинают устраивать проверки, терпят плохое отношения, но никак не хотят поверить, что все не так, как они себе придумали. Потом эта пелена спадает, и иллюзия уходит.
_________________
"Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 03.09.2014 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчик пишет:
"Многие женщины верят, что если они любят мужчину, то и он их должен любить".


Занёс в сборник афоризмов.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 03.09.2014 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
ладно,скажем иначе. Вера в загробную жизнь.
Полагаю, что это более взрослое переживание...
.

Вера в загробную жизнь зародилась у дикарей. А вот отсутствие веры в загробную жизнь - это результат более позднего времени. Поэтому такое мировосприятие не может быть более взрослым переживанием.
Велимир пишет:
А что такое иллюзии, мне вообще непонятно

А вот это:
Велимир пишет:
читайте лучше классиков... Например : Эрнст Кречмер, Эрик Берн, Владимир Леви, Михаил Покрасс, Марк Бурно.

Это и есть, Велимир, ваши иллюзии
Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
как айсберг в океане


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 26
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 04.09.2014 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А от девушки что хотите, знаете?- жизненного подъема, тонуса, творческих сил, свежих мыслей, неожиданных поворотов.
Anderson пишет:
что девушки они такие, могут и челу на крутой тачке отказать ))))

Так оно и будет, и на пошлют на ... Но. Чтоб девица (с мамой) не волновалась, что просто- лох- маньяк пристает, чтоб перед подружками не краснеть, уверенности ей придать. (и не сомневаюсь что у них другие потребности). Да и в чем тут крутизна, у всех давно такие тачки. Это мы сидим на этом форуме и гоняем про душевные боли , а остальные живут и не парятся
Колокольчик пишет:
L1si4ka пишет:
Статья про инфантилизм и незрелость большинства людей в современном мире, а значит и общества в целом. Вот как только, интересно, понять взрослый ты психологически или еще нет?
Что значит быть взрослым?


Я думаю, что быть взрослым - это осознавать свои возможности и ограничения. Жить, исходя из принципа реальности, а не убегать в инфантильные иллюзии. То есть, если тебе 60, ты понимаешь, что тебе именно 60, а не 25.

говорят что 1 этап- за тебя отвечают родители
2 этап-ты отвечаешь за себя
3 этап -(типа взрослость) ты ответственен за других

а так, все инфантильны, но каждый больной по своему

Выскажите свои мысли по теме -какие ограничения присущи различным возрастным группам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 04.09.2014 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А от девушки что хотите, знаете?- жизненного подъема, тонуса, творческих сил, свежих мыслей, неожиданных поворотов.

Получается, что девушка нужна, как допинг. Как спасательный круг. Не есть хорошо, имхо. Грусть
Цитата:
Выскажите свои мысли по теме -какие ограничения присущи различным возрастным группам.

Почему вы так вцепились в этот вопрос? Улыбка Зачем вам это?
Да и ограничения могут быть не только по возрасту. Все индивидуально.
Теоретически 35 лет - это такой возраст, когда возможно еще многое. Только многое уже не хочется или лень, или страшно, или нет мотивации и т.п. Уже сформировалась определенная зона комфорта из которой не хочется вылезать (если нет достаточно сильного стимула), что-то менять. Думаю, что основная фишка заключается именно в этом.
PS:
Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком
,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.
Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст.

О моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств.
Я теперь скупее стал в желаньях...
_________________
В тот миг, когда человек решается на что-то, Провидение тоже начинает действовать.
Дж. Кэмерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 04.09.2014 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не жалею, не зову, не плачу
Всё пройдет как с белых яблонь дым
Увяданья золотом охваченный
Я не буду больше молодым

Я теперь скупее стал в желаньях
Жизнь моя, иль ты приснилась мне ?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне ...
.
Сергей Есенин, 1921 г
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.09.2014 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кстати, автора понимаю.
Не как спасательный круг ему девушка нужна, а как муза, источник вдохновения (правильно?). И это - нормально. Мужчины совершали и еще...совершают подвиги во имя прекрасных дам (прошу не обвинять меня в излишнем романтизме, просто я такими словам выразила мысль).

И это - прекрасно!
Ну вот природа у них такая (хотя работает не у всех, огромное множество тех, кто надеется просто так понравившуюся девушку получить, просто потому что мужчин меньше, есть большой спрос. И девушки во многом не ценят себя.

Автору отвечаю на вопрос об ограничениях, как я это вижу, а вижу я плохо,т.к. я - не мужчина 35 и дальше лет. Теоретизировать мне не интересно по этому вопросу.
Пить, гулять? - пожалуйста. Ограничение только по здоровью. Валять глупости? их и в 60 валяют.Добиваться женщину сильно младше? Почему нет? Возможные расклады с ее родственниками Вы сами не хуже меня знаете.

У меня есть друг, ему 37, взрослый такой мужчина, в разводе, дочь. Обаятельный, с девушками встречается, добивается (ну лет на 5-7 младше все-таки), романтик, подарки, даже путешествия девушке любимой устраивал. Она его очень вдохновляла! Пока не сложилась история, но для него это было круто - он по жизни некоторый даже скачок вверх сделал, по его словам. Потому что рядом был источник вдохновения.
При этом он ограничений по жизни себе не ставит. Акробатикой года 2 назад занялся. Да, чемпионом не будет, но здорово прыгает! Он такой еще поджарый, мышцы, все дела. Повторюсь и ухаживать умеет. Короче - для девушек привлекательный объект. Фотографией увлекается, культурой (не часто мне попадаются парни, которые знают, чт осейчас идет в театре) я с ним всегда темы нахожу поговорить. И не ноет.

Как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 04.09.2014 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
При этом он ограничений по жизни себе не ставит.

Пожалуй ограничения не столько по возрасту бывают, сколько по складу характера. Улыбка
_________________
В тот миг, когда человек решается на что-то, Провидение тоже начинает действовать.
Дж. Кэмерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 05.09.2014 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:

Пожалуй ограничения не столько по возрасту бывают, сколько по складу характера. Улыбка
Я бы сказала - по амплуа. Привлекателен ли для лиц противоположного пола 35-летний человек? Да. Но в качестве партнера именно взрослого, опытного. А вот если он возьмется косить под полноценного юнца - то определенно будет казаться староватым. То же и в работе. Просто специалист 35 лет - гут, хороший - зер гут, а вот если начинающий... будет труднее. Но не невозможно. Ну и примерно все остальное по такой же схеме...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 05.09.2014 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот если он возьмется косить под полноценного юнца - то определенно будет казаться староватым.

и смешным.
_________________
В тот миг, когда человек решается на что-то, Провидение тоже начинает действовать.
Дж. Кэмерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 07.09.2014 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, не совсем в тему здесь будет. Но очень понравилось. Не могу не поделиться.
Цитата:
Удивительный текст, как молитва

Был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви.
Автор неизвестен.

«Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только возможно, в хороших отношениях со всяким человеком. Говорите мягко и ясно свою правду и слушайте других, даже людей, неизощренных умом и необразованных; у них тоже есть своя история. Избегайте людей шумных и агрессивных; они портят настроение. Не сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя никчемным или стать тщеславным. Всегда есть кто — то, кто более велик или более мал, чем вы. Радуйтесь своим планам так же, как вы радуетесь тому, что уже сделали. Интересуйтесь всегда своим ремеслом; каким бы скромным оно не было — это драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми вы владеете. Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон обмана. Но не будьте слепы к добродетели; другие люди стремятся к великим идеалам, и повсюду жизнь полна героизма. Будьте самим собой. Не играйте в дружбу. Не будьте циничны в любви — в сравнении с пустотой и разочарованием она так же вечна, как трава. С добрым сердцем принимайте то, что советуют вам годы, и с благодарностью прощайтесь с молодостью. Крепите свой дух на случай внезапного несчастья. Не мучайте себя химерами. Многие страхи рождаются от усталости и одиночества. Подчиняйтесь здоровой дисциплине, но будьте мягким с собой. Вы — дитя мироздания не меньше, чем деревья и звезды: вы имеете право быть здесь. И пусть это для вас очевидно или нет, но мир идет так, как он и должен идти. Будьте в мире с Богом, как бы вы Его ни понимали. Чем бы вы ни занимались и о чем бы вы ни мечтали, в шумной суете жизни храните мир в своей душе. Со всеми коварствами, однообразными трудами и разбитыми мечтами мир все-таки прекрасен. Будьте к нему внимательны. Постарайтесь быть счастливым.»

_________________
В тот миг, когда человек решается на что-то, Провидение тоже начинает действовать.
Дж. Кэмерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenaFem


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 5
Откуда: Kuwait

СообщениеДобавлено: 05.05.2015 16:52    Заголовок сообщения: радости жизни в 35 лет Ответить с цитатой

А у меня вот ни зарплаты, ни куда я не уезжаю, ни чего с учета не снимаю... Нет радости в жизни
Только вот машинка радует
_________________
я какангел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20.05.2015 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Поговорите на эту тему с людьми, старше пятидесяти.
...А от молодёжи вы кроме бодрячества ничего не услышите.
.

Кстати. Подмигнуть Мне - больше пятидесяти. Поболтаем? Улыбка
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05.06.2015 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не вижу желания поболтать. Закатить глаза, задуматься
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wnmikezilaif


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 1
Откуда: Europe

СообщениеДобавлено: 28.10.2015 12:59    Заголовок сообщения: радости жизни в 35 лет Ответить с цитатой

РАДОСТНАЯ Я отлично понимаю Ваши опасения, но, поверьте, мужчины изменяют не только потому, что женщина не следит за собой. Конечно, это может стать причиной, но ведь бросают и ухоженных, и казалось бы, безупречно красивых.
Безусловно, женщине всегда необходимо стараться «быть в форме», следить за своим внешним видом, любому мужчине приятно, когда его жена хорошо выглядит.

А насчет разницы в возрасте, я думаю, что это может просто послужить поводом к расставанию, если мужчина вас не ценит и не любит. Он ведь понимал, когда женился на Вас, что Вы не станете моложе, и что разница в возрасте может стать причиной возникновения каких-либо проблем в браке. Но, несмотря на это, он стал вашим мужем, значит, он испытывает к Вам определенные чувства, и хочет быть с Вами.

У меня есть очень хорошие знакомые, друзья. Прекрасная семейная пара. У них разница в возрасте составляет 12 лет Лично я этой разницы абсолютно не замечаю. Я вижу, что они - просто счастливые люди. У них прекрасные отношения. И я думаю, большую роль в этом сыграла именно такая разница в возрасте. Более взрослая женщина, соответственно наделена большим жизненным опытом, и вполне может направлять мужчину в каких-то ситуациях, подсказывать что-то, да и житейская мудрость поможет в разрешении спорных и конфликтных ситуаций.
Конечно, есть угроза перерастания таких отношений, со временем, в отношения «мать-сын», но может быть это и не так плохо, в этом тоже можно найти свои преимущества.

А "рассыпаться" отношения могут не только по причине разницы в возрасте. Если между людьми нет любви, уважения, доверия, то рано или поздно, поводом к расставанию может послужить что угодно: будь-то лишний вес, набранный после родов, возраст, привычки или просто разные взгляды.

Всегда найдутся более молодые и более красивые женщины, всегда есть риск, что мужчина встретит другую, но, тогда стоит задуматься: «может это были не настоящие чувства»? А если это так, тогда и жалеть не о чем.

А если Вы, уважаемая РАДОСТНАЯ, счастливы, в данный момент своей жизни, то лучшего и желать не надо. Наслаждайтесь своим счастье, и не думайте о плохом, о том, что может быть, никогда и не произойдет. А время, все равно не остановишь, как-бы нам этого и не хотелось. Просто отпустите ситуацию, не зацикливайтесь на этой «возрастной» проблеме, а жизнь покажет, как будет дальше.

Главное, как-бы не сложились Ваши отношения с любимым человеком в дальнейшем, не воспринимайте как трагедию, если что-то не сложится, не вините себя и свой возраст. В каждой ситуации есть свои отрицательные и положительные стороны, по крайней мере, Вам будет что вспомнить. А может все и в дальнейшем будет также прекрасно, как и сейчас. И когда-нибудь, эта «проблема» с разницей в возрасте покажется Вам такой мелочью, что об этом не стоило и переживать

Желаю Вам крепкой взаимной любви Будьте счастливы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Чеви


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.07.2016 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сейчас трудновато, и вообще уже не 35, а почти 45.
Очень хочется вспомнить счастье! А у меня самый счастливый период в жизни был именно в 36-40 лет Улыбка.
36 - и я научилась плавать и первый раз переплыла бассейн!
37 - впервые заграницей, Египет!! Море, рифы!
Через полгода - я стою у Русалочки в Кпенгагене. Для меня это все равно, что для истово верующего съездить в Иерусалим Улыбка.
38 - первый фитнес. Прийти домой с тренировки, и кусок мяса и бокал каберне! И Улетаешь! Счастье абсолютное!
Рассветное море в Греции...
39 - первая "настоящая" картина, под стеклом и в рамочке Улыбка. И я забираю ее из багетной мастерской и несу показывать учителю Улыбка.
40 - первый раз участвую в поэтическом конкурсе и забираю в редакции альманах со своими стихами - впервые вижу себя напечатанной и кажется, что жизнь имеет Смысл! Улыбка

Потом начала гаснуть. Но - третий бассейн, второй фитнес, вязаные елки, расшитые стразами сваровски, вязаные мячики для особенных детишек, Союз писателей, вокальная студия, первая песня на мои стихи...

Сейчас мне сложно, период упадка, лето вообще не лучшее мое время Грусть.
Так что вспомнила, подумала, что круто Улыбка, немножко утешилась Улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чеви


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.07.2016 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полезно иногда пожаловаться Улыбка. Сходила на фитнес и в бассейн. После фитнеса часа три абсолютного чистого счастья! А в бассейне чувствовала, как весь негатив из меня вымывается, вся боль, все дурные мысли!
Опять мячики вяжу, мне заказали. Улыбка И пишем вторую песню с преподавательницей.
Ну, может быть, еще и оживу Улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Радость


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 410
Откуда: издалека

СообщениеДобавлено: 27.07.2016 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радостей в жизни много. Иногда сам человек -это одна большая или маленькая радость.Важно уметь радоваться. И тогда не важен возраст -35 тебе или 45.

Вы, Чеви, умеете радоваться первым впечатлениям. Это хорошо и радостно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чеви


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.07.2016 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радость, просто после 36и столько всего случилось впервые! Улыбка До этого я только сидела дома и плакала, что одинока - а тут мир вдруг стал открываться! Столько всего! Радостная улыбка Я впервые в жизни почувствовала, что значит воплощение мечты. Причем не кто-то на блюдечке приносит, а сама решаешь, обдумываешь - и воплощаешь! Это такое необычное дело - воплощенная мечта! Улыбка Не идеальная фантазия - а живое, корявенькое! Улыбка Страдания, что учитель не похвалил, что кисть не слушается, что, как сейчас, второй год туплю на пении - оказалась плохообучаемой - это же, на самом деле, такое счастье!
И в 20 я бы это не оценила, тогда мне нужен был идеал, а сейчас - именно это - ощущение жизни.
Плохо, что пороху меньше, как моя подруга говорит "не горит". Но в моменты просветов радость как-то качественнее, чем в юности. Красок больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Радость


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 410
Откуда: издалека

СообщениеДобавлено: 30.07.2016 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеви пишет:

И в 20 я бы это не оценила, тогда мне нужен был идеал, а сейчас - именно это - ощущение жизни.
Это точно.Есть разные штуковины, которые присутствуют в жизни, но оценить их можно только в определенном возрасте. И ценить.И жалеть, что не ценила раньше.
И пусть даже будет много корявенького( Вы очень точно написали), но оно свое, прочувствованное и согретое собственным дыханием. Это классно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100