Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Помогите отвлечься от непродуктивных поступков :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 05.05.2016 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miracle пишет:
Давайте о хорошем. Какого бы вы мужчину хотели встретить?

Я если честно боюсь их встречать, как верить теперь...
Не поверите, сделала он лайн раскладку карт накануне...ради интереса прикольнулась. Все верно они нагадали, прям в яблочко.



А вообще хочу встретить внешне такого же, с таким же характером, но с душой, сердцем и совестью.

Предыдущую ночь спала 2 часа и сейчас боюсь выключать свет и ложиться...
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orange


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 05.05.2016 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая, мне тоже скорее радостно за Вас, чем грустно.
Ненужный, неправильный человек отвалился от Вас. Дайте себе время, и Вы отвыкнете от него.
И посмотрите, как Вам повезло: ведь могло случиться то, что бывает намного, намного чаще, а именно:
Ваш МЧ мог устоять и не признаться Вам о своем новом увлечении (раз уж "там" тоже как-то непонятно ему, "собирается бросать"), и сидели бы Вы сейчас "временно счастливая" с какой-нибудь лапшой на ушах и ноющим чувством внутри, что что-то все-таки не так.
Держитесь сейчас! Изо всех сил, держитесь, не позволяйте себе упасть духом. И не возвращайте этого своего "бросальщика". Он, по-видимому, любит бросать.
В. Леви писал замечательно об этом:

"Владимир Леви: НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ

Ни в коем случае. Никогда. Не возвращайте ушедшего (ушедшую) - ни при каких обстоятельствах. Ни внешними действиями, включая и разговоры-уговоры-мольбы-обещания, и всяческие доказательства своей нужности и любви, хорошести и незаменимости, и разные формы насилия, хитрости и обмана, вплоть до любовной магии и приворотов (туфта гнусная, лохоловство, циничнейший психобизнес на слепой дури!). Ничего этого - никогда! Не возвращайте и внутренними усилиями - что-то в себе изменить, исправить, чтобы вернуть - ни мыслями, ни молитвами, Наверх адресованными, чтобы вернули - сюда, к тебе... Не о том надо молить, и не о забвении даже. О том лишь, чтобы осмыслилось...
Вот что поймем - главное: если уходит человек, если оставляет нас, покидает, бросает, если и предает (слова с любыми эмоциональными знаками и подтекстами подставляем неограниченно) - значит, ЕМУ это нужно.
Значит, ЕГО судьбы ветер ..." И т.д. Можете найти в интернете.
Держитесь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 05.05.2016 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orange пишет:
Другая, мне тоже скорее радостно за Вас, чем грустно.
Ненужный, неправильный человек отвалился от Вас. Дайте себе время, и Вы отвыкнете от него.
И посмотрите, как Вам повезло: ведь могло случиться то, что бывает намного, намного чаще, а именно:
Ваш МЧ мог устоять и не признаться Вам о своем новом увлечении (раз уж "там" тоже как-то непонятно ему, "собирается бросать"), и сидели бы Вы сейчас "временно счастливая" с какой-нибудь лапшой на ушах и ноющим чувством внутри, что что-то все-таки не так.
Держитесь сейчас! Изо всех сил, держитесь, не позволяйте себе упасть духом. И не возвращайте этого своего "бросальщика". Он, по-видимому, любит бросать.
В. Леви писал замечательно об этом:

"Владимир Леви: НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ



Ни в коем случае. Никогда. Не возвращайте ушедшего (ушедшую) - ни при каких обстоятельствах. Ни внешними действиями, включая и разговоры-уговоры-мольбы-обещания, и всяческие доказательства своей нужности и любви, хорошести и незаменимости, и разные формы насилия, хитрости и обмана, вплоть до любовной магии и приворотов (туфта гнусная, лохоловство, циничнейший психобизнес на слепой дури!). Ничего этого - никогда! Не возвращайте и внутренними усилиями - что-то в себе изменить, исправить, чтобы вернуть - ни мыслями, ни молитвами, Наверх адресованными, чтобы вернули - сюда, к тебе... Не о том надо молить, и не о забвении даже. О том лишь, чтобы осмыслилось...
Вот что поймем - главное: если уходит человек, если оставляет нас, покидает, бросает, если и предает (слова с любыми эмоциональными знаками и подтекстами подставляем неограниченно) - значит, ЕМУ это нужно.
Значит, ЕГО судьбы ветер ..." И т.д. Можете найти в интернете.
Держитесь!!

Orange, дело там по другому развивается. С ней у него ничего не было пока и он видимо ждал пока со мной расстается, что следующие отношения с вранья не начинать..
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 05.05.2016 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая пишет:

А вообще хочу встретить внешне такого же, с таким же характером, но с душой, сердцем и совестью.

Предыдущую ночь спала 2 часа и сейчас боюсь выключать свет и ложиться...

Значит, встретите. Тем более, раз верите во всякие гадания.. То займитесь визуализацией. Я вам в личку кое-что кину сейчас про обиды.

Поплачьте и ложитесь спать. Хорошо сегодня уснете, ведь уже нет неопределенности.
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fotina


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 05.05.2016 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая пишет:
miracle пишет:
Давайте о хорошем. Какого бы вы мужчину хотели встретить?

Я если честно боюсь их встречать, как верить теперь...
Не поверите, сделала он лайн раскладку карт накануне...ради интереса прикольнулась. Все верно они нагадали, прям в яблочко.

=========
Вы пока, наверное, даже плохо себе представляете, как Вам повезло, что Вы соскочили! Когда-нибудь Вы сами удивитесь, что Вас чуть не угораздило вляпаться и будете рады, что этого не случилось. (значит, хватило чутья)

А по поводу того, кого бы хотелось видеть рядом с Вами мне понравился пост orange, чтоб в следующий раз у Вас было вот так:
Цитата:
Моя основная мысль - в том, что, когда рядом с тобой - твой человек, тебе не страшно позвонить ему. Сказать, что скучаешь, спросить, как дела. Не страшно сказать, что хочется слышать его голос. Не страшно договориться, что вечером он позвонит, потому что оба чувствуют одинаково: оба этого хотят. И когда просто не нужно смотреть фильмы про то, как держать мужей в напряжении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 05.05.2016 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fotina пишет:
Другая пишет:
miracle пишет:
Давайте о хорошем. Какого бы вы мужчину хотели встретить?

Я если честно боюсь их встречать, как верить теперь...
Не поверите, сделала он лайн раскладку карт накануне...ради интереса прикольнулась. Все верно они нагадали, прям в яблочко.

=========
Вы пока, наверное, даже плохо себе представляете, как Вам повезло, что Вы соскочили! Когда-нибудь Вы сами удивитесь, что Вас чуть не угораздило вляпаться и будете рады, что этого не случилось. (значит, хватило чутья)

А по поводу того, кого бы хотелось видеть рядом с Вами мне понравился пост orange, чтоб в следующий раз у Вас было вот так:
Цитата:
Моя основная мысль - в том, что, когда рядом с тобой - твой человек, тебе не страшно позвонить ему. Сказать, что скучаешь, спросить, как дела. Не страшно сказать, что хочется слышать его голос. Не страшно договориться, что вечером он позвонит, потому что оба чувствуют одинаково: оба этого хотят. И когда просто не нужно смотреть фильмы про то, как держать мужей в напряжении.

Ему можно было так позвонить и я говорила, что скучаю. И договаривались о звонке вечером, когда приезжал домой. Понимаете он взял на себя роль такого волшебника, который врывается в жизнь девушки, делает её более насыщенной и нежной, играет такого временного молодого человека пока есть вот эта искра, начало нового...
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 05.05.2016 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой еще благородный ловелас, не хочет начинать с вранья....
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 05.05.2016 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая, такие волшебники либо на пару месяцев, либо в кино снимаются.
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.


Последний раз редактировалось: miracle (05.05.2016 01:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharik


Зарегистрирован: 14.02.2015
Сообщения: 253
Откуда: Down Under

СообщениеДобавлено: 05.05.2016 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая пишет:
Он игрок. Играл в карты раньше, покер. И в детстве не наигрался.

***
- Так он игрок?
- Ах вот уж если б!
Ведь кто играет, тот всегда возьмет свое.
- То с тем, то с этим.
- Он, словом, не игрок.
Он робок.
Он вместо этого, наверное, любовью занят.
Он? Любовью? Вот шутки!
Это лед чистейший!
***
Другая, истории подобные вашей происходили миллионы раз, и, поверьте, они не смертельны Радостная улыбка. Читайте и смотрите классику, там все есть Улыбка . А ему пожелайте счастья (мысленно, вслух не надо), а потом выкиньте из головы и занимайтесь дальше своими делами.
Удачи!
_________________
Courage is going from failure to failure without losing enthusiasm -- Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.05.2016 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая, сочувствую...
Хочу сказать по своей жизни...люди приходят в нашу жизнь и уходят из нее. Но они нас меняют, учат нас любить, быть нежнее, терпимее, сильнее, чувственнее...
Все это теперь можно будет применить дальше и по отношению к тем людям, которым это нужно...

И ваш такой горький опыт пригодится...
Вы через какое то время в других отношениях почувствуете себя сильнее.
Т.к. через подобные тяжелые моменты человек растет...

И знаете, мой личный вывод...
Всегда, в таких ситуациях надо оставаться человеком. Это не отменяет защиту, когда нас обижают... Я скорее о том, что вести себя стоит достойно.
Это нужно прежде всего для себя, для своей самооценки, чтобы выходя из отношений не придавливать себя еще и чувством вины. А тут..."вы, действительно, сделали все, что могли". Вы большая молодец...
Скоро все эти переживания пройдут и так как сейчас больше не будет.
Обещаю Подмигнуть
В этом и ценность жизни. Все ситуации индивидуальны и они не повторяются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 05.05.2016 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
Другая, сочувствую...
Хочу сказать по своей жизни...люди приходят в нашу жизнь и уходят из нее. Но они нас меняют, учат нас любить, быть нежнее, терпимее, сильнее, чувственнее...
Все это теперь можно будет применить дальше и по отношению к тем людям, которым это нужно...

И ваш такой горький опыт пригодится...
Вы через какое то время в других отношениях почувствуете себя сильнее.
Т.к. через подобные тяжелые моменты человек растет...

И знаете, мой личный вывод...
Всегда, в таких ситуациях надо оставаться человеком. Это не отменяет защиту, когда нас обижают... Я скорее о том, что вести себя стоит достойно.
Это нужно прежде всего для себя, для своей самооценки, чтобы выходя из отношений не придавливать себя еще и чувством вины. А тут..."вы, действительно, сделали все, что могли". Вы большая молодец...
Скоро все эти переживания пройдут и так как сейчас больше не будет.
Обещаю Подмигнуть
В этом и ценность жизни. Все ситуации индивидуальны и они не повторяются...


спасибо, Картинка...Я горжусь собой, что выудила у него эту правду. Хотя бы для того, чтобы знать, что дело не во мне, а в его натуре ходка, игрока ну и кобеля. Он был слегка в шоке, когда я ему вручила пакет с его вещами и подаренными в том числе. В лице переменился даже.. Но это как с гуся вода, ненадолго. Честно скажу, я вечером еще отправила ему несколько полугневных сообщений те, что нужно было сказать во время последней встречи. Не знаю прочитает или нет, но я это сделала, чтобы не гонять эти мысли в своей голове в дальнейшем и не жалеть,что не сказала.



У меня было много негативного опыта в мужчинами, но те ощущения, что сейчас я не испытывала никогда. Это даже не боль и не обида уже и плакать почему то не хочется особо.

Жизнь продолжается, чтобы то ни было и несмотря ни на что. Такое впечатление, что это меня изменит. Не знаю в какую сторону, просто в другую.

Мне было бы легче, если эта беседа в теме пока будет продолжаться всеми, кому это небезразлично.

Спасибо
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 05.05.2016 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая пишет:
Он встретил другую.
Какая.. ирония. Он встретил другую. Я смотрю на Ваш ник и понимаю, что это какой-то намек на глобальные перемены, на необходимость бОльшего понимания себя. Человек, конечно, не Ваш, и хорошо, что ушел быстро, и хорошо, что отмаз придумал очень правильный, не оставляющий сомнений. Знаете, как бывает ужасно, когда мужчина не уходит толком, а матусит туда-сюда в надежде, что измученная неопределенностью партнерша "проколется", и сама озвучит разрыв, возьмет на себя ответственность, и будет ей не только больно аццки, но еще и сомнительно: а правильно ли поступила, а может можно было бы еще как-то все исправить? А он типа не при чем, кругом прав, незаслуженная жертва бабьего произволу ((((
Так что все боль-мень. И не бойтесь - будет Вам еще Другой ))))))
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 05.05.2016 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая, как вы сегодня себя чувствуете? Удалось поспать?
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Июна


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 1216

СообщениеДобавлено: 05.05.2016 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая пишет:

Жизнь продолжается, чтобы то ни было и несмотря ни на что. Такое впечатление, что это меня изменит. Не знаю в какую сторону, просто в другую.


Здравствуйте, Другая!

Конечно изменит. И если захотеть - то в нужную сторону. Тут уже писали, что надо осмыслить эту ситуацию: почему я попала в отношения с таким человеком? чес он привлёк меня? чего я не поняла? чему я должна научиться?

У меня этой осенью тоже случились одни кратковременные отношения, и закончились тоже подобно, даже с похожей фразой: "не хочу начинать новые с вранья". И тоже было больно, конечно. Тем более, что МЧ мне этаким без 5 минут идеалом представлялся. Ну и чтоб не было больно, я стала себе задавать все вот эти вопросы. И нарисовалась очень интересная картинка:
- ну во-первых, моё представление об МЧ - это то, что я хотелда видеть, а не то, что на самом деле. А на самом деле - чувак имеет очень большие проблемы в своей жизни, не суть важно какие - но выстраиванию нормальных отношений с женщинами они мешают нехило;
- при общении с ним я исходила из того, что МНЕ надо от отношений: открытости, искренности и такое. А ему надо было: чтоб недоступная, завоёвывать и по-возможности чтоб шпыняли его. (И та дама, с которой он хотел чтоб "не с вранья" - он ей и не сдался)
- а ещё в его проблемах "отзеркалились" многие мои: и увлечение надоступными партнёрами, и ещё много чего. Вот просто в процессе обдумывания увидела какбы себя со стороны и офигела... И поняла, что именно надо делать, чтобы СЕБЯ приводить в порядок.

И эти отношения дали мне очень большой толчок, и сейчас я этому товарищу очень благодарна за то, что они были, и произошло именно так. А ведь не произойди, затянись этот роман и мы б оба завязли в непонятном болоте...

Так что - держитесь, ходите больше пешком по свежему воздузу и всё в вашей жизни будет ещё просто великолепно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orange


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 05.05.2016 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Июна пишет:
ну во-первых, моё представление об МЧ - это то, что я хотелда видеть, а не то, что на самом деле. А на самом деле - чувак имеет очень большие проблемы в своей жизни, не суть важно какие - но выстраиванию нормальных отношений с женщинами они мешают нехило;


+100!

Другая, я бы еще обратила внимание на этот момент:

"Сказал что бросит и ее. Долго не хотел говорить причину."

Т.е., смотрите: мужчина начинает новые отношения и уже собирается бросать. Кхе-кхе. Я бы вернулась назад, к его разводу. Возможно, его "там" бросили... И теперь, чтобы излечить собственную боль, парню надо отработать программу, самому бросить человек -дцать.

Вы все сделали правильно, Другая! Гордитесь собой! Вы - смелая женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 05.05.2016 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина мог сказать всё что угодно, особенно в ситуации когда у него это выпытывали.
Возможно никакой "другой" нет, да и это сейчас не должно быть важно.
Незачем гадать о его мотивах и дальнейшей судьбе - закройте эту страницу и живите дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 05.05.2016 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Мужчина мог сказать всё что угодно, особенно в ситуации когда у него это выпытывали.
Возможно никакой "другой" нет, да и это сейчас не должно быть важно.
Незачем гадать о его мотивах и дальнейшей судьбе - закройте эту страницу и живите дальше.

не придирайтесь к словам Улыбка я не выпытывала, у меня было предчувствие, чуть раньше, на той неделе, что что-то не то...Ну когда мужчина и женщина в интимной обстановке и все такое..Хоть у него с ней и не было ничего на тот момент.
И не мог он вот так на пустом месте. Не то чтобы он, а "такой как он". Это не тот человек, я его немного узнала все-таки, он был открыт для меня все это время и представление о нем у меня есть.
Я хотела знать причину, и он сказал.
И про место их встречи с его слов я в курсе.
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 05.05.2016 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miracle пишет:
Другая, как вы сегодня себя чувствуете? Удалось поспать?

Здравствуйте, miracle Улыбка уснула сразу. А с завтрашнего дня хожу на тренировки в спортклуб, взяла абонемент. Провели экскурсию, и я уже сегодня хотела там остаться, очень понравилось Улыбка
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 05.05.2016 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orange пишет:

+100!

Другая, я бы еще обратила внимание на этот момент:

"Сказал что бросит и ее. Долго не хотел говорить причину."

Т.е., смотрите: мужчина начинает новые отношения и уже собирается бросать. Кхе-кхе. Я бы вернулась назад, к его разводу. Возможно, его "там" бросили... И теперь, чтобы излечить собственную боль, парню надо отработать программу, самому бросить человек -дцать.

Вы все сделали правильно, Другая! Гордитесь собой! Вы - смелая женщина.

Он мог это для моего успокоения сказать. Что мол не расстраивайся её ждёт та же участь.
Не думаю, что дело в разводе. Это просто реально ходок. Он чувствует свою безнаказанность во всем (во всех сферах жизни). Он живёт играючи и большинство людей, в частности девушки, для него - игрушки.
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 05.05.2016 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Июна пишет:
А на самом деле - чувак имеет очень большие проблемы в своей жизни, не суть важно какие - но выстраиванию нормальных отношений с женщинами они мешают нехило;
- при общении с ним я исходила из того, что МНЕ надо от отношений: открытости, искренности и такое. А ему надо было: чтоб недоступная, завоёвывать и по-возможности чтоб шпыняли его. (И та дама, с которой он хотел чтоб "не с вранья" - он ей и не сдался)
- а ещё в его проблемах "отзеркалились" многие мои: и увлечение надоступными партнёрами, и ещё много чего. Вот просто в процессе обдумывания увидела какбы себя со стороны и офигела... И поняла, что именно надо делать, чтобы СЕБЯ приводить в порядок.

И эти отношения дали мне очень большой толчок, и сейчас я этому товарищу очень благодарна за то, что они были, и произошло именно так. А ведь не произойди, затянись этот роман и мы б оба завязли в непонятном болоте...

Так что - держитесь, ходите больше пешком по свежему воздузу и всё в вашей жизни будет ещё просто великолепно))))


Здравствуйте, Июна. Возможно у него тоже проблемы в жизни. Но он легкий в этом плане, он ни о чем не парится. Он их не осознает и ему это не надо. Для него лично у нет проблем никаких.
Это для меня (например) у него проблемы. В моей голове. А он не заморачивается ни о чем и не циклится. Ему нравится так жить, он всем доволен.
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 05.05.2016 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Июна пишет:
Вот просто в процессе обдумывания увидела какбы себя со стороны и офигела... И поняла, что именно надо делать, чтобы СЕБЯ приводить в порядок.

И эти отношения дали мне очень большой толчок, и сейчас я этому товарищу очень благодарна за то, что они были, и произошло именно так. А ведь не произойди, затянись этот роман и мы б оба завязли в непонятном болоте...



Понимаете какая штука, я настолько устала от собственного самоанализа, что достало. Ну вот честно!
Хорошая фраза к этому: "Настоящая жизнь – это то, что происходит с нами в то время, пока мы упоенно строим совсем другие планы."

Как только начинаю думать о своих тараканах, начинается обвинение себя, что это Я что то не так сделала, Я не так посмотрела, Я не то сказала, здесь не надо было так думать (просто думать!!!) Постоянное чувство вины при таком раскладе зарождается.
У меня есть есть одно, чтобы я хотела изменить в себе. Это принять себя такую какая я есть. Принять и еще в голове кое-что поменять местами..Знаю что, буду работать над этим.

Эта история меня поменяет. Он меня не бросал,это жизнь мне дала пощечину, привела в чувства...


И кстати как мужчина, тут сказал, что нужно перевернуть эту страницу. Нет, пока я об этом помню - будут перемены.
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 05.05.2016 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, или это называется - чувство собственного достоинства? Улыбка

Про спортзал - одобрям-преодобрям Радостная улыбка

И вообще настрой очень хороший. Вы молодец!
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 05.05.2016 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miracle, спасибо!
Я рассчитывала, что все иначе будет происходить со мной сейчас Смех
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 05.05.2016 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие треньки выбрали?
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 05.05.2016 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miracle пишет:
Какие треньки выбрали?


скорее всего преимущественно групповые, но..
есть 2 бесплатные тренировки с тренером Смущение
может после них переберусь на тренажеры, потому что никогда на них не работала))
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100