Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Где знакомятся после тридцати?
На страницу 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zappa


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 27.03.2016 18:06    Заголовок сообщения: Где знакомятся после тридцати? Ответить с цитатой

Автор этих строк до тридцати лет в праздной мечтательности вечера коротал, так как был поглощен внутренней жизнью и на внешнее почти не обращал внимания. Он и сейчас занят тихими домашними увлечениями, не требующими шумной толпы или постороннего внимания. Более того, смею вас уверить, что он и дальше будет заниматься тем же и меняться от какого-то — хочется надеяться! — каприза организма не намерен.

Дело в том, что сравнительно недавно природа заявила свои суровые права. И выписала счет за нерастраченную страсть.

Интернет-места наподобие сайтов знакомств вызывают уныние и смущение. Несвежие девицы, явно перебарщивающие в стремлении придать своему телу товарный вид; вычурные позы; шаблонные пожелания, выработанные нехитрой женской смекалкой, как то: «Ищу самостоятельного, состоявщегося, надежного, уверенного…» и т. д.

Путешествую в одиночку. У меня сложные непопулярные маршруты.
В клубы не хочу. У меня старомодные интересы.

Друзей нет, есть только знакомые, которых можно пересчитать по пальцам одной руки.

Да и еще. Напоминаю, автору за тридцать. Это значит, что не будет ломать себя, примеривая маску уличного приставалы или музейного балагура, ибо процесс перелома сам по себе отбивает всякое желание что-то менять.

Что можете посоветовать, так сказать, свежим умом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 27.03.2016 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где вы живете? Кем работаете? Были ли какие-нибудь контакты с девушками? Сестра у вас есть? Племянница, тетя, мама?
Что и как вы думаете о себе? вы какой, симпатичный, умный, и т.д.? Сами девушки обращали на вас внимание?
Что вы любите делать после работы, в отпуске или на выходные?
Знакомится можно везде, даже на улице, просто увидели, понравилась чем-то, говорите:"Привет, как дела?" Или комплимент скажите, а там по ходу, как девушка отреагирует, просто общайтесь, зацепила, спросите, что она делает вечером, или завтра или еще когда. Или попросите кого-нибудь постарше познакомить вас с девушкой.
Если вы действительно чего-то хотите, то меняться придется, и это не значит одеть маску и ломать себя, больше добиться желаемого, быть целеустремленным...если у вас страх отказа, надо учится, что все это чепуха, конечно, это дело не одного дня...но вы же Мужчина Улыбка все у вас получится обязательно. подойдите к этому с юмором, или как к игре, напишите что-то типа:"НЕ самостоятельный, НЕсостоявщийся, НО очень надежный, и очень уверенный…» и т. д. Или самостоятельный, состоявшийся, но не очень уверенный...
Кто-нить отзовется, напишет, что хотел бы познакомится поближе...Лиха беда начало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zappa


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 27.03.2016 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Где вы живете? Кем работаете? Были ли какие-нибудь контакты с девушками? Сестра у вас есть? Племянница, тетя, мама?
Что и как вы думаете о себе? вы какой, симпатичный, умный, и т.д.? Сами девушки обращали на вас внимание?

Живу в Москве. Занимаюсь журналистикой, но последние года два вообще никуда не хожу на работу: деньги есть. Весь последний год активно путешествовал.

За тридцать лет можно вспомнить только пару эпизодов платонической дружбы, последний из которых был в 2008 году.

Сестры нет. Мама есть.

Высказываться о себе в превосходных степенях как-то не принято, но могу сказать, что в позднешкольные годы мне едва не пришлось оставить школу по причине назойливого внимания девочек.

Klarisa пишет:
Что вы любите делать после работы, в отпуске или на выходные?

Поскольку работы нет, то занимаюсь любимыми делами: журналистикой, литературой, музыкой. Никуда не хожу, кроме как в магазин.

Я — путешественник на длинные дистанции. Это значит, что мне больше по душе сесть на самолет и лететь хоть десять часов, чем шататься по нелюбимому городу и искать там развлечения, которых я, по правде говоря, никогда не находил. Как писал Толстой Тургеневу, «...увидал дорогу, лунную ночь, все эти звуки и духи дорожные, всю мою тоску и болезнь как рукой сняло или, скорей, превратило в эту тихую, трогательную радость...»

Город свой — Москву — ненавижу. Переезжать не собираюсь: не хватает стимулов, инерция, лень.

Klarisa пишет:
Знакомится можно везде, даже на улице, просто увидели, понравилась чем-то, говорите:"Привет, как дела?" Или комплимент скажите, а там по ходу, как девушка отреагирует, просто общайтесь, зацепила, спросите, что она делает вечером, или завтра или еще когда.

Зря вы, уважаемая, проигнорировали мою просьбу не касаться знакомств на улице.

Впрочем, я могу дать разъяснения.

Уж не буду я в свои тридцать лет самонадеянно ловить удачу, словно подросток какой-то, милостиво просить какую гордую красавицу отсыпать мне горсть своего внимания, тем более что напороться случайно на незамужнюю в тридцать с чем-то лет женщину, да еще находящуюся в состоянии, расположенном к новым знакомствам, и обладающую свободным временем, едва ли возможно.

Klarisa пишет:
Или попросите кого-нибудь постарше познакомить вас с девушкой.

Нет таких помощников.

Klarisa пишет:
Если вы действительно чего-то хотите, то меняться придется, и это не значит одеть маску и ломать себя, больше добиться желаемого, быть целеустремленным...если у вас страх отказа, надо учится, что все это чепуха, конечно, это дело не одного дня...но вы же Мужчина Улыбка все у вас получится обязательно. подойдите к этому с юмором, или как к игре, напишите что-то типа:"НЕ самостоятельный, НЕсостоявщийся, НО очень надежный, и очень уверенный…» и т. д. Или самостоятельный, состоявшийся, но не очень уверенный...
Кто-нить отзовется, напишет, что хотел бы познакомится поближе...Лиха беда начало...

Напрасно вы, милая, думаете, будто на меня эти самовнушения подействуют.

Мужчина не мужчина, а уж возраст мой не тот, чтоб я ломал себя об колено и бравировал своим весьма ранимым самолюбием, чтоб им мимоходом подтирались.

Неужто спета моя песенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 27.03.2016 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
возраст мой не тот, чтоб я ломал себя об колено и бравировал своим весьма ранимым самолюбием, чтоб им мимоходом подтирались.
Ах, где мои 17 лет...и даже где мои за 30 лет? Лет через 10 вы будете смеяться над своими мыслями о вашем возрасте после 30...
Цитата:
занимаюсь любимыми делами: журналистикой, литературой, музыкой.
Здорово! Ты хорошо образован, можешь и это добавить в обьявление
Журналистика подразумевает общение, не так ли?
Цитата:
Никуда не хожу, кроме как в магазин.

Может, дипрессия? Думал, чем она может быть вызвана и как от нее избавиться?
Цитата:
Город свой — Москву — ненавижу.
Чем город не хорош?
Цитата:
Уж не буду я в свои тридцать лет самонадеянно ловить удачу, словно подросток какой-то, милостиво просить какую праздную отсыпать мне горсть своего внимания, тем более что напороться случайно на незамужнюю в тридцать с чем-то лет женщину, да еще находящуюся в состоянии, расположенном к новым знакомствам, и обладающую свободным временем, едва ли возможно.
Я женщина после 40, случайно не замужняя, нахожусь в состаянии к новым знакомствам, свобоного времени немного, но я не против поспать меньше... и мечатю о мужчине, который просто улыбнется мне и скажет:"Привет, как дела?" И сегoдня воскресенье, я тоже очень занята, но нахожу время и, как видишь, с удовольствием общаюсь с тобой
Уверена, что после 30 свободных женщин в Москве много и большинство в состоянии знакомств
Цитата:
Деньги есть

Можешь нанять агента в агенстве знакомств
Цитата:
бравировал своим весьма ранимым самолюбием, чтоб им мимоходом подтирались.
Самолюбие это как? Т.е., ты себя любишь очень? И чем оно так ранено?
И почему ты думаешь, что кто-то им подтирется??
Ты подтираешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galatea


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: 27.03.2016 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди знакомятся по-разному. Но если знакомство через интернет не подходит, то нужно где-то бывать. Лучше всего в таких местах, где вам самому интересно. Желательно в хорошем и доброжелательном настроении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zappa


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 27.03.2016 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Ах, где мои 17 лет...и даже где мои за 30 лет? Лет через 10 вы будете смеяться над своими мыслями о вашем возрасте после 30...

Я, уважаемая, не могу разделить вашего приподнятого настроения.

Мне в мои 30+ уже не смешно, и вряд ли я буду хохотать в сорок лет, имея в наличии всю ту же проблему, и вспоминать с умилением свои тридцать.

Klarisa пишет:
Журналистика подразумевает общение, не так ли?

Не так. Журналистика бывает разной. Я — колумнист.


Klarisa пишет:
Может, дипрессия?

Не может. Я упитан, неплохо сплю, интересуюсь многими вещами. Никуда не хочу, потому что мои интересы не требуют скопления людей, о чем я написал в первом сообщении, которое вы не прочитали внимательно.

Klarisa пишет:
Чем город не хорош?

Всем. Это шумный, суетный, загазованный мегаполис, населенный вечно спешащими куда-то людьми, которых неловко останавливать, потому мне взбрело с кем-то познакомиться.

Klarisa пишет:
Уверена, что после 30 свободных женщин в Москве много и большинство в состоянии знакомств

Откуда у вас, уважаемая, такие сведения?

По-моему, это просто чепуха. Симпатичная 30-летняя женщина — и вдруг не замужем. Может, такое и встречается изредка, да про большинство это вы сильно загнули.

Klarisa пишет:
Можешь нанять агента в агенстве знакомств

Денег не так уж много, чтоб прибегать к услугам посредников в таком тонком деле, где посредники вообще не уместны.

Klarisa пишет:
И почему ты думаешь, что кто-то им подтирется??
Ты подтираешься?

Потому что любой отказ — это удар по самолюбию. А мне не 17, 25 лет, чтоб подобным образом закалять свой характер, волю и пр. Эти опыты заставят меня плюнуть на все и уединиться как прежде.

Мне нужен гарантированный способ, а не игра в уличную лотерею.

Galatea пишет:
Люди знакомятся по-разному. Но если знакомство через интернет не подходит, то нужно где-то бывать. Лучше всего в таких местах, где вам самому интересно. Желательно в хорошем и доброжелательном настроении.

Я и бываю, но только в магазинах.

Специально куда-то ходить, к кому-то приставать и искать таким образом сомнительной удачи меня не очень забавляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galatea


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: 27.03.2016 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда вам остается только ждать, что интересная вам женщина встретится в магазине или по дороге туда. Такое тоже не исключено, но ждать придется дольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.03.2016 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zappa пишет:

Неужто спета моя песенка?

Увы, спета. Вы умерли, не родившись.
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 28.03.2016 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вам женщина?
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельта


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1093
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: 28.03.2016 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы не собираетесь "ломать себя об колено", то можно обратиться к профессионалкам и за отдельную плату реализовать свои желания с ними.
Если я все же неверно Вас поняла, и Вам хочется любви, нежности и т.п. - тут вероятность с ТАКИМ непониманием и ненавистью к людям найти близкого по духу человека, согласного терпеть всех Ваших "тараканов" , стремится к нулю. Вам действительно не стОит никуда идти, ни в магазин, ни в "люди". Распространяемые Вами флюиды гордыни, презрения и недовольства окружающим миром чувствуются даже виртуально. Люди будут продолжать игнорировать Вас, как и Вы их. Ну что ж, "кесарю - кесарево".
_________________
"Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё - не есть всё." И.Кант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zappa


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 28.03.2016 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельта пишет:
Если Вы не собираетесь "ломать себя об колено", то можно обратиться к профессионалкам и за отдельную плату реализовать свои желания с ними.
Если я все же неверно Вас поняла, и Вам хочется любви, нежности и т.п. - тут вероятность с ТАКИМ непониманием и ненавистью к людям найти близкого по духу человека, согласного терпеть всех Ваших "тараканов" , стремится к нулю. Вам действительно не стОит никуда идти, ни в магазин, ни в "люди". Распространяемые Вами флюиды гордыни, презрения и недовольства окружающим миром чувствуются даже виртуально. Люди будут продолжать игнорировать Вас, как и Вы их. Ну что ж, "кесарю - кесарево".

Вы, милейшая, по-видимому, молоды и не опытны, отчего принимаете позу лаконичной деловитости за высокомерие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчик


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2348

СообщениеДобавлено: 28.03.2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Высказываться о себе в превосходных степенях как-то не принято, но могу сказать, что в позднешкольные годы мне едва не пришлось оставить школу по причине назойливого внимания девочек.


А потом что произошло? Перестали обращать внимание?
_________________
"Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zappa


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 28.03.2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчик пишет:
Цитата:
Высказываться о себе в превосходных степенях как-то не принято, но могу сказать, что в позднешкольные годы мне едва не пришлось оставить школу по причине назойливого внимания девочек.


А потом что произошло? Перестали обращать внимание?

Потом закончил школу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельта


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1093
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: 28.03.2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zappa пишет:

Вы, милейшая, по-видимому, молоды и не опытны, отчего принимаете позу лаконичной деловитости за высокомерие.


Я Вам попыталась дать "обратную связь" и показать, какое впечатление Вы производите на людей.
Либо Вы всегда такой, тогда к психотерапевту можно, но шансов мало, либо Вы чем-то серьезно обижены и задеты в настоящий момент, но в таком состоянии кого-то искать точно не нужно.
_________________
"Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё - не есть всё." И.Кант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zappa


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 28.03.2016 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельта пишет:
Zappa пишет:

Вы, милейшая, по-видимому, молоды и не опытны, отчего принимаете позу лаконичной деловитости за высокомерие.


Я Вам попыталась дать "обратную связь" и показать, какое впечатление Вы производите на людей.
Либо Вы всегда такой, тогда к психотерапевту можно, но шансов мало, либо Вы чем-то серьезно обижены и задеты в настоящий момент, но в таком состоянии кого-то искать точно не нужно.

Дорогая, так я не собираюсь искать, натягивая фальшивую улыбку, преодолевая сопротивление среды.

Легкости (молодости) нет, ну и ладно...

«Мы пойдем другим путем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 28.03.2016 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, почему же? В мире есть немало девушек, которые так же свысока относятся к людям и могут составить автору неплохую компанию единомышленниковУлыбка.
С другой стороны... Это ведь так приятно!). И даже естественно.) Только не все это умеют в себе грамотно маскировать Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zappa


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 28.03.2016 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mom пишет:
С другой стороны... Это ведь так приятно!). И даже естественно.) Только не все это умеют в себе грамотно маскировать Подмигнуть

Что приятно? Что естественно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 28.03.2016 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам miracle правильный вопрос задала, зачем вам женщина?

Zappa пишет:
Мне нужен гарантированный способ

Его нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчик


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2348

СообщениеДобавлено: 28.03.2016 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zappa пишет:
Колокольчик пишет:
Цитата:
Высказываться о себе в превосходных степенях как-то не принято, но могу сказать, что в позднешкольные годы мне едва не пришлось оставить школу по причине назойливого внимания девочек.


А потом что произошло? Перестали обращать внимание?

Потом закончил школу.


А почему в школе обращали внимание, а потом вдруг перестали?
_________________
"Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zappa


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 28.03.2016 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчик пишет:
Zappa пишет:
Колокольчик пишет:
Цитата:
Высказываться о себе в превосходных степенях как-то не принято, но могу сказать, что в позднешкольные годы мне едва не пришлось оставить школу по причине назойливого внимания девочек.


А потом что произошло? Перестали обращать внимание?

Потом закончил школу.


А почему в школе обращали внимание, а потом вдруг перестали?

Почему перестали? В школе много людей, там заметнее. У меня работа не связана с общением, я не люблю компании и пр. Никуда не хожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчик


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2348

СообщениеДобавлено: 28.03.2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zappa пишет:
Колокольчик пишет:
Zappa пишет:
Колокольчик пишет:
Цитата:
Высказываться о себе в превосходных степенях как-то не принято, но могу сказать, что в позднешкольные годы мне едва не пришлось оставить школу по причине назойливого внимания девочек.


А потом что произошло? Перестали обращать внимание?

Потом закончил школу.


А почему в школе обращали внимание, а потом вдруг перестали?

Почему перестали? В школе много людей, там заметнее. У меня работа не связана с общением, я не люблю компании и пр. Никуда не хожу.


То есть, вы считаете, что проблема только в том, что вы не публичны? И если вы становитесь доступны где-либо для общения, то автоматически нравитесь людям? Ну, тогда вывод очевиден. Идите в любое место по интересам, где могут быть люди, близкие вам. И найдете себе пару.

Если же проблема в чем-то другом, то надо думать, в чем. Почему сначала нравились (и чем привлекали девочек), а потом вдруг перестали. Кстати, а как вы себя вели, будучи объектом всеобщего внимания-обожания? Подружились с кем-то более близко? Или просто купались в лучах славы?
_________________
"Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zappa


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 28.03.2016 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчик пишет:
Zappa пишет:
Колокольчик пишет:
Zappa пишет:
Колокольчик пишет:
Цитата:
Высказываться о себе в превосходных степенях как-то не принято, но могу сказать, что в позднешкольные годы мне едва не пришлось оставить школу по причине назойливого внимания девочек.


А потом что произошло? Перестали обращать внимание?

Потом закончил школу.


А почему в школе обращали внимание, а потом вдруг перестали?

Почему перестали? В школе много людей, там заметнее. У меня работа не связана с общением, я не люблю компании и пр. Никуда не хожу.


То есть, вы считаете, что проблема только в том, что вы не публичны? И если вы становитесь доступны где-либо для общения, то автоматически нравитесь людям? Ну, тогда вывод очевиден. Идите в любое место по интересам, где могут быть люди, близкие вам. И найдете себе пару.

Если же проблема в чем-то другом, то надо думать, в чем. Почему сначала нравились (и чем привлекали девочек), а потом вдруг перестали. Кстати, а как вы себя вели, будучи объектом всеобщего внимания-обожания? Подружились с кем-то более близко? Или просто купались в лучах славы?

Нравлюсь, но, конечно, не всем. Если в коллективе хотя бы пять-семь женщин, то по крайней мере одна будет заигрывать.

Ну это все пустое: я уже давно нигде не работаю и потребности в работе не испытываю.

У меня нет мест по интересам. Возьму книжку, послушаю пластинку... Зачем мне куда-то идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 28.03.2016 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zappa пишет:
Зачем мне куда-то идти?


А зачем вам женщина?

мне кажется,или как-то много троллей развелось? Улыбка
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 28.03.2016 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, третьим буду. Зачем Вам женщина все-таки? Вы описываете свое одиночество не как тягостное, а как комфортное. Другой человек его в любом случае нарушит...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zappa


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 28.03.2016 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Извините, третьим буду. Зачем Вам женщина все-таки? Вы описываете свое одиночество не как тягостное, а как комфортное. Другой человек его в любом случае нарушит...

Ищу подругу и любовницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.
Страница 1 из 98

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100