Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
..еще один раздрай, еще одна поломка))))

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Рассылка «Конкретная психология»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sivilla


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.05.2011 12:59    Заголовок сообщения: ..еще один раздрай, еще одна поломка)))) Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!...вот и я решила написть Вам о своей поломке..которя длится почти пять лет и как залатать ее ...или где найти нужный инструмент?!...началось все банально поссорилась с мужем...при чем сильно..хорошо помню, что очень испугалась его..и тогда случалась первая ПА и почему-то боязнь окон, боязнь оставаться одной....потом был доктор (котороая в свое время поставила на ноги мою знакомую) она прописала паксил, который мне помог..прошли Па..появилась уверенность (относительная)...вообщем с мужем развелась..вышла на работу и все четыре года пила паксил...,а потом (точнее с сентября 2010) паксил перестал помогать..опять тревога..опять идиотские мысли...живешь как в тумане...даже мечтать не могу..в них обязательно все заканчивается плохо...затем я то увеличивала дозы...то слезала со всем(надеялась сама справиться)..еще начиталась статей, что СИОЗ (антидепр) вызыют суицидальные мысли..и все маня накрыло.. теперь страх этих мыслей ..при чем я думаю,а вдруг это действительно из-за них таблеток...ходила в церковь..батюшки почти все говорят, что они ведут к дегродации личности, что это как алкоголизм....,сказали надо молиться..причащаться...на какое-то время действительно становилось легче, а потом по новой...обратилась опять к врачу она сказала: что паксил, уже просто исчерпал себя и прописала феварин..про батюшек сказала,,что и Вера очень важна, но и от таблеток не надо отказываться ..а я боюсь или не верю вних..еще на одном сайте прочитала ответы врача психиатра, что если не лечить может стать еще хуже психозы ..шизо и т.д.)))...прочитала Курпатова, Леви...многое уяснила для себя, но как начать жить..как идти на работу с радостью...как просто радоваться каждому дню..сама всех раньше учила, а теперь сама немогу вылезти из этого болота...а у меня сынишка...и так хочется выкарабкаться,,но эти мысли дастают, что все плохо и опять боязнь окна...откуда все это))),,извините форумчане за сумбур и грамматич.ошибки (с русским еще в школе были проблемы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 17.05.2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попросите модераторов переместить Вашу тему в ветку "Искуство быть собой". Тут Вас не видят Грусть
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sivilla


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.05.2011 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я С КОПИРОВАЛА В ИССКУСТВО БЫТЬ СОБОЙ ,,,,А КАК К МОДЕРАТОРУ ОБРАТИТЬСЯ НЕЗНАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 21.05.2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sivilla пишет:
Я С КОПИРОВАЛА В ИССКУСТВО БЫТЬ СОБОЙ ,,,,А КАК К МОДЕРАТОРУ ОБРАТИТЬСЯ НЕЗНАЮ


Посмотрите, в самом низу списка форума есть Замечания и пожелания администрации, там есть тема Просьба к модераторам. Туда и обратитесь с просьбой перенести вашу тему.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daxveive


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 25.06.2022 23:27    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Сын мой, экспа слагается у разных мастеров из разных вещей.
А иногда объяснение игрокам, что, как и почему, может привести к неоправданному разглашению неигровой инфы. В твоем случае в городе Нан-Мадоле просто были слишком толковые следователи, которые связали воедино кое-какие жалобы, проверили "замаскированные" трупы на предмет того, как они действительно были убиты и даже не поленились один из трупов оживить и допросить, что конечно стоило огромых денег его родственникам - ты забываешь, что и такое возможно. На самом деле я просто с каждым убийством кидал дайсы - свяжут это с чьей-то персоной или нет, вот кое-кому и не повезло. Но ведь не повезло немного. Пока это просто свора псов, которые только пытаются взять след.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Рассылка «Конкретная психология» Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100